Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VMM 2022 SEN
Herren 45 A Klasse A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Vorderland 1 7 7 0 0 18,0:3,0 31:11 67:30 517:343
2 TC Lustenau 1 7 6 0 1 17,0:4,0 33:9 70:25 493:299
3 TC Bregenz 1 7 3 0 4 11,0:10,0 24:18 50:46 430:432
4 TC BW Feldkirch 1 7 3 0 4 11,0:10,0 23:19 51:43 401:396
5 UTC Dornbirn 1 7 4 0 3 11,0:10,0 23:19 48:42 371:371
6 UTC Schlins 1 6 3 0 3 9,0:9,0 16:20 40:40 367:325
7 UTC Koblach 1 6 1 0 5 4,0:14,0 9:27 21:55 249:380
8 TC Rankweil 1 7 0 0 7 0,0:21,0 3:39 14:80 256:538

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 15.5.2022 13:00 1. Runde TC Bregenz 1 UTC Dornbirn 1 2:4 5:9 58:63 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 1. Runde TC BW Feldkirch 1 TC Vorderland 1 1:5 3:10 34:71 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:00 1. Runde TC Lustenau 1 UTC Schlins 1 6:0 12:2 78:48 anzeigen
So, 15.5.2022 11:00 1. Runde UTC Koblach 1 TC Rankweil 1 5:1 11:2 75:36 anzeigen
Sa, 21.5.2022 11:00 2. Runde TC Vorderland 1 TC Lustenau 1 5:1 11:4 81:53 anzeigen
Sa, 21.5.2022 11:30 2. Runde TC Rankweil 1 TC Bregenz 1 0:6 3:12 50:87 anzeigen
So, 3.7.2022 09:00 2. Runde UTC Schlins 1 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.5.2022 10:30 2. Runde UTC Dornbirn 1 TC BW Feldkirch 1 6:0 12:1 72:30 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 3. Runde UTC Koblach 1 TC Lustenau 1 0:6 0:12 15:72 anzeigen
Sa, 28.5.2022 11:00 3. Runde TC Vorderland 1 UTC Dornbirn 1 4:2 9:4 71:49 anzeigen
Sa, 28.5.2022 11:30 3. Runde TC Rankweil 1 UTC Schlins 1 1:5 2:10 29:64 anzeigen
So, 29.5.2022 12:00 3. Runde TC Bregenz 1 TC BW Feldkirch 1 4:2 9:5 68:55 anzeigen
So, 5.6.2022 10:00 4. Runde TC Bregenz 1 TC Lustenau 1 1:5 2:11 36:75 anzeigen
4. Runde TC BW Feldkirch 1 UTC Schlins 1 6:0 12:2 76:51 anzeigen
Sa, 4.6.2022 11:30 4. Runde TC Rankweil 1 TC Vorderland 1 1:5 4:11 43:81 anzeigen
Sa, 4.6.2022 09:30 4. Runde UTC Dornbirn 1 UTC Koblach 1 4:2 8:4 60:40 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 5. Runde UTC Schlins 1 UTC Dornbirn 1 6:0 12:0 72:13 anzeigen
So, 12.6.2022 11:00 5. Runde TC Vorderland 1 TC Bregenz 1 3:3 7:6 68:57 anzeigen
So, 12.6.2022 14:00 5. Runde TC BW Feldkirch 1 UTC Koblach 1 6:0 12:0 72:23 anzeigen
Do, 16.6.2022 09:00 5. Runde TC Lustenau 1 TC Rankweil 1 6:0 12:1 76:26 anzeigen
So, 19.6.2022 14:00 6. Runde TC Bregenz 1 UTC Schlins 1 3:3 6:7 54:64 anzeigen
Sa, 18.6.2022 10:30 6. Runde TC Vorderland 1 UTC Koblach 1 5:1 11:2 70:39 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:30 6. Runde UTC Dornbirn 1 TC Rankweil 1 6:0 12:1 77:30 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 6. Runde TC Lustenau 1 TC BW Feldkirch 1 4:2 9:6 69:56 anzeigen
So, 26.6.2022 09:30 7. Runde UTC Dornbirn 1 TC Lustenau 1 1:5 3:10 37:70 anzeigen
So, 26.6.2022 16:00 7. Runde UTC Schlins 1 TC Vorderland 1 2:4 7:8 68:75 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 7. Runde UTC Koblach 1 TC Bregenz 1 1:5 4:10 57:70 anzeigen
Sa, 25.6.2022 11:30 7. Runde TC Rankweil 1 TC BW Feldkirch 1 0:6 1:12 42:78 anzeigen

Tabelle und Spielplan