Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VMM 2020 AKL
Herren E Klasse E 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Montafon 2 7 7 0 0 20,0:1,0 36:6 75:15 494:201
2 TC ESV Feldkirch 3 7 4 0 3 13,0:8,0 23:19 48:41 342:336
3 UTC Vandans 3 7 4 0 3 13,0:8,0 22:20 47:47 387:387
4 UTC Braz 1 7 4 0 3 12,0:9,0 22:20 48:43 378:340
5 TC Nenzing 3 7 4 0 3 11,0:10,0 19:23 38:50 313:373
6 TC Hard 4 7 3 0 4 8,0:13,0 16:26 39:53 327:383
7 Spg Blumenegg-Großes Walsertal 2 7 1 0 6 4,0:17,0 15:27 33:58 299:444
8 TC Hochmontafon 1 7 1 0 6 3,0:18,0 15:27 33:54 326:402

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 14:00 1. Runde UTC Braz 1 TC Hochmontafon 1 4:2 8:4 55:43 anzeigen
1. Runde TC Nenzing 3 Spg Blumenegg-Großes Walsertal 2 5:1 10:2 67:20 anzeigen
Sa, 6.6.2020 10:00 1. Runde TC ESV Feldkirch 3 TC Montafon 2 0:6 1:12 12:71 anzeigen
Sa, 6.6.2020 09:00 1. Runde TC Hard 4 UTC Vandans 3 2:4 7:8 57:64 anzeigen
Di, 16.6.2020 17:00 2. Runde UTC Vandans 3 UTC Braz 1 4:2 9:6 67:56 anzeigen
Sa, 13.6.2020 09:30 2. Runde TC Hard 4 TC Hochmontafon 1 4:2 8:5 64:44 anzeigen
Sa, 13.6.2020 14:00 2. Runde TC Montafon 2 TC Nenzing 3 6:0 12:0 73:21 anzeigen
2. Runde Spg Blumenegg-Großes Walsertal 2 TC ESV Feldkirch 3 3:3 7:6 54:52 anzeigen
Sa, 20.6.2020 14:00 3. Runde UTC Braz 1 TC ESV Feldkirch 3 2:4 5:8 45:49 anzeigen
3. Runde TC Nenzing 3 TC Hard 4 4:2 8:6 54:51 anzeigen
Sa, 20.6.2020 00:00 3. Runde TC Hochmontafon 1 TC Montafon 2 1:5 2:10 43:69 anzeigen
Sa, 20.6.2020 09:00 3. Runde Spg Blumenegg-Großes Walsertal 2 UTC Vandans 3 2:4 4:9 40:64 anzeigen
Sa, 27.6.2020 00:00 4. Runde TC Hochmontafon 1 Spg Blumenegg-Großes Walsertal 2 5:1 10:2 68:37 anzeigen
So, 28.6.2020 12:00 4. Runde TC Nenzing 3 TC ESV Feldkirch 3 1:5 2:11 27:69 anzeigen
Sa, 27.6.2020 14:00 4. Runde UTC Braz 1 TC Hard 4 5:1 10:2 63:30 anzeigen
4. Runde TC Montafon 2 UTC Vandans 3 5:1 11:2 77:35 anzeigen
Sa, 4.7.2020 14:00 5. Runde TC Montafon 2 UTC Braz 1 5:1 11:3 70:31 anzeigen
Sa, 4.7.2020 00:00 5. Runde TC Hochmontafon 1 TC Nenzing 3 2:4 5:8 48:55 anzeigen
Sa, 4.7.2020 09:00 5. Runde TC Hard 4 Spg Blumenegg-Großes Walsertal 2 3:3 8:6 65:46 anzeigen
So, 5.7.2020 10:00 5. Runde UTC Vandans 3 TC ESV Feldkirch 3 1:5 3:10 39:66 anzeigen
Sa, 11.7.2020 09:30 6. Runde UTC Braz 1 TC Nenzing 3 4:2 8:4 62:38 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 6. Runde Spg Blumenegg-Großes Walsertal 2 TC Montafon 2 3:3 7:7 59:62 anzeigen
Sa, 11.7.2020 00:00 6. Runde TC ESV Feldkirch 3 TC Hard 4 2:4 4:8 40:60 anzeigen
6. Runde TC Hochmontafon 1 UTC Vandans 3 1:5 3:10 40:68 anzeigen
Sa, 18.7.2020 09:00 7. Runde Spg Blumenegg-Großes Walsertal 2 UTC Braz 1 2:4 5:8 43:66 anzeigen
Sa, 18.7.2020 00:00 7. Runde TC ESV Feldkirch 3 TC Hochmontafon 1 4:2 8:4 54:40 anzeigen
Sa, 18.7.2020 09:30 7. Runde UTC Vandans 3 TC Nenzing 3 3:3 6:6 50:51 anzeigen
Sa, 18.7.2020 14:00 7. Runde TC Montafon 2 TC Hard 4 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)

Tabelle und Spielplan