Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 30035
TC Vorderland Vorarlberg

  28.05.2022 – 28.05.2023 (115)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 25.6.2022 11:00 Herren E Klasse E 1 AKL TC Vorderland 4 TC Hohenems 3 0:6 0:12 15:72 anzeigen
Mo, 6.6.2022 09:30 Herren 35 A Klasse A SEN TC Vorderland 1 TC Bregenz 1 3:3 8:7 62:61 anzeigen
Fr, 10.6.2022 15:15 Jugend J13 A 3 JGD TC Dornbirn 2 TC Vorderland 2 3:1 6:4 45:41 anzeigen
Fr, 10.6.2022 15:30 Jugend J15 A 1 JGD TC Vorderland 1 TC Bregenz 1 3:1 6:3 44:30 anzeigen
Mo, 13.6.2022 18:00 Herren 35 E Klasse E SEN TC Vorderland 4 TC Lauterach 4 3:3 6:6 43:48 anzeigen
Do, 16.6.2022 11:00 Jugend J13 A 3 JGD TC Vorderland 2 TC Dornbirn 3 3:1 6:3 39:31 anzeigen
Fr, 3.6.2022 14:00 Jugend J10 Turnier Breitensport A 1b JGD TC Vorderland 1 TC Hard 1 1:3 2:6 17:25 anzeigen
Sa, 4.6.2022 13:00 Herren B Klasse B AKL TC Vorderland 2 TC Höchst 1 8:1 17:4 112:74 anzeigen
So, 5.6.2022 09:30 Herren C Klasse C 1 AKL TC Vorderland 3 Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 3:6 8:14 85:105 anzeigen
Fr, 3.6.2022 17:00 Herren E Klasse E 1 AKL TC Vorderland 4 TC BW Feldkirch 3 4:2 10:4 66:36 anzeigen
So, 5.6.2022 11:00 Herren E Klasse E 3 AKL TC Dornbirn 4 TC Vorderland 5 1:5 2:10 28:66 anzeigen
So, 5.6.2022 13:00 Herren 35 B Klasse B SEN TC Lauterach 1 TC Vorderland 2 5:1 10:4 76:53 anzeigen
Mi, 29.6.2022 17:30 Herren 35 D Klasse D 1 SEN TC Vorderland 3 TC Frastanz-Satteins 1 0:6 1:12 41:79 anzeigen
Sa, 4.6.2022 11:00 Herren 55 B Klasse B 1 SEN TC Vorderland 1 TC Haselstauden 1 5:1 10:3 73:48 anzeigen
Do, 16.6.2022 17:00 Damen B Klasse B 2 AKL TC Vorderland 2 TC Bludenz 2 0:7 1:14 32:88 anzeigen
So, 5.6.2022 11:00 Damen 35 A Klasse A SEN TC Vorderland 1 TC Dornbirn 1 0:6 0:12 9:72 anzeigen
Fr, 3.6.2022 14:00 Jugend J10 Anfänger A 3 JGD TC Lustenau 1 TC Vorderland 1 3:1 7:2 30:11 anzeigen
Fr, 3.6.2022 14:00 Jugend J10 Anfänger A 4 JGD TC Dornbirn 2 TC Vorderland 2 4:0 8:0 32:4 anzeigen
Mi, 1.6.2022 14:00 Jugend J11 Turnierspieler A JGD TC Dornbirn 1 TC Vorderland 1 3:1 7:2 44:20 anzeigen
Fr, 3.6.2022 14:30 Jugend J13 Einsteiger A JGD TC Vorderland 1 TC Göfis 1 0:4 1:8 19:48 anzeigen
Do, 16.6.2022 10:30 Jugend J15 A 2 JGD TC Montafon 1 TC Vorderland 2 1:3 2:7 21:46 anzeigen
Sa, 4.6.2022 13:00 Herren A Klasse A AKL TC Hard 1 TC Vorderland 1 9:0 18:2 107:55 anzeigen
Sa, 4.6.2022 09:00 Herren 35 A Klasse A SEN TC Vorderland 1 TC Nüziders 1 4:2 8:4 62:44 anzeigen
Sa, 4.6.2022 11:30 Herren 45 A Klasse A SEN TC Rankweil 1 TC Vorderland 1 1:5 4:11 43:81 anzeigen
So, 5.6.2022 10:00 Herren 45 C Klasse C 1 SEN TC ESV Feldkirch 1 TC Vorderland 2 5:1 10:4 65:53 anzeigen
Sa, 4.6.2022 14:00 Damen A Klasse A AKL TC Vorderland 1 TC Lustenau 1 3:4 6:8 42:70 anzeigen
Do, 16.6.2022 11:00 Jugend J15 A 1 JGD TC Hohenems 1 TC Vorderland 1 2:2 5:4 38:29 anzeigen
Fr, 10.6.2022 14:00 Koblach 2 JGD TC Dornbirn 1 TC Vorderland 1 4:5 4:5 33:49 anzeigen
Fr, 10.6.2022 14:00 Koblach 2 JGD TC Vorderland 1 TC Höchst 1 7:2 7:2 59:30 anzeigen
Fr, 10.6.2022 14:00 Koblach 2 JGD TC Rankweil 1 TC Vorderland 1 1:8 1:8 21:56 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 Herren 35 E Klasse E SEN UTC Farben Morscher Klaus 1 TC Vorderland 4 2:4 6:8 60:66 anzeigen
Mo, 6.6.2022 11:00 Jugend J13 A 3 JGD TC Vorderland 2 TC BW Feldkirch 1 3:1 6:3 41:35 anzeigen
Mo, 6.6.2022 09:30 Jugend J10 Turnier Breitensport A 1b JGD UTC Braz 1 TC Vorderland 1 1:3 2:6 14:29 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Herren B Klasse B AKL TC Altenstadt 1 TC Vorderland 2 1:8 6:16 81:117 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 Herren C Klasse C 1 AKL TC Vorderland 3 TC Bludenz 2 6:3 13:8 91:78 anzeigen
Sa, 11.6.2022 11:00 Herren E Klasse E 1 AKL TC Vorderland 4 TC Nofels-Tosters 2 1:5 2:10 35:62 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Herren E Klasse E 3 AKL TC Vorderland 5 TC Bludenz 3 5:1 10:3 77:49 anzeigen
Fr, 10.6.2022 17:00 Herren 35 B Klasse B SEN TC Vorderland 2 UTC Schwarzach 1 0:6 0:12 17:73 anzeigen
So, 12.6.2022 13:00 Herren 35 D Klasse D 1 SEN TC Vorderland 3 TC Mäder 2 2:4 5:8 48:56 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 Damen B Klasse B 2 AKL TC Nenzing 1 TC Vorderland 2 4:3 9:7 70:59 anzeigen
Fr, 10.6.2022 16:00 Damen 35 A Klasse A SEN TC Bregenz 1 TC Vorderland 1 5:1 10:2 67:33 anzeigen
Mi, 8.6.2022 15:00 Jugend J10 Anfänger A 3 JGD TC Vorderland 1 TC Lauterach 1 0:4 0:8 2:32 anzeigen
Mi, 8.6.2022 13:30 Jugend J10 Anfänger A 4 JGD TC Vorderland 2 TC Rankweil 1 4:0 8:0 32:6 anzeigen
Mo, 6.6.2022 09:30 Jugend J11 Turnierspieler A JGD TC Vorderland 1 TC Bregenz 1 2:2 4:4 37:29 anzeigen
Fr, 10.6.2022 16:00 Jugend J13 Einsteiger A JGD UTC Schlins 2 TC Vorderland 1 0:4 1:8 22:45 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 Herren A Klasse A AKL TC Vorderland 1 TC Bludenz 1 7:2 14:5 99:65 anzeigen
So, 12.6.2022 11:00 Herren 45 A Klasse A SEN TC Vorderland 1 TC Bregenz 1 3:3 7:6 68:57 anzeigen
So, 12.6.2022 09:30 Herren 45 C Klasse C 1 SEN TC Vorderland 2 TC Göfis 1 5:1 10:3 67:50 anzeigen
So, 12.6.2022 09:30 Herren 55 B Klasse B 1 SEN TC Hörbranz 1 TC Vorderland 1 3:3 6:8 60:63 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Damen A Klasse A AKL Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 TC Vorderland 1 4:3 10:6 76:48 anzeigen
Mo, 6.6.2022 14:00 Jugend J15 A 1 JGD TC Vorderland 1 TC Rankweil 1 2:2 5:5 40:38 anzeigen
Fr, 10.6.2022 14:30 Jugend J15 A 2 JGD TC Vorderland 2 UTC Braz 1 3:1 6:2 38:25 anzeigen
Mo, 13.6.2022 09:30 Herren 65 A Klasse A SEN TC Montafon 1 TC Vorderland 1 4:2 8:4 56:43 anzeigen
So, 19.6.2022 09:30 Herren 35 E Klasse E SEN TC Vorderland 4 TC Dornbirn 3 5:1 10:4 68:53 anzeigen
Mi, 15.6.2022 14:00 Jugend J13 A 3 JGD TC Vorderland 2 UTC Egg 1 0:4 2:8 24:45 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 Herren B Klasse B AKL TC Vorderland 2 TC Bregenz 1 1:8 4:17 81:122 anzeigen
Do, 16.6.2022 09:30 Herren C Klasse C 1 AKL TC Montafon 1 TC Vorderland 3 9:0 18:0 108:15 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 Herren 35 B Klasse B SEN TC Nenzing 1 TC Vorderland 2 2:4 5:9 45:65 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 Herren 35 D Klasse D 1 SEN UTC Schlins 2 TC Vorderland 3 2:4 6:8 57:64 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Damen 35 A Klasse A SEN TC Göfis 1 TC Vorderland 1 1:5 3:10 48:63 anzeigen
Mi, 15.6.2022 15:30 Jugend J13 Einsteiger A JGD TC Vorderland 1 TC Göfis 4 4:0 8:0 50:24 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 Herren A Klasse A AKL TC Vorderland 1 TC ESV Feldkirch 1 5:4 11:9 97:94 anzeigen
So, 19.6.2022 11:00 Herren 35 A Klasse A SEN TC Vorderland 1 TC Höchst 1 6:0 12:0 73:21 anzeigen
Sa, 18.6.2022 10:30 Herren 45 A Klasse A SEN TC Vorderland 1 UTC Koblach 1 5:1 11:2 70:39 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Herren 45 C Klasse C 1 SEN UTC Vandans 1 TC Vorderland 2 4:2 8:6 63:53 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Damen A Klasse A AKL TC Vorderland 1 UTC Vandans 1 1:6 3:12 25:71 anzeigen
Fr, 17.6.2022 15:00 Jugend J15 A 2 JGD TC ESV Feldkirch 1 TC Vorderland 2 3:1 6:3 42:37 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Herren 35 E Klasse E SEN TC Götzis 1 TC Vorderland 4 3:3 6:6 54:47 anzeigen
Fr, 24.6.2022 15:30 Jugend J13 A 3 JGD UTC Farben Morscher Klaus 1 TC Vorderland 2 0:4 1:8 22:50 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Herren B Klasse B AKL TC Nofels-Tosters 1 TC Vorderland 2 3:6 7:13 75:88 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 Herren C Klasse C 1 AKL TC Lauterach 1 TC Vorderland 3 8:1 16:2 100:36 anzeigen
Fr, 24.6.2022 17:00 Herren 35 B Klasse B SEN TC Vorderland 2 TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1 1:5 2:11 37:72 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Herren 35 D Klasse D 1 SEN TC ESV Feldkirch 2 TC Vorderland 3 2:4 5:8 38:65 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Damen 35 A Klasse A SEN TC Götzis 1 TC Vorderland 1 6:0 12:0 72:9 anzeigen
Mi, 29.6.2022 15:00 Jugend J13 Einsteiger A JGD TC Götzis 1 TC Vorderland 1 3:1 6:3 38:31 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 Herren A Klasse A AKL TC Nenzing 1 TC Vorderland 1 7:2 14:6 115:75 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Herren 35 A Klasse A SEN TC Lustenau 1 TC Vorderland 1 5:1 10:3 68:45 anzeigen
So, 26.6.2022 16:00 Herren 45 A Klasse A SEN UTC Schlins 1 TC Vorderland 1 2:4 7:8 68:75 anzeigen
Sa, 25.6.2022 08:30 Herren 45 C Klasse C 1 SEN TC Montafon 1 TC Vorderland 2 1:5 3:10 48:70 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Damen A Klasse A AKL TC ESV Feldkirch 1 TC Vorderland 1 6:1 13:2 81:30 anzeigen
Fr, 24.6.2022 14:00 Jugend J15 A 2 JGD TC Vorderland 2 TC Lustenau 1 4:0 8:0 48:19 anzeigen
So, 29.5.2022 14:00 Herren 35 E Klasse E SEN Spg Blumenegg-Großes Walsertal 2 TC Vorderland 4 6:0 12:1 70:24 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 Herren B Klasse B AKL TC Vorderland 2 TC Hard 2 1:8 2:16 37:96 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 Herren C Klasse C 1 AKL TC Götzis 1 TC Vorderland 3 9:0 18:1 107:55 anzeigen
So, 29.5.2022 09:30 Herren E Klasse E 1 AKL Spg Blumenegg-Großes Walsertal 2 TC Vorderland 4 5:1 10:3 75:35 anzeigen
Sa, 28.5.2022 10:00 Herren E Klasse E 3 AKL TC Götzis 2 TC Vorderland 5 3:3 8:6 64:50 anzeigen
Fr, 27.5.2022 17:00 Herren 35 B Klasse B SEN TC Vorderland 2 UTC Alberschwende 1 4:2 8:5 63:54 anzeigen
Do, 26.5.2022 13:00 Herren 35 D Klasse D 1 SEN TC Vorderland 3 TC Hohenems 1 2:4 4:9 45:62 anzeigen
So, 29.5.2022 09:30 Damen B Klasse B 2 AKL TC Vorderland 2 TC Schwarzenberg 1 1:6 3:12 36:82 anzeigen
So, 29.5.2022 13:00 Damen 35 A Klasse A SEN TC Vorderland 1 TC Lauterach 1 3:3 7:6 57:54 anzeigen
Mi, 25.5.2022 14:30 Jugend J10 Anfänger A 3 JGD TC Vorderland 1 TC Nüziders 1 2:2 5:5 21:23 anzeigen
Mi, 25.5.2022 14:00 Jugend J10 Anfänger A 4 JGD UTC Schlins 2 TC Vorderland 2 1:3 2:6 10:27 anzeigen
Fr, 27.5.2022 15:00 Jugend J11 Turnierspieler A JGD TC Bludenz 1 TC Vorderland 1 2:2 4:4 32:34 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 Herren A Klasse A AKL TC Dornbirn 2 TC Vorderland 1 3:6 6:12 67:91 anzeigen
So, 29.5.2022 09:00 Herren 35 A Klasse A SEN TC Dornbirn 1 TC Vorderland 1 4:2 8:4 57:33 anzeigen
Sa, 28.5.2022 11:00 Herren 45 A Klasse A SEN TC Vorderland 1 UTC Dornbirn 1 4:2 9:4 71:49 anzeigen
So, 29.5.2022 11:00 Herren 45 C Klasse C 1 SEN TC Vorderland 2 UTC Farben Morscher Klaus 1 6:0 12:1 76:29 anzeigen
Mi, 25.5.2022 18:00 Herren 55 B Klasse B 1 SEN TC Bludenz 1 TC Vorderland 1 6:0 12:0 72:17 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 Damen A Klasse A AKL TC Vorderland 1 TC Rankweil 1 4:3 9:7 70:57 anzeigen
Fr, 27.5.2022 10:00 Jugend J15 A 2 JGD TC Vorderland 2 UTC Vandans 1 3:1 6:2 40:20 anzeigen
Mo, 30.5.2022 09:30 Herren 65 A Klasse A SEN TC Vorderland 1 TC Hohenems 1 2:4 5:8 52:61 anzeigen
Di, 3.5.2022 07:00 Herren 35 A Klasse A SEN TC ESV Feldkirch 1 (w.o.) TC Vorderland 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Sa, 2.7.2022 00:00 Finale 4.-4. JGD TC Rankweil 1 TC Vorderland 1 3:1 7:2 28:10 anzeigen
Sa, 3.9.2022 11:00 Auf H45 Gruppe B SEN TC Vorderland 1 TC Judendorf-Straßengel 1 0:7 0:14 9:84 anzeigen
Sa, 10.9.2022 11:00 Auf H45 Gruppe B SEN TC Vorderland 1 ASKÖ Auhof 1 1:6 3:13 39:79 anzeigen
Sa, 24.9.2022 11:00 Auf H45 Gruppe B SEN TK IEV MED-EL 1 TC Vorderland 1 6:1 13:3 80:35 anzeigen
Sa, 1.10.2022 13:30 2-Messe4 JGD TC Dornbirn 2 TC Vorderland 1 2:7 2:7 26:58 anzeigen
Sa, 1.10.2022 13:30 2-Messe4 JGD TC Vorderland 1 TC Hard 1 7:2 10:2 66:26 anzeigen
Sa, 1.10.2022 13:30 2-Messe4 JGD TC ESV Feldkirch 2 TC Vorderland 1 2:7 2:7 34:55 anzeigen
Fr, 14.10.2022 17:30 1a AKL ESV Feldkirch Mixed 2 TC Vorderland 1 0:6 0:12 22:72 anzeigen
So, 23.10.2022 08:30 4b AKL TC Lauterach 5 TC Vorderland 2 4:2 10:4 72:42 anzeigen
So, 6.11.2022 10:00 1a AKL TC Vorderland 1 TC Montafon 1 6:0 12:0 72:30 anzeigen
So, 13.11.2022 13:00 4b AKL UTC Koblach Ultimate Team 2 TC Vorderland 2 5:1 11:3 69:28 anzeigen
So, 4.12.2022 08:30 1a AKL TC Höchst 1 TC Vorderland 1 0:0 0:0 0:0
So, 11.12.2022 13:00 4b AKL TC Vorderland 2 TC Hard 2 0:0 0:0 0:0