Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 30015
TC Götzis Vorarlberg

  13.05.2019 – 13.05.2020 (45)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 18.1.2020 17:00 Gruppe 4 AKL TC Götzis 1 TCD Mixed Aces 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.2.2020 09:30 Gruppe 4 AKL TC Götzis 1 TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.3.2020 08:00 Gruppe 4 AKL TC Götzis 1 UTC Vandans 1 0:0 0:0 0:0
Do, 30.5.2019 09:30 Herren 35 C Klasse C 1b SEN UTC Braz 1 TC Götzis 1 1:5 4:10 50:70 anzeigen
Do, 30.5.2019 14:00 Damen B Klasse B 2b AKL TC Nüziders 1 TC Götzis 1 6:1 13:2 82:29 anzeigen
Fr, 17.5.2019 14:00 Rankweil 1 JGD TC Götzis 1 TC Rankweil 1 0:9 0:9 19:63 anzeigen
Fr, 17.5.2019 14:30 Rankweil 1 JGD TC Bregenz 2 TC Götzis 1 3:6 3:6 47:49 anzeigen
Fr, 17.5.2019 15:00 Rankweil 1 JGD TC Götzis 1 spielfrei*
Fr, 17.5.2019 15:30 Rankweil 6 JGD TC Götzis 1 TC Rankweil 2 8:1 8:1 56:27 anzeigen
Fr, 17.5.2019 16:00 Rankweil 6 JGD TC Bregenz 1 TC Götzis 1 2:7 2:7 42:54 anzeigen
Fr, 17.5.2019 16:30 Rankweil 6 JGD TC Götzis 1 spielfrei*
Sa, 18.5.2019 15:00 Herren C Klasse C 1a AKL TC Göfis 1 TC Götzis 1 3:6 8:15 75:112 anzeigen
Sa, 18.5.2019 12:00 Herren 35 C Klasse C 1b SEN TC Götzis 1 UTC Schwarzach 1 1:5 4:10 41:61 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:30 Herren 45 A Klasse A 1a SEN UTC Koblach 1 TC Götzis 1 4:2 10:5 76:49 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:30 Damen B Klasse B 2b AKL TC Götzis 1 TC Hochmontafon 1 5:2 10:6 72:60 anzeigen
Di, 14.5.2019 17:00 Jugend J11 Anfänger A JGD TC Götzis 1 TC Lauterach 1 1:3 2:7 21:48 anzeigen
Sa, 25.5.2019 14:00 Herren C Klasse C 1a AKL TC Hard 2 TC Götzis 1 7:2 15:5 93:57 anzeigen
Sa, 25.5.2019 14:00 Herren 35 C Klasse C 1b SEN TC BW Feldkirch 2 TC Götzis 1 0:6 0:12 20:73 anzeigen
Do, 30.5.2019 14:00 Herren 45 A Klasse A 1a SEN TC Götzis 1 TC Dornbirn 1 6:0 12:0 74:30 anzeigen
Sa, 25.5.2019 16:00 Damen B Klasse B 2b AKL TC Altenstadt 1 TC Götzis 1 6:1 13:2 88:44 anzeigen
Sa, 25.5.2019 00:00 Jugend J11 Anfänger A JGD TC ESV Feldkirch 1 TC Götzis 1 4:0 8:0 49:22 anzeigen
Fr, 31.5.2019 15:00 Jugend J11 Anfänger A JGD TC Götzis 1 TC Lustenau 1 0:4 0:8 11:48 anzeigen
Fr, 31.5.2019 16:00 Jugend J17 A A 1b JGD TC BW Feldkirch 1 TC Götzis 1 4:0 8:0 48:2 anzeigen
So, 2.6.2019 15:00 Jugend J17 A A 1b JGD TC Götzis 1 TC Lauterach 1 2:2 4:5 29:32 anzeigen
So, 2.6.2019 14:00 Herren 45-UPO-A SEN TC Götzis 1 TC Bludenz 1 5:1 10:4 66:50 anzeigen
So, 2.6.2019 10:00 Herren 35-OPO-C1 SEN TC Göfis 1 TC Götzis 1 2:4 5:8 49:59 anzeigen
Sa, 1.6.2019 10:00 Damen B2 - UPO AKL UTC Koblach 1 TC Götzis 1 1:6 2:12 33:80 anzeigen
Sa, 1.6.2019 14:00 Herren-OPO-C1 AKL TC Götzis 1 TC Fußach 1 7:2 15:6 105:73 anzeigen
Fr, 7.6.2019 14:00 Hard 3 JGD TC Götzis 1 TC Lauterach 1 4:5 4:8 31:64 anzeigen
Fr, 7.6.2019 14:30 Hard 3 JGD TC Bludenz 1 TC Götzis 1 9:0 12:0 78:13 anzeigen
Fr, 7.6.2019 15:00 Hard 3 JGD TC Götzis 1 spielfrei*
Fr, 7.6.2019 15:30 Hard 6 JGD TC Götzis 1 TC Vorderland 1 1:8 1:11 21:76 anzeigen
Fr, 7.6.2019 16:00 Hard 6 JGD TC Bregenz 2 TC Götzis 1 5:4 8:4 66:35 anzeigen
Fr, 7.6.2019 16:30 Hard 6 JGD TC Götzis 1 spielfrei*
So, 16.6.2019 10:00 Damen B2 - UPO AKL TC Götzis 1 TC Hard 1 4:3 9:8 72:63 anzeigen
Sa, 15.6.2019 09:30 Herren 35-OPO-C1 SEN TC Götzis 1 TC Nofels-Tosters 1 3:3 6:8 68:56 anzeigen
So, 16.6.2019 09:30 Herren 45-UPO-A SEN Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 TC Götzis 1 2:4 4:9 44:67 anzeigen
Sa, 15.6.2019 14:00 Herren-OPO-C1 AKL TC Montafon 1 TC Götzis 1 8:1 17:3 105:53 anzeigen
Mi, 19.6.2019 15:00 Jugend J11 Anfänger A JGD TC Mäder 1 TC Götzis 1 2:2 5:4 43:31 anzeigen
Fr, 14.6.2019 16:30 Jugend J17 A A 1b JGD TC Götzis 1 TC Rankweil 1 1:3 3:7 28:48 anzeigen
Fr, 28.6.2019 14:00 Gruppe 3 JGD TC Götzis 1 UTC Bürs 1 3:6 3:6 41:57 anzeigen
Fr, 28.6.2019 15:30 Gruppe 3 JGD TC Götzis 1 TC Lauterach 1 3:6 3:6 43:44 anzeigen
Fr, 28.6.2019 16:30 Gruppe 3 JGD TC Rankweil 2 TC Götzis 1 6:3 6:3 47:45 anzeigen
Sa, 9.11.2019 09:30 Gruppe 4 AKL TC Götzis 1 Team Gürkle 1 4:2 9:5 56:43 anzeigen
Sa, 30.11.2019 12:30 Gruppe 4 AKL TC Götzis 1 TC ESV Feldkirch Damen 3 0:0 0:0 0:0