Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 30005
TC Bludenz Vorarlberg

  17.07.2020 – 17.07.2021 (56)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 18.7.2020 15:00 Damen C Klasse C AKL TC Bludenz 2 UTC Koblach 1 7:0 14:3 90:47 anzeigen
Fr, 17.7.2020 17:00 Herren 45 C Klasse C 2 SEN TC Bludenz 1 TC Rankweil 1 1:5 3:10 43:67 anzeigen
Di, 14.7.2020 14:00 Jugend J15 C 1 JGD TC Bludenz 2 TC Lustenau 2 3:1 6:2 37:23 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 Herren A Klasse A AKL TC Bludenz 1 TC Nenzing 1 1:8 4:16 52:109 anzeigen
Fr, 24.7.2020 14:30 01-Julian-Rankweil JGD TC Bludenz 1 UTC Koblach 1 4:5 4:5 43:48 anzeigen
Fr, 24.7.2020 15:30 01-Julian-Rankweil JGD TC Bludenz 1 TC Göfis 1 4:4 6:6 49:48 anzeigen
Fr, 24.7.2020 16:30 01-Julian-Rankweil JGD UTC Bürs 2 TC Bludenz 1 1:8 1:8 27:62 anzeigen
Fr, 14.8.2020 14:00 02-Julia-Braz JGD TC Bludenz 1 UTC Bürs 1 5:4 5:4 49:38 anzeigen
Fr, 14.8.2020 15:00 02-Julia-Braz JGD TC Bludenz 1 TC Frastanz-Satteins 2 7:2 7:2 52:29 anzeigen
Fr, 14.8.2020 16:00 02-Julia-Braz JGD TC Lauterach 1 TC Bludenz 1 6:3 6:3 53:31 anzeigen
Sa, 12.9.2020 10:00 Finale J10 JGD TC Bludenz 1 spielfrei*
Sa, 12.9.2020 13:00 Finale J10 JGD TC BW Feldkirch 1 TC Bludenz 1 3:1 6:4 24:24 anzeigen
Sa, 12.9.2020 15:30 Finale J10 JGD TC Bludenz 1 TC Göfis 1 0:4 1:8 14:30 anzeigen
Fr, 25.9.2020 16:00 Finale Gruppe 2_Koblach JGD TC Bludenz 1 UTC Schwarzach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.9.2020 16:30 Finale Gruppe 2_Koblach JGD TC Bludenz 1 TC Bregenz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.9.2020 17:00 Finale Gruppe 2_Koblach JGD TC Götzis 1 TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0
So, 18.10.2020 17:00 Gruppe THIEM A AKL TC Mäder 2 TC Bludenz Krieber 5 4:2 9:7 54:56 anzeigen
Sa, 24.10.2020 19:00 Gruppe THIEM B AKL TC Bludenz 3 spielfrei*
So, 25.10.2020 17:00 Gruppe THIEM A AKL UTC Braz 3 TC Bludenz Ladner 4 4:2 9:5 66:47 anzeigen
Sa, 31.10.2020 19:00 Gruppe FEDERER AKL TC Bludenz Senioren 2 TC Nüziders 1 5:1 11:3 72:33 anzeigen
So, 1.11.2020 17:00 Gruppe THIEM B AKL TC Mäder 3 TC Bludenz 3 5:1 11:3 68:36 anzeigen
Sa, 14.11.2020 19:00 Gruppe DJOKOVIC AKL UTC Bürs 1 TC Bludenz 6 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.11.2020 19:00 Gruppe THIEM A AKL TC Bludenz Krieber 5 UTC Braz 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.11.2020 19:00 Gruppe THIEM A AKL TC Bludenz Ladner 4 spielfrei*
So, 22.11.2020 17:00 Gruppe THIEM B AKL TC Bludenz 3 Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.11.2020 19:00 Gruppe THIEM A AKL TC Bludenz Ladner 4 UTC Bürs 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.12.2020 10:45 Gruppe 1 AKL TCD 1 - Linharts finest selection 1 TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.12.2020 19:00 Gruppe THIEM A AKL TC Bludenz Krieber 5 spielfrei*
So, 6.12.2020 17:00 Gruppe THIEM A AKL UTC Bürs 2 TC Bludenz Krieber 5 0:0 0:0 0:0
So, 13.12.2020 17:00 Gruppe DJOKOVIC AKL TC Bludenz 6 TC Hochmontafon 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.12.2020 19:00 Gruppe DJOKOVIC AKL TC Bludenz 6 TC Brand 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 19:00 Gruppe FEDERER AKL TC Brand 2 TC Bludenz Senioren 2 0:0 0:0 0:0
So, 10.1.2021 17:00 Gruppe THIEM A AKL TC Bludenz Krieber 5 TC Bludenz Ladner 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.1.2021 14:15 Gruppe 1 AKL TC Nenzing 1 TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0
So, 24.1.2021 17:00 Gruppe FEDERER AKL TC Nüziders 1 TC Bludenz Senioren 2 0:0 0:0 0:0
So, 24.1.2021 17:00 Gruppe FEDERER AKL TC Bludenz Senioren 2 spielfrei*
Sa, 30.1.2021 19:00 Gruppe THIEM A AKL TC Bludenz Ladner 4 TC Mäder 2 0:0 0:0 0:0
So, 14.2.2021 17:00 Gruppe FEDERER AKL TC Bludenz Senioren 2 TC Nüziders 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.2.2021 19:00 Gruppe THIEM B AKL TC Bludenz 3 UTC Bürs 3 0:0 0:0 0:0
So, 21.2.2021 17:00 Gruppe DJOKOVIC AKL TC Nüziders 2 TC Bludenz 6 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.2.2021 19:00 Gruppe FEDERER AKL TC Bludenz Senioren 2 spielfrei*
So, 28.2.2021 09:00 Gruppe 1 AKL TC Bludenz 1 TC ESV Feldkirch Herren 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.3.2021 19:00 Gruppe THIEM B AKL TC Montafon 1 TC Bludenz 3 0:0 0:0 0:0
So, 7.3.2021 17:00 Gruppe FEDERER AKL TC Brand 2 TC Bludenz Senioren 2 0:0 0:0 0:0
So, 21.3.2021 09:00 Gruppe 1 AKL TC Vorderland 1 TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0
So, 21.3.2021 17:00 Gruppe DJOKOVIC AKL TC Bludenz 6 UTC Braz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.4.2021 14:15 Gruppe 1 AKL TC Hard 1 TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0
Do, 13.5.2021 11:00 2. Bundesliga (Damen) AKL Raiffeisenbank TC Bludenz 1 UTC Stockerau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.5.2021 11:00 2. Bundesliga (Damen) AKL Raiffeisenbank TC Bludenz 1 BMTC-Brühl Mödlinger TC 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.5.2021 11:00 2. Bundesliga (Damen) AKL Vienna Football-Club 1 Raiffeisenbank TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 24.5.2021 11:00 2. Bundesliga (Damen) AKL ETV Enns 1874 1 Raiffeisenbank TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 11:00 2. Bundesliga (Damen) AKL Raiffeisenbank TC Bludenz 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
Do, 3.6.2021 11:00 2. Bundesliga (Damen) AKL TC Raiffeisen Schwaz 1 Raiffeisenbank TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 11:00 2. Bundesliga (Damen) AKL Tennisclub Union Mödling 1 Raiffeisenbank TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 11:00 2. Bundesliga (Damen) AKL Raiffeisenbank TC Bludenz 1 TC Sparkasse Kufstein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 11:00 2. Bundesliga (Damen) AKL Raiffeisenbank TC Bludenz 1 spielfrei*