Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 30034
UTC Vandans Vorarlberg

  03.02.2021 – 03.02.2022 (100)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 23.5.2021 13:00 Herren C Klasse C 1 AKL TC Lauterach 2 UTC Vandans 1 9:0 18:1 112:37 anzeigen
Sa, 22.5.2021 14:00 Herren E Klasse E 3 AKL UTC Braz 1 UTC Vandans 2 5:1 11:3 69:32 anzeigen
Sa, 22.5.2021 10:00 Herren 35 A Klasse A SEN TC Nüziders 1 UTC Vandans 1 0:6 1:12 26:77 anzeigen
Mo, 24.5.2021 10:00 Herren 35 C Klasse C 1 SEN UTC Vandans 2 UTC Dornbirn 1 3:3 8:6 68:61 anzeigen
So, 23.5.2021 10:00 Herren 45 C Klasse C 2 SEN UTC Vandans 1 TC Hörbranz 1 2:4 4:10 46:66 anzeigen
Do, 20.5.2021 10:00 Herren 60 B Klasse B SEN TC Lauterach 1 UTC Vandans 1 2:4 4:9 40:61 anzeigen
Sa, 22.5.2021 14:00 Damen C Klasse C 1 AKL TC Hard 1 UTC Vandans 2 6:1 13:3 86:42 anzeigen
So, 23.5.2021 10:00 Damen 35 B Klasse C SEN UTC Vandans 1 UTC Schwarzach 2 1:5 3:10 38:67 anzeigen
Do, 20.5.2021 16:30 Jugend J13 B 2 JGD UTC Vandans 1 TC Bregenz 1 3:1 6:3 36:25 anzeigen
Mo, 24.5.2021 12:00 Jugend J11 Anfänger A 1 JGD UTC Vandans 1 UTC Koblach 1 0:4 0:8 6:48 anzeigen
Fr, 28.5.2021 15:00 Jugend J11 Breitensport A 1 JGD UTC Vandans 1 TC Hard 1 2:2 5:5 34:33 anzeigen
Sa, 22.5.2021 14:00 Damen A Klasse A AKL UTC Vandans 1 TC Vorderland 1 0:7 0:14 26:85 anzeigen
Sa, 29.5.2021 09:00 Damen A Klasse A AKL TC Dornbirn 2 UTC Vandans 1 7:0 14:0 84:24 anzeigen
Fr, 21.5.2021 15:00 Jugend J15 C 1 JGD TC Montafon 1 UTC Vandans 1 2:2 4:6 29:41 anzeigen
Fr, 21.5.2021 15:00 Jugend J17 A JGD UTC Vandans 1 TC Bludenz 1 2:2 4:4 27:24 anzeigen
So, 23.5.2021 15:00 Jugend W17 A JGD UTC Vandans 1 TC Rankweil 1 3:0 6:1 33:14 anzeigen
Sa, 29.5.2021 14:00 Herren C Klasse C 1 AKL Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 UTC Vandans 1 5:4 10:9 84:81 anzeigen
Sa, 29.5.2021 14:00 Herren E Klasse E 3 AKL UTC Vandans 2 TC Nofels-Tosters 2 5:1 11:2 71:33 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 Herren 35 A Klasse A SEN UTC Vandans 1 TC Dornbirn 1 2:4 6:8 59:64 anzeigen
Fr, 28.5.2021 17:00 Herren 35 C Klasse C 1 SEN TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1 UTC Vandans 2 6:0 12:2 74:33 anzeigen
Fr, 28.5.2021 17:00 Herren 45 C Klasse C 2 SEN TC Altenstadt 2 UTC Vandans 1 3:3 7:7 63:68 anzeigen
So, 30.5.2021 10:00 Herren 55 A Klasse A SEN UTC Vandans 1 TC Rankweil 1 5:1 11:2 69:35 anzeigen
Sa, 29.5.2021 10:00 Damen C Klasse C 1 AKL UTC Vandans 2 TC Hohenems 1 4:3 9:7 72:61 anzeigen
So, 30.5.2021 09:30 Damen 35 B Klasse C SEN TC Nofels-Tosters 1 UTC Vandans 1 3:3 8:7 63:68 anzeigen
Fr, 28.5.2021 15:00 Jugend J13 B 2 JGD TC Dornbirn 1 UTC Vandans 1 1:3 2:7 22:46 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Jugend J11 Anfänger A 1 JGD UTC Vandans 1 TC Frastanz-Satteins 1 3:1 6:2 40:18 anzeigen
Mo, 24.5.2021 14:00 Jugend J11 Breitensport A 1 JGD TC Dornbirn 2 UTC Vandans 1 2:2 5:4 39:32 anzeigen
Sa, 29.5.2021 15:00 Jugend J15 C 1 JGD UTC Vandans 1 TC Mäder 1 1:3 2:6 25:40 anzeigen
So, 30.5.2021 00:00 Jugend J17 A JGD TC Hard 1 UTC Vandans 1 2:2 4:5 33:44 anzeigen
Fr, 28.5.2021 17:30 Jugend W17 A JGD TC Göfis 1 UTC Vandans 1 1:2 2:4 26:31 anzeigen
Mo, 24.5.2021 14:00 Jugend J13 B 2 JGD UTC Vandans 1 UTC Braz 1 3:1 6:3 44:28 anzeigen
Do, 20.5.2021 09:00 Herren 55 A Klasse A SEN TC Nenzing 1 (w.o.) UTC Vandans 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Sa, 26.6.2021 09:30 Herren 35 A Klasse A SEN UTC Vandans 1 TC ESV Feldkirch 1 6:0 12:0 72:5 anzeigen
Sa, 19.6.2021 00:00 Damen C Klasse C 1 AKL UTC Vandans 2 TC Haselstauden 1 3:4 7:9 64:72 anzeigen
So, 20.6.2021 08:30 Jugend J13 B 2 JGD UTC Vandans 1 TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1 4:0 8:0 48:8 anzeigen
So, 20.6.2021 14:00 Herren 55 A Klasse A SEN UTC Vandans 1 TC Dornbirn 1 0:6 0:12 17:72 anzeigen
Sa, 5.6.2021 14:00 Herren C Klasse C 1 AKL UTC Vandans 1 TC Bludenz 2 5:4 10:8 78:59 anzeigen
Sa, 5.6.2021 00:00 Herren E Klasse E 3 AKL TC Hohenems 3 UTC Vandans 2 6:0 12:2 76:43 anzeigen
Sa, 5.6.2021 14:00 Herren 35 A Klasse A SEN TC Lustenau 1 UTC Vandans 1 1:5 3:10 41:75 anzeigen
Sa, 5.6.2021 10:00 Herren 35 C Klasse C 1 SEN UTC Vandans 2 UTC Egg 1 0:6 1:12 37:75 anzeigen
So, 6.6.2021 10:00 Herren 45 C Klasse C 2 SEN UTC Vandans 1 UTC Farben Morscher Klaus 1 3:3 8:7 58:54 anzeigen
Sa, 5.6.2021 09:30 Herren 60 B Klasse B SEN UTC Langenegg 1 UTC Vandans 1 4:2 10:4 64:42 anzeigen
Sa, 5.6.2021 09:00 Damen C Klasse C 1 AKL UTC Vandans 2 UTC Koblach 1 3:4 8:9 67:68 anzeigen
So, 6.6.2021 09:30 Damen 35 B Klasse C SEN UTC Vandans 1 UTC Koblach 1 5:1 10:3 66:35 anzeigen
Do, 3.6.2021 09:00 Jugend J11 Anfänger A 1 JGD TC Göfis 1 UTC Vandans 1 3:1 7:2 47:28 anzeigen
Do, 3.6.2021 14:00 Jugend J11 Breitensport A 1 JGD UTC Vandans 1 UTC Schwarzach 1 0:4 0:8 14:48 anzeigen
Sa, 5.6.2021 14:00 Damen A Klasse A AKL TC Montafon 1 UTC Vandans 1 4:3 9:6 73:50 anzeigen
Do, 3.6.2021 11:00 Jugend J17 A JGD UTC Vandans 1 TC Lustenau 1 4:0 8:1 46:23 anzeigen
So, 6.6.2021 14:00 Jugend W17 A JGD UTC Vandans 1 TC ESV Feldkirch 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 12.6.2021 09:00 Herren C Klasse C 1 AKL UTC Vandans 1 UTC Farben Morscher Klaus 1 8:1 16:3 105:48 anzeigen
Sa, 12.6.2021 00:00 Herren E Klasse E 3 AKL TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1 UTC Vandans 2 4:2 10:4 69:35 anzeigen
Sa, 12.6.2021 14:00 Herren 35 A Klasse A SEN UTC Vandans 1 TC BW Feldkirch 1 6:0 12:0 72:18 anzeigen
So, 13.6.2021 14:00 Herren 35 C Klasse C 1 SEN TC Dornbirn 3 UTC Vandans 2 0:6 1:12 32:72 anzeigen
Fr, 11.6.2021 16:30 Herren 45 C Klasse C 2 SEN TC Fußach 1 UTC Vandans 1 5:1 10:2 65:35 anzeigen
So, 13.6.2021 10:00 Herren 55 A Klasse A SEN UTC Vandans 1 TC Höchst 1 5:1 11:5 65:53 anzeigen
Mo, 14.6.2021 16:00 Herren 60 B Klasse B SEN UTC Vandans 1 TC Mäder 1 3:3 6:7 53:54 anzeigen
Sa, 12.6.2021 14:00 Damen C Klasse C 1 AKL TC Bludenz 2 UTC Vandans 2 6:1 12:3 86:44 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 Damen 35 B Klasse C SEN TC Altenstadt 1 UTC Vandans 1 1:5 2:11 34:75 anzeigen
So, 13.6.2021 10:00 Jugend J13 B 2 JGD TC Schwarzenberg 1 UTC Vandans 1 0:4 1:8 17:49 anzeigen
Sa, 12.6.2021 00:00 Jugend J11 Anfänger A 1 JGD TC ESV Feldkirch 1 UTC Vandans 1 3:1 7:3 47:28 anzeigen
So, 13.6.2021 15:00 Jugend J11 Breitensport A 1 JGD TC Vorderland 1 UTC Vandans 1 3:1 6:2 38:27 anzeigen
Sa, 12.6.2021 14:00 Damen A Klasse A AKL UTC Vandans 1 TC ESV Feldkirch 1 3:4 6:9 53:67 anzeigen
Fr, 4.6.2021 09:30 Jugend J15 C 1 JGD UTC Bürs 2 UTC Vandans 1 0:4 2:8 21:44 anzeigen
Fr, 11.6.2021 15:00 Jugend J17 A JGD TC Nofels-Tosters 1 UTC Vandans 1 1:3 2:6 16:36 anzeigen
Fr, 11.6.2021 14:30 Jugend W17 A JGD TC Bregenz 1 UTC Vandans 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Sa, 19.6.2021 00:00 Herren C Klasse C 1 AKL TC Frastanz-Satteins 1 UTC Vandans 1 7:2 15:6 107:68 anzeigen
So, 20.6.2021 09:30 Herren E Klasse E 3 AKL TC Vorderland 5 UTC Vandans 2 3:3 8:6 58:52 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren 35 A Klasse A SEN UTC Vandans 1 TC Vorderland 1 6:0 12:0 72:9 anzeigen
So, 20.6.2021 14:00 Herren 35 C Klasse C 1 SEN UTC Vandans 2 Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 3:3 7:7 65:61 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 Herren 45 C Klasse C 2 SEN UTC Vandans 1 TC Nenzing 2 5:1 10:4 67:42 anzeigen
Do, 17.6.2021 17:30 Herren 60 B Klasse B SEN UTC Vandans 1 TC Nenzing 1 0:6 2:12 42:68 anzeigen
Sa, 19.6.2021 09:00 Damen 35 B Klasse C SEN UTC Vandans 1 TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1 4:2 9:5 69:53 anzeigen
Fr, 18.6.2021 14:00 Jugend J11 Anfänger A 1 JGD UTC Vandans 1 TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1 0:4 1:8 17:46 anzeigen
So, 20.6.2021 10:00 Jugend J11 Breitensport A 1 JGD UTC Vandans 1 TC Rankweil 1 3:1 7:2 46:27 anzeigen
Sa, 19.6.2021 14:00 Damen A Klasse A AKL UTC Vandans 1 TC Rankweil 1 5:2 11:6 88:73 anzeigen
So, 27.6.2021 10:00 Jugend J15 C 1 JGD UTC Vandans 1 TC Bludenz 2 4:0 8:0 48:8 anzeigen
Fr, 18.6.2021 17:30 Jugend J17 A JGD UTC Vandans 1 TC Altenstadt 1 4:0 8:1 47:20 anzeigen
Fr, 18.6.2021 15:00 Jugend W17 A JGD TC Bludenz 1 UTC Vandans 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren C Klasse C 1 AKL UTC Vandans 1 TC Höchst 1 1:8 2:16 27:97 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren E Klasse E 3 AKL UTC Vandans 2 TC Hochmontafon 1 3:3 8:7 60:65 anzeigen
Sa, 26.6.2021 14:00 Herren 35 C Klasse C 1 SEN TC Höchst 2 UTC Vandans 2 1:5 3:10 38:62 anzeigen
So, 27.6.2021 10:00 Herren 45 C Klasse C 2 SEN UTC Vandans 1 TC Rankweil 2 3:3 7:7 60:58 anzeigen
So, 27.6.2021 10:00 Herren 55 A Klasse A SEN TC ESV Feldkirch 1 UTC Vandans 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Mi, 23.6.2021 09:30 Herren 60 B Klasse B SEN UTC Farben Morscher Klaus 1 UTC Vandans 1 4:2 9:6 65:58 anzeigen
Sa, 26.6.2021 09:30 Damen 35 B Klasse C SEN TC Höchst 1 UTC Vandans 1 1:5 5:11 49:77 anzeigen
Fr, 25.6.2021 14:00 Jugend J11 Anfänger A 1 JGD UTC Bürs 1 UTC Vandans 1 4:0 8:0 49:9 anzeigen
Fr, 25.6.2021 17:00 Jugend J11 Breitensport A 1 JGD UTC Vandans 1 TC Göfis 1 0:4 0:8 11:48 anzeigen
Fr, 25.6.2021 14:30 Jugend J15 C 1 JGD UTC Vandans 1 TC Nüziders 1 3:1 6:3 35:27 anzeigen
Do, 24.6.2021 14:00 Jugend W17 A JGD UTC Vandans 1 UTC Braz 1 2:1 5:3 31:24 anzeigen
So, 4.7.2021 10:00 Herren 55 A Klasse A SEN UTC Schwarzach 1 UTC Vandans 1 6:0 12:0 72:9 anzeigen
So, 4.7.2021 10:00 Herren C Klasse C 1 AKL TC Götzis 1 UTC Vandans 1 4:5 8:12 89:86 anzeigen
Sa, 3.7.2021 11:00 Herren E Klasse E 3 AKL UTC Vandans 2 TC Fußach 1 4:2 9:5 65:49 anzeigen
Sa, 3.7.2021 14:00 Herren 35 A Klasse A SEN TC Brand 1 UTC Vandans 1 0:6 0:12 11:72 anzeigen
Sa, 3.7.2021 10:00 Herren 35 C Klasse C 1 SEN UTC Koblach 1 UTC Vandans 2 3:3 7:8 64:68 anzeigen
Sa, 3.7.2021 09:00 Herren 45 C Klasse C 2 SEN TC BW Feldkirch 1 UTC Vandans 1 4:2 9:5 61:47 anzeigen
Sa, 3.7.2021 09:30 Herren 60 B Klasse B SEN UTC Vandans 1 TC Rankweil 1 2:4 5:10 42:67 anzeigen
Sa, 3.7.2021 09:00 Damen 35 B Klasse C SEN TC Frastanz-Satteins 1 UTC Vandans 1 1:5 2:10 29:69 anzeigen
So, 4.7.2021 10:00 Jugend J11 Anfänger A 1 JGD TC Göfis 2 UTC Vandans 1 2:2 6:5 41:31 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 Jugend J11 Breitensport A 1 JGD TC Bludenz 1 UTC Vandans 1 1:3 2:6 34:43 anzeigen
Fr, 2.7.2021 15:30 Jugend J15 C 1 JGD TC Göfis 1 UTC Vandans 1 0:4 2:8 27:44 anzeigen