Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 30009
UTC Bürs Vorarlberg

  07.12.2019 – 07.12.2020 (64)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 15.12.2019 17:00 Novak Djokovic AKL UTC Bürs 3 TC Mäder 2 3:3 7:6 62:56 anzeigen
So, 29.12.2019 17:00 Dominic Thiem AKL UTC Bürs 1 TC Bludenz 6 4:2 8:4 58:54 anzeigen
So, 12.1.2020 17:00 Novak Djokovic AKL TC Bludenz Krieber 5 UTC Bürs 3 3:3 7:7 57:70 anzeigen
Sa, 18.1.2020 19:00 Dominic Thiem AKL TC Brand 1 UTC Bürs 1 2:4 5:9 58:76 anzeigen
So, 2.2.2020 17:00 Simona Halep AKL TC Göfis Damen 2 UTC Bürs Damen 2 3:3 6:7 53:62 anzeigen
So, 9.2.2020 13:00 Simona Halep AKL UTC Bürs Damen 2 UTC Braz Damen 2 4:2 8:5 67:54 anzeigen
Sa, 15.2.2020 19:00 Simona Halep AKL UTC Bürs Damen 2 TC Bludenz Damen 3 6:0 12:0 72:18 anzeigen
So, 16.2.2020 17:00 Dominic Thiem AKL UTC Braz 1 UTC Bürs 1 2:4 4:8 43:54 anzeigen
Sa, 29.2.2020 19:00 Novak Djokovic AKL TC BW Feldkirch 2 UTC Bürs 3 1:5 3:11 54:89 anzeigen
Sa, 6.6.2020 00:00 Jugend J10 Anfänger A 1 JGD TC Hard 1 UTC Bürs 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 00:00 Jugend J11 Anfänger A JGD TC Hard 1 UTC Bürs 1 1:3 2:7 26:47 anzeigen
Sa, 6.6.2020 09:30 Herren 35 D Klasse D 1 SEN UTC Bürs 2 TC Lauterach 2 2:4 5:10 48:71 anzeigen
Sa, 6.6.2020 09:30 Herren 45 E Klasse E 2 SEN TC Nofels-Tosters 2 UTC Bürs 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 14:00 Herren D Klasse D 2 AKL UTC Bürs 1 UTC Koblach 2 4:5 10:11 100:82 anzeigen
So, 7.6.2020 10:00 Herren 35 C Klasse C 1 SEN UTC Bürs 1 UTC Braz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.6.2020 16:00 Jugend J15 C 2 JGD UTC Koblach 2 UTC Bürs 2 4:0 8:0 49:16 anzeigen
Sa, 6.6.2020 14:00 Damen A Klasse A AKL TC ESV Feldkirch 1 UTC Bürs 1 6:1 13:2 81:28 anzeigen
So, 14.6.2020 09:30 Herren 35 D Klasse D 1 SEN UTC Dornbirn 2 UTC Bürs 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 00:00 Jugend J10 Anfänger A 1 JGD UTC Bürs 1 TC ESV Feldkirch 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 00:00 Herren 45 E Klasse E 2 SEN UTC Bürs 1 TC Frastanz-Satteins 1 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 10:00 Herren 35 C Klasse C 1 SEN UTC Dornbirn 1 UTC Bürs 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 10.6.2020 15:00 Jugend J15 B JGD UTC Bürs 1 TC Nenzing 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 00:00 Jugend J15 C 2 JGD UTC Bürs 2 TC Dornbirn 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 15:00 Damen A Klasse A AKL TC Vorderland 1 UTC Bürs 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 00:00 Herren 35 D Klasse D 1 SEN UTC Bürs 2 TC Hohenems 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 00:00 Jugend J11 Anfänger A JGD UTC Bürs 1 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 00:00 Jugend J10 Anfänger A 1 JGD TC Göfis 1 UTC Bürs 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 00:00 Herren 45 E Klasse E 2 SEN UTC Bürs 1 UTC Schwarzach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 00:00 Herren D Klasse D 2 AKL UTC Bürs 1 TC Dornbirn 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 09:30 Herren 35 C Klasse C 1 SEN TC Nofels-Tosters 1 UTC Bürs 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 10:00 Jugend J15 B JGD UTC Schwarzach 1 UTC Bürs 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 00:00 Jugend J15 C 2 JGD TC Lustenau 3 UTC Bürs 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 14:30 Damen A Klasse A AKL TC Rankweil 1 UTC Bürs 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 00:00 Herren 45 E Klasse E 2 SEN UTC Bürs 1 TC Nofels-Tosters 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 00:00 Jugend J11 Anfänger A JGD TC Dornbirn 2 UTC Bürs 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 00:00 Herren 35 D Klasse D 1 SEN UTC Bürs 2 UTC Schlins 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 00:00 Jugend J10 Anfänger A 1 JGD UTC Bürs 1 TC Dornbirn 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 00:00 Herren D Klasse D 2 AKL UTC Bürs 1 Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 00:00 Herren 35 C Klasse C 1 SEN UTC Bürs 1 TC Rankweil 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 00:00 Jugend J15 B JGD UTC Bürs 1 TC Bregenz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 00:00 Jugend J15 C 2 JGD UTC Bürs 2 UTC Schlins 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 14:00 Damen A Klasse A AKL UTC Bürs 1 TC Dornbirn 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 00:00 Herren 45 E Klasse E 2 SEN TC Frastanz-Satteins 1 UTC Bürs 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 00:00 Herren 35 D Klasse D 1 SEN TC Montafon 1 UTC Bürs 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 00:00 Jugend J11 Anfänger A JGD UTC Bürs 1 TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 00:00 Jugend J10 Anfänger A 1 JGD TC Vorderland 1 UTC Bürs 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 00:00 Herren D Klasse D 2 AKL TC Altenstadt 3 UTC Bürs 1 0:0 0:0 0:0
So, 5.7.2020 10:30 Herren 35 C Klasse C 1 SEN TC Göfis 1 UTC Bürs 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 00:00 Jugend J15 B JGD Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 UTC Bürs 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 00:00 Jugend J15 C 2 JGD TC Schnifis 1 UTC Bürs 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 14:00 Damen A Klasse A AKL UTC Bürs 1 TC Montafon 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 00:00 Herren 45 E Klasse E 2 SEN UTC Schwarzach 1 UTC Bürs 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 00:00 Jugend J11 Anfänger A JGD UTC Bürs 1 TC Dornbirn 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 00:00 Jugend J10 Anfänger A 1 JGD UTC Bürs 1 TC Dornbirn 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 00:00 Herren D Klasse D 2 AKL TC Hard 3 UTC Bürs 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 00:00 Herren 35 C Klasse C 1 SEN UTC Bürs 1 TC Mäder 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 00:00 Jugend J15 B JGD UTC Bürs 1 TC BW Feldkirch 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 00:00 Jugend J15 C 2 JGD UTC Bürs 2 TC Rankweil 1 0:0 0:0 0:0
Di, 14.7.2020 15:00 Jugend J11 Anfänger A JGD TC Rankweil 1 UTC Bürs 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 00:00 Jugend J10 Anfänger A 1 JGD TC Nüziders 1 UTC Bürs 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 10:00 Herren D Klasse D 2 AKL TC Lauterach 2 UTC Bürs 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 00:00 Herren 35 C Klasse C 1 SEN UTC Koblach 1 UTC Bürs 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 00:00 Jugend J15 B JGD TC Nofels-Tosters 1 UTC Bürs 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 00:00 Jugend J15 C 2 JGD TC Montafon 1 UTC Bürs 2 0:0 0:0 0:0