Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VMM 2020 SEN
Herren 35 C Klasse C 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Nofels-Tosters 1 7 6 0 1 18,0:3,0 32:10 69:28 488:355
2 UTC Braz 1 7 6 0 1 18,0:3,0 29:13 59:34 442:339
3 UTC Bürs 1 7 5 0 2 16,0:5,0 26:16 57:38 457:375
4 UTC Dornbirn 1 7 3 0 4 9,0:12,0 25:17 55:37 447:355
5 TC Mäder 1 7 3 0 4 9,0:12,0 20:22 48:49 433:408
6 UTC Koblach 1 7 3 0 4 8,0:13,0 15:27 38:57 376:448
7 TC Göfis 1 7 2 0 5 6,0:15,0 16:26 34:56 340:414
8 TC Rankweil 2 7 0 0 7 0,0:21,0 5:37 14:75 213:502

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 11:00 1. Runde TC Rankweil 2 UTC Dornbirn 1 0:6 0:12 18:72 anzeigen
Sa, 6.6.2020 09:30 1. Runde TC Mäder 1 TC Göfis 1 3:3 8:7 70:60 anzeigen
1. Runde TC Nofels-Tosters 1 UTC Koblach 1 5:1 11:3 76:54 anzeigen
Do, 11.6.2020 10:00 1. Runde UTC Bürs 1 UTC Braz 1 3:3 7:7 55:62 anzeigen
Sa, 13.6.2020 09:00 2. Runde UTC Braz 1 TC Nofels-Tosters 1 4:2 8:6 63:59 anzeigen
So, 26.7.2020 09:00 2. Runde UTC Dornbirn 1 UTC Bürs 1 2:4 5:8 52:64 anzeigen
Sa, 13.6.2020 14:00 2. Runde UTC Koblach 1 TC Mäder 1 3:3 7:6 56:55 anzeigen
Sa, 13.6.2020 10:30 2. Runde TC Göfis 1 TC Rankweil 2 6:0 12:0 73:25 anzeigen
Sa, 20.6.2020 09:30 3. Runde TC Nofels-Tosters 1 UTC Bürs 1 5:1 10:4 66:57 anzeigen
3. Runde UTC Dornbirn 1 UTC Koblach 1 6:0 12:2 74:37 anzeigen
Sa, 20.6.2020 10:30 3. Runde TC Göfis 1 UTC Braz 1 3:3 6:6 49:47 anzeigen
Sa, 20.6.2020 09:00 3. Runde TC Rankweil 2 TC Mäder 1 0:6 1:12 27:75 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 4. Runde UTC Braz 1 UTC Dornbirn 1 4:2 8:5 63:50 anzeigen
Sa, 27.6.2020 09:30 4. Runde TC Mäder 1 TC Nofels-Tosters 1 1:5 4:11 60:74 anzeigen
Sa, 27.6.2020 10:00 4. Runde UTC Koblach 1 TC Göfis 1 5:1 11:2 72:44 anzeigen
So, 28.6.2020 09:30 4. Runde UTC Bürs 1 TC Rankweil 2 5:1 10:4 76:45 anzeigen
Sa, 4.7.2020 09:30 5. Runde UTC Dornbirn 1 TC Nofels-Tosters 1 1:5 4:11 66:87 anzeigen
So, 5.7.2020 10:30 5. Runde TC Göfis 1 UTC Bürs 1 1:5 2:11 44:72 anzeigen
Sa, 4.7.2020 14:00 5. Runde UTC Braz 1 TC Mäder 1 5:1 10:4 67:47 anzeigen
Sa, 4.7.2020 09:00 5. Runde TC Rankweil 2 UTC Koblach 1 2:4 5:9 51:74 anzeigen
Sa, 11.7.2020 10:30 6. Runde TC Göfis 1 UTC Dornbirn 1 0:6 0:12 23:74 anzeigen
So, 12.7.2020 10:00 6. Runde UTC Koblach 1 UTC Braz 1 0:6 2:12 40:80 anzeigen
Sa, 11.7.2020 16:00 6. Runde UTC Bürs 1 TC Mäder 1 4:2 8:6 65:63 anzeigen
Sa, 11.7.2020 14:00 6. Runde TC Nofels-Tosters 1 TC Rankweil 2 6:0 12:0 72:8 anzeigen
Sa, 18.7.2020 09:30 7. Runde TC Mäder 1 UTC Dornbirn 1 4:2 8:5 63:59 anzeigen
7. Runde TC Nofels-Tosters 1 TC Göfis 1 4:2 8:5 54:47 anzeigen
Sa, 18.7.2020 10:00 7. Runde UTC Koblach 1 UTC Bürs 1 2:4 4:9 43:68 anzeigen
Sa, 18.7.2020 09:00 7. Runde TC Rankweil 2 UTC Braz 1 2:4 4:8 39:60 anzeigen

Tabelle und Spielplan