Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VMM 2021 AKL
Herren C Klasse C 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Koblach 1 7 7 0 0 19,0:2,0 55:8 112:25 736:346
2 TC Montafon 1 7 6 0 1 18,0:3,0 53:10 109:25 717:329
3 TC Lauterach 1 7 5 0 2 16,0:5,0 44:19 94:45 655:443
4 TC Altenstadt 3 7 4 0 3 12,0:9,0 36:27 80:59 607:548
5 TC Nenzing 2 7 3 0 4 8,0:13,0 24:39 54:81 510:565
6 TC Hohenems 2 7 2 0 5 6,0:15,0 17:46 38:95 394:662
7 TC Vorderland 3 7 1 0 6 4,0:17,0 15:48 39:100 466:713
8 TC Lauterach 3 7 0 0 7 1,0:20,0 8:55 18:114 256:735

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2021 00:00 1. Runde TC Lauterach 1 TC Lauterach 3 9:0 18:0 108:15 anzeigen
Sa, 22.5.2021 13:00 1. Runde UTC Koblach 1 TC Montafon 1 6:3 12:7 93:79 anzeigen
So, 23.5.2021 10:00 1. Runde TC Nenzing 2 TC Hohenems 2 5:4 11:9 88:69 anzeigen
Sa, 22.5.2021 14:00 1. Runde TC Vorderland 3 TC Altenstadt 3 3:6 7:14 76:105 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde TC Lauterach 3 TC Montafon 1 0:9 0:18 31:108 anzeigen
Sa, 29.5.2021 14:00 2. Runde TC Vorderland 3 TC Lauterach 1 1:8 3:16 53:100 anzeigen
2. Runde TC Altenstadt 3 TC Nenzing 2 9:0 18:2 111:55 anzeigen
Sa, 29.5.2021 00:00 2. Runde TC Hohenems 2 UTC Koblach 1 0:9 0:18 20:108 anzeigen
Sa, 5.6.2021 14:00 3. Runde TC Montafon 1 TC Hohenems 2 9:0 18:2 111:35 anzeigen
Sa, 10.7.2021 09:00 3. Runde TC Lauterach 3 TC Altenstadt 3 2:7 5:14 67:106 anzeigen
Fr, 9.7.2021 18:00 3. Runde UTC Koblach 1 TC Lauterach 1 8:1 17:4 121:60 anzeigen
So, 6.6.2021 10:00 3. Runde TC Nenzing 2 TC Vorderland 3 7:2 15:4 111:68 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 4. Runde TC Lauterach 1 TC Nenzing 2 7:2 16:5 109:62 anzeigen
Sa, 12.6.2021 09:00 4. Runde TC Lauterach 3 TC Hohenems 2 2:7 4:15 53:102 anzeigen
So, 13.6.2021 09:30 4. Runde TC Vorderland 3 TC Montafon 1 0:9 1:18 36:110 anzeigen
So, 13.6.2021 13:30 4. Runde TC Altenstadt 3 UTC Koblach 1 3:6 10:13 85:95 anzeigen
Sa, 19.6.2021 14:00 5. Runde TC Montafon 1 TC Nenzing 2 9:0 18:0 109:29 anzeigen
So, 20.6.2021 14:00 5. Runde TC Altenstadt 3 TC Lauterach 1 1:8 4:16 55:109 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 5. Runde UTC Koblach 1 TC Lauterach 3 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 19.6.2021 00:00 5. Runde TC Hohenems 2 TC Vorderland 3 5:4 10:10 85:93 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 6. Runde TC Lauterach 1 TC Montafon 1 3:6 8:14 70:96 anzeigen
Sa, 26.6.2021 09:00 6. Runde TC Lauterach 3 TC Vorderland 3 4:5 9:13 90:95 anzeigen
6. Runde TC Nenzing 2 UTC Koblach 1 1:8 3:16 57:99 anzeigen
Sa, 26.6.2021 00:00 6. Runde TC Hohenems 2 TC Altenstadt 3 0:9 0:18 42:110 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 7. Runde TC Lauterach 1 TC Hohenems 2 8:1 16:2 99:41 anzeigen
Sa, 3.7.2021 14:00 7. Runde TC Montafon 1 TC Altenstadt 3 8:1 16:2 104:35 anzeigen
So, 4.7.2021 09:30 7. Runde TC Vorderland 3 UTC Koblach 1 0:9 1:18 45:112 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 7. Runde TC Nenzing 2 TC Lauterach 3 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)

Tabelle und Spielplan