WTC 18/19 AKL
Novak Djokovic

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC BW Feldkirch 2 6 5 0 1 15,0:3,0 24:12 50:26 402:320
2 UTC Schwarzach 1 5 4 0 1 12,0:3,0 20:10 42:29 384:329
3 UTC Bürs 1 4 4 0 0 11,0:1,0 17:7 36:16 286:206
4 TC Mäder 2 4 1 0 3 4,0:8,0 11:13 27:27 261:266
5 UTC Braz 1 6 1 0 5 4,0:14,0 13:23 32:51 374:444
6 TC Bludenz Pirker 5 4 1 0 3 3,0:9,0 10:14 24:30 254:264
7 TC Bludenz Ladner 4 5 1 0 4 2,0:13,0 7:23 18:50 274:406

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 21.10.2018 17:00 1. Runde TC Bludenz Pirker 5 TC BW Feldkirch 2 2:4 4:8 44:60 anzeigen
Sa, 3.11.2018 19:00 1. Runde UTC Braz 1 TC Bludenz Pirker 5 0:6 1:12 35:85 anzeigen
Sa, 10.11.2018 19:00 1. Runde TC BW Feldkirch 2 UTC Bürs 1 3:3 6:7 54:66 anzeigen
So, 11.11.2018 17:00 2. Runde TC Mäder 2 TC Bludenz Ladner 4 4:2 10:4 82:58 anzeigen
Sa, 17.11.2018 19:00 2. Runde UTC Schwarzach 1 TC Bludenz Pirker 5 5:1 11:5 96:80 anzeigen
Sa, 24.11.2018 19:00 2. Runde TC Bludenz Ladner 4 UTC Braz 1 3:3 7:7 71:70 anzeigen
Sa, 1.12.2018 19:00 3. Runde TC Mäder 2 TC BW Feldkirch 2 3:3 6:7 70:73 anzeigen
So, 2.12.2018 17:00 3. Runde UTC Schwarzach 1 UTC Braz 1 4:2 9:7 97:83 anzeigen
So, 9.12.2018 17:00 3. Runde UTC Bürs 1 TC Bludenz Pirker 5 5:1 10:3 73:45 anzeigen
So, 16.12.2018 17:00 4. Runde TC Bludenz Ladner 4 UTC Bürs 1 1:5 2:11 36:80 anzeigen
Sa, 22.12.2018 19:00 4. Runde UTC Braz 1 TC Mäder 2 4:2 8:7 75:69 anzeigen
So, 30.12.2018 17:00 4. Runde TC Bludenz Ladner 4 TC BW Feldkirch 2 1:5 3:10 60:83 anzeigen
Sa, 5.1.2019 19:00 5. Runde TC BW Feldkirch 2 UTC Schwarzach 1 5:1 11:2 77:40 anzeigen
Sa, 19.1.2019 19:00 5. Runde UTC Schwarzach 1 TC Mäder 2 4:2 8:4 60:40 anzeigen
Sa, 26.1.2019 19:00 5. Runde UTC Braz 1 TC BW Feldkirch 2 2:4 4:8 40:55 anzeigen
So, 27.1.2019 17:00 6. Runde UTC Schwarzach 1 TC Bludenz Ladner 4 6:0 12:2 91:49 anzeigen
So, 17.2.2019 17:00 6. Runde UTC Bürs 1 UTC Braz 1 4:2 8:5 67:71 anzeigen
So, 24.2.2019 17:00 7. Runde TC Bludenz Pirker 5 TC Mäder 2 0:0 0:0 0:0
So, 3.3.2019 17:00 6. Runde TC Bludenz Ladner 4 TC Bludenz Pirker 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.3.2019 19:00 7. Runde TC Mäder 2 UTC Bürs 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.3.2019 19:00 7. Runde UTC Schwarzach 1 UTC Bürs 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan