Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VMM 2022 SEN
Herren 45 B Klasse B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Brand 1 7 6 0 1 17,0:4,0 33:9 68:21 478:270
2 TC Nenzing 1 7 4 0 3 15,0:6,0 30:12 63:29 438:295
3 TC Lustenau 2 7 6 0 1 15,0:6,0 27:15 58:37 442:334
4 UTC Dornbirn 2 7 5 0 2 10,0:11,0 19:23 44:49 395:405
5 TC Nüziders 1 7 3 0 4 10,0:11,0 19:23 43:52 405:409
6 TC Dornbirn 1 7 2 0 5 8,0:13,0 18:24 40:52 369:401
7 TC Fußach 1 7 2 0 5 8,0:13,0 17:25 37:52 327:378
8 TC Altenstadt 1 7 0 0 7 1,0:20,0 5:37 14:75 116:478

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2022 09:00 1. Runde TC Dornbirn 1 TC Nüziders 1 3:3 6:7 57:63 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:30 1. Runde TC Altenstadt 1 TC Brand 1 1:5 3:10 31:73 anzeigen
Sa, 14.5.2022 15:00 1. Runde TC Lustenau 2 TC Fußach 1 6:0 12:1 77:31 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 1. Runde TC Nenzing 1 UTC Dornbirn 2 5:1 10:2 70:39 anzeigen
Do, 26.5.2022 16:00 2. Runde TC Altenstadt 1 TC Lustenau 2 1:5 5:10 41:61 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 2. Runde TC Dornbirn 1 TC Nenzing 1 0:6 2:12 40:71 anzeigen
So, 22.5.2022 10:00 2. Runde TC Brand 1 TC Fußach 1 6:0 12:0 72:14 anzeigen
Sa, 21.5.2022 15:00 2. Runde TC Nüziders 1 UTC Dornbirn 2 2:4 5:9 62:73 anzeigen
So, 29.5.2022 10:00 3. Runde UTC Dornbirn 2 TC Altenstadt 1 3:3 7:6 56:44 anzeigen
Sa, 28.5.2022 09:30 3. Runde TC Fußach 1 TC Dornbirn 1 2:4 6:8 64:68 anzeigen
Fr, 10.6.2022 15:00 3. Runde TC Brand 1 TC Nüziders 1 4:2 9:5 75:61 anzeigen
So, 29.5.2022 11:30 3. Runde TC Nenzing 1 TC Lustenau 2 3:3 7:7 52:53 anzeigen
So, 5.6.2022 09:00 4. Runde TC Dornbirn 1 TC Lustenau 2 2:4 5:8 60:71 anzeigen
Sa, 4.6.2022 15:00 4. Runde TC Nüziders 1 TC Nenzing 1 3:3 8:8 67:66 anzeigen
Sa, 4.6.2022 09:30 4. Runde UTC Dornbirn 2 TC Brand 1 4:2 8:5 68:54 anzeigen
Fr, 3.6.2022 17:00 4. Runde TC Altenstadt 1 (w.o.) TC Fußach 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
So, 12.6.2022 09:00 5. Runde TC Nenzing 1 TC Altenstadt 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 11.6.2022 14:00 5. Runde TC Brand 1 TC Dornbirn 1 6:0 12:0 72:12 anzeigen
So, 12.6.2022 15:00 5. Runde TC Nüziders 1 TC Fußach 1 1:5 2:10 35:63 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 5. Runde TC Lustenau 2 UTC Dornbirn 2 5:1 10:3 67:34 anzeigen
Do, 16.6.2022 09:30 6. Runde UTC Dornbirn 2 TC Dornbirn 1 3:3 7:7 60:60 anzeigen
Fr, 17.6.2022 17:00 6. Runde TC Altenstadt 1 (w.o.) TC Nüziders 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Do, 16.6.2022 10:00 6. Runde TC Fußach 1 TC Nenzing 1 1:5 2:10 35:61 anzeigen
Do, 16.6.2022 09:00 6. Runde TC Lustenau 2 TC Brand 1 0:6 1:12 38:71 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 7. Runde TC Dornbirn 1 TC Altenstadt 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen
7. Runde TC Fußach 1 UTC Dornbirn 2 3:3 6:8 48:65 anzeigen
Sa, 25.6.2022 11:00 7. Runde TC Nüziders 1 TC Lustenau 2 2:4 4:10 45:75 anzeigen
So, 26.6.2022 13:00 7. Runde TC Nenzing 1 TC Brand 1 2:4 4:8 46:61 anzeigen

Tabelle und Spielplan