Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 30011
UTC Dornbirn Vorarlberg

  09.01.2020 – 09.01.2021 (48)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 25.1.2020 09:30 Gruppe 1 AKL TC Nenzing 1 UTC Dornbirn 1 6:0 12:0 72:21 anzeigen
So, 26.1.2020 00:00 Gruppe 6 AKL UTC Dornbirn 2 spielfrei*
So, 16.2.2020 12:30 Gruppe 1 AKL TC Hard 1 UTC Dornbirn 1 2:4 4:9 39:64 anzeigen
Sa, 22.2.2020 12:30 Gruppe 6 AKL UTC Dornbirn 2 United Rackets 2 6:0 12:1 73:36 anzeigen
Sa, 14.3.2020 12:30 Gruppe 6 AKL UTC Dornbirn 2 TC Montafon 2 0:0 0:0 0:0
So, 22.3.2020 12:30 Gruppe 1 AKL UTC Dornbirn 1 Lauterach 1 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 14:00 Herren 45 D Klasse D 1 SEN UTC Schlins 3 UTC Dornbirn 2 0:6 0:12 23:73 anzeigen
Sa, 6.6.2020 09:00 Herren 35 D Klasse D 1 SEN UTC Schlins 2 UTC Dornbirn 2 1:5 2:10 40:70 anzeigen
Fr, 5.6.2020 18:00 Herren 60 B Klasse B SEN TC Mäder 1 UTC Dornbirn 1 2:4 6:9 52:65 anzeigen
Sa, 6.6.2020 10:00 Herren 45 E Klasse E 1 SEN UTC Dornbirn 3 UTC Farben Morscher Klaus 2 2:4 7:9 68:69 anzeigen
Sa, 6.6.2020 14:00 Herren C Klasse C 1 AKL UTC Dornbirn 1 TC Lauterach 1 6:3 13:6 90:73 anzeigen
Sa, 6.6.2020 11:00 Herren 35 C Klasse C 1 SEN TC Rankweil 2 UTC Dornbirn 1 0:6 0:12 18:72 anzeigen
Fr, 12.6.2020 09:30 Herren 70 A Klasse A 1 SEN TC Vorderland 1 UTC Dornbirn 1 2:2 5:4 42:33 anzeigen
Sa, 13.6.2020 10:00 Herren 60 B Klasse B SEN UTC Dornbirn 1 TC Lauterach 1 6:0 12:2 69:29 anzeigen
Sa, 13.6.2020 09:30 Herren 45 A Klasse A SEN UTC Dornbirn 1 TC Lustenau 1 2:4 8:8 72:66 anzeigen
Sa, 13.6.2020 14:00 Herren 45 D Klasse D 1 SEN UTC Dornbirn 2 UTC Koblach 3 6:0 12:4 80:54 anzeigen
So, 14.6.2020 14:00 Herren 45 E Klasse E 1 SEN TC Bludenz 3 UTC Dornbirn 3 2:4 6:10 49:66 anzeigen
Sa, 13.6.2020 14:00 Herren C Klasse C 1 AKL UTC Farben Morscher Klaus 1 UTC Dornbirn 1 3:6 9:12 82:97 anzeigen
Mi, 17.6.2020 09:30 Herren 70 A Klasse A 1 SEN UTC Dornbirn 1 TC Hohenems 1 4:0 8:0 50:17 anzeigen
Sa, 20.6.2020 10:00 Herren 45 A Klasse A SEN TC Götzis 1 UTC Dornbirn 1 1:5 3:10 42:60 anzeigen
So, 21.6.2020 09:30 Herren 45 D Klasse D 1 SEN UTC Braz 1 UTC Dornbirn 2 2:4 4:8 46:58 anzeigen
So, 21.6.2020 14:00 Herren 60 B Klasse B SEN UTC Vandans 1 UTC Dornbirn 1 0:6 1:12 21:69 anzeigen
Sa, 20.6.2020 10:00 Herren 35 D Klasse D 1 SEN UTC Dornbirn 2 TC Montafon 1 6:0 12:2 71:34 anzeigen
Sa, 20.6.2020 11:30 Herren 45 E Klasse E 1 SEN TC Rankweil 3 UTC Dornbirn 3 1:5 2:10 49:69 anzeigen
Sa, 20.6.2020 14:00 Herren C Klasse C 1 AKL TC Montafon 1 UTC Dornbirn 1 4:5 11:12 101:98 anzeigen
Sa, 20.6.2020 09:30 Herren 35 C Klasse C 1 SEN UTC Dornbirn 1 UTC Koblach 1 6:0 12:2 74:37 anzeigen
Mi, 24.6.2020 09:30 Herren 70 A Klasse A 1 SEN TC Bludenz 1 UTC Dornbirn 1 1:3 2:7 32:46 anzeigen
Sa, 27.6.2020 09:00 Herren 45 A Klasse A SEN UTC Schlins 1 UTC Dornbirn 1 4:2 8:4 63:37 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren 60 B Klasse B SEN UTC Dornbirn 1 UTC Langenegg 1 1:5 5:10 61:67 anzeigen
Sa, 27.6.2020 10:00 Herren 35 D Klasse D 1 SEN TC Hohenems 1 UTC Dornbirn 2 3:3 7:6 57:53 anzeigen
Sa, 27.6.2020 12:30 Herren 45 D Klasse D 1 SEN UTC Dornbirn 2 TC Vorderland 2 5:1 10:4 76:60 anzeigen
Sa, 27.6.2020 14:00 Herren C Klasse C 1 AKL UTC Koblach 1 UTC Dornbirn 1 4:5 8:10 69:86 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 Herren 35 C Klasse C 1 SEN UTC Braz 1 UTC Dornbirn 1 4:2 8:5 63:50 anzeigen
Di, 30.6.2020 09:30 Herren 60 B Klasse B SEN TC Nenzing 1 UTC Dornbirn 1 0:6 3:12 39:67 anzeigen
So, 12.7.2020 10:00 Herren 35 D Klasse D 1 SEN UTC Dornbirn 2 UTC Bürs 2 0:0 0:0 0:0
So, 26.7.2020 09:00 Herren 35 C Klasse C 1 SEN UTC Dornbirn 1 UTC Bürs 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 14:00 Herren 45 E Klasse E 1 SEN UTC Dornbirn 3 TC Nüziders 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 1.7.2020 09:30 Herren 70 A Klasse A 1 SEN UTC Dornbirn 1 TC Hörbranz 1 4:0 8:2 46:32 anzeigen
Sa, 4.7.2020 10:00 Herren 45 A Klasse A SEN UTC Dornbirn 1 UTC Koblach 1 4:2 8:6 47:46 anzeigen
Sa, 4.7.2020 10:00 Herren 45 D Klasse D 1 SEN TC Nenzing 3 UTC Dornbirn 2 0:6 2:12 35:68 anzeigen
Sa, 4.7.2020 10:00 Herren 35 D Klasse D 1 SEN TC Lauterach 2 UTC Dornbirn 2 6:0 12:4 73:51 anzeigen
Sa, 4.7.2020 14:00 Herren C Klasse C 1 AKL UTC Dornbirn 1 UTC Schlins 1 9:0 18:1 113:25 anzeigen
Sa, 4.7.2020 09:30 Herren 35 C Klasse C 1 SEN UTC Dornbirn 1 TC Nofels-Tosters 1 1:5 4:11 66:87 anzeigen
Mi, 8.7.2020 09:30 Spiel 3/4 SEN TC BW Feldkirch 1 UTC Dornbirn 1 2:2 5:5 35:32 anzeigen
Sa, 11.7.2020 14:00 Herren C Klasse C 1 AKL TC Rankweil 1 UTC Dornbirn 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 10:30 Herren 35 C Klasse C 1 SEN TC Göfis 1 UTC Dornbirn 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 14:00 Herren C Klasse C 1 AKL UTC Dornbirn 1 TC Göfis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 09:30 Herren 35 C Klasse C 1 SEN TC Mäder 1 UTC Dornbirn 1 0:0 0:0 0:0