Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 30014
TC Frastanz-Satteins Vorarlberg

  02.06.2020 – 02.06.2021 (48)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 09:30 Herren 55 B Klasse B SEN TC Frastanz-Satteins 1 TC Nofels-Tosters 1 5:1 11:2 71:38 anzeigen
Fr, 12.6.2020 16:00 Herren 45 E Klasse E 2 SEN TC Frastanz-Satteins 1 UTC Schwarzach 1 5:1 10:2 66:32 anzeigen
Sa, 6.6.2020 14:00 Herren C Klasse C 2 AKL TC Frastanz-Satteins 1 TC Nenzing 2 6:3 12:9 93:98 anzeigen
Sa, 6.6.2020 10:00 Herren E Klasse E 1 AKL TC Götzis 2 TC Frastanz-Satteins 2 2:4 6:8 55:62 anzeigen
Fr, 12.6.2020 15:00 Herren 55 B Klasse B SEN UTC Schwarzach 1 TC Frastanz-Satteins 1 6:0 12:0 74:24 anzeigen
Di, 16.6.2020 18:00 Herren 45 E Klasse E 2 SEN UTC Bürs 1 TC Frastanz-Satteins 1 5:1 10:2 71:49 anzeigen
Sa, 13.6.2020 14:00 Herren C Klasse C 2 AKL TC Frastanz-Satteins 1 TC Vorderland 3 4:5 10:11 95:91 anzeigen
Sa, 13.6.2020 14:00 Herren E Klasse E 1 AKL UTC Alberschwende 2 TC Frastanz-Satteins 2 4:2 8:4 64:44 anzeigen
Fr, 19.6.2020 15:00 Herren 55 B Klasse B SEN TC Frastanz-Satteins 1 UTC Vandans 1 1:5 3:10 39:68 anzeigen
Sa, 20.6.2020 00:00 Herren 45 E Klasse E 2 SEN TC Frastanz-Satteins 1 TC Nofels-Tosters 2 3:3 7:7 61:61 anzeigen
Sa, 20.6.2020 00:00 Herren C Klasse C 2 AKL TC Lustenau 2 TC Frastanz-Satteins 1 7:2 16:5 108:62 anzeigen
Sa, 20.6.2020 00:00 Herren E Klasse E 1 AKL TC Frastanz-Satteins 2 TC Nüziders 1 1:5 4:11 46:79 anzeigen
So, 28.6.2020 10:00 Herren 45 E Klasse E 2 SEN UTC Schwarzach 1 TC Frastanz-Satteins 1 3:3 7:6 55:55 anzeigen
Sa, 27.6.2020 15:00 Herren 55 B Klasse B SEN UTC Langenegg 1 TC Frastanz-Satteins 1 2:4 6:9 42:68 anzeigen
Sa, 27.6.2020 00:00 Herren E Klasse E 1 AKL TC Frastanz-Satteins 2 TC Nenzing 4 3:3 6:6 58:56 anzeigen
Sa, 4.7.2020 00:00 Herren 45 E Klasse E 2 SEN TC Frastanz-Satteins 1 UTC Bürs 1 3:3 6:8 61:65 anzeigen
Sa, 4.7.2020 10:00 Herren 55 B Klasse B SEN TC Hörbranz 1 TC Frastanz-Satteins 1 2:4 6:10 53:65 anzeigen
So, 5.7.2020 14:00 Herren C Klasse C 2 AKL TC Götzis 1 TC Frastanz-Satteins 1 3:6 7:12 70:86 anzeigen
Sa, 4.7.2020 00:00 Herren E Klasse E 1 AKL TC Frastanz-Satteins 2 UTC Vandans 2 2:4 4:9 53:67 anzeigen
So, 12.7.2020 09:30 Herren 45 E Klasse E 2 SEN TC Nofels-Tosters 2 TC Frastanz-Satteins 1 4:2 10:6 67:54 anzeigen
Sa, 11.7.2020 14:00 Herren C Klasse C 2 AKL TC Frastanz-Satteins 1 TC ESV Feldkirch 2 1:8 3:17 46:113 anzeigen
Sa, 11.7.2020 00:00 Herren E Klasse E 1 AKL TC Frastanz-Satteins 2 TC Nofels-Tosters 2 4:2 8:5 62:45 anzeigen
Sa, 18.7.2020 14:00 Herren C Klasse C 2 AKL TC Mäder 1 TC Frastanz-Satteins 1 3:6 7:14 65:102 anzeigen
Sa, 18.7.2020 14:00 Herren E Klasse E 1 AKL TC Fußach 1 TC Frastanz-Satteins 2 2:4 4:8 44:55 anzeigen
Fr, 24.7.2020 14:00 01-Tamira-Bregenz JGD TC Frastanz-Satteins 1 TC Götzis 1 3:6 3:6 25:51 anzeigen
Fr, 24.7.2020 14:00 01- Ossi-Bregenz JGD TC Frastanz-Satteins 2 UTC Farben Morscher Klaus 1 5:4 5:4 50:48 anzeigen
Fr, 24.7.2020 14:45 01- Ossi-Bregenz JGD TC Hard 1 TC Frastanz-Satteins 2 5:4 5:4 48:52 anzeigen
Fr, 24.7.2020 15:00 01-Tamira-Bregenz JGD TC Dornbirn 2 TC Frastanz-Satteins 1 7:2 7:2 60:28 anzeigen
Fr, 24.7.2020 15:30 01- Ossi-Bregenz JGD TC Frastanz-Satteins 2 TC Bregenz 1 3:6 3:6 38:52 anzeigen
Fr, 24.7.2020 16:00 01-Tamira-Bregenz JGD TC Frastanz-Satteins 1 TC Lauterach 1 1:8 1:8 20:61 anzeigen
Fr, 24.7.2020 16:15 01- Ossi-Bregenz JGD TC Dornbirn 1 TC Frastanz-Satteins 2 8:1 8:1 61:36 anzeigen
Fr, 24.7.2020 17:00 01- Ossi-Bregenz JGD TC Frastanz-Satteins 2 spielfrei*
Fr, 14.8.2020 14:00 02-Julia-Braz JGD TC Frastanz-Satteins 2 TC Lauterach 1 2:7 2:7 30:56 anzeigen
Fr, 14.8.2020 14:30 02-Julian-Braz JGD TC Frastanz-Satteins 1 UTC Braz 1 4:5 4:5 40:47 anzeigen
Fr, 14.8.2020 15:00 02-Julia-Braz JGD TC Bludenz 1 TC Frastanz-Satteins 2 7:2 7:2 52:29 anzeigen
Fr, 14.8.2020 15:30 02-Julian-Braz JGD TC Bregenz 1 TC Frastanz-Satteins 1 9:0 9:0 63:10 anzeigen
Fr, 14.8.2020 16:00 02-Julia-Braz JGD TC Frastanz-Satteins 2 UTC Bürs 1 4:5 4:5 35:47 anzeigen
Fr, 14.8.2020 16:30 02-Julian-Braz JGD TC Frastanz-Satteins 1 UTC Bürs 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.9.2020 13:00 Finale Gruppe 3_Koblach JGD TC Frastanz-Satteins 2 UTC Farben Morscher Klaus 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.9.2020 13:00 Finale Koblach Gr. 4_Kobalch JGD TC Frastanz-Satteins 1 TC Vorderland 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.9.2020 13:30 Finale Koblach Gr. 4_Kobalch JGD TC Dornbirn 3 TC Frastanz-Satteins 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.9.2020 13:30 Finale Gruppe 3_Koblach JGD TC Dornbirn 2 TC Frastanz-Satteins 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.9.2020 14:00 Finale Koblach Gr. 4_Kobalch JGD TC Frastanz-Satteins 1 spielfrei*
Fr, 25.9.2020 14:00 Finale Gruppe 3_Koblach JGD TC Frastanz-Satteins 2 spielfrei*
Fr, 25.9.2020 14:30 Finale Gruppe 3_Koblach JGD TC Frastanz-Satteins 2 TC Göfis 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.9.2020 14:30 Finale Koblach Gr. 4_Kobalch JGD TC Frastanz-Satteins 1 TC Lustenau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.9.2020 15:00 Finale Gruppe 3_Koblach JGD UTC Bürs 1 TC Frastanz-Satteins 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.9.2020 15:00 Finale Koblach Gr. 4_Kobalch JGD UTC Bürs 2 TC Frastanz-Satteins 1 0:0 0:0 0:0