Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

WTC 21/22 AKL
Senioren

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Bludenz 3 3 2 1 0 5,0:1,0 8:4 20:8 133:82
2 UTC Bürs 2 3 1 1 1 4,0:2,0 8:4 17:12 110:97
3 TC Mäder 2 2 1 1 0 3,0:0,0 5:1 11:4 68:43
4 TC Bludenz 4 2 1 0 1 3,0:3,0 7:5 16:11 115:68
5 Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 3 1 1 1 3,0:3,0 6:6 13:14 100:96
6 UTC Bürs 1 7 1 5 1 2,0:4,0 3:9 6:18 53:115
7 UTC Schlins 1 1 0 0 1 1,0:2,0 3:3 6:6 43:53
8 TC Mäder 3 3 0 1 2 0,0:6,0 2:10 5:21 68:136

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 23.10.2021 19:00 1. Runde TC Bludenz 3 UTC Bürs 2 3:3 9:6 61:44 anzeigen
So, 24.10.2021 17:00 1. Runde TC Mäder 3 Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 1:5 3:10 30:64 anzeigen
So, 31.10.2021 17:00 3. Runde UTC Schlins 1 UTC Bürs 1 3:3 6:6 43:53 anzeigen
Sa, 6.11.2021 19:00 1. Runde TC Bludenz 4 TC Mäder 2 1:5 4:11 43:68 anzeigen
Sa, 13.11.2021 19:00 2. Runde Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 UTC Bürs 2 1:5 3:11 36:66 anzeigen
So, 14.11.2021 17:00 2. Runde TC Mäder 3 TC Bludenz 3 1:5 2:11 38:72 anzeigen
Sa, 20.11.2021 19:00 2. Runde UTC Bürs 1 (w.o.) TC Bludenz 4 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
So, 2.1.2022 17:00 2. Runde UTC Schlins 1 TC Mäder 3 0:0 0:0 0:0
So, 28.11.2021 17:00 1. Runde TC Mäder 2 TC Bludenz 3 0:0 0:0 0:0
So, 5.12.2021 17:00 3. Runde UTC Bürs 2 TC Bludenz 4 0:0 0:0 0:0
So, 12.12.2021 17:00 3. Runde UTC Bürs 1 TC Mäder 2 0:0 0:0 0:0
So, 19.12.2021 17:00 3. Runde Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 UTC Bürs 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.1.2022 19:00 4. Runde UTC Schlins 1 TC Bludenz 3 0:0 0:0 0:0
So, 16.1.2022 17:00 4. Runde UTC Bürs 2 TC Mäder 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.1.2022 19:00 4. Runde UTC Bürs 1 UTC Bürs 2 0:0 0:0 0:0
So, 23.1.2022 17:00 4. Runde TC Mäder 3 TC Bludenz 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.2.2022 19:00 5. Runde TC Mäder 2 Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.2.2022 17:00 5. Runde UTC Schlins 1 TC Bludenz 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.2.2022 19:00 5. Runde TC Bludenz 3 TC Bludenz 4 0:0 0:0 0:0
So, 13.2.2022 17:00 5. Runde Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 UTC Schlins 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.2.2022 19:00 6. Runde UTC Schlins 1 TC Mäder 2 0:0 0:0 0:0
So, 20.2.2022 17:00 6. Runde UTC Bürs 2 TC Mäder 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.3.2022 19:00 6. Runde UTC Bürs 1 TC Bludenz 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.3.2022 19:00 6. Runde Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 TC Bludenz 4 0:0 0:0 0:0
So, 13.3.2022 17:00 7. Runde UTC Bürs 2 UTC Schlins 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.3.2022 19:00 7. Runde TC Mäder 2 TC Mäder 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.3.2022 19:00 7. Runde TC Mäder 3 UTC Bürs 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.3.2022 17:00 7. Runde TC Bludenz 3 Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan