Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 30021
TC Lauterach Vorarlberg

  05.06.2020 – 05.06.2021 (83)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 7.6.2020 10:00 Damen 35 A Klasse A SEN TC Lauterach 1 TC Vorderland 1 2:4 4:9 39:64 anzeigen
Fr, 5.6.2020 15:00 Herren 60 B Klasse B SEN TC Lauterach 1 TC Nenzing 1 5:1 11:2 71:41 anzeigen
Sa, 6.6.2020 09:30 Herren 35 D Klasse D 1 SEN UTC Bürs 2 TC Lauterach 2 2:4 5:10 48:71 anzeigen
Sa, 6.6.2020 10:00 Herren 35 D Klasse D 2 SEN TC Lauterach 3 TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1 1:5 4:10 38:72 anzeigen
Sa, 6.6.2020 14:00 Herren C Klasse C 1 AKL UTC Dornbirn 1 TC Lauterach 1 6:3 13:6 90:73 anzeigen
Sa, 6.6.2020 11:00 Herren D Klasse D 1 AKL TC Vorderland 4 TC Lauterach 3 3:6 6:12 56:79 anzeigen
Sa, 6.6.2020 14:00 Herren D Klasse D 2 AKL TC Lauterach 2 Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 5:4 10:9 91:77 anzeigen
Fr, 5.6.2020 13:30 Jugend J10 Breitensport A 3 JGD TC Lauterach 1 UTC Braz 1 1:3 3:6 23:25 anzeigen
Mi, 3.6.2020 15:00 Jugend J13 C 2 JGD TC Höchst 1 TC Lauterach 1 3:1 7:2 46:20 anzeigen
Mo, 1.6.2020 09:30 Jugend J17 A JGD UTC Braz 1 TC Lauterach 1 3:1 6:3 36:21 anzeigen
Fr, 26.6.2020 17:00 Herren 35 A Klasse A SEN TC BW Feldkirch 1 TC Lauterach 1 6:0 12:0 73:22 anzeigen
Di, 9.6.2020 09:30 Herren 65 A Klasse A SEN TC Lauterach 1 TC Vorderland 1 2:4 5:9 53:59 anzeigen
Sa, 13.6.2020 10:00 Herren 60 B Klasse B SEN UTC Dornbirn 1 TC Lauterach 1 6:0 12:2 69:29 anzeigen
Fr, 19.6.2020 17:00 Herren 35 D Klasse D 1 SEN TC Lauterach 2 TC Hohenems 1 4:2 8:6 68:64 anzeigen
Sa, 13.6.2020 14:00 Herren 35 D Klasse D 2 SEN UTC Egg 1 TC Lauterach 3 6:0 12:1 69:27 anzeigen
Sa, 13.6.2020 14:00 Herren C Klasse C 1 AKL TC Göfis 1 TC Lauterach 1 1:8 2:17 19:107 anzeigen
Sa, 13.6.2020 10:00 Herren D Klasse D 1 AKL TC Lauterach 3 TC Rankweil 2 5:4 10:9 87:69 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:30 Herren D Klasse D 2 AKL TC Altenstadt 3 TC Lauterach 2 7:2 14:5 95:60 anzeigen
Sa, 13.6.2020 00:00 Jugend J13 C 2 JGD spielfrei* TC Lauterach 1
So, 14.6.2020 14:00 Jugend J17 A JGD TC Lauterach 1 TC Bludenz 2 1:3 2:6 16:40 anzeigen
Sa, 13.6.2020 09:00 Herren 35 A Klasse A SEN TC Vorderland 1 TC Lauterach 1 6:0 12:0 72:23 anzeigen
Di, 16.6.2020 09:30 Herren 65 A Klasse A SEN TC Montafon 1 TC Lauterach 1 4:2 9:4 58:41 anzeigen
So, 21.6.2020 14:00 Damen 35 A Klasse A SEN TC Dornbirn 1 TC Lauterach 1 5:1 10:2 65:28 anzeigen
So, 21.6.2020 10:00 Herren 35 D Klasse D 1 SEN TC Lauterach 2 UTC Schlins 2 6:0 12:2 75:46 anzeigen
Sa, 20.6.2020 09:00 Herren 60 B Klasse B SEN TC Lauterach 1 TC Mäder 1 2:4 4:8 46:56 anzeigen
Sa, 20.6.2020 10:00 Herren 35 D Klasse D 2 SEN TC Lauterach 3 TC Fußach 1 2:4 5:9 58:72 anzeigen
Sa, 20.6.2020 14:00 Herren C Klasse C 1 AKL TC Lauterach 1 UTC Schlins 1 8:1 16:2 96:34 anzeigen
Sa, 20.6.2020 14:00 Herren D Klasse D 1 AKL TC Brand 1 TC Lauterach 3 0:9 1:18 47:108 anzeigen
So, 21.6.2020 10:00 Jugend J10 Breitensport A 3 JGD TC Lauterach 1 TC BW Feldkirch 1 0:4 0:8 10:32 anzeigen
Do, 18.6.2020 15:00 Jugend J13 C 2 JGD TC Lauterach 1 UTC Schlins 1 0:4 0:8 7:48 anzeigen
So, 21.6.2020 14:00 Herren 35 A Klasse A SEN TC Lauterach 1 TC Dornbirn 1 2:4 4:9 34:60 anzeigen
Di, 23.6.2020 09:30 Herren 65 A Klasse A SEN TC Lauterach 1 TC Bregenz 1 0:6 2:12 37:71 anzeigen
So, 28.6.2020 10:00 Damen 35 A Klasse A SEN TC Lauterach 1 TC Rankweil 1 1:5 3:10 50:73 anzeigen
Do, 25.6.2020 11:00 Herren 60 B Klasse B SEN UTC Vandans 1 TC Lauterach 1 2:4 4:10 34:68 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 Herren 35 D Klasse D 1 SEN TC Montafon 1 TC Lauterach 2 4:2 10:4 69:44 anzeigen
Sa, 27.6.2020 11:00 Herren C Klasse C 1 AKL TC Rankweil 1 TC Lauterach 1 0:9 0:18 50:111 anzeigen
Sa, 27.6.2020 09:00 Herren D Klasse D 2 AKL TC Dornbirn 3 TC Lauterach 2 5:4 11:9 88:86 anzeigen
Di, 23.6.2020 14:30 Jugend J10 Breitensport A 3 JGD TC Hohenems 1 TC Lauterach 1 3:1 7:3 28:19 anzeigen
Sa, 27.6.2020 00:00 Jugend J13 C 2 JGD TC Lustenau 1 TC Lauterach 1 4:0 8:0 49:10 anzeigen
Sa, 27.6.2020 10:00 Jugend J17 A JGD TC Lauterach 1 TC Bludenz 1 1:3 2:6 18:36 anzeigen
So, 28.6.2020 14:00 Herren 35 A Klasse A SEN TC Lauterach 1 TC Lustenau 1 3:3 7:8 58:65 anzeigen
Di, 30.6.2020 09:30 Herren 65 A Klasse A SEN TC Hohenems 1 TC Lauterach 1 2:4 7:8 61:52 anzeigen
Sa, 4.7.2020 09:00 Jugend J17 A JGD UTC Alberschwende 1 TC Lauterach 1 3:1 7:2 47:23 anzeigen
So, 5.7.2020 10:00 Damen 35 A Klasse A SEN TC Lauterach 1 UTC Schwarzach 1 0:6 0:12 21:72 anzeigen
Sa, 4.7.2020 09:30 Herren 60 B Klasse B SEN UTC Langenegg 1 TC Lauterach 1 4:2 8:5 59:47 anzeigen
Sa, 4.7.2020 10:00 Herren 35 D Klasse D 1 SEN TC Lauterach 2 UTC Dornbirn 2 6:0 12:4 73:51 anzeigen
Sa, 4.7.2020 11:00 Herren 35 D Klasse D 2 SEN TC Vorderland 3 TC Lauterach 3 5:1 10:3 65:35 anzeigen
Sa, 4.7.2020 12:00 Herren C Klasse C 1 AKL TC Montafon 1 TC Lauterach 1 4:5 9:10 85:78 anzeigen
Sa, 4.7.2020 10:00 Herren D Klasse D 1 AKL TC Bludenz 2 TC Lauterach 3 8:1 17:4 111:50 anzeigen
Sa, 4.7.2020 14:00 Herren D Klasse D 2 AKL TC Lauterach 2 TC Hard 3 5:4 12:8 97:78 anzeigen
Do, 2.7.2020 16:00 Jugend J10 Breitensport A 3 JGD TC Göfis 2 TC Lauterach 1 1:3 4:7 22:27 anzeigen
Di, 7.7.2020 18:00 Jugend J13 C 2 JGD TC Lauterach 1 TC Göfis 1 2:2 5:5 41:37 anzeigen
Di, 28.7.2020 10:00 Jugend J17 A JGD TC Götzis 1 TC Lauterach 1 3:1 7:2 48:23 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren 35 A Klasse A SEN TC Brand 1 TC Lauterach 1 5:1 11:2 77:43 anzeigen
Sa, 11.7.2020 14:00 Herren C Klasse C 1 AKL TC Lauterach 1 UTC Koblach 1 7:2 16:4 106:37 anzeigen
Sa, 11.7.2020 10:00 Herren D Klasse D 1 AKL TC Lauterach 3 TC BW Feldkirch 2 6:3 13:7 90:64 anzeigen
Sa, 11.7.2020 14:00 Herren D Klasse D 2 AKL UTC Koblach 2 TC Lauterach 2 0:9 3:18 66:120 anzeigen
So, 12.7.2020 14:00 Herren 35 A Klasse A SEN TC Lauterach 1 UTC Vandans 1 1:5 3:11 42:75 anzeigen
Sa, 18.7.2020 14:00 Herren C Klasse C 1 AKL TC Lauterach 1 UTC Farben Morscher Klaus 1 9:0 18:0 108:14 anzeigen
Sa, 18.7.2020 10:00 Herren D Klasse D 1 AKL TC Lauterach 3 TC Hohenems 2 4:5 10:11 81:87 anzeigen
So, 19.7.2020 10:00 Herren D Klasse D 2 AKL TC Lauterach 2 UTC Bürs 1 5:4 13:9 102:85 anzeigen
Sa, 18.7.2020 00:00 Herren 35 A Klasse A SEN TC Bregenz 1 TC Lauterach 1 5:1 11:2 67:34 anzeigen
Fr, 24.7.2020 14:00 01-Tamira-Bregenz JGD TC Dornbirn 2 TC Lauterach 1 2:7 2:7 32:55 anzeigen
Fr, 24.7.2020 15:00 01-Tamira-Bregenz JGD TC Lauterach 1 TC Götzis 1 7:2 7:2 57:46 anzeigen
Fr, 24.7.2020 16:00 01-Tamira-Bregenz JGD TC Frastanz-Satteins 1 TC Lauterach 1 1:8 1:8 20:61 anzeigen
Fr, 14.8.2020 14:00 02-Julia-Braz JGD TC Frastanz-Satteins 2 TC Lauterach 1 2:7 2:7 30:56 anzeigen
Fr, 14.8.2020 15:00 02-Julia-Braz JGD UTC Bürs 1 TC Lauterach 1 4:5 4:5 40:52 anzeigen
Fr, 14.8.2020 16:00 02-Julia-Braz JGD TC Lauterach 1 TC Bludenz 1 6:3 6:3 53:31 anzeigen
Fr, 25.9.2020 16:00 Finale Gr. 1_Koblach JGD TC Lauterach 1 TC Dornbirn 4 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.9.2020 16:30 Finale Gr. 1_Koblach JGD TC Dornbirn 1 TC Lauterach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.9.2020 17:00 Finale Gr. 1_Koblach JGD TC Lauterach 1 spielfrei*
Fr, 25.9.2020 17:30 Finale Gr. 1_Koblach JGD TC Lauterach 1 TC Rankweil 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.9.2020 18:00 Finale Gr. 1_Koblach JGD UTC Koblach 1 TC Lauterach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.12.2020 16:00 Gruppe 2 AKL TC Höchst 1 TC Lauterach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.12.2020 14:15 Gruppe 3 AKL TC Hörbranz 1 TC Lauterach 2 0:0 0:0 0:0
So, 17.1.2021 09:00 Gruppe 2 AKL TC Lauterach 1 UTC Egg 1 0:0 0:0 0:0
So, 24.1.2021 09:00 Gruppe 3 AKL TC Montafon 2 TC Lauterach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.2.2021 09:00 Gruppe 2 AKL TC Lauterach 1 ESV Feldkirch Herren 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.2.2021 09:00 Gruppe 3 AKL TCD 45/55ers 3 TC Lauterach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 10:45 Gruppe 3 AKL Team Gentlemen 1 TC Lauterach 2 0:0 0:0 0:0
So, 14.3.2021 10:45 Gruppe 2 AKL TC Lauterach 1 UTC Schwarzach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.4.2021 16:00 Gruppe 2 AKL TC Lustenau 1 TC Lauterach 1 0:0 0:0 0:0
So, 11.4.2021 14:15 Gruppe 3 AKL TC Lauterach 2 TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1 0:0 0:0 0:0