Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 30029
UTC Schlins Vorarlberg

  03.01.2022 – 03.01.2023 (107)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.1.2022 19:00 Senioren AKL UTC Schlins 1 TC Bludenz 3 1:5 3:11 47:67 anzeigen
So, 6.2.2022 17:00 Senioren AKL UTC Schlins 1 TC Bludenz 4 4:2 9:6 55:53 anzeigen
Sa, 19.2.2022 19:00 Senioren AKL UTC Schlins 1 TC Mäder 2 2:4 7:8 56:54 anzeigen
So, 20.3.2022 18:00 Senioren AKL UTC Bürs 2 UTC Schlins 1 2:4 4:8 38:56 anzeigen
So, 3.4.2022 17:00 Senioren AKL Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 UTC Schlins 1 3:3 6:7 55:60 anzeigen
Fr, 13.5.2022 15:00 Jugend J13 A 3 JGD TC Vorderland 2 UTC Schlins 1 2:2 4:4 34:34 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Herren C Klasse C 2 AKL UTC Farben Morscher Klaus 1 UTC Schlins 1 3:6 7:12 77:101 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Herren 35 C Klasse C 2 SEN UTC Egg 1 UTC Schlins 1 6:0 12:0 72:14 anzeigen
Fr, 13.5.2022 17:00 Herren 35 D Klasse D 1 SEN TC Dornbirn 2 UTC Schlins 2 6:0 12:0 74:31 anzeigen
Sa, 14.5.2022 11:00 Damen C Klasse C 1 AKL UTC Schwarzach 1 UTC Schlins 1 1:6 4:12 50:93 anzeigen
So, 15.5.2022 10:00 Damen 35 A Klasse A SEN TC Göfis 1 UTC Schlins 1 4:2 9:4 65:45 anzeigen
Mo, 9.5.2022 16:00 Damen 45 B Klasse B SEN UTC Koblach 1 UTC Schlins 1 6:0 12:1 78:41 anzeigen
Mi, 11.5.2022 15:00 Jugend J10 Anfänger A 1 JGD TC Altenstadt 1 UTC Schlins 1 0:4 0:8 10:32 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 Jugend J10 Anfänger A 4 JGD TC Dornbirn 2 UTC Schlins 2 3:1 6:2 24:8 anzeigen
Mo, 9.5.2022 16:00 Jugend J13 A 5 JGD TC Mäder 1 UTC Schlins 3 4:0 8:0 48:12 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:00 Herren 45 A Klasse A SEN TC Lustenau 1 UTC Schlins 1 6:0 12:2 78:48 anzeigen
So, 15.5.2022 09:30 Herren 45 C Klasse C 1 SEN TC Vorderland 2 UTC Schlins 2 0:6 1:12 42:75 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 Herren 45 E Klasse E SEN TC Nüziders 2 UTC Schlins 3 0:6 1:12 36:72 anzeigen
Mi, 11.5.2022 15:00 Jugend J15 A 1 JGD TC Bregenz 1 UTC Schlins 1 2:2 4:5 30:36 anzeigen
Fr, 13.5.2022 16:00 Jugend J15 A 4 JGD UTC Schlins 2 TC Frastanz-Satteins 1 2:2 5:4 40:35 anzeigen
Fr, 13.5.2022 14:00 Jugend W17 A JGD TC Rankweil 1 UTC Schlins 1 1:2 2:4 23:29 anzeigen
Mi, 18.5.2022 16:00 Jugend J13 A 3 JGD UTC Schlins 1 UTC Farben Morscher Klaus 1 4:0 8:2 43:27 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 Herren 35 C Klasse C 2 SEN TC Lustenau 2 UTC Schlins 1 6:0 12:0 72:20 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:30 Herren 35 D Klasse D 1 SEN TC Mäder 2 UTC Schlins 2 3:3 8:7 71:68 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 Damen C Klasse C 1 AKL UTC Schlins 1 TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1 3:4 6:9 50:66 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 Damen 35 A Klasse A SEN UTC Schlins 1 TC Vorderland 1 3:3 6:7 55:60 anzeigen
Fr, 20.5.2022 17:00 Damen 45 B Klasse B SEN UTC Schlins 1 TC Nüziders 1 1:5 2:11 30:73 anzeigen
Fr, 20.5.2022 14:00 Jugend J10 Anfänger A 1 JGD UTC Schlins 1 TC Dornbirn 1 1:3 3:6 20:26 anzeigen
Fr, 20.5.2022 16:00 Jugend J10 Anfänger A 4 JGD UTC Schlins 2 UTC Schwarzach 1 0:4 0:8 1:32 anzeigen
Sa, 21.5.2022 10:00 Jugend J13 Einsteiger A JGD TC Götzis 1 UTC Schlins 2 4:0 8:0 49:14 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 Herren 45 C Klasse C 1 SEN UTC Schlins 2 UTC Farben Morscher Klaus 1 6:0 12:0 73:25 anzeigen
So, 22.5.2022 14:00 Herren 45 E Klasse E SEN UTC Schlins 3 UTC Schwarzach 2 6:0 12:0 73:18 anzeigen
Fr, 20.5.2022 15:00 Jugend J15 A 1 JGD UTC Schlins 1 TC Vorderland 1 0:4 1:8 18:50 anzeigen
Mo, 16.5.2022 17:00 Jugend J15 A 4 JGD TC Göfis 2 UTC Schlins 2 2:2 5:5 39:31 anzeigen
Mo, 16.5.2022 15:00 Jugend W17 A JGD UTC Schlins 1 UTC Vandans 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Fr, 27.5.2022 10:00 Jugend J13 A 3 JGD UTC Schlins 1 TC Dornbirn 3 2:2 5:5 37:41 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 Herren C Klasse C 2 AKL UTC Schlins 1 TC Lauterach 2 3:6 6:13 61:89 anzeigen
Sa, 28.5.2022 09:00 Herren 35 C Klasse C 2 SEN UTC Schlins 1 UTC Bürs 1 1:5 2:11 31:70 anzeigen
Sa, 28.5.2022 09:00 Herren 35 D Klasse D 1 SEN UTC Schlins 2 TC ESV Feldkirch 2 4:2 9:4 67:60 anzeigen
So, 29.5.2022 14:00 Damen 35 A Klasse A SEN UTC Schlins 1 TC Dornbirn 1 0:6 0:12 19:72 anzeigen
So, 29.5.2022 09:00 Damen 45 B Klasse B SEN UTC Schlins 1 TC Dornbirn 1 2:4 5:8 55:65 anzeigen
Sa, 28.5.2022 00:00 Jugend J10 Anfänger A 1 JGD TC Bregenz 1 UTC Schlins 1 3:1 6:3 26:18 anzeigen
Mi, 25.5.2022 14:00 Jugend J10 Anfänger A 4 JGD UTC Schlins 2 TC Vorderland 2 1:3 2:6 10:27 anzeigen
Mo, 23.5.2022 15:00 Jugend J13 Einsteiger A JGD UTC Egg 2 UTC Schlins 2 4:0 8:0 48:4 anzeigen
Fr, 27.5.2022 14:30 Jugend J13 A 5 JGD UTC Schlins 3 TC Dornbirn 5 1:3 2:6 28:36 anzeigen
Sa, 28.5.2022 11:30 Herren 45 A Klasse A SEN TC Rankweil 1 UTC Schlins 1 1:5 2:10 29:64 anzeigen
So, 29.5.2022 09:00 Herren 45 C Klasse C 1 SEN UTC Schlins 2 TC Göfis 1 3:3 8:7 70:57 anzeigen
So, 29.5.2022 09:30 Herren 45 E Klasse E SEN TC BW Feldkirch 2 UTC Schlins 3 5:1 11:2 81:55 anzeigen
Do, 26.5.2022 16:00 Jugend J15 A 1 JGD UTC Schlins 1 TC Hohenems 1 0:4 2:8 19:47 anzeigen
Fr, 27.5.2022 16:00 Jugend J15 A 4 JGD UTC Schlins 2 TC Dornbirn 1 1:3 2:7 20:46 anzeigen
Do, 26.5.2022 09:00 Jugend W17 A JGD UTC Schlins 1 TC Bludenz 1 1:2 2:5 16:31 anzeigen
Di, 31.5.2022 15:30 Jugend W17 A JGD UTC Schlins 1 TC Bregenz 1 2:1 5:3 31:24 anzeigen
Sa, 2.7.2022 09:00 Herren C Klasse C 2 AKL UTC Schlins 1 UTC Vandans 1 4:5 9:11 74:93 anzeigen
So, 3.7.2022 09:00 Herren 45 A Klasse A SEN UTC Schlins 1 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.7.2022 14:00 Herren 35 C Klasse C 2 SEN UTC Schlins 1 TC Nofels-Tosters 1 0:6 1:12 36:77 anzeigen
Sa, 2.7.2022 14:00 Damen 35 A Klasse A SEN UTC Schwarzach 1 UTC Schlins 1 4:2 8:7 65:58 anzeigen
So, 3.7.2022 11:00 Jugend J13 A 5 JGD UTC Schlins 3 TC Rankweil 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 6.6.2022 14:00 Damen C Klasse C 1 AKL TC BW Feldkirch 1 UTC Schlins 1 3:4 8:8 73:62 anzeigen
Fr, 3.6.2022 16:00 Jugend J13 A 3 JGD UTC Egg 1 UTC Schlins 1 3:1 7:2 45:25 anzeigen
Sa, 4.6.2022 14:00 Herren C Klasse C 2 AKL UTC Alberschwende 1 UTC Schlins 1 9:0 18:0 108:25 anzeigen
So, 5.6.2022 14:00 Herren 35 D Klasse D 1 SEN UTC Schlins 2 TC Hohenems 1 0:6 1:12 25:74 anzeigen
Sa, 4.6.2022 09:00 Damen C Klasse C 1 AKL UTC Schlins 1 TC Höchst 1 2:5 5:10 53:70 anzeigen
Sa, 4.6.2022 14:00 Damen 35 A Klasse A SEN UTC Schlins 1 TC Bregenz 1 4:2 8:4 60:37 anzeigen
So, 5.6.2022 09:00 Damen 45 B Klasse B SEN UTC Schlins 1 TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1 2:4 5:9 52:62 anzeigen
Mi, 1.6.2022 15:00 Jugend J10 Anfänger A 1 JGD TC Nenzing 1 UTC Schlins 1 0:4 0:8 3:32 anzeigen
Mi, 15.6.2022 14:15 Jugend J10 Anfänger A 4 JGD TC Rankweil 1 UTC Schlins 2 2:2 4:4 22:22 anzeigen
Do, 2.6.2022 17:00 Jugend J13 Einsteiger A JGD UTC Schlins 2 TC Göfis 4 1:3 3:7 28:43 anzeigen
Mi, 1.6.2022 14:30 Jugend J13 A 5 JGD TC Bludenz 3 UTC Schlins 3 4:0 8:0 48:0 anzeigen
So, 5.6.2022 10:00 Herren 45 A Klasse A SEN TC BW Feldkirch 1 UTC Schlins 1 6:0 12:2 76:51 anzeigen
Sa, 4.6.2022 14:00 Herren 45 C Klasse C 1 SEN UTC Vandans 1 UTC Schlins 2 1:5 3:10 43:67 anzeigen
Sa, 4.6.2022 14:00 Herren 45 E Klasse E SEN TC Mäder 2 UTC Schlins 3 4:2 9:4 67:45 anzeigen
Mi, 15.6.2022 16:00 Jugend J15 A 1 JGD TC Rankweil 1 UTC Schlins 1 4:0 8:0 50:18 anzeigen
So, 5.6.2022 00:00 Jugend J15 A 4 JGD TC Lustenau 3 UTC Schlins 2 2:2 5:5 43:37 anzeigen
Sa, 4.6.2022 11:00 Jugend J13 A 3 JGD TC Dornbirn 2 UTC Schlins 1 1:3 3:6 31:39 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 Herren C Klasse C 2 AKL TC Nenzing 2 UTC Schlins 1 8:1 17:2 109:39 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 Herren 35 C Klasse C 2 SEN TC Lauterach 2 UTC Schlins 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Do, 16.6.2022 18:00 Herren 35 D Klasse D 1 SEN TC Frastanz-Satteins 1 UTC Schlins 2 6:0 12:0 72:18 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Damen C Klasse C 1 AKL TC Nofels-Tosters 1 UTC Schlins 1 3:4 6:10 62:78 anzeigen
Sa, 11.6.2022 10:00 Damen 35 A Klasse A SEN TC Götzis 1 UTC Schlins 1 6:0 12:0 72:15 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 Damen 45 B Klasse B SEN TC Bludenz 1 UTC Schlins 1 3:3 7:6 55:47 anzeigen
Mi, 22.6.2022 16:00 Jugend J10 Anfänger A 1 JGD UTC Schlins 1 TC Bludenz 1 4:0 8:0 32:5 anzeigen
Mi, 8.6.2022 14:00 Jugend J10 Anfänger A 4 JGD TC Nüziders 2 UTC Schlins 2 3:1 6:2 24:11 anzeigen
Fr, 10.6.2022 16:00 Jugend J13 Einsteiger A JGD UTC Schlins 2 TC Vorderland 1 0:4 1:8 22:45 anzeigen
Mi, 8.6.2022 14:00 Jugend J13 A 5 JGD UTC Schlins 3 TC Nofels-Tosters 1 2:2 4:5 32:34 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 Herren 45 A Klasse A SEN UTC Schlins 1 UTC Dornbirn 1 6:0 12:0 72:13 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Herren 45 C Klasse C 1 SEN UTC Schlins 2 TC Montafon 1 6:0 12:0 73:29 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 Herren 45 E Klasse E SEN UTC Schlins 3 TC Rankweil 3 5:1 10:4 67:45 anzeigen
Do, 16.6.2022 16:00 Jugend J15 A 1 JGD UTC Schlins 1 TC Bludenz 1 1:3 2:6 13:36 anzeigen
Fr, 10.6.2022 17:00 Jugend J15 A 4 JGD UTC Koblach 1 UTC Schlins 2 1:3 2:6 20:42 anzeigen
So, 12.6.2022 14:00 Jugend W17 A JGD TC ESV Feldkirch 1 UTC Schlins 1 0:3 0:6 15:36 anzeigen
Mi, 15.6.2022 16:00 Jugend J13 A 3 JGD UTC Schlins 1 TC BW Feldkirch 1 4:0 8:1 47:24 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Herren C Klasse C 2 AKL UTC Schlins 1 TC Montafon 2 4:5 9:11 79:81 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 Herren 35 C Klasse C 2 SEN UTC Schlins 1 UTC Koblach 1 1:5 2:11 40:74 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 Herren 35 D Klasse D 1 SEN UTC Schlins 2 TC Vorderland 3 2:4 6:8 57:64 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 Damen C Klasse C 1 AKL UTC Schlins 1 TC Göfis 1 4:3 8:7 72:65 anzeigen
Fr, 17.6.2022 15:00 Damen 35 A Klasse A SEN UTC Schlins 1 TC Lauterach 1 4:2 9:5 64:41 anzeigen
Mi, 29.6.2022 16:00 Jugend J13 Einsteiger A JGD UTC Vandans 1 UTC Schlins 2 3:1 7:2 46:13 anzeigen
Mo, 13.6.2022 16:00 Jugend J13 A 5 JGD TC Hohenems 2 UTC Schlins 3 4:0 8:0 48:4 anzeigen
So, 19.6.2022 14:00 Herren 45 A Klasse A SEN TC Bregenz 1 UTC Schlins 1 3:3 6:7 54:64 anzeigen
So, 19.6.2022 10:00 Herren 45 C Klasse C 1 SEN TC ESV Feldkirch 1 UTC Schlins 2 4:2 9:4 65:38 anzeigen
Fr, 24.6.2022 14:30 Jugend J13 A 3 JGD TC Lustenau 1 UTC Schlins 1 3:1 6:2 46:28 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Herren C Klasse C 2 AKL TC Lustenau 1 UTC Schlins 1 8:1 16:3 99:45 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:30 Herren 35 C Klasse C 2 SEN TC Mäder 1 UTC Schlins 1 6:0 12:0 73:21 anzeigen
Di, 28.6.2022 16:30 Herren 35 D Klasse D 1 SEN TC Lustenau 4 UTC Schlins 2 5:1 11:2 71:32 anzeigen
So, 26.6.2022 08:30 Jugend J13 Einsteiger A JGD UTC Schlins 2 TC Göfis 1 0:4 0:8 14:48 anzeigen
So, 26.6.2022 16:00 Herren 45 A Klasse A SEN UTC Schlins 1 TC Vorderland 1 2:4 7:8 68:75 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Herren 45 C Klasse C 1 SEN TC Mäder 1 UTC Schlins 2 2:4 5:8 51:58 anzeigen