Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 30026
TC Nüziders Vorarlberg

  14.02.2022 – 14.02.2023 (80)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2022 14:00 Herren D Klasse D 2 AKL TC Rankweil 1 TC Nüziders 1 8:1 16:4 93:47 anzeigen
Sa, 14.5.2022 15:00 Herren 35 D Klasse D 2 SEN TC Nüziders 2 TC Rankweil 2 5:1 11:3 76:44 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 Damen B Klasse B 1 AKL TC Altenstadt 1 TC Nüziders 1 4:3 8:6 62:55 anzeigen
So, 15.5.2022 13:00 Damen 35 C Klasse C SEN TC Nüziders 1 TC Montafon 1 1:5 4:10 60:78 anzeigen
So, 15.5.2022 11:00 Damen 45 B Klasse B SEN TC Nüziders 1 TC Bludenz 1 5:1 10:4 68:50 anzeigen
Mi, 11.5.2022 15:30 Jugend J10 Anfänger A 3 JGD TC Lauterach 1 TC Nüziders 1 3:1 6:2 28:13 anzeigen
Mi, 11.5.2022 14:30 Jugend J10 Anfänger A 4 JGD TC Rankweil 1 TC Nüziders 2 1:3 3:7 18:29 anzeigen
Fr, 13.5.2022 15:00 Jugend J11 Breitensp Jugend B JGD TC Nüziders 1 TC Rankweil 1 2:2 4:4 28:28 anzeigen
Sa, 14.5.2022 11:00 Herren 35 A Klasse A SEN TC Bregenz 1 TC Nüziders 1 4:2 9:4 65:43 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:00 Herren 45 B Klasse B SEN TC Dornbirn 1 TC Nüziders 1 3:3 6:7 57:63 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 Herren 45 E Klasse E SEN TC Nüziders 2 UTC Schlins 3 0:6 1:12 36:72 anzeigen
Sa, 14.5.2022 10:00 Jugend J15 A 3 JGD TC Nüziders 1 TC Altenstadt 1 4:0 8:1 47:16 anzeigen
Fr, 20.5.2022 14:00 Jugend J10 Turnier Breitensport A 1a JGD UTC Farben Morscher Klaus 1 TC Nüziders 1 0:4 0:8 11:32 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 Herren D Klasse D 2 AKL TC Dornbirn 3 TC Nüziders 1 8:1 16:2 104:35 anzeigen
Mi, 25.5.2022 19:00 Herren 35 D Klasse D 2 SEN TC Göfis 2 TC Nüziders 2 3:3 8:7 67:63 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 Damen B Klasse B 1 AKL TC Nüziders 1 TC Mäder 1 3:4 7:8 52:53 anzeigen
Fr, 20.5.2022 15:00 Damen 35 C Klasse C SEN TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1 TC Nüziders 1 5:1 10:5 84:59 anzeigen
Fr, 20.5.2022 17:00 Damen 45 B Klasse B SEN UTC Schlins 1 TC Nüziders 1 1:5 2:11 30:73 anzeigen
Mi, 18.5.2022 15:00 Jugend J10 Anfänger A 3 JGD TC Nüziders 1 TC Lustenau 1 1:3 2:7 14:29 anzeigen
Mi, 18.5.2022 14:00 Jugend J10 Anfänger A 4 JGD TC Nüziders 2 TC Vorderland 2 0:4 1:8 7:31 anzeigen
So, 22.5.2022 10:00 Jugend J11 Breitensp Jugend B JGD TC Nüziders 1 TC Lustenau 1 4:0 8:1 56:28 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 Herren 35 A Klasse A SEN UTC Vandans 1 TC Nüziders 1 6:0 12:0 72:10 anzeigen
Sa, 21.5.2022 15:00 Herren 45 B Klasse B SEN TC Nüziders 1 UTC Dornbirn 2 2:4 5:9 62:73 anzeigen
So, 22.5.2022 14:00 Herren 45 E Klasse E SEN TC Rankweil 3 TC Nüziders 2 4:2 9:4 62:38 anzeigen
So, 22.5.2022 11:30 Jugend J15 A 3 JGD TC Dornbirn 2 TC Nüziders 1 1:3 4:6 35:43 anzeigen
Do, 26.5.2022 09:00 Jugend J10 Turnier Breitensport A 1a JGD TC Nüziders 1 TC Dornbirn 1 0:4 1:8 7:29 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 Herren D Klasse D 2 AKL TC Nüziders 1 (w.o.) TC Brand 1 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
Do, 26.5.2022 09:00 Herren 35 D Klasse D 2 SEN TC Lustenau 3 TC Nüziders 2 2:4 5:9 52:67 anzeigen
Sa, 28.5.2022 10:00 Damen B Klasse B 1 AKL TC Nüziders 1 TC Montafon 1 5:2 11:5 77:61 anzeigen
So, 29.5.2022 09:30 Damen 35 C Klasse C SEN Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 TC Nüziders 1 3:3 6:6 51:54 anzeigen
So, 29.5.2022 13:00 Damen 45 B Klasse B SEN TC Nüziders 1 TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1 4:2 9:5 67:57 anzeigen
Mi, 25.5.2022 14:30 Jugend J10 Anfänger A 3 JGD TC Vorderland 1 TC Nüziders 1 2:2 5:5 21:23 anzeigen
Fr, 27.5.2022 14:30 Jugend J10 Anfänger A 4 JGD TC Dornbirn 2 TC Nüziders 2 4:0 8:0 32:0 anzeigen
Mi, 25.5.2022 15:00 Jugend J11 Breitensp Jugend B JGD UTC Egg 1 TC Nüziders 1 3:1 6:3 54:39 anzeigen
So, 29.5.2022 11:00 Herren 35 A Klasse A SEN TC Nüziders 1 TC Höchst 1 3:3 7:7 57:60 anzeigen
So, 29.5.2022 09:30 Herren 45 E Klasse E SEN TC Mäder 2 TC Nüziders 2 6:0 12:0 72:18 anzeigen
Do, 26.5.2022 10:00 Jugend J15 A 3 JGD TC Lustenau 2 TC Nüziders 1 3:1 6:3 35:25 anzeigen
Fr, 27.5.2022 15:00 Herren D Klasse D 2 AKL TC Nüziders 1 (w.o.) TC Altenstadt 2 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
Mi, 25.5.2022 14:00 Herren D Klasse D 2 AKL UTC Schwarzach 1 TC Nüziders 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
Mi, 11.5.2022 17:00 Jugend J15 A 3 JGD UTC Koblach 2 TC Nüziders 1 4:0 8:0 48:13 anzeigen
Mi, 25.5.2022 15:00 Herren D Klasse D 2 AKL TC Nüziders 1 (w.o.) TC Hard 3 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
Fr, 10.6.2022 15:00 Herren 45 B Klasse B SEN TC Brand 1 TC Nüziders 1 4:2 9:5 75:61 anzeigen
Fr, 17.6.2022 09:30 Jugend J10 Turnier Breitensport A 1a JGD TC Rankweil 1 TC Nüziders 1 1:3 3:7 15:28 anzeigen
Mo, 6.6.2022 09:30 Herren 35 D Klasse D 2 SEN TC Lauterach 3 TC Nüziders 2 5:1 10:2 66:33 anzeigen
Sa, 4.6.2022 13:00 Damen B Klasse B 1 AKL TC Nüziders 1 TC Rankweil 2 6:1 12:2 78:40 anzeigen
Do, 2.6.2022 17:00 Damen 35 C Klasse C SEN TC Altenstadt 1 TC Nüziders 1 2:4 4:8 42:54 anzeigen
Fr, 3.6.2022 16:00 Damen 45 B Klasse B SEN UTC Koblach 1 TC Nüziders 1 2:4 4:8 48:49 anzeigen
Fr, 3.6.2022 14:30 Jugend J10 Anfänger A 3 JGD TC Nüziders 1 TC Montafon 1 3:1 6:2 24:10 anzeigen
Mi, 1.6.2022 14:00 Jugend J10 Anfänger A 4 JGD TC Nüziders 2 UTC Schwarzach 1 0:4 0:8 2:32 anzeigen
Fr, 3.6.2022 15:00 Jugend J11 Breitensp Jugend B JGD TC Nüziders 1 TC Schnifis 1 3:1 6:2 39:25 anzeigen
Mo, 6.6.2022 09:00 Jugend J15 A 3 JGD TC Göfis 1 TC Nüziders 1 3:1 6:4 42:38 anzeigen
Sa, 4.6.2022 09:00 Herren 35 A Klasse A SEN TC Vorderland 1 TC Nüziders 1 4:2 8:4 62:44 anzeigen
Sa, 4.6.2022 15:00 Herren 45 B Klasse B SEN TC Nüziders 1 TC Nenzing 1 3:3 8:8 67:66 anzeigen
Mo, 6.6.2022 13:00 Herren 45 E Klasse E SEN TC Nüziders 2 UTC Schwarzach 2 4:2 8:5 68:46 anzeigen
Fr, 10.6.2022 14:00 1-Braz 1 JGD TC ESV Feldkirch 1 TC Nüziders 1 8:1 8:1 59:32 anzeigen
Fr, 10.6.2022 14:00 1-Braz 1 JGD TC Montafon 1 TC Nüziders 1 2:7 2:7 27:56 anzeigen
Fr, 10.6.2022 14:00 1-Braz 1 JGD TC Nüziders 1 TC Bludenz 1 1:8 1:8 28:62 anzeigen
Fr, 10.6.2022 14:30 Jugend J10 Turnier Breitensport A 1a JGD TC Nüziders 1 TC Lauterach 1 1:3 4:7 27:28 anzeigen
So, 12.6.2022 11:00 Herren 35 D Klasse D 2 SEN TC Nüziders 2 TC Nofels-Tosters 2 5:1 11:3 68:27 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:30 Damen B Klasse B 1 AKL UTC Vandans 2 TC Nüziders 1 5:2 10:5 62:60 anzeigen
Sa, 11.6.2022 11:00 Damen 35 C Klasse C SEN TC Nüziders 1 UTC Koblach 1 6:0 12:0 72:21 anzeigen
So, 12.6.2022 09:30 Damen 45 B Klasse B SEN TC Dornbirn 1 TC Nüziders 1 4:2 9:4 69:43 anzeigen
Di, 14.6.2022 15:00 Jugend J10 Anfänger A 3 JGD TC Bludenz 2 TC Nüziders 1 0:4 1:8 9:30 anzeigen
Mi, 8.6.2022 14:00 Jugend J10 Anfänger A 4 JGD TC Nüziders 2 UTC Schlins 2 3:1 6:2 24:11 anzeigen
Mi, 8.6.2022 15:00 Jugend J11 Breitensp Jugend B JGD UTC Braz 1 TC Nüziders 1 3:1 6:3 48:34 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 Herren 35 A Klasse A SEN TC Nüziders 1 TC Lustenau 1 0:6 1:12 32:80 anzeigen
So, 12.6.2022 15:00 Herren 45 B Klasse B SEN TC Nüziders 1 TC Fußach 1 1:5 2:10 35:63 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 Herren 45 E Klasse E SEN TC Nüziders 2 TC BW Feldkirch 2 0:6 0:12 42:75 anzeigen
Sa, 11.6.2022 15:00 Jugend J15 A 3 JGD TC Nüziders 1 TC Götzis 1 3:1 6:2 36:17 anzeigen
So, 19.6.2022 14:00 Herren 35 D Klasse D 2 SEN TC Hard 2 TC Nüziders 2 3:3 7:7 60:65 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 Herren 35 A Klasse A SEN TC Nüziders 1 TC Dornbirn 1 1:5 2:10 24:60 anzeigen
Fr, 17.6.2022 17:00 Herren 45 B Klasse B SEN TC Altenstadt 1 (w.o.) TC Nüziders 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Sa, 25.6.2022 14:00 Herren 35 D Klasse D 2 SEN TC Nüziders 2 TC Bludenz 1 6:0 12:0 73:24 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Herren 35 A Klasse A SEN TC ESV Feldkirch 1 (w.o.) TC Nüziders 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Sa, 25.6.2022 11:00 Herren 45 B Klasse B SEN TC Nüziders 1 TC Lustenau 2 2:4 4:10 45:75 anzeigen
So, 26.6.2022 15:00 Jugend J15 A 3 JGD TC Nüziders 1 TC Lauterach 1 1:3 2:7 21:45 anzeigen
Fr, 1.7.2022 14:00 2-Rankweil 3 JGD TC Lustenau 1 TC Nüziders 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 1.7.2022 14:00 2-Rankweil 3 JGD UTC Koblach 1 TC Nüziders 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 1.7.2022 14:00 2-Rankweil 3 JGD TC Nüziders 1 TC Bludenz 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 1.7.2022 15:00 Finale 3.-3. JGD UTC Koblach 1 TC Nüziders 1 0:0 0:0 0:0