Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 30001
UTC Alberschwende Vorarlberg

  26.05.2020 – 26.05.2021 (32)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 9.6.2020 16:00 Jugend J10 Breitensport A 1 JGD TC Rankweil 2 UTC Alberschwende 1 0:4 1:8 10:30 anzeigen
Sa, 6.6.2020 09:00 Herren E Klasse E 1 AKL UTC Alberschwende 2 TC Nüziders 1 4:2 9:5 66:45 anzeigen
Di, 23.6.2020 17:00 Jugend J17 A JGD UTC Alberschwende 1 TC Bludenz 1 0:4 0:8 8:48 anzeigen
Sa, 6.6.2020 13:00 Herren A Klasse A AKL UTC Alberschwende 1 TC ESV Feldkirch 1 0:9 0:18 47:110 anzeigen
Sa, 13.6.2020 00:00 Jugend J11 Turnierspieler A JGD UTC Alberschwende 1 UTC Schwarzach 1 2:2 5:4 36:32 anzeigen
Sa, 13.6.2020 14:00 Herren E Klasse E 1 AKL UTC Alberschwende 2 TC Frastanz-Satteins 2 4:2 8:4 64:44 anzeigen
Fr, 12.6.2020 14:30 Jugend J17 A JGD TC Götzis 1 UTC Alberschwende 1 2:2 4:4 32:32 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren A Klasse A AKL TC Vorderland 1 UTC Alberschwende 1 9:0 18:1 111:54 anzeigen
Do, 18.6.2020 16:00 Jugend J11 Turnierspieler A JGD TC Bludenz 2 UTC Alberschwende 1 3:1 7:3 45:30 anzeigen
Do, 18.6.2020 16:00 Jugend J10 Breitensport A 1 JGD UTC Alberschwende 1 TC Göfis 1 1:3 3:6 19:26 anzeigen
So, 21.6.2020 09:30 Herren E Klasse E 1 AKL UTC Alberschwende 2 TC Fußach 1 3:3 6:8 55:69 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren A Klasse A AKL TC Dornbirn 2 UTC Alberschwende 1 9:0 18:1 109:24 anzeigen
So, 28.6.2020 14:00 Jugend J11 Turnierspieler A JGD TC BW Feldkirch 1 UTC Alberschwende 1 3:1 6:2 44:18 anzeigen
Do, 25.6.2020 14:00 Jugend J10 Breitensport A 1 JGD TC Vorderland 1 UTC Alberschwende 1 1:3 5:6 27:25 anzeigen
Sa, 27.6.2020 14:00 Herren E Klasse E 1 AKL UTC Vandans 2 UTC Alberschwende 2 3:3 6:8 50:57 anzeigen
Sa, 27.6.2020 10:30 Jugend J17 A JGD UTC Alberschwende 1 TC Bludenz 2 0:4 0:8 12:48 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren A Klasse A AKL UTC Alberschwende 1 TC Nenzing 1 0:9 1:18 45:113 anzeigen
Sa, 4.7.2020 09:00 Jugend J17 A JGD UTC Alberschwende 1 TC Lauterach 1 3:1 7:2 47:23 anzeigen
Mi, 1.7.2020 14:30 Jugend J11 Turnierspieler A JGD UTC Alberschwende 1 TC Bludenz 1 1:3 2:6 24:39 anzeigen
Do, 2.7.2020 16:00 Jugend J10 Breitensport A 1 JGD UTC Alberschwende 1 UTC Schwarzach 1 3:1 6:3 24:17 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 Herren E Klasse E 1 AKL TC Nenzing 4 UTC Alberschwende 2 2:4 6:8 59:69 anzeigen
Mi, 1.7.2020 15:00 Jugend J17 A JGD UTC Braz 1 UTC Alberschwende 1 3:1 6:3 44:36 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren A Klasse A AKL TC Altenstadt 2 UTC Alberschwende 1 9:0 18:4 116:67 anzeigen
So, 12.7.2020 10:00 Herren E Klasse E 1 AKL TC Götzis 2 UTC Alberschwende 2 2:4 5:9 56:70 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 Herren A Klasse A AKL UTC Alberschwende 1 TC Bludenz 1 4:5 8:11 76:85 anzeigen
Sa, 18.7.2020 14:00 Herren E Klasse E 1 AKL UTC Alberschwende 2 TC Nofels-Tosters 2 6:0 12:1 70:17 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 Herren A Klasse A AKL TC Lustenau 1 UTC Alberschwende 1 3:6 8:13 88:104 anzeigen
Sa, 19.12.2020 09:00 Gruppe 3 AKL TC Montafon 2 Team Gentlemen 1 0:0 0:0 0:0
So, 24.1.2021 14:15 Gruppe 3 AKL Team Gentlemen 1 TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.2.2021 14:15 Gruppe 3 AKL Team Gentlemen 1 TC Hörbranz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 10:45 Gruppe 3 AKL Team Gentlemen 1 TC Lauterach 2 0:0 0:0 0:0
So, 11.4.2021 09:00 Gruppe 3 AKL TCD 45/55ers 3 Team Gentlemen 1 0:0 0:0 0:0