Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 30002
TC Altenstadt Vorarlberg

  18.02.2022 – 18.02.2023 (75)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 26.2.2022 08:00 Gruppe 1 JGD TC Altenstadt 1 TC Lauterach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.2.2022 08:00 Gruppe 1 JGD TC Altenstadt 2 TC ESV Feldkirch 1 3:6 1:2 13:16 anzeigen
Sa, 26.2.2022 08:00 Gruppe 1 JGD TC Altenstadt 1 TC Altenstadt 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.2.2022 08:00 Gruppe 1 JGD TC Altenstadt 2 TC Lauterach 1 6:3 2:1 16:13 anzeigen
Sa, 26.2.2022 08:00 Gruppe 1 JGD TC Bregenz 1 TC Altenstadt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.2.2022 08:00 Gruppe 1 JGD TC Altenstadt 1 TC Bregenz 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.2.2022 08:00 Gruppe 1 JGD TC Altenstadt 2 TC Bregenz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.2.2022 08:00 Gruppe 1 JGD TC Bregenz 3 TC Altenstadt 2 3:6 1:2 10:16 anzeigen
Sa, 26.2.2022 08:00 Gruppe 1 JGD TC ESV Feldkirch 1 TC Altenstadt 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 11.3.2022 17:00 Pl.Gr 3 1.-1. AKL TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1 Team Gürkle 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.5.2022 13:00 Herren B Klasse B AKL TC Altenstadt 1 TC Höchst 1 8:1 17:3 106:45 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:00 Herren D Klasse D 2 AKL TC Dornbirn 3 TC Altenstadt 2 9:0 18:0 111:37 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 Damen B Klasse B 1 AKL TC Altenstadt 1 TC Nüziders 1 4:3 8:6 62:55 anzeigen
Sa, 14.5.2022 15:00 Damen 35 C Klasse C SEN TC Altenstadt 1 Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 0:6 1:12 38:80 anzeigen
So, 15.5.2022 09:30 Damen 45 A Klasse A SEN TC Altenstadt 1 TC Nenzing 1 2:4 5:8 49:67 anzeigen
Mi, 11.5.2022 15:00 Jugend J10 Anfänger A 1 JGD TC Altenstadt 1 UTC Schlins 1 0:4 0:8 10:32 anzeigen
Fr, 13.5.2022 15:00 Jugend J11 Breitensport A JGD TC Altenstadt 1 TC Lauterach 1 1:3 2:7 24:42 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:30 Herren 45 B Klasse B SEN TC Altenstadt 1 TC Brand 1 1:5 3:10 31:73 anzeigen
Fr, 13.5.2022 17:30 Herren 45 C Klasse C 2 SEN TC Altenstadt 2 TC Hard 1 1:5 3:11 38:77 anzeigen
Sa, 14.5.2022 10:00 Jugend J15 A 3 JGD TC Nüziders 1 TC Altenstadt 1 4:0 8:1 47:16 anzeigen
Mo, 9.5.2022 17:00 Jugend J17 A JGD TC Altenstadt 1 TC ESV Feldkirch 1 2:2 4:4 31:33 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 Herren B Klasse B AKL TC Hard 2 TC Altenstadt 1 8:1 16:3 104:42 anzeigen
So, 22.5.2022 09:30 Herren D Klasse D 2 AKL TC Altenstadt 2 UTC Schwarzach 1 4:5 9:12 82:89 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 Damen B Klasse B 1 AKL TC Altenstadt 1 TC Montafon 1 3:4 7:8 61:65 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 Damen 35 C Klasse C SEN UTC Koblach 1 TC Altenstadt 1 2:4 6:8 58:69 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:30 Damen 45 A Klasse A SEN TC Frastanz-Satteins 1 TC Altenstadt 1 6:0 12:1 76:29 anzeigen
Mi, 18.5.2022 15:00 Jugend J10 Anfänger A 1 JGD TC Bludenz 1 TC Altenstadt 1 1:3 2:6 16:30 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 Jugend J11 Breitensport A JGD TC Bludenz 1 TC Altenstadt 1 0:4 0:8 19:48 anzeigen
Do, 26.5.2022 16:00 Herren 45 B Klasse B SEN TC Altenstadt 1 TC Lustenau 2 1:5 5:10 41:61 anzeigen
Sa, 21.5.2022 10:00 Herren 45 C Klasse C 2 SEN TC Bludenz 1 TC Altenstadt 2 6:0 12:1 77:37 anzeigen
Mi, 18.5.2022 16:00 Jugend J15 A 3 JGD UTC Koblach 2 TC Altenstadt 1 4:0 8:1 49:21 anzeigen
So, 22.5.2022 00:00 Jugend J17 A JGD TC Lustenau 1 TC Altenstadt 1 4:0 8:0 48:0 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 Herren B Klasse B AKL TC Altenstadt 1 UTC Koblach 1 3:6 7:13 69:97 anzeigen
Sa, 28.5.2022 09:30 Herren D Klasse D 2 AKL TC Altenstadt 2 TC Rankweil 1 4:5 9:12 88:105 anzeigen
So, 29.5.2022 09:30 Damen B Klasse B 1 AKL UTC Vandans 2 TC Altenstadt 1 4:3 10:6 76:73 anzeigen
Do, 26.5.2022 09:00 Damen 35 C Klasse C SEN TC Altenstadt 1 TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1 2:4 5:9 48:65 anzeigen
Sa, 28.5.2022 09:00 Damen 45 A Klasse A SEN TC Montafon 1 TC Altenstadt 1 2:4 5:9 62:72 anzeigen
Mi, 25.5.2022 14:30 Jugend J10 Anfänger A 1 JGD TC Nenzing 1 TC Altenstadt 1 1:3 2:6 14:28 anzeigen
Di, 24.5.2022 16:30 Jugend J11 Breitensport A JGD TC ESV Feldkirch 1 TC Altenstadt 1 4:0 8:0 49:17 anzeigen
So, 29.5.2022 10:00 Herren 45 B Klasse B SEN UTC Dornbirn 2 TC Altenstadt 1 3:3 7:6 56:44 anzeigen
Fr, 27.5.2022 17:30 Herren 45 C Klasse C 2 SEN TC Altenstadt 2 TC Rankweil 2 3:3 7:7 63:61 anzeigen
Do, 26.5.2022 09:30 Jugend J17 A JGD TC Bludenz 1 TC Altenstadt 1 4:0 8:0 48:7 anzeigen
Fr, 27.5.2022 15:00 Herren D Klasse D 2 AKL TC Nüziders 1 (w.o.) TC Altenstadt 2 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
Mi, 1.6.2022 17:00 Jugend J15 A 3 JGD TC Altenstadt 1 TC Dornbirn 2 (w.o.) 4:0 8:0 48:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 4.6.2022 14:00 Herren B Klasse B AKL TC Bregenz 1 TC Altenstadt 1 5:4 12:8 95:76 anzeigen
Sa, 4.6.2022 09:00 Herren D Klasse D 2 AKL TC Hard 3 TC Altenstadt 2 7:2 15:5 108:63 anzeigen
Sa, 4.6.2022 09:00 Damen B Klasse B 1 AKL TC Altenstadt 1 TC Mäder 1 3:4 6:9 50:64 anzeigen
Do, 2.6.2022 17:00 Damen 35 C Klasse C SEN TC Altenstadt 1 TC Nüziders 1 2:4 4:8 42:54 anzeigen
Fr, 3.6.2022 15:00 Damen 45 A Klasse A SEN TC Altenstadt 1 TC Hörbranz 1 1:5 3:10 43:64 anzeigen
Mi, 15.6.2022 15:00 Jugend J10 Anfänger A 1 JGD TC Altenstadt 1 TC Dornbirn 1 0:4 1:8 14:29 anzeigen
Fr, 10.6.2022 15:00 Jugend J11 Breitensport A JGD TC Altenstadt 1 TC Höchst 1 3:1 6:3 38:28 anzeigen
Sa, 4.6.2022 00:00 Jugend J15 A 3 JGD TC Götzis 1 TC Altenstadt 1 2:2 4:4 28:39 anzeigen
Fr, 3.6.2022 16:00 Jugend J17 A JGD TC Nofels-Tosters 1 TC Altenstadt 1 3:1 7:2 46:19 anzeigen
Fr, 3.6.2022 17:00 Herren 45 B Klasse B SEN TC Altenstadt 1 (w.o.) TC Fußach 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Sa, 4.6.2022 14:00 Herren 45 C Klasse C 2 SEN TC Altenstadt 2 UTC Koblach 2 2:4 6:8 60:68 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Herren B Klasse B AKL TC Altenstadt 1 TC Vorderland 2 1:8 6:16 81:117 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 Damen B Klasse B 1 AKL TC Rankweil 2 TC Altenstadt 1 2:5 4:12 48:89 anzeigen
So, 12.6.2022 10:00 Damen 35 C Klasse C SEN TC Montafon 1 TC Altenstadt 1 6:0 12:0 72:18 anzeigen
Mi, 8.6.2022 14:30 Jugend J10 Anfänger A 1 JGD TC Altenstadt 1 TC Bregenz 1 0:4 0:8 9:32 anzeigen
Di, 14.6.2022 16:30 Jugend J11 Breitensport A JGD TC Altenstadt 1 TC Götzis 1 3:1 6:2 44:26 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 Herren 45 B Klasse B SEN TC Nenzing 1 TC Altenstadt 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 12.6.2022 09:30 Herren 45 C Klasse C 2 SEN UTC Dornbirn 3 TC Altenstadt 2 5:1 10:5 65:53 anzeigen
Sa, 11.6.2022 10:00 Jugend J15 A 3 JGD TC Altenstadt 1 TC Göfis 1 0:4 1:8 27:49 anzeigen
Fr, 17.6.2022 14:00 Jugend J17 A JGD TC Altenstadt 1 TC Hard 1 1:3 3:6 23:34 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Herren B Klasse B AKL TC Altenstadt 1 TC Nofels-Tosters 1 3:6 8:12 66:90 anzeigen
Sa, 18.6.2022 10:00 Herren D Klasse D 2 AKL TC Altenstadt 2 TC Brand 1 1:8 4:17 50:111 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 Damen 45 A Klasse A SEN Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 TC Altenstadt 1 5:1 10:5 70:62 anzeigen
Fr, 17.6.2022 17:00 Herren 45 B Klasse B SEN TC Altenstadt 1 (w.o.) TC Nüziders 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Sa, 18.6.2022 14:00 Herren 45 C Klasse C 2 SEN TC Hörbranz 1 TC Altenstadt 2 4:2 8:6 71:50 anzeigen
Do, 16.6.2022 10:00 Jugend J15 A 3 JGD TC Lauterach 1 TC Altenstadt 1 2:2 4:4 31:32 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Herren B Klasse B AKL UTC Dornbirn 1 TC Altenstadt 1 6:3 12:8 103:82 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 Damen 45 A Klasse A SEN TC Altenstadt 1 UTC Farben Morscher Klaus 1 1:5 2:11 38:73 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Herren 45 B Klasse B SEN TC Dornbirn 1 TC Altenstadt 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen
Mi, 29.6.2022 17:30 Herren 45 C Klasse C 2 SEN TC Altenstadt 2 TC Höchst 1 3:3 9:7 74:52 anzeigen
Sa, 25.6.2022 10:00 Jugend J15 A 3 JGD TC Altenstadt 1 TC Lustenau 2 0:4 0:8 6:48 anzeigen