Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 30005
TC Bludenz Vorarlberg

  25.12.2021 – 25.12.2022 (168)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.1.2022 19:00 Senioren AKL UTC Schlins 1 TC Bludenz 3 1:5 3:11 47:67 anzeigen
Sa, 15.1.2022 19:00 Gruppe 1 Rück AKL UTC Braz 1 TC Bludenz 2 1:5 4:11 45:67 anzeigen
Sa, 22.1.2022 19:00 Gruppe 1 Hinspiel AKL TC Bludenz 2 TC Brand 1 5:1 10:2 69:43 anzeigen
So, 23.1.2022 17:00 Senioren AKL TC Mäder 3 TC Bludenz 4 3:3 6:6 57:54 anzeigen
So, 6.2.2022 17:00 Senioren AKL UTC Schlins 1 TC Bludenz 4 4:2 9:6 55:53 anzeigen
Sa, 12.2.2022 19:00 Senioren AKL TC Bludenz 3 TC Bludenz 4 5:1 11:4 68:38 anzeigen
Sa, 26.2.2022 19:00 Senioren AKL TC Mäder 2 TC Bludenz 3 4:2 8:5 58:48 anzeigen
Sa, 5.3.2022 19:00 Gruppe 1 Hinspiel AKL TC Bludenz 2 TC Hochmontafon 2 5:1 11:4 65:42 anzeigen
Sa, 5.3.2022 19:00 Senioren AKL UTC Bürs 1 (w.o.) TC Bludenz 3 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Sa, 12.3.2022 19:00 Senioren AKL Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 TC Bludenz 4 4:2 10:4 68:41 anzeigen
Sa, 26.3.2022 19:00 Senioren AKL UTC Bürs 2 TC Bludenz 4 5:1 11:4 63:40 anzeigen
So, 27.3.2022 17:00 Senioren AKL TC Bludenz 3 Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 4:2 10:4 69:39 anzeigen
Sa, 2.4.2022 19:00 Gruppe 1 Rück AKL TC Bludenz 2 TC Brand 1 3:3 7:7 56:46 anzeigen
So, 10.4.2022 17:00 Gruppe 1 Rück AKL TC Hochmontafon 2 TC Bludenz 2 2:4 5:8 42:57 anzeigen
Mo, 9.5.2022 09:30 Herren 65 A Klasse A SEN TC Nenzing 1 TC Bludenz 1 2:4 4:8 46:61 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Herren C Klasse C 1 AKL Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 TC Bludenz 2 6:3 12:9 93:84 anzeigen
Sa, 14.5.2022 10:00 Herren E Klasse E 3 AKL TC Bludenz 3 TC Dornbirn 4 4:2 10:4 74:52 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Herren 35 D Klasse D 2 SEN TC Nofels-Tosters 2 TC Bludenz 1 0:6 0:12 29:73 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:00 Damen B Klasse B 2 AKL TC Bludenz 2 TC Nenzing 1 3:4 7:9 48:59 anzeigen
So, 15.5.2022 11:00 Damen 45 B Klasse B SEN TC Nüziders 1 TC Bludenz 1 5:1 10:4 68:50 anzeigen
Mo, 9.5.2022 16:00 Jugend J10 Anfänger A 1 JGD TC Bludenz 1 TC Nenzing 1 2:2 6:4 27:18 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:00 Jugend J10 Anfänger A 3 JGD TC Lustenau 1 TC Bludenz 2 3:1 7:2 30:9 anzeigen
So, 15.5.2022 10:30 Jugend J10 Anfänger A 5 JGD TC Bludenz 3 UTC Koblach 1 3:1 6:2 26:11 anzeigen
Mi, 11.5.2022 15:00 Jugend J11 Breitensport A JGD TC Bludenz 1 TC ESV Feldkirch 1 0:4 0:8 10:48 anzeigen
Mi, 11.5.2022 16:30 Jugend J11 Turnierspieler A JGD TC Bludenz 2 TC Bludenz 1 0:4 0:8 9:48 anzeigen
Fr, 13.5.2022 15:00 Jugend J13 A 1 JGD UTC Schwarzach 1 TC Bludenz 1 0:4 0:8 5:48 anzeigen
Do, 12.5.2022 16:00 Jugend J13 A 2 JGD TC ESV Feldkirch 2 TC Bludenz 2 0:4 0:8 7:48 anzeigen
Mi, 11.5.2022 15:30 Jugend J13 A 5 JGD TC Bludenz 3 TC Dornbirn 5 4:0 8:0 51:22 anzeigen
Sa, 14.5.2022 11:00 Herren A Klasse A AKL TC Bludenz 1 TC ESV Feldkirch 1 1:8 3:17 52:113 anzeigen
So, 15.5.2022 09:30 Herren 45 C Klasse C 2 SEN TC Hörbranz 1 TC Bludenz 1 2:4 5:10 57:74 anzeigen
So, 15.5.2022 10:00 Herren 45 D Klasse D 2 SEN TC Bludenz 2 UTC Schwarzach 1 0:6 1:12 25:70 anzeigen
Sa, 14.5.2022 10:00 Herren 55 B Klasse B 1 SEN TC Haselstauden 1 TC Bludenz 1 1:5 3:11 28:67 anzeigen
Fr, 13.5.2022 17:00 Jugend J17 B 1a JGD TC Bludenz 2 TC Schnifis 1 3:1 6:3 44:32 anzeigen
Fr, 13.5.2022 15:00 Jugend J15 A 1 JGD TC Vorderland 1 TC Bludenz 1 3:1 6:3 36:28 anzeigen
So, 15.5.2022 14:00 Jugend J17 A JGD TC Lustenau 1 TC Bludenz 1 0:4 0:8 7:48 anzeigen
Fr, 20.5.2022 17:00 Jugend W17 A JGD UTC Vandans 1 TC Bludenz 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Mo, 16.5.2022 09:30 Herren 65 A Klasse A SEN TC Bludenz 1 TC Hohenems 1 4:2 9:4 66:47 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 Herren C Klasse C 1 AKL TC Bludenz 2 TC Montafon 1 0:9 1:18 26:112 anzeigen
So, 22.5.2022 14:00 Herren E Klasse E 3 AKL TC Nofels-Tosters 3 TC Bludenz 3 1:5 2:10 34:68 anzeigen
Sa, 21.5.2022 12:00 Herren 35 D Klasse D 2 SEN TC Bludenz 1 TC Hard 2 0:6 1:12 35:76 anzeigen
Sa, 21.5.2022 10:00 Damen B Klasse B 2 AKL TC Schwarzenberg 1 TC Bludenz 2 4:3 8:6 62:58 anzeigen
So, 22.5.2022 10:00 Damen 45 B Klasse B SEN TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1 TC Bludenz 1 2:4 4:9 49:65 anzeigen
Mi, 18.5.2022 15:00 Jugend J10 Anfänger A 1 JGD TC Bludenz 1 TC Altenstadt 1 1:3 2:6 16:30 anzeigen
Sa, 21.5.2022 00:00 Jugend J10 Anfänger A 3 JGD TC Bludenz 2 TC Vorderland 1 0:4 1:8 5:30 anzeigen
Do, 19.5.2022 15:30 Jugend J10 Anfänger A 5 JGD TC Fußach 1 TC Bludenz 3 3:1 6:3 24:23 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 Jugend J11 Breitensport A JGD TC Bludenz 1 TC Altenstadt 1 0:4 0:8 19:48 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 Jugend J11 Turnierspieler A JGD TC Bludenz 1 TC Dornbirn 1 1:3 2:6 23:41 anzeigen
Fr, 20.5.2022 15:00 Jugend J11 Turnierspieler A JGD TC Vorderland 1 TC Bludenz 2 4:0 8:1 46:19 anzeigen
Fr, 20.5.2022 15:30 Jugend J13 A 1 JGD TC Bludenz 1 TC Göfis 2 1:3 3:6 30:41 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:30 Jugend J13 A 4 JGD TC Bludenz 4 TC Montafon 2 3:1 6:2 39:24 anzeigen
Do, 26.5.2022 10:00 Jugend J13 A 5 JGD TC Hohenems 2 TC Bludenz 3 3:1 6:2 40:31 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 Herren A Klasse A AKL TC Hohenems 1 TC Bludenz 1 4:5 9:11 75:92 anzeigen
Sa, 21.5.2022 10:00 Herren 45 C Klasse C 2 SEN TC Bludenz 1 TC Altenstadt 2 6:0 12:1 77:37 anzeigen
Sa, 21.5.2022 10:00 Herren 45 D Klasse D 2 SEN TC Göfis 2 TC Bludenz 2 4:2 8:5 52:47 anzeigen
Sa, 21.5.2022 10:00 Herren 55 B Klasse B 1 SEN TC Hörbranz 1 TC Bludenz 1 1:5 4:10 53:67 anzeigen
Mi, 18.5.2022 15:00 Jugend J17 B 1a JGD TC Mäder 1 TC Bludenz 2 0:4 0:8 14:48 anzeigen
Fr, 20.5.2022 16:00 Jugend J15 A 1 JGD TC Bludenz 1 TC Hohenems 1 3:1 7:2 49:25 anzeigen
Mi, 18.5.2022 17:30 Jugend J17 A JGD TC Nofels-Tosters 1 TC Bludenz 1 0:4 0:8 12:48 anzeigen
So, 22.5.2022 15:00 Jugend W17 A JGD TC Bludenz 1 TC Bregenz 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
So, 22.5.2022 11:00 2. Bundesliga (Damen) AKL Raiffeisenbank TC Bludenz 1 GAK-Tennis 1 5:2 11:5 77:54 anzeigen
Mo, 23.5.2022 09:30 Herren 65 A Klasse A SEN TC Vorderland 1 TC Bludenz 1 0:6 3:12 54:72 anzeigen
Do, 26.5.2022 11:00 2. Bundesliga (Damen) AKL UTC Stockerau 1 Raiffeisenbank TC Bludenz 1 1:6 4:13 49:80 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 Herren C Klasse C 1 AKL TC Hohenems 2 TC Bludenz 2 4:5 11:10 90:95 anzeigen
Sa, 28.5.2022 12:00 Herren E Klasse E 3 AKL TC Bludenz 3 TC Nenzing 4 4:2 9:5 71:37 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 Herren 35 D Klasse D 2 SEN TC Göfis 2 TC Bludenz 1 4:2 9:4 73:49 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 Damen B Klasse B 2 AKL TC Bludenz 2 UTC Braz 1 6:1 13:4 85:46 anzeigen
Do, 26.5.2022 15:00 Jugend J10 Anfänger A 3 JGD TC Montafon 1 TC Bludenz 2 2:2 4:4 20:21 anzeigen
Mo, 30.5.2022 14:30 Jugend J10 Anfänger A 5 JGD TC Bludenz 3 UTC Egg 1 2:2 5:4 24:16 anzeigen
Do, 26.5.2022 10:00 Jugend J11 Breitensport A JGD TC Höchst 1 TC Bludenz 1 3:1 6:2 37:24 anzeigen
Fr, 27.5.2022 15:00 Jugend J11 Turnierspieler A JGD TC Bludenz 1 TC Vorderland 1 2:2 4:4 32:34 anzeigen
Di, 24.5.2022 16:00 Jugend J11 Turnierspieler A JGD TC Bregenz 1 TC Bludenz 2 1:3 2:6 34:40 anzeigen
Mi, 25.5.2022 16:30 Jugend J13 A 1 JGD TC Bludenz 1 TC Hohenems 1 1:3 2:6 27:42 anzeigen
So, 22.5.2022 15:00 Jugend J13 A 2 JGD TC Bludenz 2 TC Hard 1 0:4 1:8 18:50 anzeigen
Mi, 25.5.2022 15:00 Jugend J13 A 5 JGD TC Bludenz 3 TC Nofels-Tosters 1 4:0 8:0 48:8 anzeigen
Sa, 28.5.2022 11:00 2. Bundesliga (Damen) AKL BMTC-Brühl Mödlinger TC 1 Raiffeisenbank TC Bludenz 1 4:3 8:10 62:76 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 Herren A Klasse A AKL TC BW Feldkirch 1 TC Bludenz 1 6:3 12:8 87:70 anzeigen
Sa, 28.5.2022 09:00 Herren 45 C Klasse C 2 SEN TC Höchst 1 TC Bludenz 1 3:3 8:7 68:62 anzeigen
So, 29.5.2022 10:00 Herren 45 D Klasse D 2 SEN TC Bludenz 2 TC ESV Feldkirch 2 0:6 0:12 31:76 anzeigen
Mi, 25.5.2022 18:00 Herren 55 B Klasse B 1 SEN TC Bludenz 1 TC Vorderland 1 6:0 12:0 72:17 anzeigen
Do, 26.5.2022 10:00 Jugend J17 B 1a JGD TC Bludenz 2 UTC Bürs 1 4:0 8:0 48:1 anzeigen
Mi, 25.5.2022 17:00 Jugend J15 A 1 JGD TC Bludenz 1 TC Rankweil 1 4:0 8:0 48:7 anzeigen
Do, 26.5.2022 09:30 Jugend J17 A JGD TC Bludenz 1 TC Altenstadt 1 4:0 8:0 48:7 anzeigen
Do, 26.5.2022 09:00 Jugend W17 A JGD UTC Schlins 1 TC Bludenz 1 1:2 2:5 16:31 anzeigen
Mo, 30.5.2022 09:30 Herren 65 A Klasse A SEN TC Bludenz 1 TC Montafon 1 6:0 12:1 75:37 anzeigen
Mo, 30.5.2022 17:00 Jugend J11 Turnierspieler A JGD TC Bludenz 1 TC Bregenz 1 4:0 8:1 45:13 anzeigen
Mo, 30.5.2022 17:00 Jugend J13 A 2 JGD TC Bregenz 1 TC Bludenz 2 2:2 4:5 40:43 anzeigen
So, 19.6.2022 13:00 Damen 45 B Klasse B SEN TC Bludenz 1 UTC Koblach 1 5:1 11:3 70:35 anzeigen
Do, 30.6.2022 16:30 Jugend J10 Anfänger A 1 JGD TC Dornbirn 1 TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 13.6.2022 16:15 Jugend J13 A 4 JGD TC Dornbirn 4 TC Bludenz 4 0:4 0:8 10:48 anzeigen
Sa, 4.6.2022 09:00 Herren C Klasse C 1 AKL TC Bludenz 2 TC Götzis 1 0:9 1:18 51:113 anzeigen
Sa, 4.6.2022 09:00 Herren E Klasse E 3 AKL TC Götzis 2 TC Bludenz 3 4:2 8:5 51:49 anzeigen
So, 5.6.2022 10:00 Herren 35 D Klasse D 2 SEN TC Bludenz 1 TC Lustenau 3 1:5 2:10 33:62 anzeigen
So, 5.6.2022 09:30 Herren 55 B Klasse B 1 SEN UTC Langenegg 1 TC Bludenz 1 3:3 7:7 57:61 anzeigen
Do, 16.6.2022 17:00 Damen B Klasse B 2 AKL TC Vorderland 2 TC Bludenz 2 0:7 1:14 32:88 anzeigen
Mo, 6.6.2022 13:30 Damen 45 B Klasse B SEN TC Dornbirn 1 TC Bludenz 1 0:6 1:12 31:78 anzeigen
Mi, 1.6.2022 15:00 Jugend J10 Anfänger A 1 JGD TC Bludenz 1 TC Bregenz 1 1:3 2:7 12:30 anzeigen
So, 5.6.2022 09:00 Jugend J10 Anfänger A 3 JGD TC Lauterach 1 TC Bludenz 2 4:0 8:0 32:2 anzeigen
Fr, 3.6.2022 15:00 Jugend J10 Anfänger A 5 JGD TC Mäder 1 TC Bludenz 3 0:4 0:8 1:32 anzeigen
Mi, 1.6.2022 16:00 Jugend J11 Breitensport A JGD TC Bludenz 1 TC Götzis 1 1:3 2:6 32:42 anzeigen
Fr, 3.6.2022 16:00 Jugend J11 Turnierspieler A JGD TC Bludenz 2 TC Hohenems 1 0:4 0:8 6:48 anzeigen
Fr, 3.6.2022 15:30 Jugend J13 A 1 JGD TC ESV Feldkirch 1 TC Bludenz 1 0:4 0:8 12:48 anzeigen
Do, 2.6.2022 17:00 Jugend J13 A 4 JGD TC Bludenz 4 TC Höchst 1 0:4 0:8 23:49 anzeigen
Mi, 1.6.2022 14:30 Jugend J13 A 5 JGD TC Bludenz 3 UTC Schlins 3 4:0 8:0 48:0 anzeigen
Sa, 4.6.2022 00:00 Jugend J17 A JGD TC Hard 1 TC Bludenz 1 0:4 0:8 5:48 anzeigen
Sa, 4.6.2022 11:00 2. Bundesliga (Damen) AKL Raiffeisenbank TC Bludenz 1 ASKÖ Enns 1 6:1 13:2 81:21 anzeigen
Sa, 4.6.2022 13:00 Herren A Klasse A AKL TC Bludenz 1 (w.o.) TC Nenzing 1 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
Mo, 6.6.2022 09:00 Herren 45 C Klasse C 2 SEN TC Bludenz 1 UTC Dornbirn 3 6:0 12:1 75:21 anzeigen
Mo, 6.6.2022 16:00 Herren 45 D Klasse D 2 SEN TC Lauterach 1 TC Bludenz 2 4:2 9:4 62:32 anzeigen
Sa, 4.6.2022 09:00 Jugend J17 B 1a JGD TC Dornbirn 1 TC Bludenz 2 3:1 7:3 40:29 anzeigen
So, 5.6.2022 00:00 Jugend J15 A 1 JGD TC Bregenz 1 TC Bludenz 1 1:3 2:6 16:44 anzeigen
So, 26.6.2022 16:00 Jugend W17 A JGD TC Bludenz 1 TC ESV Feldkirch 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 6.6.2022 11:00 2. Bundesliga (Damen) AKL ATSV Steyr Tennis 1 Raiffeisenbank TC Bludenz 1 2:5 4:10 41:68 anzeigen
Fr, 10.6.2022 14:00 1-Braz 1 JGD TC Bludenz 1 TC Montafon 1 9:0 9:0 63:7 anzeigen
Fr, 10.6.2022 14:00 Braz 2 JGD TC Bludenz 2 TC Nenzing 1 7:2 7:2 55:30 anzeigen
Fr, 10.6.2022 14:00 1-Braz 1 JGD TC Bludenz 1 TC ESV Feldkirch 1 4:5 4:5 50:44 anzeigen
Fr, 10.6.2022 14:00 Braz 2 JGD TC Bludenz 2 TC ESV Feldkirch 2 7:2 7:2 50:30 anzeigen
Fr, 10.6.2022 14:00 1-Braz 1 JGD TC Nüziders 1 TC Bludenz 1 1:8 1:8 28:62 anzeigen
Fr, 10.6.2022 14:00 Braz 2 JGD UTC Braz 1 TC Bludenz 2 7:2 7:2 53:40 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 Herren C Klasse C 1 AKL TC Vorderland 3 TC Bludenz 2 6:3 13:8 91:78 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Herren E Klasse E 3 AKL TC Vorderland 5 TC Bludenz 3 5:1 10:3 77:49 anzeigen
Sa, 11.6.2022 10:00 Herren 35 D Klasse D 2 SEN TC Bludenz 1 TC Lauterach 3 2:4 5:9 54:74 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Damen B Klasse B 2 AKL TC Hard 1 TC Bludenz 2 0:7 0:14 16:84 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 Damen 45 B Klasse B SEN TC Bludenz 1 UTC Schlins 1 3:3 7:6 55:47 anzeigen
Mi, 22.6.2022 16:00 Jugend J10 Anfänger A 1 JGD UTC Schlins 1 TC Bludenz 1 4:0 8:0 32:5 anzeigen
Di, 14.6.2022 15:00 Jugend J10 Anfänger A 3 JGD TC Bludenz 2 TC Nüziders 1 0:4 1:8 9:30 anzeigen
Sa, 11.6.2022 17:00 Jugend J10 Anfänger A 5 JGD TC Frastanz-Satteins 2 TC Bludenz 3 0:4 0:8 6:32 anzeigen
Fr, 10.6.2022 14:30 Jugend J11 Breitensport A JGD TC Lauterach 1 TC Bludenz 1 4:0 8:0 48:5 anzeigen
Mo, 6.6.2022 15:00 Jugend J11 Turnierspieler A JGD TC Hohenems 1 TC Bludenz 1 3:1 6:2 43:16 anzeigen
Mo, 6.6.2022 09:00 Jugend J11 Turnierspieler A JGD TC Dornbirn 1 TC Bludenz 2 4:0 8:0 49:18 anzeigen
So, 12.6.2022 14:00 Jugend J13 A 1 JGD UTC Alberschwende 1 TC Bludenz 1 0:4 1:8 31:46 anzeigen
Fr, 10.6.2022 14:30 Jugend J13 A 2 JGD TC Dornbirn 1 TC Bludenz 2 2:2 4:4 30:41 anzeigen
So, 5.6.2022 09:30 Jugend J13 A 4 JGD TC Göfis 3 TC Bludenz 4 3:1 7:3 43:29 anzeigen
Fr, 10.6.2022 14:30 Jugend J13 A 5 JGD TC Rankweil 1 TC Bludenz 3 0:4 1:8 17:49 anzeigen
Sa, 11.6.2022 11:00 2. Bundesliga (Damen) AKL Raiffeisenbank TC Bludenz 1 TC Raiffeisen Schwaz 1 3:4 7:9 62:69 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 Herren A Klasse A AKL TC Vorderland 1 TC Bludenz 1 7:2 14:5 99:65 anzeigen
Sa, 11.6.2022 11:30 Herren 45 C Klasse C 2 SEN TC Rankweil 2 TC Bludenz 1 0:6 2:12 40:76 anzeigen
So, 12.6.2022 10:00 Herren 45 D Klasse D 2 SEN UTC Dornbirn 4 TC Bludenz 2 6:0 12:0 72:0 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Herren 55 B Klasse B 1 SEN TC Bludenz 1 UTC Egg 1 6:0 12:1 75:31 anzeigen
Do, 16.6.2022 16:00 Jugend J15 A 1 JGD UTC Schlins 1 TC Bludenz 1 1:3 2:6 13:36 anzeigen
Fr, 17.6.2022 09:30 Jugend J17 A JGD TC Bludenz 1 TC ESV Feldkirch 1 3:1 6:2 40:21 anzeigen
Fr, 10.6.2022 15:00 Jugend W17 A JGD TC Bludenz 1 TC Rankweil 1 3:0 6:0 37:7 anzeigen
Mo, 13.6.2022 10:30 Herren 65 A Klasse A SEN TC Hard 1 TC Bludenz 1 2:4 5:10 43:65 anzeigen
Do, 16.6.2022 11:00 2. Bundesliga (Damen) AKL Raiffeisenbank TC Bludenz 1 Tennisclub Union Mödling 1 5:2 11:6 73:52 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Herren C Klasse C 1 AKL TC Bludenz 2 TC Lauterach 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
So, 19.6.2022 11:30 Herren 35 D Klasse D 2 SEN TC Rankweil 2 TC Bludenz 1 4:2 9:4 64:54 anzeigen
Mi, 1.6.2022 09:00 Jugend J13 A 2 JGD TC Bludenz 2 UTC Wolfurt 1 (w.o.) 4:0 8:0 48:0 anzeigen (w.o.)
Mi, 15.6.2022 16:00 Jugend J13 A 4 JGD UTC Koblach 1 TC Bludenz 4 3:1 6:2 37:26 anzeigen
Sa, 18.6.2022 11:00 2. Bundesliga (Damen) AKL TK IEV MED-EL 1 Raiffeisenbank TC Bludenz 1 1:6 2:12 41:82 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 Herren A Klasse A AKL TC Hard 1 TC Bludenz 1 9:0 18:1 110:33 anzeigen
So, 19.6.2022 09:30 Herren 45 C Klasse C 2 SEN TC Bludenz 1 UTC Koblach 2 5:1 11:2 73:34 anzeigen
Sa, 18.6.2022 10:00 Herren 45 D Klasse D 2 SEN TC Bludenz 2 UTC Bürs 1 2:4 5:8 47:63 anzeigen
Do, 23.6.2022 17:00 Finale 2.-2. JGD TC Montafon 1 TC Bludenz 2 0:4 2:8 27:48 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Herren C Klasse C 1 AKL TC ESV Feldkirch 2 TC Bludenz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.6.2022 14:00 Herren 35 D Klasse D 2 SEN TC Nüziders 2 TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0
Di, 21.6.2022 16:00 Jugend J10 Anfänger A 5 JGD TC Bludenz 3 UTC Braz 1 4:0 8:2 31:11 anzeigen
Fr, 24.6.2022 17:00 Jugend J13 A 2 JGD TC Bludenz 2 TC Montafon 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 27.6.2022 16:00 Jugend J13 A 4 JGD TC Bludenz 4 TC Dornbirn 6 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.6.2022 15:00 Jugend J13 A 5 JGD TC Mäder 1 TC Bludenz 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.6.2022 11:00 2. Bundesliga (Damen) AKL Raiffeisenbank TC Bludenz 1 spielfrei*
Sa, 25.6.2022 10:00 Herren A Klasse A AKL TC Bludenz 1 TC Dornbirn 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.6.2022 09:00 Herren 45 C Klasse C 2 SEN TC Hard 1 TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.6.2022 16:00 Herren 45 D Klasse D 2 SEN UTC Koblach 3 TC Bludenz 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 1.7.2022 14:00 2-Rankweil 1 JGD TC Bludenz 1 TC Höchst 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 1.7.2022 14:00 2-Rankweil 3 JGD TC Bludenz 2 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 1.7.2022 14:00 2-Rankweil 3 JGD TC Bludenz 2 TC Lustenau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 1.7.2022 14:00 2-Rankweil 1 JGD TC Bludenz 1 TC Bregenz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 1.7.2022 14:00 2-Rankweil 3 JGD TC Nüziders 1 TC Bludenz 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 1.7.2022 14:00 2-Rankweil 1 JGD TC Fußach 1 TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0