Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VMM 2011 JGD
Jugend J15 UL-A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Dornbirn 1 6 6 0 0 16,0:2,0 17:7 38:18 265:140
2 TC Dornbirn 1 6 5 0 1 13,0:5,0 14:9 31:23 219:190
3 TC Altenstadt 1 6 4 0 2 11,0:7,0 13:11 31:24 226:182
4 TC ESV Feldkirch 1 6 3 0 3 9,0:9,0 12:12 28:28 206:207
5 TC Götzis 1 6 2 0 4 8,0:10,0 12:12 27:27 186:206
6 UTC Alberschwende 1 6 0 0 6 4,0:14,0 9:15 20:33 160:232
7 TC Lustenau 1 6 1 0 5 2,0:16,0 6:17 13:35 123:228

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 15.5.2011 14:00 1. Runde TC Lustenau 1 TC ESV Feldkirch 1 1:3 2:7 23:44 anzeigen
1. Runde TC Dornbirn 1 TC Götzis 1 2:2 4:4 39:33 anzeigen
Di, 10.5.2011 16:30 1. Runde UTC Dornbirn 1 TC Altenstadt 1 3:1 7:2 47:24 anzeigen
So, 22.5.2011 11:00 2. Runde TC Altenstadt 1 TC Dornbirn 1 1:3 3:6 29:36 anzeigen
So, 22.5.2011 14:00 2. Runde UTC Alberschwende 1 UTC Dornbirn 1 0:4 2:8 15:47 anzeigen
2. Runde TC Götzis 1 TC Lustenau 1 3:1 6:2 36:18 anzeigen
So, 29.5.2011 14:00 3. Runde TC ESV Feldkirch 1 TC Götzis 1 2:2 5:5 37:31 anzeigen
3. Runde TC Altenstadt 1 UTC Alberschwende 1 3:1 7:2 48:23 anzeigen
Mi, 25.5.2011 17:30 3. Runde UTC Dornbirn 1 TC Lustenau 1 3:1 6:2 46:17 anzeigen
So, 5.6.2011 14:00 4. Runde UTC Alberschwende 1 TC Dornbirn 1 2:2 4:5 34:37 anzeigen
4. Runde TC ESV Feldkirch 1 UTC Dornbirn 1 2:2 4:5 24:42 anzeigen
4. Runde TC Lustenau 1 TC Altenstadt 1 1:3 2:6 22:38 anzeigen
So, 19.6.2011 14:00 5. Runde TC Altenstadt 1 TC ESV Feldkirch 1 3:1 7:3 43:28 anzeigen
5. Runde TC Dornbirn 1 UTC Dornbirn 1 2:2 5:6 33:45 anzeigen
5. Runde TC Götzis 1 UTC Alberschwende 1 2:2 5:4 33:30 anzeigen
So, 26.6.2011 14:00 6. Runde TC Lustenau 1 TC Dornbirn 1 0:3 1:6 12:36 anzeigen
6. Runde TC ESV Feldkirch 1 UTC Alberschwende 1 2:2 4:4 36:30 anzeigen
6. Runde TC Götzis 1 TC Altenstadt 1 2:2 4:6 26:44 anzeigen
So, 3.7.2011 14:00 7. Runde TC Dornbirn 1 TC ESV Feldkirch 1 2:2 5:5 38:37 anzeigen
7. Runde UTC Dornbirn 1 TC Götzis 1 3:1 6:3 38:27 anzeigen
7. Runde UTC Alberschwende 1 TC Lustenau 1 2:2 4:4 28:31 anzeigen

Tabelle und Spielplan