Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 30031
UTC Schwarzach Vorarlberg

  14.02.2022 – 14.02.2023 (60)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.3.2022 14:30 PL.Gr 4 1.-1. AKL Lauterach 1 3 UTC Schwarzach 3 5:1 10:3 70:42 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Herren 35 B Klasse B SEN UTC Schwarzach 1 TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1 3:3 6:7 51:66 anzeigen
Sa, 14.5.2022 11:00 Damen C Klasse C 1 AKL UTC Schwarzach 1 UTC Schlins 1 1:6 4:12 50:93 anzeigen
So, 15.5.2022 11:00 Damen 35 A Klasse A SEN TC Vorderland 1 UTC Schwarzach 1 0:6 2:12 32:80 anzeigen
Mi, 11.5.2022 14:00 Jugend J10 Anfänger A 4 JGD TC Vorderland 2 UTC Schwarzach 1 0:4 0:8 7:32 anzeigen
Fr, 13.5.2022 15:00 Jugend J13 A 1 JGD UTC Schwarzach 1 TC Bludenz 1 0:4 0:8 5:48 anzeigen
So, 15.5.2022 10:00 Herren 45 D Klasse D 2 SEN TC Bludenz 2 UTC Schwarzach 1 0:6 1:12 25:70 anzeigen
So, 15.5.2022 09:30 Herren 45 E Klasse E SEN TC BW Feldkirch 2 UTC Schwarzach 2 6:0 12:1 74:23 anzeigen
So, 15.5.2022 10:00 Herren 55 A Klasse A SEN UTC Schwarzach 1 UTC Farben Morscher Klaus 1 6:0 12:1 72:32 anzeigen
Fr, 13.5.2022 16:00 Jugend J17 B 1b JGD UTC Schwarzach 1 TC Höchst 1 4:0 8:1 46:15 anzeigen
So, 22.5.2022 09:30 Herren D Klasse D 2 AKL TC Altenstadt 2 UTC Schwarzach 1 4:5 9:12 82:89 anzeigen
So, 22.5.2022 10:00 Herren 35 B Klasse B SEN UTC Schwarzach 1 TC Lauterach 1 4:2 8:5 59:46 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 Damen C Klasse C 1 AKL TC Nofels-Tosters 1 UTC Schwarzach 1 4:3 9:7 70:59 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 Damen 35 A Klasse A SEN UTC Schwarzach 1 TC Götzis 1 1:5 3:10 27:63 anzeigen
Fr, 20.5.2022 16:00 Jugend J10 Anfänger A 4 JGD UTC Schlins 2 UTC Schwarzach 1 0:4 0:8 1:32 anzeigen
So, 22.5.2022 14:00 Jugend J13 A 1 JGD UTC Schwarzach 1 TC Hohenems 1 1:3 2:6 25:47 anzeigen
So, 22.5.2022 14:00 Herren 45 D Klasse D 2 SEN UTC Schwarzach 1 UTC Bürs 1 5:1 10:2 69:35 anzeigen
So, 22.5.2022 14:00 Herren 45 E Klasse E SEN UTC Schlins 3 UTC Schwarzach 2 6:0 12:0 73:18 anzeigen
So, 22.5.2022 10:00 Herren 55 A Klasse A SEN UTC Schwarzach 1 TC Höchst 1 4:2 8:5 61:50 anzeigen
Sa, 21.5.2022 10:00 Jugend J17 B 1b JGD UTC Schwarzach 1 TC Nofels-Tosters 2 4:0 8:0 48:2 anzeigen
Sa, 28.5.2022 11:00 Herren D Klasse D 2 AKL UTC Schwarzach 1 TC Hard 3 7:2 14:5 98:61 anzeigen
Sa, 28.5.2022 11:00 Herren 35 B Klasse B SEN UTC Schwarzach 1 TC Nenzing 1 6:0 12:1 75:30 anzeigen
Sa, 28.5.2022 11:30 Damen C Klasse C 1 AKL TC Höchst 1 UTC Schwarzach 1 5:2 11:4 83:45 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 Damen 35 A Klasse A SEN TC Bregenz 1 UTC Schwarzach 1 5:1 11:3 72:47 anzeigen
Mi, 25.5.2022 15:30 Jugend J13 A 1 JGD TC ESV Feldkirch 1 UTC Schwarzach 1 0:4 0:8 12:49 anzeigen
Sa, 28.5.2022 10:00 Herren 45 D Klasse D 2 SEN TC Göfis 2 UTC Schwarzach 1 1:5 2:10 30:69 anzeigen
Mi, 25.5.2022 18:00 Herren 45 E Klasse E SEN UTC Schwarzach 2 TC Rankweil 3 1:5 2:10 48:72 anzeigen
Sa, 28.5.2022 09:00 Herren 55 A Klasse A SEN TC Nenzing 1 UTC Schwarzach 1 4:2 9:4 62:50 anzeigen
Do, 26.5.2022 16:00 Jugend J17 B 1b JGD TC Montafon 1 UTC Schwarzach 1 0:4 1:8 15:48 anzeigen
Mi, 25.5.2022 14:00 Herren D Klasse D 2 AKL UTC Schwarzach 1 TC Nüziders 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
Mo, 13.6.2022 17:00 Jugend J10 Anfänger A 4 JGD UTC Schwarzach 1 TC Rankweil 1 4:0 8:0 32:1 anzeigen
Do, 16.6.2022 13:00 Herren D Klasse D 2 AKL UTC Schwarzach 1 TC Rankweil 1 1:8 3:17 49:103 anzeigen
Sa, 4.6.2022 14:00 Herren 35 B Klasse B SEN TC Hard 1 UTC Schwarzach 1 0:6 1:12 37:78 anzeigen
Sa, 4.6.2022 14:00 Damen C Klasse C 1 AKL TC BW Feldkirch 1 UTC Schwarzach 1 1:6 3:13 53:93 anzeigen
Di, 21.6.2022 18:30 Damen 35 A Klasse A SEN UTC Schwarzach 1 TC Göfis 1 5:1 10:4 77:49 anzeigen
Mi, 1.6.2022 14:00 Jugend J10 Anfänger A 4 JGD TC Nüziders 2 UTC Schwarzach 1 0:4 0:8 2:32 anzeigen
Fr, 3.6.2022 15:00 Jugend J13 A 1 JGD UTC Schwarzach 1 UTC Alberschwende 1 1:3 2:6 24:39 anzeigen
Sa, 4.6.2022 09:00 Herren 45 D Klasse D 2 SEN TC ESV Feldkirch 2 UTC Schwarzach 1 4:2 8:6 62:59 anzeigen
Mo, 6.6.2022 13:00 Herren 45 E Klasse E SEN TC Nüziders 2 UTC Schwarzach 2 4:2 8:5 68:46 anzeigen
Sa, 4.6.2022 14:00 Herren 55 A Klasse A SEN UTC Schwarzach 1 TC Rankweil 1 4:2 9:4 61:28 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 Herren D Klasse D 2 AKL TC Dornbirn 3 UTC Schwarzach 1 2:7 6:14 77:104 anzeigen
Fr, 10.6.2022 17:00 Herren 35 B Klasse B SEN TC Vorderland 2 UTC Schwarzach 1 0:6 0:12 17:73 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 Herren 55 A Klasse A SEN TC Götzis 1 UTC Schwarzach 1 0:6 0:12 27:73 anzeigen
Sa, 11.6.2022 10:00 Damen C Klasse C 1 AKL UTC Schwarzach 1 TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1 2:5 6:11 62:82 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 Damen 35 A Klasse A SEN TC Lauterach 1 UTC Schwarzach 1 1:5 5:10 46:69 anzeigen
Mi, 8.6.2022 14:30 Jugend J10 Anfänger A 4 JGD UTC Schwarzach 1 TC Dornbirn 2 1:3 2:6 15:24 anzeigen
Fr, 17.6.2022 09:15 Jugend J13 A 1 JGD TC Göfis 2 UTC Schwarzach 1 3:1 6:3 33:30 anzeigen
So, 12.6.2022 14:00 Herren 45 D Klasse D 2 SEN UTC Schwarzach 1 UTC Koblach 3 5:1 10:5 75:56 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Herren 45 E Klasse E SEN UTC Schwarzach 2 TC Mäder 2 1:5 3:10 34:68 anzeigen
So, 19.6.2022 10:00 Herren 35 B Klasse B SEN UTC Schwarzach 1 UTC Alberschwende 1 4:2 9:4 61:44 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 Damen 35 A Klasse A SEN UTC Schwarzach 1 TC Dornbirn 1 3:3 6:9 45:66 anzeigen
Mi, 15.6.2022 18:00 Herren 45 D Klasse D 2 SEN UTC Schwarzach 1 TC Lauterach 1 6:0 12:0 72:11 anzeigen
So, 19.6.2022 14:00 Herren 55 A Klasse A SEN TC ESV Feldkirch 1 UTC Schwarzach 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen
Do, 23.6.2022 17:30 Finale 1.-1. JGD TC Dornbirn 1 UTC Schwarzach 1 1:3 3:6 26:37 anzeigen
Sa, 25.6.2022 10:00 Herren D Klasse D 2 AKL TC Brand 1 UTC Schwarzach 1 3:6 6:14 75:110 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Herren 35 B Klasse B SEN TC BW Feldkirch 1 UTC Schwarzach 1 2:4 5:10 52:80 anzeigen
Sa, 25.6.2022 10:00 Damen C Klasse C 1 AKL UTC Schwarzach 1 TC Göfis 1 1:6 3:13 58:86 anzeigen
So, 26.6.2022 09:30 Herren 45 D Klasse D 2 SEN UTC Dornbirn 4 UTC Schwarzach 1 0:6 0:12 15:72 anzeigen
So, 26.6.2022 10:00 Herren 55 A Klasse A SEN UTC Schwarzach 1 TC Dornbirn 1 1:5 2:10 16:68 anzeigen
Sa, 2.7.2022 14:00 Damen 35 A Klasse A SEN UTC Schwarzach 1 UTC Schlins 1 4:2 8:7 65:58 anzeigen