Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 30018
TC Hohenems Vorarlberg

  14.02.2022 – 14.02.2023 (68)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 10.5.2022 09:30 Herren 65 A Klasse A SEN TC Hohenems 1 TC Montafon 1 3:3 7:7 52:55 anzeigen
Mi, 11.5.2022 09:30 Herren 70 A Klasse A1a SEN TC Nenzing 1 TC Hohenems 1 3:1 7:2 45:16 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Herren C Klasse C 1 AKL TC Hohenems 2 TC Lauterach 1 0:9 0:18 26:108 anzeigen
Sa, 14.5.2022 00:00 Herren E Klasse E 1 AKL TC Hohenems 3 TC BW Feldkirch 3 5:1 11:4 75:38 anzeigen
Sa, 14.5.2022 10:00 Herren 35 D Klasse D 1 SEN TC Hohenems 1 TC Frastanz-Satteins 1 4:2 8:6 59:61 anzeigen
Sa, 14.5.2022 12:00 Damen 50 A Klasse A SEN UTC Farben Morscher Klaus 1 TC Hohenems 1 2:4 5:8 51:63 anzeigen
Mi, 11.5.2022 16:00 Jugend J11 Turnierspieler A JGD TC Hohenems 1 TC Vorderland 1 4:0 8:1 47:12 anzeigen
Fr, 6.5.2022 14:00 Jugend J13 A 1 JGD UTC Alberschwende 1 TC Hohenems 1 1:3 2:6 23:44 anzeigen
Fr, 13.5.2022 16:00 Jugend J13 A 5 JGD TC Hohenems 2 TC Nofels-Tosters 1 4:0 8:0 48:5 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 Herren A Klasse A AKL TC Vorderland 1 TC Hohenems 1 6:3 13:7 102:79 anzeigen
Fr, 13.5.2022 15:00 Jugend J15 A 1 JGD TC Hohenems 1 TC Rankweil 1 4:0 8:0 48:1 anzeigen
Mo, 16.5.2022 09:30 Herren 65 A Klasse A SEN TC Bludenz 1 TC Hohenems 1 4:2 9:4 66:47 anzeigen
Mi, 18.5.2022 09:30 Herren 70 A Klasse A1a SEN TC Hohenems 1 UTC Langenegg 1 1:3 3:7 30:43 anzeigen
So, 22.5.2022 09:30 Herren C Klasse C 1 AKL TC Vorderland 3 TC Hohenems 2 4:5 9:12 89:96 anzeigen
Fr, 20.5.2022 16:30 Herren 35 D Klasse D 1 SEN TC Lustenau 4 TC Hohenems 1 3:3 9:7 77:63 anzeigen
Fr, 20.5.2022 10:00 Herren 60 A Klasse A 1a SEN TC Mäder 1 TC Hohenems 1 0:6 0:12 27:73 anzeigen
Mi, 18.5.2022 16:00 Jugend J11 Turnierspieler A JGD TC Hohenems 1 TC Bregenz 1 4:0 8:0 48:7 anzeigen
So, 22.5.2022 14:00 Jugend J13 A 1 JGD UTC Schwarzach 1 TC Hohenems 1 1:3 2:6 25:47 anzeigen
Do, 26.5.2022 10:00 Jugend J13 A 5 JGD TC Hohenems 2 TC Bludenz 3 3:1 6:2 40:31 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 Herren A Klasse A AKL TC Hohenems 1 TC Bludenz 1 4:5 9:11 75:92 anzeigen
Fr, 20.5.2022 16:00 Jugend J15 A 1 JGD TC Bludenz 1 TC Hohenems 1 3:1 7:2 49:25 anzeigen
Mo, 23.5.2022 09:30 Herren 65 A Klasse A SEN TC Hard 1 TC Hohenems 1 5:1 10:2 68:37 anzeigen
Mi, 25.5.2022 09:30 Herren 70 A Klasse A1a SEN TC Nofels-Tosters 1 TC Hohenems 1 0:4 0:8 26:49 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 Herren C Klasse C 1 AKL TC Hohenems 2 TC Bludenz 2 4:5 11:10 90:95 anzeigen
Sa, 28.5.2022 09:00 Herren E Klasse E 1 AKL TC Nofels-Tosters 2 TC Hohenems 3 3:3 7:6 52:39 anzeigen
Do, 26.5.2022 13:00 Herren 35 D Klasse D 1 SEN TC Vorderland 3 TC Hohenems 1 2:4 4:9 45:62 anzeigen
Fr, 27.5.2022 16:00 Herren 60 A Klasse A 1a SEN TC Hohenems 1 TC Nofels-Tosters 1 6:0 12:0 72:12 anzeigen
Sa, 28.5.2022 10:00 Damen 50 A Klasse A SEN TC Hohenems 1 TC Hard 1 2:4 6:8 49:60 anzeigen
Mi, 25.5.2022 16:30 Jugend J13 A 1 JGD TC Bludenz 1 TC Hohenems 1 1:3 2:6 27:42 anzeigen
Fr, 27.5.2022 15:00 Jugend J13 A 5 JGD TC Rankweil 1 TC Hohenems 2 0:4 0:8 2:48 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 Herren A Klasse A AKL TC Hohenems 1 TC Hard 1 2:7 4:15 69:104 anzeigen
Do, 26.5.2022 16:00 Jugend J15 A 1 JGD UTC Schlins 1 TC Hohenems 1 0:4 2:8 19:47 anzeigen
Mo, 30.5.2022 09:30 Herren 65 A Klasse A SEN TC Vorderland 1 TC Hohenems 1 2:4 5:8 52:61 anzeigen
Sa, 25.6.2022 11:00 Herren E Klasse E 1 AKL TC Vorderland 4 TC Hohenems 3 0:6 0:12 15:72 anzeigen
Mi, 15.6.2022 15:30 Jugend J11 Turnierspieler A JGD TC Dornbirn 1 TC Hohenems 1 2:2 4:5 35:41 anzeigen
Sa, 4.6.2022 10:00 Herren C Klasse C 1 AKL TC ESV Feldkirch 2 TC Hohenems 2 8:1 16:2 103:44 anzeigen
Sa, 4.6.2022 00:00 Herren E Klasse E 1 AKL TC Hohenems 3 Spg Blumenegg-Großes Walsertal 2 5:1 10:4 75:61 anzeigen
So, 5.6.2022 14:00 Herren 35 D Klasse D 1 SEN UTC Schlins 2 TC Hohenems 1 0:6 1:12 25:74 anzeigen
So, 5.6.2022 09:00 Herren 60 A Klasse A 1a SEN UTC Farben Morscher Klaus 1 TC Hohenems 1 0:6 0:12 17:73 anzeigen
Sa, 4.6.2022 10:00 Damen 50 A Klasse A SEN TC Hohenems 1 UTC Koblach 1 2:4 4:8 58:54 anzeigen
Fr, 3.6.2022 16:00 Jugend J11 Turnierspieler A JGD TC Bludenz 2 TC Hohenems 1 0:4 0:8 6:48 anzeigen
So, 5.6.2022 14:00 Jugend J13 A 1 JGD TC Hohenems 1 TC Göfis 2 3:1 6:2 42:26 anzeigen
Sa, 4.6.2022 13:00 Herren A Klasse A AKL TC Dornbirn 2 TC Hohenems 1 4:5 10:12 89:96 anzeigen
Do, 16.6.2022 11:00 Jugend J15 A 1 JGD TC Hohenems 1 TC Vorderland 1 2:2 5:4 38:29 anzeigen
Mi, 8.6.2022 09:30 Herren 70 A Klasse A1a SEN TC Hohenems 1 TC Lustenau 1 1:3 2:6 32:43 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Herren C Klasse C 1 AKL TC Hohenems 2 TC Götzis 1 5:4 11:8 90:88 anzeigen
So, 12.6.2022 11:30 Herren E Klasse E 1 AKL TC Rankweil 2 TC Hohenems 3 0:6 0:12 10:72 anzeigen
Sa, 11.6.2022 10:00 Herren 35 D Klasse D 1 SEN TC Hohenems 1 TC ESV Feldkirch 2 6:0 12:1 70:17 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 Herren 60 A Klasse A 1a SEN TC Hohenems 1 TC Nenzing 1 4:2 9:4 59:37 anzeigen
So, 12.6.2022 10:00 Damen 50 A Klasse A SEN TC Haselstauden 1 TC Hohenems 1 3:3 6:7 49:57 anzeigen
Mo, 6.6.2022 15:00 Jugend J11 Turnierspieler A JGD TC Hohenems 1 TC Bludenz 1 3:1 6:2 43:16 anzeigen
Mi, 8.6.2022 15:00 Jugend J13 A 1 JGD TC Hohenems 1 TC ESV Feldkirch 1 4:0 8:0 48:6 anzeigen
Fr, 10.6.2022 15:30 Jugend J13 A 5 JGD TC Mäder 1 TC Hohenems 2 1:3 3:7 27:42 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 Herren A Klasse A AKL TC ESV Feldkirch 1 TC Hohenems 1 7:2 16:5 107:61 anzeigen
So, 12.6.2022 10:00 Jugend J15 A 1 JGD TC Hohenems 1 TC Bregenz 1 4:0 8:0 50:17 anzeigen
Mo, 6.6.2022 09:30 Herren 65 A Klasse A SEN TC Hohenems 1 TC Nenzing 1 3:3 7:6 57:51 anzeigen
Mi, 15.6.2022 09:30 Finale4.-4. SEN TC BW Feldkirch 1 TC Hohenems 1 2:2 4:4 34:38 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 Finale 1.-1. SEN TC Hohenems 1 TC Höchst 1 5:1 10:4 60:43 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Herren C Klasse C 1 AKL Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 TC Hohenems 2 2:7 5:15 80:99 anzeigen
Fr, 17.6.2022 17:00 Herren 35 D Klasse D 1 SEN TC Dornbirn 2 TC Hohenems 1 3:3 6:7 60:58 anzeigen
Do, 16.6.2022 10:00 Damen 50 A Klasse A SEN TC Hohenems 1 TC Bregenz 1 2:4 5:10 41:68 anzeigen
Mo, 13.6.2022 16:00 Jugend J13 A 5 JGD TC Hohenems 2 UTC Schlins 3 4:0 8:0 48:4 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 Herren A Klasse A AKL TC Hohenems 1 TC Nenzing 1 0:9 0:18 27:110 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Herren C Klasse C 1 AKL TC Hohenems 2 TC Montafon 1 2:7 4:15 56:107 anzeigen
Sa, 25.6.2022 10:00 Herren 35 D Klasse D 1 SEN TC Hohenems 1 TC Mäder 2 6:0 12:1 77:22 anzeigen
So, 26.6.2022 09:30 Damen 50 A Klasse A SEN TC Mäder 1 TC Hohenems 1 4:2 9:5 59:45 anzeigen
Mi, 22.6.2022 16:00 Jugend J13 A 5 JGD TC Dornbirn 5 TC Hohenems 2 0:4 0:8 6:48 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 Herren A Klasse A AKL TC BW Feldkirch 1 TC Hohenems 1 2:7 4:14 44:95 anzeigen