Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VMM 2022 JGD
Jugend J13 A 5

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Hohenems 2 6 6 0 0 18,0:0,0 22:2 45:5 274:75
2 TC Bludenz 3 5 4 0 1 12,0:3,0 17:3 34:7 227:87
3 TC Mäder 1 5 3 0 2 10,0:5,0 15:5 31:13 199:123
4 TC Dornbirn 5 6 3 0 3 9,0:9,0 10:14 22:30 174:225
5 TC Rankweil 1 5 2 0 3 5,0:10,0 5:15 13:31 110:191
6 TC Nofels-Tosters 1 6 1 0 5 2,0:16,0 4:20 11:41 113:258
7 UTC Schlins 3 5 0 0 5 1,0:14,0 3:17 6:35 76:214

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 9.5.2022 16:00 1. Runde TC Mäder 1 UTC Schlins 3 4:0 8:0 48:12 anzeigen
Mi, 11.5.2022 15:30 1. Runde TC Bludenz 3 TC Dornbirn 5 4:0 8:0 51:22 anzeigen
Fr, 13.5.2022 16:00 1. Runde TC Hohenems 2 TC Nofels-Tosters 1 4:0 8:0 48:5 anzeigen
Mi, 18.5.2022 16:00 2. Runde TC Dornbirn 5 TC Mäder 1 0:4 2:8 26:49 anzeigen
Do, 26.5.2022 10:00 2. Runde TC Hohenems 2 TC Bludenz 3 3:1 6:2 40:31 anzeigen
Mi, 18.5.2022 15:30 2. Runde TC Nofels-Tosters 1 TC Rankweil 1 1:3 3:7 20:45 anzeigen
Fr, 27.5.2022 14:30 3. Runde UTC Schlins 3 TC Dornbirn 5 1:3 2:6 28:36 anzeigen
Fr, 27.5.2022 15:00 3. Runde TC Rankweil 1 TC Hohenems 2 0:4 0:8 2:48 anzeigen
Mi, 25.5.2022 15:00 3. Runde TC Bludenz 3 TC Nofels-Tosters 1 4:0 8:0 48:8 anzeigen
Mi, 22.6.2022 16:30 4. Runde TC Nofels-Tosters 1 TC Mäder 1 0:4 0:8 13:49 anzeigen
Mi, 1.6.2022 16:00 4. Runde TC Dornbirn 5 TC Rankweil 1 4:0 8:1 48:16 anzeigen
Mi, 1.6.2022 14:30 4. Runde TC Bludenz 3 UTC Schlins 3 4:0 8:0 48:0 anzeigen
Fr, 10.6.2022 14:30 5. Runde TC Rankweil 1 TC Bludenz 3 0:4 1:8 17:49 anzeigen
Fr, 10.6.2022 15:30 5. Runde TC Mäder 1 TC Hohenems 2 1:3 3:7 27:42 anzeigen
Mi, 8.6.2022 14:00 5. Runde UTC Schlins 3 TC Nofels-Tosters 1 2:2 4:5 32:34 anzeigen
Fr, 17.6.2022 15:00 6. Runde TC Rankweil 1 TC Mäder 1 2:2 4:4 30:26 anzeigen
Mo, 13.6.2022 16:00 6. Runde TC Hohenems 2 UTC Schlins 3 4:0 8:0 48:4 anzeigen
Di, 14.6.2022 17:30 6. Runde TC Nofels-Tosters 1 TC Dornbirn 5 1:3 3:6 33:36 anzeigen
Fr, 24.6.2022 15:00 7. Runde TC Mäder 1 TC Bludenz 3 0:0 0:0 0:0
Do, 30.6.2022 16:00 7. Runde UTC Schlins 3 TC Rankweil 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 22.6.2022 16:00 7. Runde TC Dornbirn 5 TC Hohenems 2 0:4 0:8 6:48 anzeigen

Tabelle und Spielplan