Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VMM 2005 JGD
Schüler U14-UL-B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Hörbranz 1 6 6 0 0 12,0:0,0 22:2 44:6 291:112
2 UTC Alberschwende 1 6 3 2 1 8,0:4,0 15:9 31:21 251:201
3 TC Götzis 1 6 2 3 1 7,0:5,0 13:11 27:22 202:189
4 TC Hard 2 6 2 2 2 6,0:6,0 13:11 30:24 239:214
5 UTC Schwarzach 1 5 2 1 2 5,0:5,0 9:11 18:25 157:199
6 TC Lustenau 2 5 0 1 4 1,0:9,0 3:17 9:34 127:234
7 TC Dornbirn 3 6 0 1 5 1,0:11,0 5:19 12:39 151:269

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2005 00:00 1. Runde TC Hard 2 UTC Alberschwende 1 2:2 5:5 41:42 anzeigen
1. Runde TC Lustenau 2 TC Götzis 1 1:3 2:6 23:38 anzeigen
1. Runde TC Dornbirn 3 TC Hörbranz 1 0:4 1:8 20:53 anzeigen
1. Runde UTC Schwarzach 1 spielfrei*
Sa, 21.5.2005 00:00 2. Runde TC Hörbranz 1 TC Lustenau 2 4:0 8:0 48:5 anzeigen
2. Runde spielfrei* TC Hard 2
2. Runde TC Götzis 1 TC Dornbirn 3 3:1 6:2 39:24 anzeigen
2. Runde UTC Alberschwende 1 UTC Schwarzach 1 3:1 6:2 44:28 anzeigen
Sa, 28.5.2005 00:00 3. Runde TC Hörbranz 1 spielfrei*
3. Runde TC Dornbirn 3 UTC Alberschwende 1 1:3 2:6 19:42 anzeigen
3. Runde TC Lustenau 2 TC Hard 2 0:4 0:8 26:51 anzeigen
3. Runde UTC Schwarzach 1 TC Götzis 1 2:2 4:5 36:42 anzeigen
Sa, 4.6.2005 00:00 4. Runde UTC Alberschwende 1 TC Lustenau 2 4:0 8:2 53:30 anzeigen
4. Runde TC Hard 2 TC Götzis 1 2:2 4:4 31:28 anzeigen
4. Runde spielfrei* TC Dornbirn 3
4. Runde TC Hörbranz 1 UTC Schwarzach 1 4:0 8:0 48:10 anzeigen
Sa, 11.6.2005 00:00 5. Runde spielfrei* TC Lustenau 2
5. Runde TC Götzis 1 UTC Alberschwende 1 2:2 4:4 35:35 anzeigen
5. Runde TC Hard 2 TC Hörbranz 1 0:4 1:8 22:54 anzeigen
5. Runde TC Dornbirn 3 UTC Schwarzach 1 1:3 2:6 24:39 anzeigen
Sa, 18.6.2005 00:00 6. Runde TC Lustenau 2 TC Dornbirn 3 2:2 5:4 43:44 anzeigen
6. Runde UTC Alberschwende 1 spielfrei*
6. Runde TC Hörbranz 1 TC Götzis 1 3:1 6:2 40:20 anzeigen
6. Runde UTC Schwarzach 1 TC Hard 2 3:1 6:4 44:41 anzeigen
Sa, 25.6.2005 00:00 7. Runde TC Lustenau 2 UTC Schwarzach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Alberschwende 1 TC Hörbranz 1 1:3 2:6 35:48 anzeigen
7. Runde TC Götzis 1 spielfrei*
7. Runde TC Dornbirn 3 TC Hard 2 0:4 1:8 20:53 anzeigen

Tabelle und Spielplan