Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VMM 2021 AKL
Herren D Klasse D 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Alberschwende 1 3 3 0 0 9,0:0,0 24:3 49:12 336:203
2 TC Nüziders 1 4 3 0 1 8,0:4,0 22:14 46:35 368:313
3 UTC Schlins 1 4 3 0 1 7,0:5,0 21:15 45:33 355:310
4 TC Hard 3 3 2 0 1 6,0:3,0 16:11 33:27 258:234
5 TC Göfis 1 4 2 0 2 5,0:7,0 17:19 39:43 336:378
6 UTC Koblach 2 5 1 0 4 5,0:10,0 15:30 40:63 428:497
7 TC Brand 1 5 0 0 5 2,0:13,0 11:34 36:75 401:547
8 Spg Blumenegg-Großes Walsertal 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2021 00:00 2. Runde spielfrei* UTC Schlins 1
Sa, 22.5.2021 14:00 2. Runde TC Hard 3 TC Nüziders 1 5:4 10:8 77:63 anzeigen
Sa, 22.5.2021 09:30 2. Runde UTC Koblach 2 TC Göfis 1 3:6 8:12 85:97 anzeigen
Do, 3.6.2021 13:00 2. Runde TC Brand 1 UTC Alberschwende 1 1:8 5:17 82:122 anzeigen
Sa, 29.5.2021 14:00 3. Runde TC Göfis 1 TC Brand 1 6:3 14:9 102:90 anzeigen
3. Runde UTC Schlins 1 TC Hard 3 5:4 11:8 89:69 anzeigen
3. Runde TC Nüziders 1 UTC Koblach 2 7:2 14:7 113:82 anzeigen
Sa, 29.5.2021 00:00 3. Runde UTC Alberschwende 1 spielfrei*
Sa, 5.6.2021 09:30 4. Runde UTC Koblach 2 UTC Schlins 1 3:6 8:13 86:98 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde TC Brand 1 TC Nüziders 1 3:6 8:14 72:99 anzeigen
Sa, 5.6.2021 00:00 4. Runde spielfrei* TC Göfis 1
4. Runde TC Hard 3 UTC Alberschwende 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 14:00 5. Runde TC Göfis 1 UTC Schlins 1 1:8 3:16 55:110 anzeigen
5. Runde TC Brand 1 TC Hard 3 2:7 8:15 82:112 anzeigen
5. Runde UTC Koblach 2 UTC Alberschwende 1 0:9 2:18 63:114 anzeigen
Sa, 12.6.2021 00:00 5. Runde TC Nüziders 1 spielfrei*
Sa, 19.6.2021 00:00 6. Runde TC Hard 3 spielfrei*
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde TC Brand 1 UTC Koblach 2 2:7 6:15 75:112 anzeigen
So, 20.6.2021 15:00 6. Runde TC Nüziders 1 TC Göfis 1 5:4 10:10 93:82 anzeigen
Sa, 19.6.2021 14:00 6. Runde UTC Schlins 1 UTC Alberschwende 1 2:7 5:14 58:100 anzeigen
Sa, 26.6.2021 14:00 7. Runde UTC Schlins 1 TC Nüziders 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Hard 3 UTC Koblach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 00:00 7. Runde spielfrei* TC Brand 1
7. Runde UTC Alberschwende 1 TC Göfis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 00:00 1. Runde UTC Alberschwende 1 TC Nüziders 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Koblach 2 spielfrei*
Sa, 3.7.2021 14:00 1. Runde UTC Schlins 1 TC Brand 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Göfis 1 TC Hard 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan