Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VMM 2022 SEN
Herren 35 C Klasse C 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Rankweil 1 7 7 0 0 18,0:3,0 33:9 73:24 509:307
2 Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 7 5 0 2 16,0:5,0 30:12 66:29 474:308
3 UTC Dornbirn 1 7 3 0 4 10,0:11,0 21:21 46:48 360:405
4 TC Göfis 1 7 3 0 4 10,0:11,0 20:22 45:50 398:398
5 UTC Braz 1 7 3 0 4 10,0:11,0 18:24 41:58 360:454
6 TC Fußach 1 7 2 0 5 8,0:13,0 17:25 41:53 390:428
7 TC Hörbranz 1 7 3 0 4 7,0:14,0 16:26 40:53 360:386
8 TC Bregenz 2 7 2 0 5 5,0:16,0 13:29 29:66 294:459

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2022 10:00 1. Runde TC Göfis 1 UTC Braz 1 4:2 10:6 75:59 anzeigen
So, 15.5.2022 11:30 1. Runde TC Rankweil 1 Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 4:2 10:6 80:62 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 1. Runde TC Bregenz 2 UTC Dornbirn 1 4:2 8:7 53:55 anzeigen
So, 15.5.2022 15:00 1. Runde TC Fußach 1 TC Hörbranz 1 3:3 6:7 51:55 anzeigen
So, 22.5.2022 08:30 2. Runde TC Göfis 1 TC Rankweil 1 2:4 6:9 62:66 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 2. Runde UTC Dornbirn 1 TC Fußach 1 2:4 4:9 40:61 anzeigen
So, 22.5.2022 10:00 2. Runde Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 TC Hörbranz 1 5:1 10:3 67:45 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 2. Runde UTC Braz 1 TC Bregenz 2 5:1 10:3 58:39 anzeigen
So, 29.5.2022 11:30 3. Runde TC Rankweil 1 UTC Braz 1 5:1 11:2 75:34 anzeigen
Sa, 28.5.2022 10:00 3. Runde TC Hörbranz 1 UTC Dornbirn 1 6:0 12:0 73:21 anzeigen
So, 29.5.2022 09:00 3. Runde TC Bregenz 2 TC Göfis 1 1:5 3:10 33:67 anzeigen
Sa, 28.5.2022 09:30 3. Runde Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 TC Fußach 1 6:0 12:1 76:33 anzeigen
So, 5.6.2022 09:00 4. Runde UTC Dornbirn 1 Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 4:2 8:6 58:55 anzeigen
Sa, 4.6.2022 14:00 4. Runde UTC Braz 1 TC Fußach 1 3:3 7:7 63:59 anzeigen
4. Runde TC Göfis 1 TC Hörbranz 1 5:1 10:3 67:38 anzeigen
So, 5.6.2022 11:30 4. Runde TC Rankweil 1 TC Bregenz 2 6:0 12:1 73:28 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 5. Runde UTC Braz 1 UTC Dornbirn 1 0:6 1:12 45:75 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 5. Runde TC Fußach 1 TC Göfis 1 3:3 7:6 62:52 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 5. Runde TC Hörbranz 1 TC Rankweil 1 1:5 2:11 26:69 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:30 5. Runde Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 TC Bregenz 2 6:0 12:0 72:19 anzeigen
Sa, 18.6.2022 10:00 6. Runde TC Göfis 1 Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 1:5 2:10 36:69 anzeigen
Sa, 18.6.2022 11:30 6. Runde TC Rankweil 1 UTC Dornbirn 1 5:1 11:3 79:40 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 6. Runde TC Bregenz 2 TC Fußach 1 4:2 8:7 75:69 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 6. Runde UTC Braz 1 TC Hörbranz 1 5:1 10:5 64:58 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 7. Runde Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 UTC Braz 1 4:2 10:5 73:37 anzeigen
Mi, 29.6.2022 18:00 7. Runde UTC Dornbirn 1 TC Göfis 1 6:0 12:1 71:39 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 7. Runde TC Fußach 1 TC Rankweil 1 2:4 4:9 55:67 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 7. Runde TC Hörbranz 1 TC Bregenz 2 3:3 8:6 65:47 anzeigen

Tabelle und Spielplan