Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VMM 2009 SEN
Herren 45 C Klasse C 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Göfis 1 6 6 0 0 18,0:0,0 30:6 61:17 399:196
2 UTC Schwarzach 1 6 5 0 1 14,0:4,0 26:10 58:22 389:232
3 TC Bludenz 2 6 4 0 2 13,0:5,0 26:10 53:23 376:266
4 UTC Langenegg 2 6 2 0 4 7,0:11,0 15:21 32:48 290:374
5 TC Wald/Dalaas 1 6 2 0 4 6,0:12,0 15:21 35:47 330:370
6 UTC Thüringen 1 6 2 0 4 5,0:13,0 11:25 30:51 314:391
7 UTC Farben Morscher Klaus 2 6 0 0 6 0,0:18,0 3:33 6:67 152:421

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 21.5.2009 09:00 1. Runde TC Wald/Dalaas 1 UTC Thüringen 1 3:3 6:8 56:63 anzeigen
Sa, 9.5.2009 14:00 1. Runde TC Göfis 1 UTC Farben Morscher Klaus 2 6:0 12:0 72:7 anzeigen
1. Runde UTC Langenegg 2 TC Bludenz 2 0:6 0:12 23:72 anzeigen
Sa, 16.5.2009 14:00 2. Runde TC Göfis 1 UTC Thüringen 1 6:0 12:1 77:30 anzeigen
2. Runde UTC Farben Morscher Klaus 2 TC Wald/Dalaas 1 1:5 2:11 40:74 anzeigen
2. Runde UTC Schwarzach 1 UTC Langenegg 2 5:1 11:2 70:30 anzeigen
Do, 28.5.2009 08:00 3. Runde UTC Thüringen 1 UTC Farben Morscher Klaus 2 4:2 8:4 58:51 anzeigen
Sa, 23.5.2009 14:00 3. Runde UTC Schwarzach 1 TC Bludenz 2 3:3 8:7 63:58 anzeigen
3. Runde TC Wald/Dalaas 1 TC Göfis 1 2:4 6:9 48:63 anzeigen
Sa, 6.6.2009 14:00 4. Runde UTC Schwarzach 1 TC Wald/Dalaas 1 5:1 11:2 73:36 anzeigen
4. Runde UTC Thüringen 1 TC Bludenz 2 1:5 3:10 51:73 anzeigen
4. Runde UTC Langenegg 2 TC Göfis 1 1:5 2:10 30:67 anzeigen
Sa, 13.6.2009 14:00 5. Runde UTC Langenegg 2 UTC Thüringen 1 4:2 9:7 70:71 anzeigen
5. Runde UTC Farben Morscher Klaus 2 UTC Schwarzach 1 0:6 0:12 11:72 anzeigen
5. Runde TC Bludenz 2 TC Göfis 1 1:5 2:10 34:64 anzeigen
Sa, 20.6.2009 14:00 6. Runde UTC Thüringen 1 UTC Schwarzach 1 1:5 3:10 41:64 anzeigen
6. Runde TC Wald/Dalaas 1 UTC Langenegg 2 3:3 8:7 69:64 anzeigen
6. Runde TC Bludenz 2 UTC Farben Morscher Klaus 2 6:0 12:0 72:18 anzeigen
Sa, 27.6.2009 14:00 7. Runde TC Göfis 1 UTC Schwarzach 1 4:2 8:6 56:47 anzeigen
7. Runde TC Bludenz 2 TC Wald/Dalaas 1 5:1 10:2 67:47 anzeigen
7. Runde UTC Farben Morscher Klaus 2 UTC Langenegg 2 0:6 0:12 25:73 anzeigen

Tabelle und Spielplan