Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 30009
UTC Bürs Vorarlberg

  21.07.2020 – 21.07.2021 (38)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 26.7.2020 09:00 Herren 35 C Klasse C 1 SEN UTC Dornbirn 1 UTC Bürs 1 2:4 5:8 52:64 anzeigen
Fr, 24.7.2020 14:00 01-Julia-Rankweil JGD TC Göfis 2 UTC Bürs 1 5:4 8:4 56:34 anzeigen
Fr, 24.7.2020 14:30 01-Julian-Rankweil JGD TC Göfis 1 UTC Bürs 2 6:0 6:0 42:11 anzeigen
Fr, 24.7.2020 15:00 01-Julia-Rankweil JGD UTC Bürs 1 UTC Braz 1 5:4 5:6 36:56 anzeigen
Fr, 24.7.2020 15:30 01-Julian-Rankweil JGD UTC Koblach 1 UTC Bürs 2 7:2 7:2 51:25 anzeigen
Fr, 24.7.2020 16:00 01-Julia-Rankweil JGD TC Rankweil 1 UTC Bürs 1 9:0 12:0 78:13 anzeigen
Fr, 24.7.2020 16:30 01-Julian-Rankweil JGD UTC Bürs 2 TC Bludenz 1 1:8 1:8 27:62 anzeigen
Fr, 14.8.2020 14:00 02-Julia-Braz JGD TC Bludenz 1 UTC Bürs 1 5:4 5:4 49:38 anzeigen
Fr, 14.8.2020 14:30 02-Julian-Braz JGD TC Bregenz 1 UTC Bürs 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.8.2020 15:00 02-Julia-Braz JGD UTC Bürs 1 TC Lauterach 1 4:5 4:5 40:52 anzeigen
Fr, 14.8.2020 15:30 02-Julian-Braz JGD UTC Bürs 2 UTC Braz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.8.2020 16:00 02-Julia-Braz JGD TC Frastanz-Satteins 2 UTC Bürs 1 4:5 4:5 35:47 anzeigen
Fr, 14.8.2020 16:30 02-Julian-Braz JGD TC Frastanz-Satteins 1 UTC Bürs 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.9.2020 13:00 Finale Koblach Gr. 4_Kobalch JGD TC Lustenau 1 UTC Bürs 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.9.2020 13:00 Finale Gruppe 3_Koblach JGD TC Göfis 2 UTC Bürs 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.9.2020 13:30 Finale Gruppe 3_Koblach JGD spielfrei* UTC Bürs 1
Fr, 25.9.2020 13:30 Finale Koblach Gr. 4_Kobalch JGD spielfrei* UTC Bürs 2
Fr, 25.9.2020 14:00 Finale Koblach Gr. 4_Kobalch JGD UTC Bürs 2 TC Vorderland 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.9.2020 14:00 Finale Gruppe 3_Koblach JGD UTC Bürs 1 UTC Farben Morscher Klaus 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.9.2020 14:30 Finale Gruppe 3_Koblach JGD TC Dornbirn 2 UTC Bürs 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.9.2020 14:30 Finale Koblach Gr. 4_Kobalch JGD TC Dornbirn 3 UTC Bürs 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.9.2020 15:00 Finale Koblach Gr. 4_Kobalch JGD UTC Bürs 2 TC Frastanz-Satteins 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.9.2020 15:00 Finale Gruppe 3_Koblach JGD UTC Bürs 1 TC Frastanz-Satteins 2 0:0 0:0 0:0
So, 11.10.2020 17:00 Gruppe DJOKOVIC AKL TC Nüziders 2 UTC Bürs 1 2:4 5:9 45:63 anzeigen
Sa, 24.10.2020 19:00 Gruppe THIEM B AKL UTC Bürs 3 Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 3:3 6:6 57:52 anzeigen
So, 25.10.2020 17:00 Gruppe THIEM A AKL UTC Bürs 2 spielfrei*
Sa, 7.11.2020 19:00 Gruppe THIEM A AKL UTC Bürs 2 TC Mäder 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.11.2020 19:00 Gruppe DJOKOVIC AKL UTC Bürs 1 TC Bludenz 6 0:0 0:0 0:0
So, 15.11.2020 17:00 Gruppe THIEM B AKL TC Montafon 1 UTC Bürs 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.11.2020 19:00 Gruppe THIEM A AKL TC Bludenz Ladner 4 UTC Bürs 2 0:0 0:0 0:0
So, 6.12.2020 17:00 Gruppe THIEM A AKL UTC Bürs 2 TC Bludenz Krieber 5 0:0 0:0 0:0
So, 20.12.2020 17:00 Gruppe DJOKOVIC AKL UTC Bürs 1 TC Hochmontafon 2 0:0 0:0 0:0
So, 31.1.2021 17:00 Gruppe THIEM A AKL UTC Braz 3 UTC Bürs 2 0:0 0:0 0:0
So, 7.2.2021 17:00 Gruppe THIEM B AKL TC Mäder 3 UTC Bürs 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.2.2021 19:00 Gruppe DJOKOVIC AKL UTC Bürs 1 UTC Braz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.2.2021 19:00 Gruppe THIEM B AKL TC Bludenz 3 UTC Bürs 3 0:0 0:0 0:0
So, 28.2.2021 17:00 Gruppe DJOKOVIC AKL TC Brand 1 UTC Bürs 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.3.2021 19:00 Gruppe THIEM B AKL UTC Bürs 3 spielfrei*