Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 30034
UTC Vandans Vorarlberg

  09.06.2022 – 09.06.2023 (31)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 2.7.2022 09:00 Herren C Klasse C 2 AKL UTC Schlins 1 UTC Vandans 1 4:5 9:11 74:93 anzeigen
Fr, 1.7.2022 16:00 Jugend J13 Einsteiger A JGD TC Göfis 4 UTC Vandans 1 0:4 0:8 5:48 anzeigen
Sa, 11.6.2022 15:00 Jugend J13 Einsteiger A JGD UTC Vandans 1 UTC Egg 2 3:1 6:2 43:30 anzeigen
So, 12.6.2022 14:00 Herren C Klasse C 2 AKL UTC Vandans 1 TC Montafon 2 8:1 17:3 112:60 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:30 Damen B Klasse B 1 AKL UTC Vandans 2 TC Nüziders 1 5:2 10:5 62:60 anzeigen
So, 12.6.2022 13:00 Damen C Klasse C 2 AKL UTC Koblach 1 UTC Vandans 3 6:1 12:3 79:56 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 Damen 35 B Klasse B SEN UTC Braz 1 UTC Vandans 1 2:4 5:9 42:61 anzeigen
So, 12.6.2022 15:00 Jugend J13 Einsteiger A JGD TC Göfis 1 UTC Vandans 1 3:1 7:4 42:32 anzeigen
So, 12.6.2022 10:00 Herren 35 A Klasse A SEN UTC Vandans 1 TC Höchst 1 6:0 12:0 72:3 anzeigen
So, 12.6.2022 14:00 Herren 45 C Klasse C 1 SEN UTC Farben Morscher Klaus 1 UTC Vandans 1 1:5 3:11 36:70 anzeigen
Sa, 11.6.2022 10:00 Jugend J15 A 2 JGD UTC Vandans 1 TC Hard 1 0:4 0:8 23:49 anzeigen
Mo, 13.6.2022 17:00 Jugend W17 A JGD UTC Vandans 1 TC Bregenz 1 3:0 6:0 37:9 anzeigen
Di, 14.6.2022 10:00 Herren 65 B Klasse B SEN UTC Vandans 1 TC Hard 2 4:2 10:7 66:58 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Herren C Klasse C 2 AKL UTC Farben Morscher Klaus 1 UTC Vandans 1 5:4 10:8 67:70 anzeigen
So, 19.6.2022 14:00 Damen C Klasse C 2 AKL TC Haselstauden 1 UTC Vandans 3 3:4 7:8 59:50 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 Damen 35 B Klasse B SEN UTC Vandans 1 TC Nofels-Tosters 1 4:2 9:6 63:58 anzeigen
Mi, 29.6.2022 16:00 Jugend J13 Einsteiger A JGD UTC Vandans 1 UTC Schlins 2 3:1 7:2 46:13 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Herren 35 A Klasse A SEN UTC Vandans 1 TC Lustenau 1 6:0 12:1 72:28 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Herren 45 C Klasse C 1 SEN UTC Vandans 1 TC Vorderland 2 4:2 8:6 63:53 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Damen A Klasse A AKL TC Vorderland 1 UTC Vandans 1 1:6 3:12 25:71 anzeigen
Do, 16.6.2022 10:00 Jugend J15 A 2 JGD UTC Egg 1 UTC Vandans 1 1:3 2:6 27:46 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Herren C Klasse C 2 AKL UTC Vandans 1 TC Nenzing 2 1:8 4:17 62:112 anzeigen
Sa, 25.6.2022 11:00 Herren 35 A Klasse A SEN TC Dornbirn 1 UTC Vandans 1 2:4 5:8 37:51 anzeigen
So, 26.6.2022 14:00 Herren 45 C Klasse C 1 SEN TC Göfis 1 UTC Vandans 1 5:1 10:5 76:57 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Damen A Klasse A AKL UTC Vandans 1 TC Lustenau 1 6:1 13:3 84:39 anzeigen
So, 26.6.2022 10:00 Jugend J15 A 2 JGD UTC Vandans 1 TC ESV Feldkirch 1 0:4 0:8 18:49 anzeigen
So, 11.9.2022 11:00 Gruppe A AKL TC Kitzbühel 1 UTC Vandans 1 7:0 14:0 84:0 anzeigen
Sa, 24.9.2022 11:00 Auf H35 Gruppe A SEN UTC Vandans 1 spielfrei*
Sa, 1.10.2022 11:00 Auf H35 Gruppe A SEN UTC Casa Moda Steyr 1 UTC Vandans 1 2:5 5:11 49:75 anzeigen
Sa, 8.10.2022 11:00 Auf H35 Gruppe A SEN UTC Vandans 1 TC Kundl 1 5:2 12:4 77:30 anzeigen
Sa, 15.10.2022 11:00 Auf H35 Finale SEN TC Deutsch-Wagram 1 UTC Vandans 1 Salzburg 4:3 8:8 68:71 anzeigen