Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 30005
TC Bludenz Vorarlberg

  08.11.2020 – 08.11.2021 (137)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 19.5.2021 09:00 Herren 65 A Klasse A SEN TC Bludenz 1 TC Bregenz 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 19.5.2021 09:30 Herren 70 A Klasse A 1b SEN TC Bludenz 1 UTC Langenegg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.5.2021 10:00 Herren C Klasse C 1a AKL TC Bludenz 2 Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.5.2021 00:00 Herren 45 B Klasse B 1b SEN TC Bludenz 1 TC ESV Feldkirch 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.5.2021 14:00 Herren 45 C Klasse C 1 SEN TC Brand 1 TC Bludenz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.5.2021 00:00 Herren 45 D Klasse D 1 SEN TC ESV Feldkirch 2 TC Bludenz 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.5.2021 00:00 Herren 55 B Klasse B 2 SEN UTC Egg 1 TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.5.2021 09:30 Herren 60 A Klasse A SEN TC Höchst 1 TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.5.2021 14:00 Damen C Klasse C 1 AKL TC Bludenz 2 TC Hohenems 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.5.2021 00:00 Damen 35 A Klasse A 1b SEN UTC Bürs 1 TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 21.5.2021 16:00 Jugend J13 A JGD TC Bludenz 1 TC Bludenz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.5.2021 00:00 Jugend J13 C 1 JGD TC Mäder 1 TC Bludenz 3 0:0 0:0 0:0
Mi, 19.5.2021 15:00 Jugend J10 Breitensport A 1 JGD TC Bludenz 2 UTC Farben Morscher Klaus 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.5.2021 00:00 Jugend J10 Breitensport A 2 JGD TC Bludenz 1 TC Hard 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 21.5.2021 15:00 Jugend J11 Breitensport A 1 JGD UTC Schwarzach 1 TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.5.2021 00:00 Jugend J11 Turnierspieler A 1 JGD TC Hohenems 1 TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.5.2021 11:00 2. Bundesliga (Damen) AKL Raiffeisenbank TC Bludenz 1 UTC Stockerau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.5.2021 13:00 Herren A Klasse A AKL TC Bludenz 1 TC Nofels-Tosters 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren A Klasse A AKL TC Dornbirn 2 TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 19.5.2021 16:30 Jugend J15 A JGD TC Bludenz 1 UTC Schlins 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 21.5.2021 15:00 Jugend J15 C 1 JGD TC Bludenz 2 TC Göfis 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 21.5.2021 15:00 Jugend J17 A JGD UTC Vandans 1 TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.5.2021 00:00 Jugend W17 A JGD TC ESV Feldkirch 1 TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 24.5.2021 11:00 2. Bundesliga (Damen) AKL Raiffeisenbank TC Bludenz 1 BMTC-Brühl Mödlinger TC 1 0:0 0:0 0:0
Di, 25.5.2021 09:30 Herren 65 A Klasse A SEN TC Montafon 1 TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 26.5.2021 09:30 Herren 70 A Klasse A 1b SEN TC Bludenz 1 TC Hörbranz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 00:00 Herren C Klasse C 1a AKL TC Bludenz 2 TC Frastanz-Satteins 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 13:00 Herren 45 B Klasse B 1b SEN TC Nenzing 1 TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 16:00 Herren 45 C Klasse C 1 SEN TC Bludenz 2 TC Göfis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 00:00 Herren 45 D Klasse D 1 SEN TC Bludenz 3 UTC Dornbirn 3 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:30 Herren 55 B Klasse B 2 SEN TC Bludenz 1 TC Nofels-Tosters 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 00:00 Herren 60 A Klasse A SEN TC Bludenz 1 TC Hard 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 10:00 Damen C Klasse C 1 AKL TC Bludenz 2 TC Haselstauden 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 00:00 Damen 35 A Klasse A 1b SEN TC Bregenz 1 TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 00:00 Jugend J13 A JGD TC Bludenz 2 UTC Schwarzach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 00:00 Jugend J13 C 1 JGD TC Vorderland 1 TC Bludenz 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 00:00 Jugend J10 Breitensport A 1 JGD TC Bludenz 2 TC Montafon 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 00:00 Jugend J10 Breitensport A 2 JGD TC Bludenz 1 TC Rankweil 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 00:00 Jugend J11 Breitensport A 1 JGD TC Bludenz 1 TC Rankweil 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 00:00 Jugend J11 Turnierspieler A 1 JGD TC Bludenz 1 TC Dornbirn 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 11:00 2. Bundesliga (Damen) AKL Vienna Football-Club 1 Raiffeisenbank TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 00:00 Jugend J15 A JGD TC Bludenz 1 UTC Bürs 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 00:00 Jugend J17 A JGD TC Altenstadt 1 TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 00:00 Jugend W17 A JGD TC Bludenz 1 UTC Braz 1 0:0 0:0 0:0
Di, 1.6.2021 09:30 Herren 65 A Klasse A SEN TC Lauterach 1 TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 2.6.2021 09:30 Herren 70 A Klasse A 1b SEN TC Hohenems 1 TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0
Do, 3.6.2021 11:00 2. Bundesliga (Damen) AKL ETV Enns 1874 1 Raiffeisenbank TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 00:00 Herren C Klasse C 1a AKL UTC Vandans 1 TC Bludenz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 00:00 Herren 45 B Klasse B 1b SEN TC Bludenz 1 TC Lustenau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 14:00 Herren 45 C Klasse C 1 SEN UTC Dornbirn 2 TC Bludenz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 00:00 Herren 45 D Klasse D 1 SEN TC Frastanz-Satteins 1 TC Bludenz 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 00:00 Herren 55 B Klasse B 2 SEN TC Vorderland 1 TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 09:30 Herren 60 A Klasse A SEN UTC Dornbirn 1 TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 00:00 Damen C Klasse C 1 AKL TC Hard 1 TC Bludenz 2 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 14:00 Damen 35 A Klasse A 1b SEN TC Bludenz 1 TC Dornbirn 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 00:00 Jugend J13 A JGD TC Montafon 1 TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 00:00 Jugend J13 A JGD TC Bludenz 2 TC BW Feldkirch 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 00:00 Jugend J13 C 1 JGD TC Dornbirn 2 TC Bludenz 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 00:00 Jugend J10 Breitensport A 1 JGD TC Dornbirn 1 TC Bludenz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 00:00 Jugend J10 Breitensport A 2 JGD TC Vorderland 1 TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 00:00 Jugend J11 Breitensport A 1 JGD TC Bludenz 1 TC Dornbirn 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 00:00 Jugend J11 Turnierspieler A 1 JGD TC Hard 1 TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 11:00 2. Bundesliga (Damen) AKL Raiffeisenbank TC Bludenz 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren A Klasse A AKL TC Bludenz 1 TC Hard 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 00:00 Jugend J15 A JGD TC Bludenz 1 TC Vorderland 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 00:00 Jugend J15 C 1 JGD TC Bludenz 2 UTC Bürs 2 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 00:00 Jugend J17 A JGD TC Bludenz 1 TC Hard 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 00:00 Jugend W17 A JGD TC Rankweil 1 TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0
Di, 8.6.2021 09:30 Herren 65 A Klasse A SEN TC Bludenz 1 TC Hard 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 9.6.2021 09:30 Herren 70 A Klasse A 1b SEN TC Bludenz 1 TC Bregenz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 00:00 Herren C Klasse C 1a AKL TC Bludenz 2 TC Höchst 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 00:00 Herren 45 C Klasse C 1 SEN UTC Koblach 2 TC Bludenz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 00:00 Herren 45 D Klasse D 1 SEN TC Nofels-Tosters 1 TC Bludenz 3 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:30 Herren 55 B Klasse B 2 SEN TC Lustenau 1 TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 00:00 Herren 60 A Klasse A SEN TC Bludenz 1 TC Altenstadt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 00:00 Damen C Klasse C 1 AKL TC Bludenz 2 UTC Vandans 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 00:00 Damen 35 A Klasse A 1b SEN TC Vorderland 1 TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 00:00 Jugend J13 A JGD TC Montafon 1 TC Bludenz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 00:00 Jugend J13 A JGD TC Bludenz 1 UTC Schwarzach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 00:00 Jugend J13 C 1 JGD TC Bludenz 3 TC Lauterach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 00:00 Jugend J10 Breitensport A 1 JGD TC Bludenz 2 UTC Braz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 00:00 Jugend J10 Breitensport A 2 JGD TC Bludenz 1 TC Lauterach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 00:00 Jugend J11 Breitensport A 1 JGD TC Göfis 1 TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 00:00 Jugend J11 Turnierspieler A 1 JGD TC Bludenz 1 TC BW Feldkirch 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 11:00 2. Bundesliga (Damen) AKL TC Raiffeisen Schwaz 1 Raiffeisenbank TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren A Klasse A AKL TC Bludenz 1 TC Vorderland 1 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 00:00 Jugend J15 A JGD TC Vorderland 2 TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 00:00 Jugend J15 C 1 JGD TC Nüziders 1 TC Bludenz 2 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 00:00 Jugend J17 A JGD TC Bludenz 1 TC Lustenau 1 0:0 0:0 0:0
Di, 15.6.2021 09:30 Herren 65 A Klasse A SEN TC Hohenems 1 TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 16.6.2021 09:30 Herren 70 A Klasse A 1b SEN TC BW Feldkirch 1 TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 00:00 Herren C Klasse C 1a AKL TC Götzis 1 TC Bludenz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 09:00 Herren 45 B Klasse B 1b SEN TC Rankweil 1 TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 00:00 Herren 45 C Klasse C 1 SEN TC Bludenz 2 TC Hohenems 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 00:00 Herren 45 D Klasse D 1 SEN TC Bludenz 3 TC Haselstauden 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 00:00 Herren 55 B Klasse B 2 SEN TC Bludenz 1 TC Hörbranz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 00:00 Herren 60 A Klasse A SEN TC Bregenz 1 TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 00:00 Damen C Klasse C 1 AKL UTC Koblach 1 TC Bludenz 2 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 14:00 Damen 35 A Klasse A 1b SEN TC Bludenz 1 UTC Braz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 00:00 Jugend J13 A JGD TC Bludenz 1 TC ESV Feldkirch 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 00:00 Jugend J13 A JGD TC Bludenz 2 spielfrei*
Mi, 16.6.2021 16:30 Jugend J13 C 1 JGD TC Bludenz 3 UTC Farben Morscher Klaus 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 00:00 Jugend J10 Breitensport A 2 JGD TC Dornbirn 2 TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 00:00 Jugend J11 Breitensport A 1 JGD TC Hard 1 TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 11:00 2. Bundesliga (Damen) AKL Tennisclub Union Mödling 1 Raiffeisenbank TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren A Klasse A AKL TC ESV Feldkirch 1 TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 00:00 Jugend J15 A JGD UTC Koblach 1 TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 00:00 Jugend J15 C 1 JGD UTC Vandans 1 TC Bludenz 2 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 00:00 Jugend J17 A JGD TC Bludenz 1 TC Nofels-Tosters 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 00:00 Jugend W17 A JGD TC Bludenz 1 UTC Vandans 1 0:0 0:0 0:0
Di, 22.6.2021 09:30 Herren 65 A Klasse A SEN TC Bludenz 1 TC Nenzing 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 00:00 Herren C Klasse C 1a AKL TC Bludenz 2 UTC Farben Morscher Klaus 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 00:00 Herren 45 C Klasse C 1 SEN TC Bludenz 2 TC Höchst 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 00:00 Herren 45 D Klasse D 1 SEN TC Bludenz 3 TC Vorderland 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 00:00 Herren 60 A Klasse A SEN TC Bludenz 1 TC BW Feldkirch 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 00:00 Jugend J13 A JGD spielfrei* TC Bludenz 1
Sa, 26.6.2021 00:00 Jugend J13 A JGD TC ESV Feldkirch 1 TC Bludenz 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.6.2021 15:00 Jugend J10 Breitensport A 1 JGD TC Bregenz 1 TC Bludenz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 00:00 Jugend J11 Breitensport A 1 JGD TC Bludenz 1 TC Vorderland 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 11:00 2. Bundesliga (Damen) AKL Raiffeisenbank TC Bludenz 1 TC Sparkasse Kufstein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren A Klasse A AKL TC Nenzing 1 TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 00:00 Jugend J15 C 1 JGD TC Bludenz 2 TC Montafon 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 00:00 Jugend W17 A JGD TC Bludenz 1 TC Göfis 1 0:0 0:0 0:0
Di, 29.6.2021 09:30 Herren 65 A Klasse A SEN TC Bludenz 1 TC Vorderland 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 09:00 Herren C Klasse C 1a AKL TC Lauterach 2 TC Bludenz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 00:00 Herren 45 C Klasse C 1 SEN TC Bludenz 2 TC Montafon 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 00:00 Herren 45 D Klasse D 1 SEN TC Bludenz 3 UTC Braz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 00:00 Herren 55 B Klasse B 2 SEN TC Bludenz 1 TC Götzis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 00:00 Herren 60 A Klasse A SEN TC Bludenz 1 TC Hohenems 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 00:00 Jugend J13 A JGD TC BW Feldkirch 1 TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 00:00 Jugend J10 Breitensport A 1 JGD TC Nüziders 1 TC Bludenz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 00:00 Jugend J10 Breitensport A 2 JGD UTC Schlins 1 TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 00:00 Jugend J11 Breitensport A 1 JGD TC Bludenz 1 UTC Vandans 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 11:00 2. Bundesliga (Damen) AKL Raiffeisenbank TC Bludenz 1 spielfrei*
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren A Klasse A AKL TC Bludenz 1 TC Altenstadt 2 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 00:00 Jugend J15 C 1 JGD TC Mäder 1 TC Bludenz 2 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 00:00 Jugend W17 A JGD TC Bregenz 1 TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0