Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 30010
TC Dornbirn Vorarlberg

  31.07.2022 – 31.07.2023 (28)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.9.2022 11:00 Auf D35 SEN TC Dornbirn 1 TC Sparkasse Kramsach 1 1:5 2:10 31:65 anzeigen
Sa, 3.9.2022 11:00 Auf H55 Gruppe B SEN UTC Bruck 1 TC Dornbirn 1 3:4 7:8 71:65 anzeigen
Sa, 10.9.2022 11:00 Auf D35 SEN TC Wunderlich Tribuswinkel 1 TC Dornbirn 1 5:1 11:3 71:43 anzeigen
Sa, 10.9.2022 11:00 Auf H55 Gruppe B SEN TC Dornbirn 1 spielfrei*
Sa, 17.9.2022 11:00 Auf D35 SEN TC Dornbirn 1 spielfrei*
Sa, 17.9.2022 11:00 Auf H55 Gruppe B SEN TC Dornbirn 1 Sportunion Klagenfurt 1 2:5 6:10 66:56 anzeigen
Fr, 30.9.2022 14:00 Gruppe BLAU JGD Better Tennis Club-Traisk. 1 (K10) TC Dornbirn 1 (J10 Breit) 3:0 6:2 23:12 anzeigen
Fr, 30.9.2022 15:30 Gruppe BLAU JGD TC Dornbirn 1 (J10 Breit) ESV ASKÖ Saalfelden 1 (J10) 2:1 4:2 20:14 anzeigen
Fr, 30.9.2022 17:00 Gruppe BLAU JGD TC Dornbirn 1 (J10 Breit) UTC Halbturn 1 (K10) 3:0 6:0 24:4 anzeigen
Sa, 1.10.2022 13:30 2-Messe5 JGD TC Dornbirn 1 TC Nenzing 1 5:4 5:4 56:45 anzeigen
Sa, 1.10.2022 13:30 2-Messe4 JGD TC Dornbirn 2 TC Vorderland 1 2:7 2:7 26:58 anzeigen
Sa, 1.10.2022 13:30 2-Messe4 JGD TC Dornbirn 2 TC ESV Feldkirch 2 7:2 7:2 57:32 anzeigen
Sa, 1.10.2022 13:30 2-Messe5 JGD TC Dornbirn 1 TC ESV Feldkirch 1 4:5 4:5 38:52 anzeigen
Sa, 1.10.2022 13:30 2-Messe5 JGD UTC Farben Morscher Klaus 1 TC Dornbirn 1 2:7 2:7 43:60 anzeigen
Sa, 1.10.2022 13:30 2-Messe4 JGD TC Hard 1 TC Dornbirn 2 4:5 4:8 39:58 anzeigen
So, 2.10.2022 15:53 Platzierungsspiele JGD TC Westendorf 1 TC Dornbirn 1 (J10 Breit) 1:2 2:4 12:20 anzeigen
Sa, 22.10.2022 10:00 3b AKL TCD Mixed Aces 1 TC Lauterach 4 5:1 10:4 71:51 anzeigen
Sa, 12.11.2022 13:00 3b AKL TCD Mixed Aces 1 UTC Schwarzach 2 5:1 10:4 60:50 anzeigen
Sa, 10.12.2022 10:00 3b AKL TC Frastanz-Satteins 1 TCD Mixed Aces 1 1:5 3:10 44:62 anzeigen
So, 15.1.2023 10:00 Pl.Gr 3 1.-1. AKL TCD Mixed Aces 1 Team Gürkle 1 1:5 3:10 37:64 anzeigen
Sa, 13.5.2023 11:00 2. Bundesliga (Herren) - Gruppe A AKL TC Raiffeisen Dornbirn 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Do, 18.5.2023 11:00 2. Bundesliga (Herren) - Gruppe A AKL Sportunion Klagenfurt 1 TC Raiffeisen Dornbirn 1 0:0 0:0 0:0
Do, 18.5.2023 11:00 1. Bundesliga (Damen) - Gruppe A AKL TC Dornbirn by Tannenhof Resort 1 Raiffeisenbank TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.5.2023 11:00 2. Bundesliga (Herren) - Gruppe A AKL TC Telfs 1 TC Raiffeisen Dornbirn 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.5.2023 11:00 1. Bundesliga (Damen) - Gruppe A AKL TC Dornbirn by Tannenhof Resort 1 1. Klosterneuburger TV 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.5.2023 13:00 1. Bundesliga (Damen) - Gruppe A AKL TC Bakl Weigelsdorf 1 TC Dornbirn by Tannenhof Resort 1 0:0 0:0 0:0
So, 28.5.2023 11:00 1. Bundesliga (Damen) - Gruppe A AKL LINZ AG Team OÖ 1 TC Dornbirn by Tannenhof Resort 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 29.5.2023 11:00 2. Bundesliga (Herren) - Gruppe A AKL TC Raiffeisen Dornbirn 1 UTC Strassburg 1 0:0 0:0 0:0