Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 30017
Josers TC Höchst Vorarlberg

  14.02.2022 – 14.02.2023 (65)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2022 13:00 Herren B Klasse B AKL TC Altenstadt 1 TC Höchst 1 8:1 17:3 106:45 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Damen C Klasse C 1 AKL TC Höchst 1 TC BW Feldkirch 1 4:3 9:6 76:46 anzeigen
Mi, 11.5.2022 16:00 Jugend J11 Breitensport A JGD TC Götzis 1 TC Höchst 1 1:3 3:6 33:45 anzeigen
Sa, 14.5.2022 00:00 Jugend J13 A 4 JGD TC Höchst 1 TC Göfis 3 2:2 5:4 35:36 anzeigen
So, 15.5.2022 10:00 Herren 35 A Klasse A SEN TC Höchst 1 TC Dornbirn 1 0:6 0:12 27:73 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:30 Herren 45 C Klasse C 2 SEN UTC Dornbirn 3 TC Höchst 1 3:3 7:8 52:63 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 Herren 55 A Klasse A SEN TC Höchst 1 TC Rankweil 1 4:2 9:4 67:32 anzeigen
Fr, 13.5.2022 15:00 Herren 60 A Klasse A 1b SEN TC Höchst 1 TC Lauterach 1 6:0 12:0 72:14 anzeigen
Sa, 14.5.2022 11:30 Damen 35 B Klasse B SEN TC Höchst 1 TC Hörbranz 1 3:3 7:8 62:76 anzeigen
Fr, 13.5.2022 16:00 Jugend J17 B 1b JGD UTC Schwarzach 1 TC Höchst 1 4:0 8:1 46:15 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 Herren B Klasse B AKL TC Höchst 1 TC Nofels-Tosters 1 1:8 2:17 35:109 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:30 Damen C Klasse C 1 AKL TC Göfis 1 TC Höchst 1 1:6 3:12 50:84 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 Damen 35 B Klasse B SEN UTC Vandans 1 TC Höchst 1 2:4 4:8 41:55 anzeigen
Fr, 20.5.2022 15:00 Jugend J11 Breitensport A JGD TC Lauterach 1 TC Höchst 1 3:1 6:3 40:28 anzeigen
Sa, 21.5.2022 11:30 Herren 35 A Klasse A SEN TC Höchst 1 TC Lustenau 1 0:6 0:12 31:73 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 Herren 45 C Klasse C 2 SEN TC Höchst 1 TC Hard 1 2:4 6:8 62:58 anzeigen
So, 22.5.2022 10:00 Herren 55 A Klasse A SEN UTC Schwarzach 1 TC Höchst 1 4:2 8:5 61:50 anzeigen
So, 22.5.2022 00:00 Herren 60 A Klasse A 1b SEN TC Höchst 1 TC Rankweil 1 3:3 7:6 61:44 anzeigen
So, 22.5.2022 00:00 Jugend J17 B 1b JGD TC Höchst 1 TC Montafon 1 2:2 4:4 38:40 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 Herren B Klasse B AKL TC Höchst 1 TC Bregenz 1 1:8 2:16 28:96 anzeigen
Sa, 28.5.2022 09:30 Herren 60 A Klasse A 1b SEN UTC Dornbirn 1 TC Höchst 1 3:3 6:7 43:52 anzeigen
Sa, 28.5.2022 11:30 Damen C Klasse C 1 AKL TC Höchst 1 UTC Schwarzach 1 5:2 11:4 83:45 anzeigen
So, 29.5.2022 14:30 Damen 35 B Klasse B SEN TC Rankweil 1 TC Höchst 1 3:3 7:6 60:53 anzeigen
Do, 26.5.2022 10:00 Jugend J11 Breitensport A JGD TC Höchst 1 TC Bludenz 1 3:1 6:2 37:24 anzeigen
So, 29.5.2022 11:00 Jugend J13 A 4 JGD TC Dornbirn 6 TC Höchst 1 1:3 2:6 21:40 anzeigen
So, 29.5.2022 11:00 Herren 35 A Klasse A SEN TC Nüziders 1 TC Höchst 1 3:3 7:7 57:60 anzeigen
Sa, 28.5.2022 09:00 Herren 45 C Klasse C 2 SEN TC Höchst 1 TC Bludenz 1 3:3 8:7 68:62 anzeigen
Di, 24.5.2022 15:00 Herren 55 A Klasse A SEN TC Höchst 1 TC Götzis 1 4:2 8:5 60:46 anzeigen
So, 29.5.2022 14:00 Jugend J17 B 1b JGD TC Nofels-Tosters 2 TC Höchst 1 3:1 6:2 45:27 anzeigen
Di, 3.5.2022 07:00 Herren 35 A Klasse A SEN TC Höchst 1 TC ESV Feldkirch 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 4.6.2022 13:00 Herren B Klasse B AKL TC Vorderland 2 TC Höchst 1 8:1 17:4 112:74 anzeigen
Sa, 4.6.2022 09:00 Damen C Klasse C 1 AKL UTC Schlins 1 TC Höchst 1 2:5 5:10 53:70 anzeigen
Fr, 10.6.2022 15:00 Jugend J11 Breitensport A JGD TC Altenstadt 1 TC Höchst 1 3:1 6:3 38:28 anzeigen
Do, 2.6.2022 17:00 Jugend J13 A 4 JGD TC Bludenz 4 TC Höchst 1 0:4 0:8 23:49 anzeigen
Sa, 4.6.2022 14:00 Herren 45 C Klasse C 2 SEN TC Hörbranz 1 TC Höchst 1 2:4 6:9 61:63 anzeigen
Fr, 3.6.2022 17:00 Herren 55 A Klasse A SEN TC Höchst 1 TC Dornbirn 1 2:4 4:9 37:63 anzeigen
Sa, 4.6.2022 14:00 Damen 35 B Klasse B SEN TC Höchst 1 UTC Braz 1 6:0 12:2 70:33 anzeigen
Fr, 10.6.2022 14:00 Koblach 2 JGD TC Rankweil 1 TC Höchst 1 4:5 4:5 47:50 anzeigen
Fr, 10.6.2022 14:00 Koblach 2 JGD TC Vorderland 1 TC Höchst 1 7:2 7:2 59:30 anzeigen
Fr, 10.6.2022 14:00 Koblach 2 JGD TC Höchst 1 TC Dornbirn 1 5:4 8:4 67:38 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Herren B Klasse B AKL TC Höchst 1 UTC Dornbirn 1 1:8 3:17 43:108 anzeigen
Mo, 6.6.2022 10:00 Jugend J11 Breitensport A JGD TC Höchst 1 TC ESV Feldkirch 1 1:3 3:6 23:37 anzeigen
Mo, 6.6.2022 10:30 Jugend J13 A 4 JGD TC Höchst 1 UTC Koblach 1 3:1 6:2 42:23 anzeigen
So, 12.6.2022 10:00 Herren 35 A Klasse A SEN UTC Vandans 1 TC Höchst 1 6:0 12:0 72:3 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 Herren 45 C Klasse C 2 SEN UTC Koblach 2 TC Höchst 1 1:5 2:10 32:64 anzeigen
So, 12.6.2022 11:30 Herren 55 A Klasse A SEN TC Nenzing 1 TC Höchst 1 0:6 3:12 43:72 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 Finale 1.-1. SEN TC Hohenems 1 TC Höchst 1 5:1 10:4 60:43 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 Herren B Klasse B AKL UTC Koblach 1 TC Höchst 1 9:0 18:0 113:47 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 Damen C Klasse C 1 AKL TC Höchst 1 TC Nofels-Tosters 1 7:0 14:0 84:11 anzeigen
Sa, 18.6.2022 00:00 Damen 35 B Klasse B SEN TC Höchst 1 TC Frastanz-Satteins 1 6:0 12:0 73:17 anzeigen
Mi, 15.6.2022 17:00 Jugend J13 A 4 JGD TC Höchst 1 TC Montafon 2 4:0 8:0 51:28 anzeigen
So, 19.6.2022 11:00 Herren 35 A Klasse A SEN TC Vorderland 1 TC Höchst 1 6:0 12:0 73:21 anzeigen
Sa, 18.6.2022 11:30 Herren 45 C Klasse C 2 SEN TC Höchst 1 TC Rankweil 2 2:4 6:8 58:62 anzeigen
Mo, 20.6.2022 17:30 Herren 55 A Klasse A SEN TC Höchst 1 UTC Farben Morscher Klaus 1 4:2 10:5 65:50 anzeigen
Sa, 25.6.2022 00:00 Finale 4.-4. JGD TC Höchst 1 TC Mäder 1 4:0 8:1 46:26 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Herren B Klasse B AKL TC Hard 2 TC Höchst 1 7:2 14:4 98:60 anzeigen
Sa, 25.6.2022 00:00 Damen C Klasse C 1 AKL TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1 TC Höchst 1 4:3 8:7 59:69 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 Damen 35 B Klasse B SEN TC Nofels-Tosters 1 TC Höchst 1 2:4 4:8 39:61 anzeigen
Di, 21.6.2022 16:30 Jugend J13 A 4 JGD TC Dornbirn 4 TC Höchst 1 0:4 2:8 32:47 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:30 Herren 35 A Klasse A SEN TC Höchst 1 TC Bregenz 1 2:4 4:8 41:57 anzeigen
Mi, 29.6.2022 17:30 Herren 45 C Klasse C 2 SEN TC Altenstadt 2 TC Höchst 1 3:3 9:7 74:52 anzeigen
Fr, 24.6.2022 17:00 Herren 55 A Klasse A SEN TC ESV Feldkirch 1 TC Höchst 1 2:4 5:10 51:74 anzeigen
Fr, 1.7.2022 14:00 2-Rankweil 1 JGD TC Bludenz 1 TC Höchst 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 1.7.2022 14:00 2-Rankweil 1 JGD TC Höchst 1 TC Fußach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 1.7.2022 14:00 2-Rankweil 1 JGD TC Bregenz 1 TC Höchst 1 0:0 0:0 0:0