Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 30001
UTC Alberschwende Vorarlberg

  16.03.2021 – 16.03.2022 (32)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2021 10:00 Jugend J13 C3 JGD UTC Alberschwende 1 TC Nofels-Tosters 1 4:0 8:0 48:2 anzeigen
Sa, 22.5.2021 14:00 Herren 35 C Klasse C 2 SEN UTC Alberschwende 1 UTC Bürs 1 6:0 12:1 77:18 anzeigen
Fr, 28.5.2021 16:30 Jugend J17 B JGD UTC Alberschwende 1 TC Schwarzenberg 1 3:1 7:3 48:29 anzeigen
Sa, 22.5.2021 00:00 Jugend J11 Breitensport A 2 JGD TC ESV Feldkirch 1 UTC Alberschwende 1 1:3 2:7 22:47 anzeigen
Mo, 24.5.2021 10:00 Jugend J13 C3 JGD UTC Egg 1 UTC Alberschwende 1 1:3 2:6 17:43 anzeigen
Sa, 29.5.2021 00:00 Herren D Klasse D 2 AKL UTC Alberschwende 1 spielfrei*
Sa, 29.5.2021 09:00 Herren 35 C Klasse C 2 SEN TC Lustenau 2 UTC Alberschwende 1 3:3 6:8 43:65 anzeigen
Fr, 28.5.2021 15:00 Jugend J11 Breitensport A 2 JGD UTC Alberschwende 1 TC Bregenz 1 3:1 7:2 48:19 anzeigen
Do, 3.6.2021 13:00 Herren D Klasse D 2 AKL TC Brand 1 UTC Alberschwende 1 1:8 5:17 82:122 anzeigen
Sa, 5.6.2021 00:00 Herren D Klasse D 2 AKL TC Hard 3 UTC Alberschwende 1 2:7 6:14 69:101 anzeigen
Sa, 5.6.2021 09:00 Herren 35 C Klasse C 2 SEN TC Lauterach 2 UTC Alberschwende 1 2:4 4:8 43:58 anzeigen
Do, 3.6.2021 10:00 Jugend J17 B JGD TC Dornbirn 1 UTC Alberschwende 1 0:4 0:8 13:48 anzeigen
Fr, 4.6.2021 17:15 Jugend J11 Breitensport A 2 JGD TC Dornbirn 1 UTC Alberschwende 1 0:4 0:8 15:48 anzeigen
Fr, 11.6.2021 15:00 Jugend J13 C3 JGD TC Montafon 2 UTC Alberschwende 1 0:4 0:8 3:48 anzeigen
Sa, 12.6.2021 14:00 Herren D Klasse D 2 AKL UTC Koblach 2 UTC Alberschwende 1 0:9 2:18 63:114 anzeigen
Sa, 12.6.2021 00:00 Herren 35 C Klasse C 2 SEN UTC Alberschwende 1 UTC Schlins 1 6:0 12:0 72:15 anzeigen
Fr, 11.6.2021 16:00 Jugend J17 B JGD TC Schnifis 1 UTC Alberschwende 1 0:4 2:8 27:46 anzeigen
Fr, 11.6.2021 15:00 Jugend J11 Breitensport A 2 JGD UTC Alberschwende 1 TC Montafon 1 4:0 8:1 44:16 anzeigen
Sa, 19.6.2021 15:30 Jugend J13 C3 JGD UTC Alberschwende 1 TC Lustenau 2 4:0 8:0 48:3 anzeigen
Sa, 19.6.2021 14:00 Herren D Klasse D 2 AKL UTC Schlins 1 UTC Alberschwende 1 2:7 5:14 58:100 anzeigen
Sa, 19.6.2021 00:00 Herren 35 C Klasse C 2 SEN UTC Alberschwende 1 TC Rankweil 1 4:2 10:4 71:55 anzeigen
Fr, 18.6.2021 15:00 Jugend J17 B JGD TC Montafon 1 UTC Alberschwende 1 0:4 0:8 7:48 anzeigen
Fr, 18.6.2021 15:00 Jugend J11 Breitensport A 2 JGD UTC Schlins 1 UTC Alberschwende 1 0:4 0:8 7:48 anzeigen
Fr, 25.6.2021 14:00 Jugend J13 C3 JGD UTC Alberschwende 1 TC Dornbirn 3 4:0 8:0 48:12 anzeigen
Sa, 26.6.2021 14:00 Herren D Klasse D 2 AKL UTC Alberschwende 1 TC Göfis 1 9:0 18:0 110:28 anzeigen
So, 27.6.2021 14:30 Herren 35 C Klasse C 2 SEN TC Göfis 1 UTC Alberschwende 1 2:4 5:8 48:61 anzeigen
So, 27.6.2021 09:30 Jugend J17 B JGD UTC Alberschwende 1 TC Göfis 1 4:0 8:0 49:18 anzeigen
Fr, 18.6.2021 15:00 Jugend J13 C3 JGD UTC Koblach 2 UTC Alberschwende 1 0:4 1:8 19:47 anzeigen
Sa, 3.7.2021 14:00 Herren D Klasse D 2 AKL UTC Alberschwende 1 TC Nüziders 1 8:1 17:6 117:73 anzeigen
Sa, 3.7.2021 09:30 Herren 35 C Klasse C 2 SEN TC Mäder 1 UTC Alberschwende 1 0:6 0:12 34:74 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 Jugend J17 B JGD UTC Alberschwende 1 UTC Schwarzach 1 3:1 7:2 45:19 anzeigen
Sa, 3.7.2021 00:00 Jugend J11 Breitensport A 2 JGD UTC Alberschwende 1 TC Lustenau 1 4:0 8:0 48:13 anzeigen