Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 30010
TC Dornbirn Vorarlberg

  22.12.2020 – 22.12.2021 (167)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 19.5.2021 18:00 Herren 35 A Klasse A SEN TC Dornbirn 1 TC BW Feldkirch 1 6:0 12:0 74:32 anzeigen
Fr, 21.5.2021 14:00 Jugend J13 C3 JGD UTC Egg 1 TC Dornbirn 3 2:2 4:5 32:38 anzeigen
Sa, 22.5.2021 00:00 Herren D Klasse D 1 AKL TC ESV Feldkirch 3 TC Dornbirn 3 3:6 8:12 77:92 anzeigen
Sa, 22.5.2021 14:00 Herren 35 A Klasse A SEN TC Lustenau 1 TC Dornbirn 1 2:4 4:9 43:62 anzeigen
So, 23.5.2021 09:00 Herren 35 B Klasse B 1a SEN TC Dornbirn 2 TC Bregenz 1 0:6 0:12 25:72 anzeigen
Sa, 22.5.2021 14:00 Herren 35 C Klasse C 1 SEN TC Dornbirn 3 TC Höchst 2 4:2 8:4 55:34 anzeigen
Sa, 22.5.2021 14:00 Herren 45 B Klasse B 1a SEN TC Nüziders 1 TC Dornbirn 1 4:2 9:6 70:62 anzeigen
Sa, 22.5.2021 11:30 Damen C Klasse C 3 AKL TC Rankweil 2 TC Dornbirn 3 6:1 12:3 79:35 anzeigen
So, 23.5.2021 14:00 Damen 35 A Klasse A 1b SEN TC Bregenz 1 TC Dornbirn 1 4:2 8:5 63:49 anzeigen
Mo, 24.5.2021 10:00 Damen 45 A Klasse A 1a SEN TC Dornbirn 1 UTC Koblach 1 6:0 12:1 73:36 anzeigen
Fr, 21.5.2021 15:30 Jugend J13 B 2 JGD TC Schwarzenberg 1 TC Dornbirn 1 1:3 2:7 18:44 anzeigen
Fr, 21.5.2021 16:00 Jugend J13 C 1 JGD TC Dornbirn 2 TC Lauterach 1 4:0 8:0 49:24 anzeigen
Sa, 22.5.2021 00:00 Jugend J13 C 2 JGD UTC Schlins 2 TC Dornbirn 4 4:0 8:0 48:9 anzeigen
Sa, 22.5.2021 10:00 Jugend J17 B JGD TC Montafon 1 TC Dornbirn 1 2:2 4:5 33:44 anzeigen
Sa, 22.5.2021 15:00 Jugend J10 Anfänger A 1 JGD TC Dornbirn 1 TC Fußach 1 2:2 5:4 25:18 anzeigen
Sa, 22.5.2021 00:00 Jugend J10 Anfänger A 2 JGD UTC Farben Morscher Klaus 1 (w.o.) TC Dornbirn 2 0:4 0:8 0:32 anzeigen (w.o.)
Fr, 21.5.2021 15:30 Jugend J10 Anfänger A 3 JGD TC Dornbirn 3 UTC Bürs 2 3:1 7:2 30:10 anzeigen
Sa, 22.5.2021 16:30 Jugend J10 Breitensport A 1 JGD TC Dornbirn 1 TC Nüziders 1 0:4 0:8 4:32 anzeigen
Mi, 19.5.2021 15:00 Jugend J10 Breitensport A 2 JGD TC Vorderland 1 TC Dornbirn 2 1:3 3:6 18:25 anzeigen
Fr, 21.5.2021 14:00 Jugend J11 Breitensport A 1 JGD TC Dornbirn 2 TC Göfis 1 1:3 2:6 17:43 anzeigen
Mo, 24.5.2021 13:30 Jugend J11 Breitensport A 2 JGD TC Dornbirn 1 TC Montafon 1 2:2 4:4 30:33 anzeigen
Sa, 22.5.2021 12:30 Herren A Klasse A AKL TC Hard 1 TC Dornbirn 2 8:1 16:4 106:58 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren A Klasse A AKL TC Dornbirn 2 TC Bludenz 1 7:2 16:6 107:59 anzeigen
So, 23.5.2021 14:00 Herren 35 E Klasse E SEN TC Dornbirn 4 TC Lustenau 4 0:6 0:12 14:72 anzeigen
Sa, 22.5.2021 14:00 Damen A Klasse A AKL TC Montafon 1 TC Dornbirn 2 1:6 3:12 36:81 anzeigen
Sa, 29.5.2021 09:00 Damen A Klasse A AKL TC Dornbirn 2 UTC Vandans 1 7:0 14:0 84:24 anzeigen
So, 30.5.2021 14:00 Herren D Klasse D 1 AKL TC Dornbirn 3 UTC Bürs 1 3:6 10:14 92:110 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 Herren 35 A Klasse A SEN UTC Vandans 1 TC Dornbirn 1 2:4 6:8 59:64 anzeigen
Sa, 29.5.2021 14:00 Herren 35 B Klasse B 1a SEN TC Nofels-Tosters 1 TC Dornbirn 2 2:4 4:9 42:67 anzeigen
Fr, 28.5.2021 16:00 Herren 35 C Klasse C 1 SEN TC Dornbirn 3 UTC Egg 1 0:6 0:12 27:72 anzeigen
Sa, 29.5.2021 09:30 Herren 35 E Klasse E SEN TC Nüziders 2 TC Dornbirn 4 6:0 12:1 71:22 anzeigen
Mo, 24.5.2021 09:00 Damen C Klasse C 3 AKL TC Dornbirn 3 TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1 4:3 8:7 64:59 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 Damen 35 A Klasse A 1b SEN TC Dornbirn 1 TC Vorderland 1 4:2 9:4 61:40 anzeigen
So, 30.5.2021 11:00 Damen 45 A Klasse A 1a SEN TC Dornbirn 1 TC Hörbranz 1 0:6 0:12 27:73 anzeigen
Fr, 28.5.2021 15:00 Jugend J13 B 2 JGD TC Dornbirn 1 UTC Vandans 1 1:3 2:7 22:46 anzeigen
Sa, 29.5.2021 00:00 Jugend J13 C 1 JGD UTC Farben Morscher Klaus 1 TC Dornbirn 2 1:3 2:6 24:40 anzeigen
Mo, 24.5.2021 12:00 Jugend J13 C 2 JGD TC Nüziders 1 TC Dornbirn 4 4:0 8:0 48:9 anzeigen
So, 30.5.2021 10:00 Jugend J17 B JGD UTC Schwarzach 1 TC Dornbirn 1 3:1 6:3 40:33 anzeigen
Mi, 26.5.2021 16:00 Jugend J10 Anfänger A 1 JGD TC Dornbirn 1 TC Höchst 1 0:4 3:8 17:30 anzeigen
Mo, 24.5.2021 14:00 Jugend J10 Anfänger A 2 JGD TC Nüziders 1 TC Dornbirn 2 3:1 6:2 29:12 anzeigen
Fr, 28.5.2021 15:00 Jugend J10 Anfänger A 3 JGD TC Schwarzenberg 1 TC Dornbirn 3 3:1 6:3 26:18 anzeigen
Mi, 26.5.2021 14:00 Jugend J10 Breitensport A 2 JGD TC Dornbirn 2 TC Lauterach 1 1:3 4:6 22:23 anzeigen
Mo, 24.5.2021 14:00 Jugend J11 Breitensport A 1 JGD TC Dornbirn 2 UTC Vandans 1 2:2 5:4 39:32 anzeigen
Sa, 29.5.2021 00:00 Jugend J11 Breitensport A 2 JGD TC Lustenau 1 TC Dornbirn 1 2:2 5:5 33:35 anzeigen
Mi, 26.5.2021 16:00 Jugend J11 Turnierspieler A 1 JGD TC Bludenz 1 TC Dornbirn 1 3:1 6:2 36:19 anzeigen
Sa, 29.5.2021 11:00 1. Bundesliga (Herren) - Gruppe A AKL TC Raiffeisen Dornbirn 1 UTC Casa Moda Steyr 1 4:5 10:12 85:90 anzeigen
Sa, 29.5.2021 11:00 1. Bundesliga (Damen) - Gruppe A AKL TC Dornbirn by Tannenhof Resort 1 Original Kornspitz Team OÖ 1 4:3 9:7 64:67 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 Herren 45 B Klasse B 1a SEN TC Dornbirn 1 TC Hard 1 5:1 10:4 63:44 anzeigen
So, 30.5.2021 00:00 Jugend J15 C 2 JGD TC Lustenau 2 TC Dornbirn 1 3:1 6:2 46:25 anzeigen
Mo, 31.5.2021 17:30 Jugend J13 C 1 JGD TC Dornbirn 2 TC Bludenz 3 0:4 0:8 37:52 anzeigen
Do, 20.5.2021 14:00 Herren 55 A Klasse A SEN TC Dornbirn 1 TC Nenzing 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 20.6.2021 15:00 Herren 35 B Klasse B 1a SEN TC Dornbirn 2 TC Höchst 1 0:6 2:12 37:72 anzeigen
So, 27.6.2021 14:00 Herren 55 A Klasse A SEN TC Dornbirn 1 TC Höchst 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:00 Damen 35 A Klasse A 1b SEN TC Dornbirn 1 UTC Bürs 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 4.6.2021 09:30 Herren 70 A Klasse A 1a SEN TC Dornbirn 1 UTC Dornbirn 1 0:4 0:8 13:48 anzeigen
So, 20.6.2021 14:00 Herren 55 A Klasse A SEN UTC Vandans 1 TC Dornbirn 1 0:6 0:12 17:72 anzeigen
Do, 3.6.2021 09:00 Jugend J15 C 2 JGD TC Dornbirn 1 TC Lauterach 1 2:2 5:6 30:42 anzeigen
Di, 1.6.2021 17:00 Herren 55 A Klasse A SEN TC Dornbirn 1 UTC Schwarzach 1 6:0 12:1 71:40 anzeigen
Mi, 2.6.2021 09:30 Herren 70 A Klasse A 1a SEN TC Dornbirn 1 TC Lustenau 1 0:4 0:8 17:49 anzeigen
Do, 3.6.2021 11:00 1. Bundesliga (Herren) - Gruppe A AKL TC Raiffeisen Dornbirn 1 TC Raiffeisen Schwaz 1 6:3 13:8 90:75 anzeigen
Do, 3.6.2021 11:00 1. Bundesliga (Damen) - Gruppe A AKL TC Wörgl 1 TC Dornbirn by Tannenhof Resort 1 4:3 8:8 64:66 anzeigen
So, 27.6.2021 10:00 Jugend J13 C3 JGD UTC Koblach 2 TC Dornbirn 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 14:00 Herren D Klasse D 1 AKL TC BW Feldkirch 2 TC Dornbirn 3 2:7 5:14 56:101 anzeigen
So, 6.6.2021 10:00 Herren 35 A Klasse A SEN TC Dornbirn 1 TC Nüziders 1 6:0 12:0 72:15 anzeigen
Di, 22.6.2021 17:30 Herren 35 C Klasse C 1 SEN UTC Koblach 1 TC Dornbirn 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren 35 E Klasse E SEN TC Dornbirn 4 TC Vorderland 4 2:4 5:8 52:62 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 Herren 55 A Klasse A SEN TC Rankweil 1 TC Dornbirn 1 1:5 3:10 33:71 anzeigen
Sa, 5.6.2021 09:00 Damen C Klasse C 3 AKL TC Dornbirn 3 TC Nofels-Tosters 1 4:3 9:6 70:65 anzeigen
Do, 10.6.2021 17:00 Damen 35 A Klasse A 1b SEN TC Bludenz 1 TC Dornbirn 1 1:5 2:10 25:68 anzeigen
So, 6.6.2021 09:30 Damen 45 A Klasse A 1a SEN UTC Farben Morscher Klaus 1 TC Dornbirn 1 5:1 11:3 73:47 anzeigen
Sa, 5.6.2021 00:00 Jugend J13 B 2 JGD TC Bregenz 1 TC Dornbirn 1 3:1 6:2 40:36 anzeigen
Mi, 2.6.2021 15:00 Jugend J13 C 2 JGD TC Dornbirn 4 TC Höchst 1 1:3 2:6 15:36 anzeigen
Do, 3.6.2021 10:00 Jugend J17 B JGD TC Dornbirn 1 UTC Alberschwende 1 0:4 0:8 13:48 anzeigen
Mi, 16.6.2021 17:00 Jugend J10 Anfänger A 1 JGD TC Dornbirn 1 UTC Bürs 1 1:3 2:6 9:28 anzeigen
Di, 1.6.2021 17:00 Jugend J10 Anfänger A 2 JGD TC Dornbirn 2 TC Götzis 1 3:1 7:3 28:14 anzeigen
Fr, 4.6.2021 10:00 Jugend J10 Anfänger A 3 JGD TC Dornbirn 3 UTC Koblach 1 3:1 7:3 26:21 anzeigen
Mo, 14.6.2021 17:00 Jugend J10 Breitensport A 1 JGD TC Dornbirn 1 TC Bludenz 2 1:3 2:6 15:24 anzeigen
Mi, 2.6.2021 16:30 Jugend J10 Breitensport A 2 JGD TC Rankweil 1 TC Dornbirn 2 0:4 0:8 11:32 anzeigen
Do, 3.6.2021 13:00 Jugend J11 Breitensport A 1 JGD TC Bludenz 1 TC Dornbirn 2 0:4 0:8 10:48 anzeigen
Fr, 4.6.2021 17:15 Jugend J11 Breitensport A 2 JGD TC Dornbirn 1 UTC Alberschwende 1 0:4 0:8 15:48 anzeigen
Sa, 5.6.2021 00:00 Jugend J11 Turnierspieler A 1 JGD TC Hohenems 1 TC Dornbirn 1 3:1 7:2 46:18 anzeigen
Sa, 5.6.2021 11:00 1. Bundesliga (Herren) - Gruppe A AKL Union Stein&Co Mauthausen 1 TC Raiffeisen Dornbirn 1 6:3 13:8 95:74 anzeigen
Sa, 5.6.2021 11:00 1. Bundesliga (Damen) - Gruppe A AKL TC Dornbirn by Tannenhof Resort 1 ATSV Steyr Tennis 1 7:0 14:1 83:17 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren A Klasse A AKL TC Vorderland 1 TC Dornbirn 2 7:2 15:4 101:61 anzeigen
Mo, 14.6.2021 18:00 Herren 45 B Klasse B 1a SEN TC Dornbirn 1 UTC Schlins 2 5:1 10:3 65:42 anzeigen
Sa, 5.6.2021 12:30 Damen A Klasse A AKL TC Dornbirn 2 TC Rankweil 1 7:0 14:1 86:17 anzeigen
Mi, 9.6.2021 09:30 Herren 70 A Klasse A 1a SEN TC Vorderland 1 TC Dornbirn 1 3:1 7:3 45:33 anzeigen
Fr, 11.6.2021 17:00 Jugend J13 C3 JGD TC Dornbirn 3 TC Lustenau 2 2:2 4:5 31:42 anzeigen
Sa, 12.6.2021 09:00 Herren D Klasse D 1 AKL TC Dornbirn 3 TC Rankweil 1 6:3 14:8 103:84 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 Herren 35 A Klasse A SEN TC Dornbirn 1 TC Brand 1 6:0 12:0 72:20 anzeigen
Sa, 12.6.2021 11:00 Herren 35 B Klasse B 1a SEN TC Vorderland 2 TC Dornbirn 2 4:2 8:5 57:40 anzeigen
So, 13.6.2021 14:00 Herren 35 C Klasse C 1 SEN TC Dornbirn 3 UTC Vandans 2 0:6 1:12 32:72 anzeigen
So, 13.6.2021 14:00 Herren 35 E Klasse E SEN TC Dornbirn 4 TC Frastanz-Satteins 1 1:5 2:10 19:66 anzeigen
Fr, 11.6.2021 17:00 Herren 45 B Klasse B 1a SEN TC Altenstadt 1 TC Dornbirn 1 6:0 12:2 79:46 anzeigen
Sa, 12.6.2021 10:00 Herren 55 A Klasse A SEN TC ESV Feldkirch 1 TC Dornbirn 1 1:5 3:11 34:70 anzeigen
So, 13.6.2021 09:30 Damen C Klasse C 3 AKL TC BW Feldkirch 1 TC Dornbirn 3 1:6 3:12 38:70 anzeigen
So, 13.6.2021 10:00 Damen 35 A Klasse A 1b SEN TC Dornbirn 1 UTC Braz 1 6:0 12:0 72:13 anzeigen
Fr, 11.6.2021 15:00 Damen 45 A Klasse A 1a SEN TC Altenstadt 1 TC Dornbirn 1 4:2 9:4 63:41 anzeigen
Fr, 11.6.2021 15:00 Jugend J13 B 2 JGD TC Dornbirn 1 TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1 4:0 8:0 48:16 anzeigen
So, 6.6.2021 14:00 Jugend J13 C 1 JGD TC Vorderland 1 TC Dornbirn 2 2:2 4:5 30:40 anzeigen
Mi, 9.6.2021 15:30 Jugend J13 C 2 JGD TC Vorderland 2 TC Dornbirn 4 4:0 8:0 48:1 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 Jugend J17 B JGD TC Göfis 1 TC Dornbirn 1 2:2 5:4 36:30 anzeigen
Mi, 9.6.2021 16:00 Jugend J10 Anfänger A 2 JGD TC Dornbirn 2 TC Lustenau 1 1:3 3:6 17:24 anzeigen
Fr, 11.6.2021 16:00 Jugend J10 Anfänger A 3 JGD UTC Braz 1 TC Dornbirn 3 2:2 4:5 18:26 anzeigen
Fr, 11.6.2021 15:00 Jugend J10 Breitensport A 1 JGD TC Bregenz 1 TC Dornbirn 1 4:0 8:0 32:4 anzeigen
Mi, 9.6.2021 14:15 Jugend J10 Breitensport A 2 JGD TC Dornbirn 2 UTC Schlins 1 4:0 8:0 32:1 anzeigen
Di, 15.6.2021 16:00 Jugend J11 Breitensport A 1 JGD TC Dornbirn 2 UTC Schwarzach 1 1:3 2:6 20:40 anzeigen
Fr, 11.6.2021 14:30 Jugend J11 Turnierspieler A 1 JGD TC Dornbirn 1 TC Hard 1 1:3 3:6 40:47 anzeigen
Sa, 12.6.2021 09:00 Jugend J10 Anfänger A 1 JGD TC Lauterach 1 TC Dornbirn 1 3:1 6:2 28:14 anzeigen
Sa, 12.6.2021 11:00 1. Bundesliga (Damen) - Gruppe A AKL UTC Fischer Ried 1 TC Dornbirn by Tannenhof Resort 1 5:2 10:6 73:51 anzeigen
Sa, 12.6.2021 11:00 1. Bundesliga (Herren) - Gruppe A AKL TC Altenstadt 1 TC Raiffeisen Dornbirn 1 3:6 10:13 84:92 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren A Klasse A AKL TC Dornbirn 2 TC Nenzing 1 0:9 2:18 57:105 anzeigen
Sa, 12.6.2021 14:00 Damen A Klasse A AKL TC Vorderland 1 TC Dornbirn 2 5:2 11:5 78:55 anzeigen
Fr, 11.6.2021 16:00 Jugend J15 C 2 JGD TC Dornbirn 1 TC Schnifis 1 2:2 4:5 30:37 anzeigen
Mi, 16.6.2021 09:30 Herren 70 A Klasse A 1a SEN TC Nofels-Tosters 1 TC Dornbirn 1 1:3 2:6 32:41 anzeigen
Fr, 18.6.2021 15:00 Jugend J13 C3 JGD TC Dornbirn 3 TC Nofels-Tosters 1 4:0 8:0 48:11 anzeigen
Sa, 19.6.2021 00:00 Herren D Klasse D 1 AKL TC Nenzing 3 TC Dornbirn 3 0:9 1:18 22:111 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 Herren 35 A Klasse A SEN TC Dornbirn 1 TC ESV Feldkirch 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 19.6.2021 14:00 Herren 35 C Klasse C 1 SEN TC Dornbirn 3 TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1 0:6 0:12 14:73 anzeigen
Fr, 18.6.2021 16:00 Herren 35 E Klasse E SEN TC Götzis 1 TC Dornbirn 4 3:3 9:6 71:50 anzeigen
So, 20.6.2021 09:30 Damen C Klasse C 3 AKL TC Mäder 1 TC Dornbirn 3 6:1 13:3 81:43 anzeigen
Mi, 16.6.2021 15:30 Jugend J13 B 2 JGD UTC Braz 1 TC Dornbirn 1 3:1 7:3 43:30 anzeigen
Sa, 19.6.2021 00:00 Jugend J13 C 1 JGD TC Mäder 1 TC Dornbirn 2 0:4 0:8 9:48 anzeigen
Sa, 19.6.2021 10:00 Jugend J13 C 2 JGD TC Dornbirn 4 TC Lustenau 1 0:4 0:8 1:48 anzeigen
Fr, 18.6.2021 17:30 Jugend J17 B JGD TC Dornbirn 1 TC Schnifis 1 3:1 7:4 45:38 anzeigen
So, 20.6.2021 09:30 Jugend J10 Anfänger A 1 JGD TC BW Feldkirch 1 TC Dornbirn 1 3:1 6:3 23:19 anzeigen
Fr, 18.6.2021 16:30 Jugend J10 Anfänger A 2 JGD TC Dornbirn 2 TC Frastanz-Satteins 1 2:2 4:5 24:25 anzeigen
Fr, 18.6.2021 14:30 Jugend J10 Breitensport A 1 JGD TC Dornbirn 1 UTC Braz 1 0:4 0:8 2:32 anzeigen
Mi, 16.6.2021 14:30 Jugend J10 Breitensport A 2 JGD TC Dornbirn 2 TC Bludenz 1 4:0 8:0 32:1 anzeigen
Mi, 16.6.2021 15:00 Jugend J11 Breitensport A 1 JGD TC Vorderland 1 TC Dornbirn 2 2:2 4:4 40:30 anzeigen
Sa, 19.6.2021 00:00 Jugend J11 Breitensport A 2 JGD TC ESV Feldkirch 1 TC Dornbirn 1 2:2 6:4 44:29 anzeigen
Di, 15.6.2021 16:00 Jugend J11 Turnierspieler A 1 JGD TC Dornbirn 1 TC BW Feldkirch 1 1:3 2:6 20:45 anzeigen
Sa, 19.6.2021 11:00 1. Bundesliga (Damen) - Gruppe A AKL UTC BH Wr. Neustadt 1 TC Dornbirn by Tannenhof Resort 1 5:2 10:4 75:48 anzeigen
Sa, 19.6.2021 11:00 1. Bundesliga (Herren) - Gruppe A AKL TC Raiffeisen Dornbirn 1 TC Kern 1 9:0 18:1 108:43 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren A Klasse A AKL TC Altenstadt 2 TC Dornbirn 2 4:5 8:11 80:87 anzeigen
Sa, 19.6.2021 14:00 Damen A Klasse A AKL TC ESV Feldkirch 1 TC Dornbirn 2 5:2 10:5 71:50 anzeigen
So, 20.6.2021 00:00 Jugend J15 C 2 JGD TC Frastanz-Satteins 1 TC Dornbirn 1 2:2 4:6 34:44 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 OPO B SEN TC Dornbirn 1 TC Rankweil 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:00 UPO-B SEN TC Dornbirn 2 TC Hard 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.6.2021 14:00 Jugend J13 C3 JGD UTC Alberschwende 1 TC Dornbirn 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 10:00 Herren D Klasse D 1 AKL TC Dornbirn 3 TC Montafon 2 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:30 Herren 35 C Klasse C 1 SEN UTC Dornbirn 1 TC Dornbirn 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 11:00 Herren 35 E Klasse E SEN TC Göfis 2 TC Dornbirn 4 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:00 Damen 45 A Klasse A 1a SEN UTC Schlins 1 TC Dornbirn 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 23.6.2021 15:00 Jugend J13 C 2 JGD TC Dornbirn 4 TC Götzis 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 23.6.2021 16:45 Jugend J17 B JGD TC Dornbirn 1 TC Schwarzenberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.6.2021 15:00 Jugend J10 Breitensport A 1 JGD TC Montafon 1 TC Dornbirn 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 00:00 Jugend J10 Breitensport A 2 JGD TC Hard 1 TC Dornbirn 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 00:00 Jugend J11 Breitensport A 1 JGD TC Hard 1 TC Dornbirn 2 0:0 0:0 0:0
Di, 22.6.2021 17:00 Jugend J11 Breitensport A 2 JGD TC Dornbirn 1 UTC Schlins 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 11:00 1. Bundesliga (Herren) - Play-Off AKL Wr. Athletiksport Club 1 TC Raiffeisen Dornbirn 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 11:00 1. Bundesliga (Damen) - Play-Off AKL TC Dornbirn by Tannenhof Resort 1 GAK-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren A Klasse A AKL TC Nofels-Tosters 1 TC Dornbirn 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 09:00 Jugend J15 C 2 JGD TC Dornbirn 1 TC Göfis 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 15:00 Jugend J13 C3 JGD TC Dornbirn 3 TC Montafon 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 00:00 OPO B SEN TC Lustenau 2 TC Dornbirn 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 00:00 UPO-B SEN TC Dornbirn 2 UTC Braz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 00:00 Herren 35 A Klasse A SEN TC Vorderland 1 TC Dornbirn 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 09:30 Herren 35 C Klasse C 1 SEN Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 TC Dornbirn 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 16:00 Damen 45 A Klasse A 1a SEN TC Dornbirn 1 Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 00:00 Jugend J10 Breitensport A 1 JGD UTC Farben Morscher Klaus 1 TC Dornbirn 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 00:00 Jugend J11 Breitensport A 1 JGD TC Rankweil 1 TC Dornbirn 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 00:00 Jugend J11 Breitensport A 2 JGD TC Bregenz 1 TC Dornbirn 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren A Klasse A AKL TC Dornbirn 2 TC ESV Feldkirch 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 18:00 Jugend J15 C 2 JGD UTC Schlins 3 TC Dornbirn 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 00:00 OPO B SEN TC Dornbirn 1 TC Altenstadt 1 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 09:00 UPO-B SEN TC Nenzing 1 TC Dornbirn 2 0:0 0:0 0:0