Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VMM 2022 JGD
Jugend J13 A 3

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Lustenau 1 7 6 0 1 16,0:5,0 17:11 40:22 290:191
2 UTC Egg 1 7 5 0 2 15,0:6,0 19:9 41:23 274:204
3 TC Dornbirn 2 7 4 0 3 13,0:8,0 16:12 36:29 254:229
4 TC Vorderland 2 6 4 0 2 11,0:7,0 12:12 28:29 211:232
5 UTC Schlins 1 7 3 0 4 11,0:10,0 17:11 35:28 253:248
6 TC Dornbirn 3 7 4 0 3 10,0:11,0 14:14 32:32 250:238
7 TC BW Feldkirch 1 7 1 0 6 4,0:17,0 9:19 21:39 203:265
8 UTC Farben Morscher Klaus 1 6 0 0 6 1,0:17,0 4:20 11:42 133:261

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2022 10:00 1. Runde TC BW Feldkirch 1 UTC Farben Morscher Klaus 1 3:1 6:3 39:25 anzeigen
Mi, 11.5.2022 15:00 1. Runde UTC Egg 1 TC Lustenau 1 1:3 2:7 27:46 anzeigen
Sa, 30.4.2022 09:00 1. Runde TC Dornbirn 3 TC Dornbirn 2 1:3 3:7 26:44 anzeigen
Fr, 13.5.2022 15:00 1. Runde TC Vorderland 2 UTC Schlins 1 2:2 4:4 34:34 anzeigen
Mi, 18.5.2022 16:00 2. Runde UTC Schlins 1 UTC Farben Morscher Klaus 1 4:0 8:2 43:27 anzeigen
Fr, 20.5.2022 15:00 2. Runde UTC Egg 1 TC Dornbirn 2 2:2 5:5 36:33 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 2. Runde TC Dornbirn 3 TC BW Feldkirch 1 3:1 6:3 41:29 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 2. Runde TC Lustenau 1 TC Vorderland 2 1:3 5:6 42:32 anzeigen
Fr, 27.5.2022 10:00 3. Runde UTC Schlins 1 TC Dornbirn 3 2:2 5:5 37:41 anzeigen
Fr, 27.5.2022 15:00 3. Runde UTC Farben Morscher Klaus 1 TC Lustenau 1 2:2 4:5 31:39 anzeigen
Fr, 10.6.2022 15:15 3. Runde TC Dornbirn 2 TC Vorderland 2 3:1 6:4 45:41 anzeigen
Mi, 25.5.2022 17:00 3. Runde TC BW Feldkirch 1 UTC Egg 1 1:3 2:6 22:37 anzeigen
Do, 16.6.2022 11:00 4. Runde TC Vorderland 2 TC Dornbirn 3 3:1 6:3 39:31 anzeigen
Di, 21.6.2022 17:00 4. Runde TC BW Feldkirch 1 TC Lustenau 1 1:3 2:6 24:42 anzeigen
Mi, 22.6.2022 14:30 4. Runde UTC Farben Morscher Klaus 1 TC Dornbirn 2 1:3 2:7 22:44 anzeigen
Fr, 3.6.2022 16:00 4. Runde UTC Egg 1 UTC Schlins 1 3:1 7:2 45:25 anzeigen
Fr, 10.6.2022 15:00 5. Runde TC Lustenau 1 TC Dornbirn 3 3:1 6:2 40:24 anzeigen
Mo, 6.6.2022 11:00 5. Runde TC Vorderland 2 TC BW Feldkirch 1 3:1 6:3 41:35 anzeigen
Sa, 4.6.2022 11:00 5. Runde TC Dornbirn 2 UTC Schlins 1 1:3 3:6 31:39 anzeigen
So, 22.5.2022 15:30 5. Runde UTC Farben Morscher Klaus 1 UTC Egg 1 0:4 0:8 15:48 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 6. Runde TC Dornbirn 3 UTC Farben Morscher Klaus 1 4:0 8:0 48:13 anzeigen
Fr, 17.6.2022 09:00 6. Runde TC Dornbirn 2 TC Lustenau 1 2:2 4:5 25:35 anzeigen
Mi, 15.6.2022 16:00 6. Runde UTC Schlins 1 TC BW Feldkirch 1 4:0 8:1 47:24 anzeigen
Mi, 15.6.2022 14:00 6. Runde TC Vorderland 2 UTC Egg 1 0:4 2:8 24:45 anzeigen
Fr, 24.6.2022 15:00 7. Runde UTC Egg 1 TC Dornbirn 3 2:2 5:5 36:39 anzeigen
So, 26.6.2022 16:00 7. Runde TC BW Feldkirch 1 TC Dornbirn 2 2:2 4:4 30:32 anzeigen
Fr, 24.6.2022 14:30 7. Runde TC Lustenau 1 UTC Schlins 1 3:1 6:2 46:28 anzeigen
Fr, 24.6.2022 15:30 7. Runde UTC Farben Morscher Klaus 1 TC Vorderland 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan