Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VMM 2004 AKL
Herren E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Bregenz 3 7 7 0 0 21,0:0,0 36:6 74:18 499:268
2 UTC Dornbirn 2 7 5 0 2 15,0:6,0 25:17 54:42 436:395
3 TC Dornbirn 4 7 4 1 2 14,0:7,0 25:17 53:35 421:361
4 TC Rankweil 2 7 3 1 3 11,0:10,0 21:21 50:44 430:389
5 UTC Alberschwende 3 7 2 1 4 8,0:13,0 16:26 40:58 407:457
6 UTC Farben Morscher Klaus 3 7 1 4 2 8,0:13,0 22:20 48:45 400:406
7 TC Bludenz 3 7 1 2 4 5,0:16,0 15:27 37:63 365:495
8 TC Blons 2 7 0 1 6 2,0:19,0 8:34 22:73 328:515

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2004 00:00 1. Runde TC Blons 2 UTC Alberschwende 3 2:4 6:9 55:78 anzeigen
1. Runde TC Dornbirn 4 UTC Dornbirn 2 2:4 4:8 45:62 anzeigen
1. Runde UTC Farben Morscher Klaus 3 TC Rankweil 2 3:3 6:7 57:61 anzeigen
Do, 20.5.2004 09:00 1. Runde TC Bregenz 3 TC Bludenz 3 6:0 12:1 77:27 anzeigen
Sa, 15.5.2004 00:00 2. Runde UTC Dornbirn 2 TC Bregenz 3 2:4 4:9 39:64 anzeigen
2. Runde TC Rankweil 2 TC Blons 2 6:0 12:0 72:18 anzeigen
2. Runde TC Bludenz 3 TC Dornbirn 4 1:5 2:10 41:71 anzeigen
2. Runde UTC Alberschwende 3 UTC Farben Morscher Klaus 3 3:3 7:6 57:48 anzeigen
Sa, 22.5.2004 00:00 3. Runde UTC Dornbirn 2 TC Rankweil 2 4:2 8:7 69:68 anzeigen
3. Runde TC Dornbirn 4 UTC Alberschwende 3 4:2 8:4 57:43 anzeigen
3. Runde TC Bregenz 3 TC Blons 2 5:1 10:3 63:37 anzeigen
3. Runde UTC Farben Morscher Klaus 3 TC Bludenz 3 3:3 8:7 66:51 anzeigen
Sa, 29.5.2004 00:00 4. Runde UTC Alberschwende 3 TC Bregenz 3 1:5 4:10 50:72 anzeigen
4. Runde TC Blons 2 TC Bludenz 3 3:3 8:8 79:74 anzeigen
4. Runde TC Rankweil 2 TC Dornbirn 4 1:5 2:11 39:72 anzeigen
4. Runde UTC Dornbirn 2 UTC Farben Morscher Klaus 3 4:2 8:6 60:56 anzeigen
Sa, 5.6.2004 00:00 5. Runde TC Rankweil 2 TC Bregenz 3 0:6 1:12 42:77 anzeigen
5. Runde TC Bludenz 3 UTC Alberschwende 3 5:1 11:5 87:62 anzeigen
5. Runde TC Blons 2 UTC Dornbirn 2 2:4 4:10 56:76 anzeigen
5. Runde TC Dornbirn 4 UTC Farben Morscher Klaus 3 3:3 7:6 70:54 anzeigen
Sa, 12.6.2004 00:00 6. Runde TC Bregenz 3 TC Dornbirn 4 6:0 12:1 77:30 anzeigen
6. Runde UTC Alberschwende 3 TC Rankweil 2 1:5 2:11 42:74 anzeigen
6. Runde UTC Dornbirn 2 TC Bludenz 3 5:1 10:3 66:31 anzeigen
6. Runde UTC Farben Morscher Klaus 3 TC Blons 2 6:0 12:0 76:38 anzeigen
Sa, 19.6.2004 00:00 7. Runde TC Bregenz 3 UTC Farben Morscher Klaus 3 4:2 9:4 69:43 anzeigen
7. Runde UTC Alberschwende 3 UTC Dornbirn 2 4:2 9:6 75:64 anzeigen
7. Runde TC Bludenz 3 TC Rankweil 2 2:4 5:10 54:74 anzeigen
7. Runde TC Dornbirn 4 TC Blons 2 6:0 12:1 76:45 anzeigen

Tabelle und Spielplan