Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 30016
TC Hard Vorarlberg

  18.07.2020 – 18.07.2021 (39)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 8.7.2020 15:00 Jugend J11 Anfänger A JGD TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1 TC Hard 1 3:1 7:3 42:24 anzeigen
Sa, 11.7.2020 10:00 Jugend J10 Anfänger A 1 JGD TC Dornbirn 3 TC Hard 1 0:4 0:8 0:32 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 Damen C Klasse C AKL TC Dornbirn 3 TC Hard 2 4:3 8:6 58:40 anzeigen
Sa, 18.7.2020 14:00 Herren B Klasse B AKL UTC Vandans 1 TC Hard 1 2:7 4:14 59:96 anzeigen
Sa, 18.7.2020 14:00 Herren B Klasse B AKL TC Hard 2 TC Vorderland 2 2:7 5:14 69:106 anzeigen
Sa, 18.7.2020 14:00 Herren D Klasse D 2 AKL UTC Koblach 2 TC Hard 3 4:5 10:11 86:85 anzeigen
Sa, 18.7.2020 14:00 Herren E Klasse E 2 AKL TC Montafon 2 TC Hard 4 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 19.7.2020 09:30 Herren 35 E Klasse E SEN TC Mäder 3 TC Hard 1 1:5 2:10 21:69 anzeigen
So, 19.7.2020 09:30 Herren 45 B Klasse B SEN TC Altenstadt 1 TC Hard 1 6:0 12:0 73:17 anzeigen
Fr, 24.7.2020 14:00 01- Ossi-Bregenz JGD TC Dornbirn 1 TC Hard 1 9:0 9:0 63:17 anzeigen
Fr, 24.7.2020 14:45 01- Ossi-Bregenz JGD TC Hard 1 TC Frastanz-Satteins 2 5:4 5:4 48:52 anzeigen
Fr, 24.7.2020 15:30 01- Ossi-Bregenz JGD UTC Farben Morscher Klaus 1 TC Hard 1 4:5 4:5 47:51 anzeigen
Fr, 24.7.2020 16:15 01- Ossi-Bregenz JGD spielfrei* TC Hard 1
Fr, 24.7.2020 17:00 01- Ossi-Bregenz JGD TC Hard 1 TC Bregenz 1 8:1 8:1 62:33 anzeigen
Fr, 14.8.2020 14:00 02-Tamira-Götzis JGD spielfrei* TC Hard 1
Fr, 14.8.2020 14:45 02-Tamira-Götzis JGD TC Hard 1 TC Lustenau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.8.2020 15:30 02-Tamira-Götzis JGD TC Rankweil 1 TC Hard 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.8.2020 16:15 02-Tamira-Götzis JGD TC Vorderland 1 TC Hard 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.8.2020 17:00 02-Tamira-Götzis JGD TC Hard 1 TC Dornbirn 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.12.2020 14:15 Gruppe 1 AKL TC Vorderland 1 TC Hard 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.12.2020 09:00 Gruppe 5 AKL TC Hörbranz 3 TC Hard 2 0:0 0:0 0:0
So, 20.12.2020 14:15 Gruppe 7 AKL Die Bringer 4 TC Hochmontafon 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.12.2020 19:30 Gruppe 6 AKL TC ESV Feldkirch 5 TC Hard 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.1.2021 14:15 Gruppe 5 AKL TC Hard 2 TC ESV Feldkirch Herren 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.1.2021 19:30 Gruppe 6 AKL TC Hard 3 TC Lustenau 2 0:0 0:0 0:0
So, 17.1.2021 14:15 Gruppe 7 AKL Die Bringer 4 Power Ladies 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.1.2021 09:00 Gruppe 1 AKL TC ESV Feldkirch Herren 1 TC Hard 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.2.2021 18:30 Gruppe 7 AKL Die Bringer 4 Team Gürkle 1 0:0 0:0 0:0
So, 21.2.2021 14:15 Gruppe 5 AKL TC Hard 2 TC Dornbirn Stadi 4 0:0 0:0 0:0
So, 21.2.2021 16:00 Gruppe 6 AKL TC Hard 3 TC St. Gallenkirch-Gortipohl 2 0:0 0:0 0:0
So, 28.2.2021 09:00 Gruppe 1 AKL TCD 1 - Linharts finest selection 1 TC Hard 1 0:0 0:0 0:0
So, 14.3.2021 19:30 Gruppe 1 AKL TC Nenzing 1 TC Hard 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.3.2021 10:45 Gruppe 5 AKL TC Hard 2 TC Vorderland 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.3.2021 16:00 Gruppe 6 AKL TC Hard 3 United Rackets 2 0:0 0:0 0:0
So, 21.3.2021 14:15 Gruppe 7 AKL UTC Dornbirn 4 Die Bringer 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.4.2021 14:15 Gruppe 1 AKL TC Hard 1 TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.4.2021 09:00 Gruppe 5 AKL TC Göfis 1 TC Hard 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.4.2021 16:00 Gruppe 6 AKL Kobler Tennisfreunde 1 TC Hard 3 0:0 0:0 0:0
So, 18.4.2021 10:45 Gruppe 7 AKL Die Bringer 4 UTC Schwarzach 2 0:0 0:0 0:0