Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VMM 2022 SEN
Herren 45 D Klasse D 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Haselstauden 1 7 7 0 0 20,0:1,0 40:2 81:6 499:145
2 TC Bregenz 2 6 4 0 2 13,0:5,0 26:10 53:24 370:232
3 TC Lustenau 3 6 4 0 2 12,0:6,0 24:12 51:27 366:254
4 TC Hörbranz 2 6 4 0 2 10,0:8,0 19:17 41:39 337:282
5 TC Nofels-Tosters 1 6 3 0 3 8,0:10,0 17:19 39:43 328:375
6 TC Frastanz-Satteins 1 6 2 0 4 6,0:12,0 12:24 29:49 276:342
7 UTC Farben Morscher Klaus 2 6 1 0 5 5,0:13,0 10:26 21:52 234:335
8 UTC Braz 1 7 0 0 7 1,0:20,0 2:40 6:81 62:507

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 15.5.2022 09:00 1. Runde TC Nofels-Tosters 1 UTC Braz 1 4:2 9:6 75:62 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 1. Runde TC Haselstauden 1 UTC Farben Morscher Klaus 2 6:0 12:0 72:14 anzeigen
1. Runde TC Hörbranz 2 TC Bregenz 2 3:3 7:7 60:54 anzeigen
So, 15.5.2022 15:00 1. Runde TC Lustenau 3 TC Frastanz-Satteins 1 6:0 12:2 80:50 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 2. Runde TC Nofels-Tosters 1 TC Haselstauden 1 0:6 0:12 30:74 anzeigen
Sa, 21.5.2022 10:00 2. Runde TC Bregenz 2 UTC Braz 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 21.5.2022 09:30 2. Runde UTC Farben Morscher Klaus 2 TC Lustenau 3 0:6 1:12 27:76 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 2. Runde TC Frastanz-Satteins 1 TC Hörbranz 2 0:6 2:12 32:76 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 3. Runde UTC Farben Morscher Klaus 2 TC Nofels-Tosters 1 2:4 4:8 49:58 anzeigen
Sa, 28.5.2022 10:00 3. Runde TC Lustenau 3 TC Hörbranz 2 5:1 10:2 64:33 anzeigen
So, 22.5.2022 09:30 3. Runde UTC Braz 1 (w.o.) TC Frastanz-Satteins 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
5. Runde UTC Braz 1 (w.o.) TC Hörbranz 2 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
6. Runde UTC Braz 1 (w.o.) UTC Farben Morscher Klaus 2 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
So, 29.5.2022 14:00 3. Runde TC Haselstauden 1 TC Bregenz 2 4:2 9:4 62:34 anzeigen
Sa, 4.6.2022 14:00 4. Runde TC Frastanz-Satteins 1 TC Haselstauden 1 0:6 0:12 15:72 anzeigen
So, 22.5.2022 19:00 4. Runde TC Lustenau 3 UTC Braz 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 4.6.2022 09:30 4. Runde TC Hörbranz 2 TC Nofels-Tosters 1 3:3 8:8 71:60 anzeigen
Sa, 4.6.2022 10:00 4. Runde TC Bregenz 2 UTC Farben Morscher Klaus 2 6:0 12:0 72:19 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 5. Runde TC Haselstauden 1 TC Lustenau 3 6:0 12:2 75:27 anzeigen
5. Runde UTC Farben Morscher Klaus 2 TC Frastanz-Satteins 1 2:4 4:8 53:57 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 5. Runde TC Nofels-Tosters 1 TC Bregenz 2 2:4 5:8 44:69 anzeigen
So, 19.6.2022 10:00 6. Runde TC Hörbranz 2 TC Haselstauden 1 0:6 0:12 25:72 anzeigen
Do, 16.6.0022 12:53 6. Runde TC Frastanz-Satteins 1 TC Nofels-Tosters 1 2:4 5:9 50:61 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 6. Runde TC Lustenau 3 TC Bregenz 2 1:5 3:10 47:69 anzeigen
So, 22.5.2022 14:00 7. Runde TC Haselstauden 1 UTC Braz 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 26.6.2022 09:00 7. Runde TC Nofels-Tosters 1 TC Lustenau 3 0:0 0:0 0:0
So, 26.6.2022 10:00 7. Runde TC Hörbranz 2 UTC Farben Morscher Klaus 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.6.2022 09:00 7. Runde TC Bregenz 2 TC Frastanz-Satteins 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan