Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 30016
TC Hard Vorarlberg

  28.05.2022 – 28.05.2023 (76)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 26.5.2022 09:30 Jugend J10 Turnier Breitensport A 1b JGD UTC Braz 1 TC Hard 1 1:3 3:6 20:27 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 Herren B Klasse B AKL TC Vorderland 2 TC Hard 2 1:8 2:16 37:96 anzeigen
Sa, 28.5.2022 11:00 Herren D Klasse D 2 AKL UTC Schwarzach 1 TC Hard 3 7:2 14:5 98:61 anzeigen
So, 29.5.2022 13:00 Herren 35 B Klasse B SEN TC Lauterach 1 TC Hard 1 5:1 11:5 79:62 anzeigen
Sa, 28.5.2022 09:00 Herren 35 D Klasse D 2 SEN TC Hard 2 TC Lauterach 3 5:1 11:3 75:35 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 Damen B Klasse B 2 AKL TC Hard 1 TC Nenzing 1 3:4 8:8 71:62 anzeigen
Sa, 28.5.2022 10:00 Damen 50 A Klasse A SEN TC Hohenems 1 TC Hard 1 2:4 6:8 49:60 anzeigen
Fr, 27.5.2022 13:30 Jugend J10 Anfänger A 2 JGD TC Hard 1 TC Götzis 1 2:2 4:5 14:26 anzeigen
So, 22.5.2022 15:00 Jugend J13 A 2 JGD TC Bludenz 2 TC Hard 1 0:4 1:8 18:50 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 Herren A Klasse A AKL TC Hohenems 1 TC Hard 1 2:7 4:15 69:104 anzeigen
Sa, 28.5.2022 09:00 Herren 45 C Klasse C 2 SEN TC Hard 1 UTC Koblach 2 5:1 11:2 68:32 anzeigen
Do, 26.5.2022 14:00 Jugend J15 A 2 JGD UTC Braz 1 TC Hard 1 2:2 4:6 28:43 anzeigen
So, 29.5.2022 10:00 Jugend J17 A JGD TC Hard 1 TC Lustenau 1 2:2 5:4 43:28 anzeigen
Mo, 30.5.2022 09:30 Herren 65 A Klasse A SEN TC Nenzing 1 TC Hard 1 1:5 4:10 42:57 anzeigen
Mo, 30.5.2022 09:30 Herren 65 B Klasse B SEN TC Hard 2 UTC Langenegg 1 0:6 0:12 27:73 anzeigen
Mi, 25.5.2022 15:00 Herren D Klasse D 2 AKL TC Nüziders 1 (w.o.) TC Hard 3 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
Fr, 3.6.2022 14:00 Jugend J10 Turnier Breitensport A 1b JGD TC Vorderland 1 TC Hard 1 1:3 2:6 17:25 anzeigen
Sa, 4.6.2022 14:00 Herren B Klasse B AKL TC Hard 2 TC Nofels-Tosters 1 4:5 9:10 74:71 anzeigen
Sa, 4.6.2022 09:00 Herren D Klasse D 2 AKL TC Hard 3 TC Altenstadt 2 7:2 15:5 108:63 anzeigen
Sa, 4.6.2022 14:00 Herren 35 B Klasse B SEN TC Hard 1 UTC Schwarzach 1 0:6 1:12 37:78 anzeigen
Do, 16.6.2022 09:00 Herren 35 D Klasse D 2 SEN TC Hard 2 TC Nofels-Tosters 2 5:1 11:2 71:33 anzeigen
Sa, 4.6.2022 09:00 Damen B Klasse B 2 AKL UTC Braz 1 TC Hard 1 4:3 9:6 73:54 anzeigen
Fr, 3.6.2022 15:00 Jugend J10 Anfänger A 2 JGD TC Dornbirn 3 TC Hard 1 4:0 8:0 32:8 anzeigen
Sa, 4.6.2022 00:00 Jugend J13 A 2 JGD TC Hard 1 UTC Wolfurt 1 (w.o.) 4:0 8:0 48:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 4.6.2022 00:00 Jugend J15 A 2 JGD TC Hard 1 TC ESV Feldkirch 1 0:4 1:8 20:48 anzeigen
Sa, 4.6.2022 00:00 Jugend J17 A JGD TC Hard 1 TC Bludenz 1 0:4 0:8 5:48 anzeigen
Sa, 4.6.2022 13:00 Herren A Klasse A AKL TC Hard 1 TC Vorderland 1 9:0 18:2 107:55 anzeigen
So, 5.6.2022 09:00 Herren 45 C Klasse C 2 SEN TC Rankweil 2 TC Hard 1 4:2 9:4 62:44 anzeigen
Fr, 10.6.2022 14:00 Koblach 1 JGD TC Hard 1 TC Lustenau 1 8:1 8:1 59:20 anzeigen
Fr, 10.6.2022 14:00 Koblach 1 JGD TC Bregenz 1 TC Hard 1 6:3 6:3 54:40 anzeigen
Fr, 10.6.2022 14:00 Koblach 1 JGD TC Hard 1 UTC Farben Morscher Klaus 1 9:0 9:0 63:26 anzeigen
Mi, 8.6.2022 15:00 Jugend J10 Turnier Breitensport A 1b JGD TC Hard 1 UTC Koblach 1 3:1 6:3 24:19 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 Herren B Klasse B AKL UTC Koblach 1 TC Hard 2 0:9 1:18 47:112 anzeigen
So, 12.6.2022 14:00 Herren D Klasse D 2 AKL TC Rankweil 1 TC Hard 3 7:2 15:6 105:53 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 Herren 35 B Klasse B SEN TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1 TC Hard 1 6:0 12:1 70:30 anzeigen
So, 12.6.2022 10:00 Herren 35 D Klasse D 2 SEN TC Göfis 2 TC Hard 2 1:5 4:11 47:71 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Damen B Klasse B 2 AKL TC Hard 1 TC Bludenz 2 0:7 0:14 16:84 anzeigen
Sa, 11.6.2022 10:00 Damen 50 A Klasse A SEN TC Bregenz 1 TC Hard 1 6:0 12:1 71:19 anzeigen
So, 12.6.2022 13:30 Jugend J10 Anfänger A 2 JGD TC BW Feldkirch 1 TC Hard 1 2:2 5:5 24:21 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 Herren A Klasse A AKL TC BW Feldkirch 1 TC Hard 1 0:9 0:18 16:108 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 Herren 45 C Klasse C 2 SEN TC Hard 1 TC Hörbranz 1 3:3 8:6 62:59 anzeigen
Sa, 11.6.2022 10:00 Jugend J15 A 2 JGD UTC Vandans 1 TC Hard 1 0:4 0:8 23:49 anzeigen
Fr, 17.6.2022 14:00 Jugend J17 A JGD TC Altenstadt 1 TC Hard 1 1:3 3:6 23:34 anzeigen
Mo, 13.6.2022 10:30 Herren 65 A Klasse A SEN TC Hard 1 TC Bludenz 1 2:4 5:10 43:65 anzeigen
Di, 14.6.2022 10:00 Herren 65 B Klasse B SEN UTC Vandans 1 TC Hard 2 4:2 10:7 66:58 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Herren B Klasse B AKL TC Hard 2 UTC Dornbirn 1 7:2 15:5 94:59 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 Herren D Klasse D 2 AKL TC Hard 3 TC Dornbirn 3 5:4 10:9 82:78 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 Herren 35 B Klasse B SEN TC Hard 1 TC BW Feldkirch 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen
So, 19.6.2022 14:00 Herren 35 D Klasse D 2 SEN TC Hard 2 TC Nüziders 2 3:3 7:7 60:65 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 Damen 50 A Klasse A SEN TC Hard 1 TC Haselstauden 1 5:1 10:2 67:33 anzeigen
Mi, 15.6.2022 16:00 Jugend J13 A 2 JGD TC Bregenz 1 TC Hard 1 1:3 2:6 36:39 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 Herren A Klasse A AKL TC Hard 1 TC Bludenz 1 9:0 18:1 110:33 anzeigen
So, 19.6.2022 08:30 Herren 45 C Klasse C 2 SEN UTC Dornbirn 3 TC Hard 1 0:6 1:12 20:78 anzeigen
Sa, 25.6.2022 17:00 Jugend J15 A 2 JGD TC Montafon 1 TC Hard 1 (w.o.) 4:0 8:0 48:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 25.6.2022 14:00 Herren B Klasse B AKL TC Hard 2 TC Höchst 1 7:2 14:4 98:60 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 Herren 35 B Klasse B SEN TC Hard 1 UTC Alberschwende 1 4:2 9:5 66:45 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Herren 35 D Klasse D 2 SEN TC Rankweil 2 TC Hard 2 2:4 4:9 41:59 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 Damen 50 A Klasse A SEN TC Hard 1 UTC Farben Morscher Klaus 1 5:1 11:4 62:41 anzeigen
Mi, 22.6.2022 16:00 Jugend J13 A 2 JGD TC Hard 1 TC ESV Feldkirch 2 4:0 8:0 48:6 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 Herren A Klasse A AKL TC Hard 1 TC ESV Feldkirch 1 6:3 12:6 96:71 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Herren 45 C Klasse C 2 SEN TC Hard 1 TC Bludenz 1 2:4 4:8 48:60 anzeigen
Mi, 22.6.2022 16:00 Jugend J15 A 2 JGD TC Hard 1 UTC Egg 1 2:2 4:5 33:35 anzeigen
So, 10.7.2022 10:00 Finale 2.-2. JGD TC Lauterach 1 TC Hard 1 1:3 4:6 21:21 anzeigen
Sa, 1.10.2022 13:30 2-Messe4 JGD TC ESV Feldkirch 2 TC Hard 1 5:4 8:4 59:34 anzeigen
Sa, 1.10.2022 13:30 2-Messe4 JGD TC Vorderland 1 TC Hard 1 7:2 10:2 66:26 anzeigen
Sa, 1.10.2022 13:30 2-Messe4 JGD TC Hard 1 TC Dornbirn 2 4:5 4:8 39:58 anzeigen
So, 16.10.2022 14:30 3a AKL TC Götzis 1 TC Hard 1 2:4 5:9 43:70 anzeigen
Sa, 22.10.2022 14:30 4b AKL TC Hard 2 UTC Koblach Ultimate Team 2 4:2 8:6 57:54 anzeigen
Sa, 5.11.2022 14:30 3a AKL Team Gürkle 1 TC Hard 1 4:2 8:5 53:44 anzeigen
Sa, 12.11.2022 08:30 5 AKL TC Hard 3 TC Lauterach 6 3:3 7:8 52:51 anzeigen
So, 13.11.2022 10:00 4b AKL TC Hard 2 TC Lauterach 5 2:4 4:9 42:65 anzeigen
Sa, 3.12.2022 08:30 3a AKL TC Hard 1 TC ESV 3 0:0 0:0 0:0
So, 11.12.2022 13:00 4b AKL TC Vorderland 2 TC Hard 2 0:0 0:0 0:0
So, 11.12.2022 14:30 5 AKL UTC Braz 2 TC Hard 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 13.1.2023 17:30 5 AKL TC Hard 3 UTC Dornbirn 1 0:0 0:0 0:0
So, 22.1.2023 13:00 5 AKL Let´s do it! 3 TC Hard 3 0:0 0:0 0:0