Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 30022
TC Lustenau Vorarlberg

  28.05.2022 – 28.05.2023 (95)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 19.6.2022 10:00 Jugend J15 A 3 JGD TC Lustenau 2 TC Götzis 1 4:0 8:0 48:0 anzeigen
Fr, 3.6.2022 09:00 Herren 70 A Klasse A1a SEN TC Lustenau 1 UTC Langenegg 1 2:2 5:4 37:33 anzeigen
Di, 21.6.2022 17:00 Jugend J13 A 3 JGD TC BW Feldkirch 1 TC Lustenau 1 1:3 2:6 24:42 anzeigen
Sa, 4.6.2022 14:00 Herren C Klasse C 2 AKL TC Montafon 2 TC Lustenau 1 5:4 10:10 94:94 anzeigen
Sa, 4.6.2022 13:00 Herren 35 C Klasse C 2 SEN TC Lauterach 2 TC Lustenau 2 1:5 4:11 47:79 anzeigen
Fr, 3.6.2022 16:30 Herren 35 D Klasse D 1 SEN TC Lustenau 4 TC Mäder 2 4:2 8:6 65:49 anzeigen
So, 5.6.2022 10:00 Herren 35 D Klasse D 2 SEN TC Bludenz 1 TC Lustenau 3 1:5 2:10 33:62 anzeigen
Fr, 3.6.2022 16:30 Herren 55 B Klasse B 2 SEN TC Montafon 1 TC Lustenau 1 6:0 12:1 72:31 anzeigen
Sa, 4.6.2022 10:00 Damen C Klasse C 2 AKL TC Lustenau 2 TC Götzis 1 3:4 9:9 66:70 anzeigen
Fr, 3.6.2022 14:00 Jugend J10 Anfänger A 3 JGD TC Lustenau 1 TC Vorderland 1 3:1 7:2 30:11 anzeigen
Mi, 8.6.2022 16:00 Jugend J11 Breitensp Jugend B JGD TC Lustenau 1 UTC Egg 1 1:3 2:6 24:43 anzeigen
So, 5.6.2022 10:00 Jugend J15 A 2 JGD TC Lustenau 1 UTC Vandans 1 2:2 6:4 46:29 anzeigen
Fr, 3.6.2022 14:30 Jugend J15 A 3 JGD UTC Koblach 2 TC Lustenau 2 4:0 8:0 49:18 anzeigen
Sa, 4.6.2022 16:00 Herren 35 A Klasse A SEN TC Dornbirn 1 TC Lustenau 1 0:6 3:12 45:79 anzeigen
So, 5.6.2022 10:00 Herren 45 A Klasse A SEN TC Bregenz 1 TC Lustenau 1 1:5 2:11 36:75 anzeigen
So, 5.6.2022 09:00 Herren 45 B Klasse B SEN TC Dornbirn 1 TC Lustenau 2 2:4 5:8 60:71 anzeigen
Sa, 4.6.2022 14:00 Damen A Klasse A AKL TC Vorderland 1 TC Lustenau 1 3:4 6:8 42:70 anzeigen
So, 5.6.2022 00:00 Jugend J15 A 4 JGD TC Lustenau 3 UTC Schlins 2 2:2 5:5 43:37 anzeigen
Mi, 8.6.2022 09:30 Herren 70 A Klasse A1a SEN TC Hohenems 1 TC Lustenau 1 1:3 2:6 32:43 anzeigen
Fr, 10.6.2022 14:00 Koblach 1 JGD TC Hard 1 TC Lustenau 1 8:1 8:1 59:20 anzeigen
Fr, 10.6.2022 14:00 Koblach 1 JGD UTC Farben Morscher Klaus 1 TC Lustenau 1 5:4 5:4 50:48 anzeigen
Fr, 10.6.2022 14:00 Koblach 1 JGD TC Lustenau 1 TC Bregenz 1 0:9 0:9 14:63 anzeigen
Fr, 10.6.2022 15:00 Jugend J13 A 3 JGD TC Lustenau 1 TC Dornbirn 3 3:1 6:2 40:24 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Herren C Klasse C 2 AKL TC Lustenau 1 UTC Alberschwende 1 6:3 14:7 109:79 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:30 Herren 35 C Klasse C 2 SEN TC Mäder 1 TC Lustenau 2 0:6 1:12 38:73 anzeigen
Fr, 10.6.2022 16:30 Herren 35 D Klasse D 1 SEN TC Dornbirn 2 TC Lustenau 4 4:2 9:5 66:59 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 Herren 35 D Klasse D 2 SEN TC Lustenau 3 TC Rankweil 2 3:3 8:7 65:64 anzeigen
Sa, 11.6.2022 10:00 Damen C Klasse C 2 AKL TC Bregenz 1 TC Lustenau 2 3:4 6:8 51:64 anzeigen
Fr, 10.6.2022 15:00 Jugend J10 Anfänger A 3 JGD TC Montafon 1 TC Lustenau 1 1:3 2:6 13:28 anzeigen
Mi, 15.6.2022 16:00 Jugend J11 Breitensp Jugend B JGD TC Lustenau 1 TC Schnifis 1 2:2 4:4 35:34 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 Herren 35 A Klasse A SEN TC Nüziders 1 TC Lustenau 1 0:6 1:12 32:80 anzeigen
Do, 16.6.2022 09:00 Herren 45 A Klasse A SEN TC Lustenau 1 TC Rankweil 1 6:0 12:1 76:26 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 Herren 45 B Klasse B SEN TC Lustenau 2 UTC Dornbirn 2 5:1 10:3 67:34 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Herren 45 D Klasse D 1 SEN TC Haselstauden 1 TC Lustenau 3 6:0 12:2 75:27 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:30 Herren 55 B Klasse B 2 SEN TC Frastanz-Satteins 1 TC Lustenau 1 5:1 10:4 67:44 anzeigen
Sa, 11.6.2022 12:00 Damen A Klasse A AKL TC Lustenau 1 TC Dornbirn 2 2:5 4:11 46:78 anzeigen
Fr, 10.6.2022 15:00 Jugend J15 A 2 JGD TC Lustenau 1 TC Montafon 1 2:2 5:5 38:37 anzeigen
Sa, 11.6.2022 15:00 Jugend J15 A 3 JGD TC Lauterach 1 TC Lustenau 2 2:2 4:5 38:39 anzeigen
Fr, 10.6.2022 15:30 Jugend J15 A 4 JGD TC Frastanz-Satteins 1 TC Lustenau 3 3:1 6:2 42:25 anzeigen
Mo, 6.6.2022 10:00 Jugend J17 A JGD TC Nofels-Tosters 1 TC Lustenau 1 3:1 7:3 43:30 anzeigen
Mi, 15.6.2022 09:30 Finale SEN UTC Dornbirn 1 TC Lustenau 1 4:0 8:1 48:27 anzeigen
Fr, 17.6.2022 09:00 Jugend J13 A 3 JGD TC Dornbirn 2 TC Lustenau 1 2:2 4:5 25:35 anzeigen
So, 19.6.2022 13:00 Herren C Klasse C 2 AKL TC Lauterach 2 TC Lustenau 1 5:4 13:9 108:80 anzeigen
Di, 21.6.2022 18:00 Herren 35 C Klasse C 2 SEN TC Lustenau 2 TC Nofels-Tosters 1 5:1 11:4 79:50 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Herren 35 D Klasse D 1 SEN TC ESV Feldkirch 2 TC Lustenau 4 0:6 0:12 22:73 anzeigen
Di, 21.6.2022 18:00 Herren 35 D Klasse D 2 SEN TC Lustenau 3 TC Göfis 2 2:4 5:8 50:55 anzeigen
So, 19.6.2022 14:00 Damen C Klasse C 2 AKL TC Lustenau 2 UTC Koblach 1 6:1 12:4 79:58 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Herren 35 A Klasse A SEN UTC Vandans 1 TC Lustenau 1 6:0 12:1 72:28 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 Herren 45 A Klasse A SEN TC Lustenau 1 TC BW Feldkirch 1 4:2 9:6 69:56 anzeigen
Do, 16.6.2022 09:00 Herren 45 B Klasse B SEN TC Lustenau 2 TC Brand 1 0:6 1:12 38:71 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 Herren 45 D Klasse D 1 SEN TC Lustenau 3 TC Bregenz 2 1:5 3:10 47:69 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Damen A Klasse A AKL TC Rankweil 1 TC Lustenau 1 3:4 6:10 56:78 anzeigen
Do, 16.6.2022 13:30 Jugend J15 A 2 JGD UTC Braz 1 TC Lustenau 1 3:1 6:3 43:33 anzeigen
Do, 16.6.2022 10:00 Jugend J15 A 3 JGD TC Lustenau 2 TC Göfis 1 1:3 3:7 34:43 anzeigen
Fr, 24.6.2022 14:30 Jugend J13 A 3 JGD TC Lustenau 1 UTC Schlins 1 3:1 6:2 46:28 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Herren C Klasse C 2 AKL TC Lustenau 1 UTC Schlins 1 8:1 16:3 99:45 anzeigen
So, 26.6.2022 10:00 Herren 35 C Klasse C 2 SEN UTC Koblach 1 TC Lustenau 2 3:3 6:6 47:47 anzeigen
Di, 28.6.2022 16:30 Herren 35 D Klasse D 1 SEN TC Lustenau 4 UTC Schlins 2 5:1 11:2 71:32 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 Herren 35 D Klasse D 2 SEN TC Lauterach 3 TC Lustenau 3 5:1 11:2 73:30 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Herren 35 A Klasse A SEN TC Lustenau 1 TC Vorderland 1 5:1 10:3 68:45 anzeigen
So, 26.6.2022 09:30 Herren 45 A Klasse A SEN UTC Dornbirn 1 TC Lustenau 1 1:5 3:10 37:70 anzeigen
Sa, 25.6.2022 11:00 Herren 45 B Klasse B SEN TC Nüziders 1 TC Lustenau 2 2:4 4:10 45:75 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 Herren 45 D Klasse D 1 SEN TC Nofels-Tosters 1 TC Lustenau 3 2:4 4:8 45:61 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Damen A Klasse A AKL UTC Vandans 1 TC Lustenau 1 6:1 13:3 84:39 anzeigen
Fr, 24.6.2022 14:00 Jugend J15 A 2 JGD TC Vorderland 2 TC Lustenau 1 4:0 8:0 48:19 anzeigen
Sa, 25.6.2022 10:00 Jugend J15 A 3 JGD TC Altenstadt 1 TC Lustenau 2 0:4 0:8 6:48 anzeigen
Fr, 27.5.2022 15:00 Jugend J13 A 3 JGD UTC Farben Morscher Klaus 1 TC Lustenau 1 2:2 4:5 31:39 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 Herren C Klasse C 2 AKL TC Lustenau 1 UTC Farben Morscher Klaus 1 8:1 17:2 109:48 anzeigen
So, 29.5.2022 13:00 Herren 35 C Klasse C 2 SEN UTC Egg 1 TC Lustenau 2 5:1 10:3 66:34 anzeigen
Sa, 28.5.2022 15:00 Herren 35 D Klasse D 1 SEN TC Frastanz-Satteins 1 TC Lustenau 4 4:2 9:4 61:42 anzeigen
Do, 26.5.2022 09:00 Herren 35 D Klasse D 2 SEN TC Lustenau 3 TC Nüziders 2 2:4 5:9 52:67 anzeigen
So, 29.5.2022 10:00 Herren 55 B Klasse B 2 SEN TC Lustenau 1 TC Nofels-Tosters 1 0:6 1:12 21:69 anzeigen
Sa, 28.5.2022 09:00 Damen C Klasse C 2 AKL UTC Vandans 3 TC Lustenau 2 3:4 6:8 54:69 anzeigen
Do, 26.5.2022 13:00 Jugend J10 Anfänger A 3 JGD TC Lustenau 1 TC Lauterach 1 3:1 6:3 24:21 anzeigen
Mi, 25.5.2022 14:00 Jugend J11 Breitensp Jugend B JGD TC Rankweil 1 TC Lustenau 1 3:1 6:2 41:20 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 Herren 35 A Klasse A SEN TC Lustenau 1 TC Bregenz 1 6:0 12:1 71:25 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 Herren 45 A Klasse A SEN UTC Koblach 1 TC Lustenau 1 0:6 0:12 15:72 anzeigen
So, 29.5.2022 11:30 Herren 45 B Klasse B SEN TC Nenzing 1 TC Lustenau 2 3:3 7:7 52:53 anzeigen
Sa, 28.5.2022 10:00 Herren 45 D Klasse D 1 SEN TC Lustenau 3 TC Hörbranz 2 5:1 10:2 64:33 anzeigen
So, 29.5.2022 10:00 Jugend J15 A 2 JGD TC Lustenau 1 UTC Egg 1 4:0 8:0 48:11 anzeigen
Do, 26.5.2022 10:00 Jugend J15 A 3 JGD TC Lustenau 2 TC Nüziders 1 3:1 6:3 35:25 anzeigen
Do, 26.5.2022 10:00 Jugend J15 A 4 JGD TC Göfis 2 TC Lustenau 3 1:3 3:7 33:47 anzeigen
So, 29.5.2022 10:00 Jugend J17 A JGD TC Hard 1 TC Lustenau 1 2:2 5:4 43:28 anzeigen
Di, 31.5.2022 17:00 Jugend J17 A JGD TC Lustenau 1 TC ESV Feldkirch 1 0:4 0:8 12:48 anzeigen
So, 22.5.2022 19:00 Herren 45 D Klasse D 1 SEN TC Lustenau 3 UTC Braz 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 2.7.2022 09:00 Damen C Klasse C 2 AKL TC Dornbirn 3 TC Lustenau 2 3:4 6:10 56:79 anzeigen
Sa, 1.10.2022 10:00 2-Messe3 JGD TC Lustenau 1 TC Nüziders 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 1.10.2022 10:00 2-Messe3 JGD TC Bludenz 2 TC Lustenau 1 9:0 9:0 66:34 anzeigen
Sa, 1.10.2022 10:00 2-Messe3 JGD TC Lustenau 1 UTC Koblach 1 5:4 5:4 51:50 anzeigen
Sa, 15.10.2022 17:30 2a AKL TC Lauterach 2 TC Lustenau 1 6:0 12:0 72:22 anzeigen
Sa, 22.10.2022 08:30 4a AKL United Rackets 2 TC Lustenau 2 5:1 10:2 68:22 anzeigen
So, 6.11.2022 08:30 2a AKL UTC Egg 1 TC Lustenau 1 5:1 11:2 70:22 anzeigen
Sa, 12.11.2022 14:30 4a AKL TC St. Gallenkirch-Gortipohl 2 TC Lustenau 2 4:2 8:4 59:33 anzeigen
Sa, 3.12.2022 14:30 2a AKL TC Lustenau 1 TC Hörbranz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.12.2022 17:30 4a AKL TC Lustenau 2 TC Göfis 1 0:0 0:0 0:0