Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VMM 2022 AKL
Herren C Klasse C 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Nenzing 2 7 6 0 1 16,0:5,0 44:19 94:45 666:441
2 TC Lauterach 2 7 6 0 1 15,0:6,0 43:20 95:52 682:459
3 TC Lustenau 1 7 4 0 3 14,0:7,0 42:21 92:49 674:511
4 UTC Alberschwende 1 7 3 0 4 12,0:9,0 36:27 83:60 649:533
5 TC Montafon 2 7 4 0 3 9,0:12,0 26:37 57:84 521:642
6 UTC Vandans 1 6 2 0 4 7,0:11,0 22:32 51:69 434:519
7 UTC Schlins 1 6 1 0 5 4,0:14,0 15:39 32:82 350:563
8 UTC Farben Morscher Klaus 1 7 1 0 6 4,0:17,0 15:48 34:97 360:668

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2022 09:00 1. Runde UTC Vandans 1 TC Lustenau 1 5:4 10:10 78:82 anzeigen
1. Runde TC Nenzing 2 TC Lauterach 2 5:4 12:9 91:70 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 1. Runde TC Montafon 2 UTC Alberschwende 1 5:4 10:11 79:94 anzeigen
1. Runde UTC Farben Morscher Klaus 1 UTC Schlins 1 3:6 7:12 77:101 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 2. Runde TC Montafon 2 UTC Farben Morscher Klaus 1 6:3 12:7 92:64 anzeigen
2. Runde TC Lustenau 1 TC Nenzing 2 8:1 16:4 101:59 anzeigen
Sa, 2.7.2022 09:00 2. Runde UTC Schlins 1 UTC Vandans 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.5.2022 13:00 2. Runde TC Lauterach 2 UTC Alberschwende 1 7:2 15:8 115:88 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 3. Runde UTC Schlins 1 TC Lauterach 2 3:6 6:13 61:89 anzeigen
3. Runde TC Lustenau 1 UTC Farben Morscher Klaus 1 8:1 17:2 109:48 anzeigen
So, 29.5.2022 14:00 3. Runde UTC Alberschwende 1 UTC Vandans 1 8:1 16:3 102:40 anzeigen
Sa, 28.5.2022 09:00 3. Runde TC Nenzing 2 TC Montafon 2 8:1 16:3 103:48 anzeigen
Sa, 4.6.2022 14:00 4. Runde TC Montafon 2 TC Lustenau 1 5:4 10:10 94:94 anzeigen
4. Runde UTC Vandans 1 TC Lauterach 2 3:6 9:13 72:96 anzeigen
4. Runde UTC Farben Morscher Klaus 1 TC Nenzing 2 1:8 2:16 35:96 anzeigen
4. Runde UTC Alberschwende 1 UTC Schlins 1 9:0 18:0 108:25 anzeigen
So, 12.6.2022 13:00 5. Runde TC Lauterach 2 UTC Farben Morscher Klaus 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 11.6.2022 14:00 5. Runde TC Lustenau 1 UTC Alberschwende 1 6:3 14:7 109:79 anzeigen
So, 12.6.2022 14:00 5. Runde UTC Vandans 1 TC Montafon 2 8:1 17:3 112:60 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 5. Runde TC Nenzing 2 UTC Schlins 1 8:1 17:2 109:39 anzeigen
So, 19.6.2022 13:00 6. Runde TC Lauterach 2 TC Lustenau 1 5:4 13:9 108:80 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 6. Runde UTC Farben Morscher Klaus 1 UTC Vandans 1 5:4 10:8 67:70 anzeigen
6. Runde UTC Alberschwende 1 TC Nenzing 2 3:6 9:12 86:96 anzeigen
6. Runde UTC Schlins 1 TC Montafon 2 4:5 9:11 79:81 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 7. Runde TC Montafon 2 TC Lauterach 2 3:6 8:14 67:96 anzeigen
7. Runde UTC Farben Morscher Klaus 1 UTC Alberschwende 1 2:7 6:14 69:92 anzeigen
7. Runde TC Lustenau 1 UTC Schlins 1 8:1 16:3 99:45 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 7. Runde UTC Vandans 1 TC Nenzing 2 1:8 4:17 62:112 anzeigen

Tabelle und Spielplan