Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 30008
TC Bregenz Vorarlberg

  28.05.2022 – 28.05.2023 (78)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 1.6.2022 09:30 Herren 70 A Klasse A 1b SEN TC Bregenz 1 TC BW Feldkirch 1 3:1 7:3 45:31 anzeigen
Mo, 6.6.2022 09:30 Herren 35 A Klasse A SEN TC Vorderland 1 TC Bregenz 1 3:3 8:7 62:61 anzeigen
Fr, 10.6.2022 15:30 Jugend J15 A 1 JGD TC Vorderland 1 TC Bregenz 1 3:1 6:3 44:30 anzeigen
Fr, 3.6.2022 15:00 Jugend J10 Turnier Breitensport A 1b JGD TC Bregenz 1 UTC Braz 1 4:0 8:0 32:7 anzeigen
Sa, 4.6.2022 14:00 Herren B Klasse B AKL TC Bregenz 1 TC Altenstadt 1 5:4 12:8 95:76 anzeigen
So, 5.6.2022 11:30 Herren 35 C Klasse C 1 SEN TC Rankweil 1 TC Bregenz 2 6:0 12:1 73:28 anzeigen
Sa, 4.6.2022 09:00 Damen C Klasse C 2 AKL UTC Vandans 3 TC Bregenz 1 5:2 11:6 69:59 anzeigen
Sa, 4.6.2022 14:00 Damen 35 A Klasse A SEN UTC Schlins 1 TC Bregenz 1 4:2 8:4 60:37 anzeigen
Sa, 4.6.2022 09:30 Damen 50 A Klasse A SEN TC Mäder 1 TC Bregenz 1 1:5 2:10 38:66 anzeigen
Mi, 1.6.2022 15:00 Jugend J10 Anfänger A 1 JGD TC Bludenz 1 TC Bregenz 1 1:3 2:7 12:30 anzeigen
Sa, 4.6.2022 09:00 Herren 35 A Klasse A SEN UTC Vandans 1 TC Bregenz 1 3:3 8:6 60:47 anzeigen
So, 5.6.2022 10:00 Herren 45 A Klasse A SEN TC Bregenz 1 TC Lustenau 1 1:5 2:11 36:75 anzeigen
Sa, 4.6.2022 10:00 Herren 45 D Klasse D 1 SEN TC Bregenz 2 UTC Farben Morscher Klaus 2 6:0 12:0 72:19 anzeigen
Sa, 4.6.2022 09:30 Herren 55 B Klasse B 2 SEN TC Frastanz-Satteins 1 TC Bregenz 1 1:5 3:11 32:71 anzeigen
So, 5.6.2022 00:00 Jugend J15 A 1 JGD TC Bregenz 1 TC Bludenz 1 1:3 2:6 16:44 anzeigen
Fr, 10.6.2022 14:00 Koblach 1 JGD TC Bregenz 1 UTC Farben Morscher Klaus 1 9:0 9:0 63:18 anzeigen
Fr, 10.6.2022 14:00 Koblach 1 JGD TC Bregenz 1 TC Hard 1 6:3 6:3 54:40 anzeigen
Fr, 10.6.2022 14:00 Koblach 1 JGD TC Lustenau 1 TC Bregenz 1 0:9 0:9 14:63 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 Herren B Klasse B AKL TC Bregenz 1 TC Nofels-Tosters 1 4:5 9:12 75:83 anzeigen
Sa, 11.6.2022 08:00 Herren E Klasse E 2 AKL TC Nenzing 3 TC Bregenz 2 4:2 9:4 64:33 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:30 Herren 35 C Klasse C 1 SEN Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 TC Bregenz 2 6:0 12:0 72:19 anzeigen
Sa, 11.6.2022 10:00 Damen C Klasse C 2 AKL TC Bregenz 1 TC Lustenau 2 3:4 6:8 51:64 anzeigen
Fr, 10.6.2022 16:00 Damen 35 A Klasse A SEN TC Bregenz 1 TC Vorderland 1 5:1 10:2 67:33 anzeigen
Sa, 11.6.2022 10:00 Damen 50 A Klasse A SEN TC Bregenz 1 TC Hard 1 6:0 12:1 71:19 anzeigen
Mi, 8.6.2022 14:30 Jugend J10 Anfänger A 1 JGD TC Altenstadt 1 TC Bregenz 1 0:4 0:8 9:32 anzeigen
Mo, 6.6.2022 09:30 Jugend J11 Turnierspieler A JGD TC Vorderland 1 TC Bregenz 1 2:2 4:4 37:29 anzeigen
Sa, 11.6.2022 00:00 Jugend J13 A 2 JGD UTC Wolfurt 1 (w.o.) TC Bregenz 1 0:4 0:8 0:48 anzeigen (w.o.)
So, 12.6.2022 14:00 Herren 35 A Klasse A SEN TC Bregenz 1 TC Dornbirn 1 0:6 0:12 25:74 anzeigen
So, 12.6.2022 11:00 Herren 45 A Klasse A SEN TC Vorderland 1 TC Bregenz 1 3:3 7:6 68:57 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 Herren 45 D Klasse D 1 SEN TC Nofels-Tosters 1 TC Bregenz 2 2:4 5:8 44:69 anzeigen
Sa, 11.6.2022 00:00 Herren 55 B Klasse B 2 SEN TC Bregenz 1 TC Wald/Dalaas 1 4:2 8:4 64:46 anzeigen
So, 12.6.2022 10:00 Jugend J15 A 1 JGD TC Hohenems 1 TC Bregenz 1 4:0 8:0 50:17 anzeigen
Mo, 13.6.2022 17:00 Jugend W17 A JGD UTC Vandans 1 TC Bregenz 1 3:0 6:0 37:9 anzeigen
Mi, 15.6.2022 09:30 Finale 2.-2. SEN TC Bregenz 1 UTC Langenegg 1 4:0 8:2 41:29 anzeigen
Sa, 25.6.2022 17:00 Finale 1.-1. JGD TC Bregenz 1 TC Dornbirn 1 1:3 2:7 16:30 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 Herren B Klasse B AKL TC Vorderland 2 TC Bregenz 1 1:8 4:17 81:122 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 Herren 35 C Klasse C 1 SEN TC Bregenz 2 TC Fußach 1 4:2 8:7 75:69 anzeigen
So, 19.6.2022 09:30 Damen C Klasse C 2 AKL TC Dornbirn 3 TC Bregenz 1 7:0 14:0 84:21 anzeigen
So, 19.6.2022 11:00 Damen 35 A Klasse A SEN TC Bregenz 1 TC Götzis 1 3:3 7:7 61:60 anzeigen
Do, 16.6.2022 10:00 Damen 50 A Klasse A SEN TC Hohenems 1 TC Bregenz 1 2:4 5:10 41:68 anzeigen
Mi, 15.6.2022 16:00 Jugend J13 A 2 JGD TC Bregenz 1 TC Hard 1 1:3 2:6 36:39 anzeigen
So, 19.6.2022 00:00 Herren 35 A Klasse A SEN TC Bregenz 1 TC ESV Feldkirch 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 19.6.2022 14:00 Herren 45 A Klasse A SEN TC Bregenz 1 UTC Schlins 1 3:3 6:7 54:64 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 Herren 45 D Klasse D 1 SEN TC Lustenau 3 TC Bregenz 2 1:5 3:10 47:69 anzeigen
Sa, 25.6.2022 11:00 Herren B Klasse B AKL TC Bregenz 1 UTC Koblach 1 7:2 15:6 112:77 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Herren 35 C Klasse C 1 SEN TC Hörbranz 1 TC Bregenz 2 3:3 8:6 65:47 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Damen C Klasse C 2 AKL TC Bregenz 1 UTC Koblach 1 5:2 10:5 63:45 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Damen 35 A Klasse A SEN TC Dornbirn 1 TC Bregenz 1 3:3 6:7 52:60 anzeigen
Do, 23.6.2022 16:00 Damen 50 A Klasse A SEN TC Bregenz 1 UTC Koblach 1 6:0 12:1 74:36 anzeigen
Do, 23.6.2022 17:00 Jugend J13 A 2 JGD TC Dornbirn 1 TC Bregenz 1 2:2 5:4 44:34 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:30 Herren 35 A Klasse A SEN TC Höchst 1 TC Bregenz 1 2:4 4:8 41:57 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 Herren 45 A Klasse A SEN UTC Koblach 1 TC Bregenz 1 1:5 4:10 57:70 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Herren 45 D Klasse D 1 SEN TC Bregenz 2 TC Frastanz-Satteins 1 6:0 12:1 75:25 anzeigen
Fr, 27.5.2022 15:00 Jugend J10 Turnier Breitensport A 1b JGD UTC Koblach 1 TC Bregenz 1 2:2 4:5 23:24 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 Herren B Klasse B AKL TC Höchst 1 TC Bregenz 1 1:8 2:16 28:96 anzeigen
Sa, 28.5.2022 00:00 Herren E Klasse E 2 AKL TC Bregenz 2 RTC Bezau 1 3:3 8:6 61:45 anzeigen
So, 29.5.2022 09:00 Herren 35 C Klasse C 1 SEN TC Bregenz 2 TC Göfis 1 1:5 3:10 33:67 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 Damen 35 A Klasse A SEN TC Bregenz 1 UTC Schwarzach 1 5:1 11:3 72:47 anzeigen
Do, 26.5.2022 11:00 Damen 50 A Klasse A SEN TC Bregenz 1 UTC Farben Morscher Klaus 1 6:0 12:0 73:20 anzeigen
Sa, 28.5.2022 00:00 Jugend J10 Anfänger A 1 JGD TC Bregenz 1 UTC Schlins 1 3:1 6:3 26:18 anzeigen
Di, 24.5.2022 16:00 Jugend J11 Turnierspieler A JGD TC Bregenz 1 TC Bludenz 2 1:3 2:6 34:40 anzeigen
So, 15.5.2022 10:00 Jugend J13 A 2 JGD TC Bregenz 1 TC Montafon 1 4:0 8:1 49:31 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 Herren 35 A Klasse A SEN TC Lustenau 1 TC Bregenz 1 6:0 12:1 71:25 anzeigen
So, 29.5.2022 12:00 Herren 45 A Klasse A SEN TC Bregenz 1 TC BW Feldkirch 1 4:2 9:5 68:55 anzeigen
So, 29.5.2022 14:00 Herren 45 D Klasse D 1 SEN TC Haselstauden 1 TC Bregenz 2 4:2 9:4 62:34 anzeigen
Fr, 27.5.2022 16:30 Herren 55 B Klasse B 2 SEN TC Bregenz 1 TC Montafon 1 3:3 8:7 68:54 anzeigen
So, 29.5.2022 14:00 Jugend W17 A JGD TC Bregenz 1 TC Rankweil 1 3:0 6:1 32:15 anzeigen
Mo, 30.5.2022 17:00 Jugend J11 Turnierspieler A JGD TC Bludenz 1 TC Bregenz 1 4:0 8:1 45:13 anzeigen
Mo, 30.5.2022 17:00 Jugend J13 A 2 JGD TC Bregenz 1 TC Bludenz 2 2:2 4:5 40:43 anzeigen
Di, 31.5.2022 15:30 Jugend W17 A JGD UTC Schlins 1 TC Bregenz 1 2:1 5:3 31:24 anzeigen
Sa, 2.7.2022 14:00 Damen C Klasse C 2 AKL TC Haselstauden 1 TC Bregenz 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
Di, 6.9.2022 12:00 DBL65 Gruppe A SEN TC Bregenz 1 spielfrei*
Mi, 7.9.2022 10:00 DBL65 Gruppe A SEN TC Bregenz 1 ASVÖ Pörtschacher TC 1 0:4 1:8 32:56 anzeigen
Do, 8.9.2022 10:00 DBL65 Gruppe A SEN UTC Eugendorf 1 TC Bregenz 1 4:0 8:1 57:36 anzeigen
Fr, 9.9.2022 10:00 DBL65 Finale SEN TC Bregenz 1 TC Frohnleiten 1 Pörtschach 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.10.2022 10:00 2-Messe 1 JGD TC Bregenz 1 TC Fußach 1 9:0 9:0 63:19 anzeigen
Sa, 1.10.2022 10:00 2-Messe 1 JGD TC Bludenz 1 TC Bregenz 1 3:6 3:6 43:51 anzeigen
Sa, 1.10.2022 10:00 2-Messe 1 JGD TC Bregenz 1 TC Höchst 1 9:0 9:0 63:16 anzeigen