Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 30009
UTC Bürs Vorarlberg

  19.01.2019 – 19.01.2020 (95)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 17.2.2019 17:00 Novak Djokovic AKL UTC Bürs 1 UTC Braz 1 4:2 8:5 67:71 anzeigen
Sa, 9.3.2019 19:00 Novak Djokovic AKL TC Mäder 2 UTC Bürs 1 3:3 6:7 54:60 anzeigen
Sa, 16.3.2019 19:00 Novak Djokovic AKL UTC Schwarzach 1 UTC Bürs 1 2:4 5:10 72:92 anzeigen
Do, 30.5.2019 11:00 Damen 35 B Klasse B 1a SEN UTC Koblach 1 UTC Bürs 1 3:3 7:7 62:54 anzeigen
Do, 30.5.2019 14:00 Herren D Klasse D 1b AKL UTC Bürs 1 TC Bregenz 2 2:7 6:15 78:121 anzeigen
Fr, 10.5.2019 17:00 Herren 35 C Klasse C 2b SEN UTC Bürs 1 TC Lustenau 2 3:3 6:7 41:52 anzeigen
Do, 30.5.2019 18:00 Herren 35 D Klasse D 1b SEN UTC Bürs 2 TC Nofels-Tosters 2 5:1 10:2 69:34 anzeigen
Di, 14.5.2019 17:30 Herren 35 E Klasse E 1 SEN TC Göfis 2 UTC Bürs 3 4:2 8:6 67:56 anzeigen
Sa, 11.5.2019 09:30 Damen B Klasse B 1a AKL UTC Bürs 1 TC Dornbirn 3 5:2 11:5 78:52 anzeigen
Fr, 10.5.2019 14:00 Jugend J10 Anfänger A 2 JGD UTC Vandans 1 UTC Bürs 2 4:0 8:0 32:12 anzeigen
Sa, 11.5.2019 09:00 Jugend J11 Anfänger A JGD TC Götzis 1 UTC Bürs 1 0:4 0:8 24:49 anzeigen
Fr, 10.5.2019 14:00 Jugend J13 A1b JGD UTC Bürs 1 TC Vorderland 1 3:1 6:2 43:29 anzeigen
Fr, 10.5.2019 15:00 Jugend J13 B B 1b JGD UTC Vandans 1 UTC Bürs 2 4:0 8:0 48:8 anzeigen
Fr, 17.5.2019 14:00 Jugend J15 B B JGD UTC Bürs 1 TC BW Feldkirch 1 3:1 6:2 40:32 anzeigen
Fr, 17.5.2019 14:00 Braz 3 JGD UTC Bürs 2 UTC Farben Morscher Klaus 1 4:5 4:5 47:55 anzeigen
Fr, 17.5.2019 14:00 Braz 2 JGD TC Nüziders 1 UTC Bürs 1 3:6 3:6 34:52 anzeigen
Fr, 17.5.2019 14:30 Braz 2 JGD spielfrei* UTC Bürs 1
Fr, 17.5.2019 14:30 Braz 3 JGD TC BW Feldkirch 1 UTC Bürs 2 9:0 9:0 63:16 anzeigen
Fr, 17.5.2019 15:00 Braz 3 JGD UTC Bürs 2 spielfrei*
Fr, 17.5.2019 15:00 Braz 2 JGD UTC Bürs 1 TC ESV Feldkirch 1 4:5 4:5 44:46 anzeigen
Fr, 17.5.2019 15:30 Braz 6 JGD TC ESV Feldkirch 1 UTC Bürs 2 9:0 9:0 63:28 anzeigen
Fr, 17.5.2019 15:30 Braz 5 JGD TC Bludenz 1 UTC Bürs 1 4:5 4:5 48:40 anzeigen
Fr, 17.5.2019 16:00 Braz 6 JGD spielfrei* UTC Bürs 2
Fr, 17.5.2019 16:00 Braz 5 JGD spielfrei* UTC Bürs 1
Fr, 17.5.2019 16:30 Braz 5 JGD UTC Bürs 1 TC BW Feldkirch 1 3:6 3:6 34:49 anzeigen
Fr, 17.5.2019 16:30 Braz 6 JGD UTC Bürs 2 TC BW Feldkirch 2 0:9 0:9 19:63 anzeigen
Sa, 18.5.2019 14:00 Herren D Klasse D 1b AKL TC Bludenz 2 UTC Bürs 1 7:2 14:5 88:60 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:30 Herren 35 C Klasse C 2b SEN TC Fußach 1 UTC Bürs 1 3:3 6:6 57:56 anzeigen
Sa, 18.5.2019 14:00 Herren 35 D Klasse D 1b SEN TC Höchst 2 UTC Bürs 2 5:1 10:2 66:22 anzeigen
Sa, 18.5.2019 10:00 Herren 35 E Klasse E 1 SEN UTC Bürs 3 Spg Blumenegg-Großes Walsertal 2 4:2 8:5 67:56 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 Damen B Klasse B 1a AKL TC Göfis 1 UTC Bürs 1 0:7 0:14 22:85 anzeigen
Do, 16.5.2019 16:00 Jugend J10 Anfänger A 1 JGD TC Dornbirn 1 UTC Bürs 1 1:3 2:6 15:30 anzeigen
Mo, 13.5.2019 14:15 Jugend J10 Anfänger A 2 JGD UTC Bürs 2 TC Dornbirn 3 3:1 7:3 29:21 anzeigen
Sa, 18.5.2019 00:00 Jugend J11 Anfänger A JGD TC ESV Feldkirch 1 UTC Bürs 1 3:1 6:2 39:30 anzeigen
Fr, 17.5.2019 15:00 Jugend J13 A1b JGD TC Nenzing 1 UTC Bürs 1 2:2 4:5 32:42 anzeigen
Fr, 17.5.2019 15:00 Jugend J13 B B 1b JGD UTC Bürs 2 TC Höchst 1 0:4 0:8 12:48 anzeigen
Fr, 24.5.2019 18:00 Damen 35 B Klasse B 1a SEN UTC Bürs 1 TC Göfis 1 4:2 9:5 61:47 anzeigen
So, 26.5.2019 14:00 Herren D Klasse D 1b AKL UTC Bürs 1 TC Lauterach 1 1:8 4:16 68:110 anzeigen
Sa, 25.5.2019 16:00 Herren 35 C Klasse C 2b SEN UTC Bürs 1 TC Mäder 1 4:2 8:5 68:40 anzeigen
Sa, 25.5.2019 12:30 Herren 35 D Klasse D 1b SEN UTC Bürs 2 UTC Koblach 1 2:4 5:8 48:62 anzeigen
Do, 23.5.2019 17:15 Herren 35 E Klasse E 1 SEN UTC Bürs 3 TC Montafon 1 5:1 10:3 62:43 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Damen B Klasse B 1a AKL UTC Bürs 1 TC Höchst 1 6:1 12:4 87:43 anzeigen
Fr, 24.5.2019 16:00 Jugend J10 Anfänger A 1 JGD UTC Bürs 1 TC Nüziders 1 3:1 6:2 24:15 anzeigen
So, 26.5.2019 10:00 Jugend J10 Anfänger A 2 JGD TC Göfis 2 UTC Bürs 2 4:0 8:0 32:3 anzeigen
Sa, 25.5.2019 11:00 Jugend J11 Anfänger A JGD UTC Bürs 1 TC Lustenau 1 2:2 4:5 31:36 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:00 Jugend J13 A1b JGD TC Bludenz 1 UTC Bürs 1 1:3 4:7 33:40 anzeigen
Fr, 24.5.2019 15:30 Jugend J13 B B 1b JGD UTC Bürs 2 TC BW Feldkirch 2 0:4 0:8 13:50 anzeigen
Do, 30.5.2019 10:00 Jugend J15 B B JGD UTC Alberschwende 1 UTC Bürs 1 3:1 6:2 44:28 anzeigen
Fr, 31.5.2019 17:30 H35-C2-OPO SEN TC Vorderland 2 UTC Bürs 1 3:3 7:7 63:70 anzeigen
Fr, 31.5.2019 16:30 Jugend J10 Anfänger A 1 JGD UTC Koblach 2 UTC Bürs 1 2:2 4:4 20:26 anzeigen
Fr, 31.5.2019 10:00 Jugend J10 Anfänger A 2 JGD UTC Bürs 2 TC Bregenz 1 0:4 1:8 6:29 anzeigen
Mi, 12.6.2019 17:00 Jugend J10 Anfänger A 1 JGD UTC Bürs 1 TC Lustenau 1 4:0 8:0 32:5 anzeigen
Do, 13.6.2019 14:30 Jugend J15 B B JGD TC Schwarzenberg 1 UTC Bürs 1 1:3 2:6 20:38 anzeigen
Sa, 1.6.2019 11:00 Herren 35-UPO-D1 SEN TC Vorderland 3 UTC Bürs 2 3:3 6:7 63:63 anzeigen
Do, 6.6.2019 17:00 Jugend 13-OPO-A JGD TC BW Feldkirch 1 UTC Bürs 1 3:1 6:2 38:19 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 Damen 35B-OPO SEN TC Nüziders 1 UTC Bürs 1 6:0 12:0 72:17 anzeigen
Sa, 1.6.2019 09:00 Damen-OPO-B1 AKL UTC Bürs 1 UTC Schlins 1 5:2 11:5 82:57 anzeigen
Sa, 1.6.2019 10:00 Herren-UPO-D1 AKL TC Hard 4 UTC Bürs 1 2:7 4:14 56:97 anzeigen
So, 2.6.2019 15:00 Jugend 13-UPO-B JGD TC Mäder 1 UTC Bürs 2 3:1 7:2 43:19 anzeigen
Di, 4.6.2019 18:00 Herren 35 E Klasse E 1 SEN UTC Bürs 3 TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1 0:6 1:12 27:72 anzeigen
Mi, 12.6.2019 14:30 Jugend J11 Anfänger A JGD UTC Bürs 1 TC Mäder 1 1:3 2:6 34:43 anzeigen
Fr, 21.6.2019 15:00 Jugend J15 B B JGD UTC Bürs 1 TC Altenstadt 1 2:2 5:6 31:37 anzeigen
Fr, 7.6.2019 14:00 Koblach 2 JGD UTC Braz 1 UTC Bürs 1 4:5 4:5 44:53 anzeigen
Fr, 7.6.2019 14:00 Koblach 3 JGD TC Rankweil 2 UTC Bürs 2 5:4 5:7 37:53 anzeigen
Fr, 7.6.2019 14:00 Koblach 5 JGD UTC Bürs 2 UTC Farben Morscher Klaus 1 1:8 1:8 37:61 anzeigen
Fr, 7.6.2019 14:00 Koblach 5 JGD TC Rankweil 1 UTC Bürs 2 9:0 9:0 63:24 anzeigen
Fr, 7.6.2019 14:00 Koblach 5 JGD UTC Bürs 2 spielfrei*
Fr, 7.6.2019 14:30 Koblach 2 JGD spielfrei* UTC Bürs 1
Fr, 7.6.2019 14:30 Koblach 3 JGD spielfrei* UTC Bürs 2
Fr, 7.6.2019 15:00 Koblach 3 JGD UTC Bürs 2 TC Nüziders 1 3:6 3:6 45:56 anzeigen
Fr, 7.6.2019 15:00 Koblach 2 JGD UTC Bürs 1 TC Rankweil 1 4:5 4:5 46:52 anzeigen
Mi, 12.6.2019 12:26 Koblach 4 JGD UTC Bürs 1 UTC Koblach 1 3:6 3:6 38:51 anzeigen
Sa, 15.6.2019 00:00 Damen 35B-OPO SEN spielfrei* UTC Bürs 1
Mo, 24.6.2019 17:30 Jugend 13-UPO-B JGD UTC Bürs 2 TC Nofels-Tosters 1 0:4 1:8 14:47 anzeigen
So, 16.6.2019 14:00 Herren-UPO-D1 AKL UTC Bürs 1 UTC Koblach 2 9:0 18:1 107:42 anzeigen
So, 16.6.2019 09:30 Damen-OPO-B1 AKL Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 UTC Bürs 1 3:4 7:9 65:76 anzeigen
Do, 13.6.2019 18:15 Herren 35-UPO-D1 SEN UTC Bürs 2 TC ESV Feldkirch 2 5:1 10:2 66:28 anzeigen
Fr, 14.6.2019 15:00 Jugend 13-OPO-A JGD UTC Bürs 1 TC Hard 1 1:3 2:6 24:42 anzeigen
Sa, 15.6.2019 10:30 H35-C2-OPO SEN UTC Bürs 1 TC Dornbirn 2 2:4 6:9 59:57 anzeigen
Sa, 15.6.2019 14:00 Herren 35 E Klasse E 1 SEN UTC Farben Morscher Klaus 1 UTC Bürs 3 1:5 3:10 37:70 anzeigen
Fr, 14.6.2019 14:30 Jugend J10 Anfänger A 2 JGD UTC Bürs 2 TC Hard 1 0:4 0:8 1:32 anzeigen
Sa, 15.6.2019 16:15 Jugend J11 Anfänger A JGD UTC Bürs 1 TC Lauterach 1 0:4 0:8 16:49 anzeigen
Do, 20.6.2019 11:00 Jugend J15 B B JGD UTC Bürs 1 UTC Schwarzach 1 2:2 4:4 34:29 anzeigen
Mi, 19.6.2019 12:26 Koblach 4 JGD TC Nüziders 1 UTC Bürs 1 1:8 1:8 32:57 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 Damen 35B-OPO SEN UTC Bürs 1 TC Lauterach 1 2:4 4:9 41:69 anzeigen
Di, 18.6.2019 16:15 Jugend J10 Anfänger A 1 JGD UTC Bürs 1 TC Montafon 1 3:1 6:2 25:8 anzeigen
Mi, 26.6.2019 12:26 Koblach 4 JGD UTC Bürs 1 spielfrei*
Fr, 28.6.2019 14:00 Gruppe 4 JGD UTC Bürs 2 TC Nüziders 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2019 14:00 Gruppe 3 JGD TC Götzis 1 UTC Bürs 1 3:6 3:6 41:57 anzeigen
Fr, 28.6.2019 15:00 Gruppe 3 JGD UTC Bürs 1 TC Rankweil 2 5:4 5:4 44:38 anzeigen
Fr, 28.6.2019 15:30 Gruppe 4 JGD TC Bregenz 1 UTC Bürs 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2019 16:00 Gruppe 4 JGD TC Bregenz 2 UTC Bürs 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2019 16:00 Gruppe 3 JGD TC Lauterach 1 UTC Bürs 1 2:7 2:7 37:52 anzeigen
Do, 27.6.2019 16:00 Jugend J10 Anfänger A 1 JGD TC Bludenz 2 UTC Bürs 1 1:3 2:6 16:29 anzeigen
Do, 27.6.2019 14:30 Jugend J10 Anfänger A 2 JGD TC Höchst 2 UTC Bürs 2 4:0 8:0 32:2 anzeigen