Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 30014
TC Frastanz-Satteins Vorarlberg

  20.07.2020 – 20.07.2021 (24)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 24.7.2020 14:00 01-Tamira-Bregenz JGD TC Frastanz-Satteins 1 TC Götzis 1 3:6 3:6 25:51 anzeigen
Fr, 24.7.2020 14:00 01- Ossi-Bregenz JGD TC Frastanz-Satteins 2 UTC Farben Morscher Klaus 1 5:4 5:4 50:48 anzeigen
Fr, 24.7.2020 14:45 01- Ossi-Bregenz JGD TC Hard 1 TC Frastanz-Satteins 2 5:4 5:4 48:52 anzeigen
Fr, 24.7.2020 15:00 01-Tamira-Bregenz JGD TC Dornbirn 2 TC Frastanz-Satteins 1 7:2 7:2 60:28 anzeigen
Fr, 24.7.2020 15:30 01- Ossi-Bregenz JGD TC Frastanz-Satteins 2 TC Bregenz 1 3:6 3:6 38:52 anzeigen
Fr, 24.7.2020 16:00 01-Tamira-Bregenz JGD TC Frastanz-Satteins 1 TC Lauterach 1 1:8 1:8 20:61 anzeigen
Fr, 24.7.2020 16:15 01- Ossi-Bregenz JGD TC Dornbirn 1 TC Frastanz-Satteins 2 8:1 8:1 61:36 anzeigen
Fr, 24.7.2020 17:00 01- Ossi-Bregenz JGD TC Frastanz-Satteins 2 spielfrei*
Fr, 14.8.2020 14:00 02-Julia-Braz JGD TC Frastanz-Satteins 2 TC Lauterach 1 2:7 2:7 30:56 anzeigen
Fr, 14.8.2020 14:30 02-Julian-Braz JGD TC Frastanz-Satteins 1 UTC Braz 1 4:5 4:5 40:47 anzeigen
Fr, 14.8.2020 15:00 02-Julia-Braz JGD TC Bludenz 1 TC Frastanz-Satteins 2 7:2 7:2 52:29 anzeigen
Fr, 14.8.2020 15:30 02-Julian-Braz JGD TC Bregenz 1 TC Frastanz-Satteins 1 9:0 9:0 63:10 anzeigen
Fr, 14.8.2020 16:00 02-Julia-Braz JGD TC Frastanz-Satteins 2 UTC Bürs 1 4:5 4:5 35:47 anzeigen
Fr, 14.8.2020 16:30 02-Julian-Braz JGD TC Frastanz-Satteins 1 UTC Bürs 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.9.2020 13:00 Finale Koblach Gr. 4_Kobalch JGD TC Frastanz-Satteins 1 TC Vorderland 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.9.2020 13:00 Finale Gruppe 3_Koblach JGD TC Frastanz-Satteins 2 UTC Farben Morscher Klaus 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.9.2020 13:30 Finale Gruppe 3_Koblach JGD TC Dornbirn 2 TC Frastanz-Satteins 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.9.2020 13:30 Finale Koblach Gr. 4_Kobalch JGD TC Dornbirn 3 TC Frastanz-Satteins 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.9.2020 14:00 Finale Koblach Gr. 4_Kobalch JGD TC Frastanz-Satteins 1 spielfrei*
Fr, 25.9.2020 14:00 Finale Gruppe 3_Koblach JGD TC Frastanz-Satteins 2 spielfrei*
Fr, 25.9.2020 14:30 Finale Koblach Gr. 4_Kobalch JGD TC Frastanz-Satteins 1 TC Lustenau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.9.2020 14:30 Finale Gruppe 3_Koblach JGD TC Frastanz-Satteins 2 TC Göfis 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.9.2020 15:00 Finale Koblach Gr. 4_Kobalch JGD UTC Bürs 2 TC Frastanz-Satteins 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.9.2020 15:00 Finale Gruppe 3_Koblach JGD UTC Bürs 1 TC Frastanz-Satteins 2 0:0 0:0 0:0