Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 30016
TC Hard Vorarlberg

  18.12.2020 – 18.12.2021 (108)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 19.6.2021 00:00 Herren 35 B Klasse B 1b SEN UTC Braz 1 TC Hard 1 0:0 0:0 0:0
Di, 1.6.2021 17:00 Jugend J11 Breitensport A 1 JGD TC Hard 1 UTC Schwarzach 1 0:4 1:8 19:49 anzeigen
Di, 1.6.2021 09:30 Herren 65 A Klasse A SEN TC Montafon 1 TC Hard 1 5:1 10:4 65:48 anzeigen
Sa, 5.6.2021 14:00 Herren E Klasse E 2 AKL Spg Blumenegg-Großes Walsertal 2 TC Hard 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 00:00 Herren D Klasse D 2 AKL TC Hard 3 UTC Alberschwende 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 00:00 Herren E Klasse E 1 AKL TC Bregenz 2 TC Hard 4 4:2 8:6 56:54 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren 35 B Klasse B 1b SEN UTC Schwarzach 1 TC Hard 1 6:0 12:1 77:33 anzeigen
Do, 3.6.2021 16:00 Herren 35 D Klasse D 1 SEN UTC Bürs 2 TC Hard 2 1:5 2:11 40:74 anzeigen
Sa, 5.6.2021 09:00 Herren 60 A Klasse A SEN TC BW Feldkirch 1 TC Hard 1 3:3 7:7 50:61 anzeigen
Sa, 5.6.2021 00:00 Damen C Klasse C 1 AKL TC Hard 1 TC Bludenz 2 5:2 10:4 72:50 anzeigen
Sa, 5.6.2021 00:00 Damen C Klasse C 2 AKL TC Hard 2 TC Vorderland 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 00:00 Damen 35 A+B Klasse A 1a SEN TC Hard 1 TC Hörbranz 1 4:2 8:5 70:59 anzeigen
Do, 3.6.2021 10:00 Damen 50 A Klasse A 1b SEN TC Hard 1 TC Höchst 1 5:1 11:2 69:32 anzeigen
Do, 3.6.2021 09:00 Jugend J10 Breitensport A 2 JGD UTC Schlins 1 TC Hard 1 1:3 2:6 14:26 anzeigen
Fr, 4.6.2021 10:00 Jugend J11 Breitensport A 1 JGD TC Vorderland 1 TC Hard 1 3:1 6:3 37:26 anzeigen
So, 13.6.2021 10:00 Jugend J11 Turnierspieler A 1 JGD TC Hard 1 TC Bludenz 1 0:4 0:8 11:48 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren A Klasse A AKL TC Bludenz 1 TC Hard 1 2:7 4:16 63:106 anzeigen
Do, 3.6.2021 10:00 Jugend J15 B JGD TC Hard 1 TC Altenstadt 1 2:2 5:4 37:26 anzeigen
Mi, 2.6.2021 17:00 Jugend J17 A JGD TC Bludenz 1 TC Hard 1 3:1 6:2 36:17 anzeigen
Mi, 9.6.2021 09:30 Herren 65 A Klasse A SEN TC Bludenz 1 TC Hard 1 6:0 12:0 73:13 anzeigen
Sa, 12.6.2021 14:00 Herren B Klasse B AKL TC Hard 2 TC Bregenz 1 4:5 10:12 81:90 anzeigen
Sa, 12.6.2021 14:00 Herren D Klasse D 2 AKL TC Brand 1 TC Hard 3 2:7 8:15 82:112 anzeigen
Sa, 12.6.2021 14:00 Herren 35 B Klasse B 1b SEN TC Hard 1 TC Lauterach 1 3:3 6:6 51:52 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 Herren 35 D Klasse D 1 SEN TC Bregenz 2 TC Hard 2 5:1 10:6 79:69 anzeigen
Fr, 11.6.2021 17:00 Herren 45 B Klasse B 1a SEN UTC Schlins 2 TC Hard 1 3:3 7:7 63:72 anzeigen
Do, 10.6.2021 16:30 Herren 60 A Klasse A SEN TC Bregenz 1 TC Hard 1 5:1 10:2 67:32 anzeigen
Sa, 12.6.2021 09:00 Damen C Klasse C 1 AKL TC Haselstauden 1 TC Hard 1 0:7 3:14 50:96 anzeigen
Sa, 12.6.2021 00:00 Jugend J11 Breitensport A 1 JGD TC Hard 1 TC Rankweil 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 11.6.2021 14:30 Jugend J11 Turnierspieler A 1 JGD TC Dornbirn 1 TC Hard 1 1:3 3:6 40:47 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren A Klasse A AKL TC Hard 1 TC Altenstadt 2 7:2 15:4 97:60 anzeigen
So, 13.6.2021 00:00 Jugend J17 A JGD TC Hard 1 TC Altenstadt 1 0:0 0:0 0:0
Di, 15.6.2021 09:30 Herren 65 A Klasse A SEN TC Hard 1 TC Lauterach 1 3:3 6:6 58:54 anzeigen
Sa, 19.6.2021 14:00 Herren E Klasse E 2 AKL TC Hard 5 TC Nenzing 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 14:00 Herren B Klasse B AKL TC Lustenau 1 TC Hard 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 00:00 Herren D Klasse D 2 AKL TC Hard 3 spielfrei*
Sa, 19.6.2021 14:00 Herren E Klasse E 1 AKL TC Hard 4 TC Götzis 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 14:00 Herren 35 D Klasse D 1 SEN TC Hard 2 Spg Blumenegg-Großes Walsertal 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 09:30 Herren 45 B Klasse B 1a SEN TC Hard 1 TC Nüziders 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:30 Herren 60 A Klasse A SEN TC Hard 1 TC Höchst 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 00:00 Damen C Klasse C 1 AKL TC Hohenems 1 TC Hard 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 00:00 Damen C Klasse C 2 AKL TC Hard 2 TC Götzis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 09:30 Damen 35 A+B Klasse A 1a SEN TC Hard 1 TC Lauterach 1 0:0 0:0 0:0
Di, 15.6.2021 16:30 Jugend J10 Breitensport A 2 JGD TC Lauterach 1 TC Hard 1 3:1 7:2 31:13 anzeigen
Sa, 19.6.2021 00:00 Jugend J11 Breitensport A 1 JGD TC Hard 1 TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 00:00 Jugend J11 Turnierspieler A 1 JGD TC Hard 1 TC Hohenems 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren A Klasse A AKL TC Nenzing 1 TC Hard 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.6.2021 15:30 Jugend J15 B JGD TC Rankweil 1 TC Hard 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 00:00 Jugend J17 A JGD TC Lustenau 1 TC Hard 1 0:0 0:0 0:0
Di, 22.6.2021 09:30 Herren 65 A Klasse A SEN TC Hard 1 TC Vorderland 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 00:00 Herren E Klasse E 2 AKL UTC Schwarzach 1 TC Hard 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 00:00 Herren B Klasse B AKL TC Hard 2 TC Hohenems 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 00:00 Herren D Klasse D 2 AKL TC Hard 3 UTC Koblach 2 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:00 Herren E Klasse E 1 AKL TC Vorderland 4 TC Hard 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 09:00 Herren 35 D Klasse D 1 SEN TC BW Feldkirch 2 TC Hard 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.6.2021 16:00 Herren 60 A Klasse A SEN TC Altenstadt 1 TC Hard 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 08:30 Damen C Klasse C 2 AKL TC Göfis 1 TC Hard 2 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 11:00 Damen 35 A+B Klasse A 1a SEN TC Göfis 1 TC Hard 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 00:00 Jugend J10 Breitensport A 2 JGD TC Hard 1 TC Dornbirn 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 00:00 Jugend J11 Breitensport A 1 JGD TC Hard 1 TC Dornbirn 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren A Klasse A AKL TC ESV Feldkirch 1 TC Hard 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 00:00 Jugend J15 B JGD TC Hard 1 TC Lustenau 1 0:0 0:0 0:0
Di, 29.6.2021 09:30 Herren 65 A Klasse A SEN TC Nenzing 1 TC Hard 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 19.5.2021 09:30 Herren 65 A Klasse A SEN TC Hohenems 1 TC Hard 1 3:3 7:6 62:57 anzeigen
Sa, 22.5.2021 09:00 Herren E Klasse E 2 AKL TC Hard 5 TC Rankweil 2 2:4 6:10 55:74 anzeigen
Sa, 22.5.2021 14:00 Herren B Klasse B AKL TC BW Feldkirch 1 TC Hard 2 5:4 12:9 103:80 anzeigen
Sa, 22.5.2021 14:00 Herren D Klasse D 2 AKL TC Hard 3 TC Nüziders 1 5:4 10:8 77:63 anzeigen
Sa, 22.5.2021 14:00 Herren E Klasse E 1 AKL TC Haselstauden 1 TC Hard 4 4:2 8:5 60:53 anzeigen
So, 23.5.2021 09:00 Herren 35 D Klasse D 1 SEN TC Hard 2 TC Rankweil 2 5:1 11:5 77:51 anzeigen
So, 23.5.2021 10:00 Herren 45 B Klasse B 1a SEN TC Hard 1 TC Altenstadt 1 0:6 2:12 33:71 anzeigen
Fr, 21.5.2021 16:00 Herren 60 A Klasse A SEN TC Hard 1 TC Hohenems 1 0:6 2:12 35:71 anzeigen
Sa, 22.5.2021 14:00 Damen C Klasse C 1 AKL TC Hard 1 UTC Vandans 2 6:1 13:3 86:42 anzeigen
Sa, 22.5.2021 09:00 Damen C Klasse C 2 AKL TC Hard 2 TC Schwarzenberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.5.2021 14:00 Damen 35 A+B Klasse A 1a SEN UTC Schwarzach 1 TC Hard 1 6:0 12:0 72:18 anzeigen
Sa, 22.5.2021 00:00 Damen 50 A Klasse A 1b SEN TC Hard 1 TC Mäder 1 4:2 9:4 60:39 anzeigen
Do, 20.5.2021 15:00 Jugend J10 Breitensport A 2 JGD TC Bludenz 1 TC Hard 1 2:2 4:5 21:24 anzeigen
Fr, 28.5.2021 15:00 Jugend J11 Breitensport A 1 JGD UTC Vandans 1 TC Hard 1 2:2 5:5 34:33 anzeigen
Fr, 21.5.2021 15:00 Jugend J11 Turnierspieler A 1 JGD TC BW Feldkirch 1 TC Hard 1 2:2 5:4 38:35 anzeigen
Sa, 22.5.2021 12:30 Herren A Klasse A AKL TC Hard 1 TC Dornbirn 2 8:1 16:4 106:58 anzeigen
Fr, 21.5.2021 14:00 Jugend J15 B JGD TC Hard 1 UTC Schlins 2 1:3 2:7 15:47 anzeigen
Fr, 21.5.2021 16:30 Jugend J17 A JGD TC Nofels-Tosters 1 TC Hard 1 0:4 0:8 15:49 anzeigen
Di, 25.5.2021 09:30 Herren 65 A Klasse A SEN TC Hard 1 TC Bregenz 1 1:5 2:11 22:70 anzeigen
Sa, 29.5.2021 09:00 Herren E Klasse E 2 AKL TC Hard 5 TC Altenstadt 4 3:3 6:6 50:53 anzeigen
Sa, 29.5.2021 14:00 Herren B Klasse B AKL UTC Dornbirn 1 TC Hard 2 6:3 12:10 111:96 anzeigen
Sa, 29.5.2021 14:00 Herren D Klasse D 2 AKL UTC Schlins 1 TC Hard 3 5:4 11:8 89:69 anzeigen
Sa, 29.5.2021 14:00 Herren E Klasse E 1 AKL TC Hard 4 TC BW Feldkirch 3 5:1 10:2 62:23 anzeigen
Fr, 28.5.2021 16:30 Herren 35 B Klasse B 1b SEN TC Hard 1 TC Nenzing 1 3:3 9:7 73:60 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren 35 D Klasse D 1 SEN TC Hard 2 TC Fußach 1 3:3 7:7 66:78 anzeigen
Fr, 28.5.2021 16:00 Herren 60 A Klasse A SEN TC Bludenz 1 TC Hard 1 5:1 10:4 61:40 anzeigen
Sa, 29.5.2021 10:00 Damen C Klasse C 1 AKL UTC Koblach 1 TC Hard 1 0:7 1:14 39:87 anzeigen
So, 30.5.2021 11:30 Damen C Klasse C 2 AKL TC Höchst 1 TC Hard 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 09:00 Damen 35 A+B Klasse A 1a SEN TC Hard 1 UTC Schlins 1 0:6 0:12 13:72 anzeigen
Fr, 28.5.2021 14:00 Damen 50 A Klasse A 1b SEN TC Hochmontafon 1 TC Hard 1 2:4 5:10 41:65 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren A Klasse A AKL TC Vorderland 1 TC Hard 1 2:7 5:15 70:112 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 Herren 45 B Klasse B 1a SEN TC Dornbirn 1 TC Hard 1 5:1 10:4 63:44 anzeigen
Mi, 26.5.2021 16:30 Jugend J15 B JGD TC Bregenz 1 TC Hard 1 3:1 6:3 44:29 anzeigen
So, 30.5.2021 00:00 Jugend J17 A JGD TC Hard 1 UTC Vandans 1 2:2 4:5 33:44 anzeigen
Sa, 10.7.2021 14:00 Herren B Klasse B AKL TC Hard 2 TC Vorderland 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 14:00 Herren E Klasse E 2 AKL TC Nofels-Tosters 3 TC Hard 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 00:00 Herren B Klasse B AKL TC ESV Feldkirch 2 TC Hard 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 00:00 Herren E Klasse E 1 AKL TC Hard 4 UTC Farben Morscher Klaus 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 14:00 Herren 35 D Klasse D 1 SEN TC Nofels-Tosters 2 TC Hard 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 00:00 Herren 60 A Klasse A SEN TC Hard 1 UTC Dornbirn 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 00:00 Jugend J10 Breitensport A 2 JGD TC Hard 1 TC Vorderland 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 17:00 Jugend J11 Breitensport A 1 JGD TC Göfis 1 TC Hard 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren A Klasse A AKL TC Hard 1 TC Nofels-Tosters 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 14:00 Herren D Klasse D 2 AKL TC Göfis 1 TC Hard 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 16:00 Jugend J15 B JGD TC Nofels-Tosters 1 TC Hard 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 10.6.0020 14:53 Jugend J10 Breitensport A 2 JGD TC Hard 1 TC Rankweil 1 1:3 2:6 14:25 anzeigen