Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 30035
TC Vorderland Vorarlberg

  17.11.2021 – 17.11.2022 (160)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 21.11.2021 00:00 6 AKL TC Vorderland 3 spielfrei*
Sa, 15.1.2022 13:00 1b AKL TC Vorderland 1 TC Lauterach 1 6:0 12:0 72:28 anzeigen
So, 16.1.2022 13:00 6 AKL UTC Dornbirn 1 TC Vorderland 3 4:2 8:5 55:41 anzeigen
Sa, 22.1.2022 13:00 2a AKL TC Vorderland 2 TC Lauterach 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 30.1.2022 08:30 2a AKL TC Vorderland 2 UTC Dornbirn 2 1:5 4:11 44:69 anzeigen
So, 30.1.2022 14:30 1b AKL TC Vorderland 1 TC Hülsiens 1 5:1 10:4 64:40 anzeigen
Sa, 5.2.2022 14:30 Platzierungsspiel Gr 1 1.-1. AKL TC Dornbirn 1 TC Vorderland 1 1:5 4:10 57:72 anzeigen
So, 6.2.2022 08:30 Platzierungsspiel Gr 2 3.-3. AKL TC Vorderland 2 TC Montafon 1 1:5 3:11 30:72 anzeigen
So, 6.2.2022 14:30 6 AKL TC Vorderland 3 Let´s do it! 2 5:1 11:2 76:39 anzeigen
Fr, 11.2.2022 17:00 6 AKL TC Vorderland 3 TC Hard-Schleichert 1 3:3 7:8 48:61 anzeigen
Sa, 19.2.2022 09:00 Gruppe 2 JGD TC Vorderland 2 spielfrei*
Sa, 19.2.2022 09:00 Gruppe 1 JGD TC Dornbirn 1 (Jun) TC Vorderland 1 6:3 4:3 21:16 anzeigen
Sa, 19.2.2022 09:00 Gruppe 1 JGD spielfrei* TC Vorderland 1
Sa, 19.2.2022 09:00 Gruppe 2 JGD TC Vorderland 2 TC Fußach 2 9:0 6:0 24:10 anzeigen
Sa, 19.2.2022 09:00 Gruppe 2 JGD TC Bregenz 1 TC Vorderland 2 3:6 3:4 15:17 anzeigen
Sa, 19.2.2022 09:30 Gruppe 1 JGD TC Vorderland 1 TC Fußach 1 9:0 6:0 24:4 anzeigen
Do, 12.5.2022 09:30 Herren 65 A Klasse A SEN TC Vorderland 1 TC Hard 1 1:5 2:10 33:63 anzeigen
So, 15.5.2022 14:00 Herren 35 E Klasse E SEN TC Vorderland 4 UTC Koblach 2 5:1 10:2 67:37 anzeigen
Fr, 13.5.2022 15:00 Jugend J13 A 3 JGD TC Vorderland 2 UTC Schlins 1 2:2 4:4 34:34 anzeigen
Mi, 11.5.2022 16:00 Jugend J10 Turnier Breitensport A 1b JGD TC Bregenz 1 TC Vorderland 1 3:1 6:2 30:16 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Herren B Klasse B AKL UTC Dornbirn 1 TC Vorderland 2 5:4 11:11 97:89 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Herren C Klasse C 1 AKL TC ESV Feldkirch 2 TC Vorderland 3 8:1 17:5 115:66 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 Herren E Klasse E 1 AKL TC Rankweil 2 TC Vorderland 4 0:6 1:12 30:72 anzeigen
Sa, 14.5.2022 11:00 Herren E Klasse E 3 AKL TC Vorderland 5 TC Nofels-Tosters 3 6:0 12:2 82:48 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:00 Herren 35 B Klasse B SEN TC BW Feldkirch 1 TC Vorderland 2 3:3 7:8 56:67 anzeigen
Fr, 13.5.2022 16:30 Herren 35 D Klasse D 1 SEN TC Lustenau 4 TC Vorderland 3 6:0 12:1 73:15 anzeigen
So, 15.5.2022 14:00 Damen B Klasse B 2 AKL UTC Braz 1 TC Vorderland 2 5:2 12:6 90:57 anzeigen
So, 15.5.2022 11:00 Damen 35 A Klasse A SEN TC Vorderland 1 UTC Schwarzach 1 0:6 2:12 32:80 anzeigen
Fr, 13.5.2022 15:00 Jugend J10 Anfänger A 3 JGD TC Montafon 1 TC Vorderland 1 0:4 0:8 6:32 anzeigen
Mi, 11.5.2022 14:00 Jugend J10 Anfänger A 4 JGD TC Vorderland 2 UTC Schwarzach 1 0:4 0:8 7:32 anzeigen
Mi, 11.5.2022 16:00 Jugend J11 Turnierspieler A JGD TC Hohenems 1 TC Vorderland 1 4:0 8:1 47:12 anzeigen
Fr, 13.5.2022 15:00 Jugend J13 Einsteiger A JGD UTC Egg 2 TC Vorderland 1 4:0 8:1 47:22 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 Herren A Klasse A AKL TC Vorderland 1 TC Hohenems 1 6:3 13:7 102:79 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:00 Herren 35 A Klasse A SEN TC Vorderland 1 UTC Vandans 1 0:6 0:12 17:72 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Herren 45 A Klasse A SEN TC BW Feldkirch 1 TC Vorderland 1 1:5 3:10 34:71 anzeigen
So, 15.5.2022 09:30 Herren 45 C Klasse C 1 SEN TC Vorderland 2 UTC Schlins 2 0:6 1:12 42:75 anzeigen
Sa, 14.5.2022 11:00 Herren 55 B Klasse B 1 SEN UTC Egg 1 TC Vorderland 1 2:4 4:8 46:58 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Damen A Klasse A AKL TC Dornbirn 2 TC Vorderland 1 5:2 11:5 76:36 anzeigen
Fr, 13.5.2022 15:00 Jugend J15 A 1 JGD TC Vorderland 1 TC Bludenz 1 3:1 6:3 36:28 anzeigen
Mi, 11.5.2022 15:30 Jugend J15 A 2 JGD TC Vorderland 2 TC Hard 1 3:1 6:3 42:29 anzeigen
Mo, 16.5.2022 09:30 Herren 65 A Klasse A SEN TC Nenzing 1 TC Vorderland 1 4:2 9:7 57:53 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 Jugend J13 A 3 JGD TC Lustenau 1 TC Vorderland 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 18.5.2022 14:00 Jugend J10 Turnier Breitensport A 1b JGD TC Vorderland 1 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.5.2022 13:00 Herren B Klasse B AKL UTC Koblach 1 TC Vorderland 2 0:0 0:0 0:0
So, 22.5.2022 09:30 Herren C Klasse C 1 AKL TC Vorderland 3 TC Hohenems 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 20.5.2022 17:00 Herren E Klasse E 1 AKL TC Vorderland 4 TC Hohenems 3 0:0 0:0 0:0
So, 22.5.2022 11:00 Herren E Klasse E 3 AKL TC Vorderland 5 TC Nenzing 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.5.2022 09:00 Herren 35 B Klasse B SEN TC Hard 1 TC Vorderland 2 0:0 0:0 0:0
So, 22.5.2022 13:00 Herren 35 D Klasse D 1 SEN TC Vorderland 3 TC Dornbirn 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.5.2022 14:00 Damen B Klasse B 2 AKL TC Vorderland 2 TC Hard 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.5.2022 14:00 Damen 35 A Klasse A SEN UTC Schlins 1 TC Vorderland 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.5.2022 00:00 Jugend J10 Anfänger A 3 JGD TC Bludenz 2 TC Vorderland 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 18.5.2022 14:00 Jugend J10 Anfänger A 4 JGD TC Nüziders 2 TC Vorderland 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 20.5.2022 15:00 Jugend J11 Turnierspieler A JGD TC Vorderland 1 TC Bludenz 2 0:0 0:0 0:0
So, 22.5.2022 16:00 Jugend J13 Einsteiger A JGD TC Vorderland 1 UTC Vandans 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.5.2022 13:00 Herren A Klasse A AKL TC Vorderland 1 TC BW Feldkirch 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.5.2022 09:00 Herren 35 A Klasse A SEN TC Vorderland 1 TC Bregenz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.5.2022 11:00 Herren 45 A Klasse A SEN TC Vorderland 1 TC Lustenau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.5.2022 14:00 Herren 45 C Klasse C 1 SEN TC Mäder 1 TC Vorderland 2 0:0 0:0 0:0
So, 22.5.2022 14:00 Herren 55 B Klasse B 1 SEN TC Vorderland 1 UTC Langenegg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 20.5.2022 15:00 Jugend J15 A 1 JGD UTC Schlins 1 TC Vorderland 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 18.5.2022 16:30 Jugend J15 A 2 JGD UTC Egg 1 TC Vorderland 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 23.5.2022 09:30 Herren 65 A Klasse A SEN TC Vorderland 1 TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0
So, 29.5.2022 14:00 Herren 35 E Klasse E SEN Spg Blumenegg-Großes Walsertal 2 TC Vorderland 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.5.2022 00:00 Jugend J13 A 3 JGD TC Dornbirn 2 TC Vorderland 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.5.2022 13:00 Herren B Klasse B AKL TC Vorderland 2 TC Hard 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.5.2022 14:00 Herren C Klasse C 1 AKL TC Götzis 1 TC Vorderland 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.5.2022 09:30 Herren E Klasse E 1 AKL Spg Blumenegg-Großes Walsertal 2 TC Vorderland 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.5.2022 00:00 Herren E Klasse E 3 AKL TC Götzis 2 TC Vorderland 5 0:0 0:0 0:0
Fr, 27.5.2022 17:00 Herren 35 B Klasse B SEN TC Vorderland 2 UTC Alberschwende 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.5.2022 11:00 Herren 35 D Klasse D 1 SEN TC Vorderland 3 TC Hohenems 1 0:0 0:0 0:0
So, 29.5.2022 13:00 Damen B Klasse B 2 AKL TC Vorderland 2 TC Schwarzenberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 29.5.2022 09:30 Damen 35 A Klasse A SEN TC Vorderland 1 TC Lauterach 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 25.5.2022 14:30 Jugend J10 Anfänger A 3 JGD TC Vorderland 1 TC Nüziders 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 25.5.2022 14:00 Jugend J10 Anfänger A 4 JGD UTC Schlins 2 TC Vorderland 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 27.5.2022 15:00 Jugend J11 Turnierspieler A JGD TC Bludenz 1 TC Vorderland 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.5.2022 13:00 Herren A Klasse A AKL TC Dornbirn 2 TC Vorderland 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.5.2022 09:00 Herren 35 A Klasse A SEN TC Dornbirn 1 TC Vorderland 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.5.2022 09:00 Herren 45 A Klasse A SEN TC Vorderland 1 UTC Dornbirn 1 0:0 0:0 0:0
So, 29.5.2022 11:00 Herren 45 C Klasse C 1 SEN TC Vorderland 2 UTC Farben Morscher Klaus 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.5.2022 14:00 Herren 55 B Klasse B 1 SEN TC Bludenz 1 TC Vorderland 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.5.2022 14:00 Damen A Klasse A AKL TC Vorderland 1 TC Rankweil 1 0:0 0:0 0:0
Di, 24.5.2022 16:00 Jugend J15 A 1 JGD TC Vorderland 1 TC Bregenz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 27.5.2022 10:00 Jugend J15 A 2 JGD TC Vorderland 2 UTC Vandans 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 30.5.2022 09:30 Herren 65 A Klasse A SEN TC Vorderland 1 TC Hohenems 1 0:0 0:0 0:0
Di, 3.5.2022 07:00 Herren 35 A Klasse A SEN TC ESV Feldkirch 1 (w.o.) TC Vorderland 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Sa, 4.6.2022 00:00 Herren 35 E Klasse E SEN TC Vorderland 4 TC Lauterach 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.6.2022 00:00 Jugend J13 A 3 JGD TC Vorderland 2 TC Dornbirn 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.6.2022 00:00 Jugend J10 Turnier Breitensport A 1b JGD TC Vorderland 1 TC Hard 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.6.2022 00:00 Herren B Klasse B AKL TC Vorderland 2 TC Höchst 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.6.2022 00:00 Herren C Klasse C 1 AKL TC Vorderland 3 Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.6.2022 00:00 Herren E Klasse E 1 AKL TC Vorderland 4 TC BW Feldkirch 3 0:0 0:0 0:0
So, 5.6.2022 11:00 Herren E Klasse E 3 AKL TC Dornbirn 4 TC Vorderland 5 0:0 0:0 0:0
So, 5.6.2022 13:00 Herren 35 B Klasse B SEN TC Lauterach 1 TC Vorderland 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.6.2022 00:00 Herren 35 D Klasse D 1 SEN TC Vorderland 3 TC Frastanz-Satteins 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.6.2022 00:00 Herren 55 B Klasse B 1 SEN TC Vorderland 1 TC Haselstauden 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.6.2022 00:00 Damen B Klasse B 2 AKL TC Vorderland 2 TC Bludenz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.6.2022 00:00 Damen 35 A Klasse A SEN TC Vorderland 1 TC Dornbirn 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.6.2022 14:00 Jugend J10 Anfänger A 3 JGD TC Lustenau 1 TC Vorderland 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.6.2022 14:00 Jugend J10 Anfänger A 4 JGD TC Dornbirn 2 TC Vorderland 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 1.6.2022 14:00 Jugend J11 Turnierspieler A JGD TC Dornbirn 1 TC Vorderland 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.6.2022 00:00 Jugend J13 Einsteiger A JGD TC Vorderland 1 TC Göfis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.6.2022 00:00 Jugend J15 A 2 JGD TC Montafon 1 TC Vorderland 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.6.2022 13:00 Herren A Klasse A AKL TC Hard 1 TC Vorderland 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.6.2022 00:00 Herren 35 A Klasse A SEN TC Vorderland 1 TC Nüziders 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.6.2022 11:30 Herren 45 A Klasse A SEN TC Rankweil 1 TC Vorderland 1 0:0 0:0 0:0
So, 5.6.2022 10:00 Herren 45 C Klasse C 1 SEN TC ESV Feldkirch 1 TC Vorderland 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.6.2022 14:00 Damen A Klasse A AKL TC Vorderland 1 TC Lustenau 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 6.6.2022 14:00 Jugend J15 A 1 JGD TC Hohenems 1 TC Vorderland 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.6.2022 09:00 Herren 35 E Klasse E SEN UTC Farben Morscher Klaus 1 TC Vorderland 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.6.2022 00:00 Jugend J13 A 3 JGD TC Vorderland 2 TC BW Feldkirch 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.6.2022 00:00 Jugend J10 Turnier Breitensport A 1b JGD UTC Braz 1 TC Vorderland 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.6.2022 00:00 Herren B Klasse B AKL TC Altenstadt 1 TC Vorderland 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.6.2022 00:00 Herren C Klasse C 1 AKL TC Vorderland 3 TC Bludenz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.6.2022 00:00 Herren E Klasse E 1 AKL TC Vorderland 4 TC Nofels-Tosters 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.6.2022 00:00 Herren E Klasse E 3 AKL TC Vorderland 5 TC Bludenz 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.6.2022 00:00 Herren 35 B Klasse B SEN TC Vorderland 2 UTC Schwarzach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.6.2022 00:00 Herren 35 D Klasse D 1 SEN TC Vorderland 3 TC Mäder 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.6.2022 09:00 Damen B Klasse B 2 AKL TC Nenzing 1 TC Vorderland 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.6.2022 00:00 Damen 35 A Klasse A SEN TC Bregenz 1 TC Vorderland 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.6.2022 00:00 Jugend J10 Anfänger A 3 JGD TC Vorderland 1 TC Lauterach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.6.2022 00:00 Jugend J10 Anfänger A 4 JGD TC Vorderland 2 TC Rankweil 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.6.2022 00:00 Jugend J11 Turnierspieler A JGD TC Vorderland 1 TC Bregenz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.6.2022 16:00 Jugend J13 Einsteiger A JGD UTC Schlins 2 TC Vorderland 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.6.2022 13:00 Herren A Klasse A AKL TC Vorderland 1 TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.6.2022 11:00 Herren 45 A Klasse A SEN TC Vorderland 1 TC Bregenz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.6.2022 14:00 Herren 45 C Klasse C 1 SEN TC Vorderland 2 TC Göfis 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.6.2022 09:30 Herren 55 B Klasse B 1 SEN TC Hörbranz 1 TC Vorderland 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.6.2022 14:00 Damen A Klasse A AKL Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 TC Vorderland 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.6.2022 00:00 Jugend J15 A 1 JGD TC Vorderland 1 TC Rankweil 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.6.2022 00:00 Jugend J15 A 2 JGD TC Vorderland 2 UTC Braz 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 13.6.2022 09:30 Herren 65 A Klasse A SEN TC Montafon 1 TC Vorderland 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.6.2022 00:00 Herren 35 E Klasse E SEN TC Vorderland 4 TC Dornbirn 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.6.2022 00:00 Jugend J13 A 3 JGD TC Vorderland 2 UTC Egg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.6.2022 00:00 Herren B Klasse B AKL TC Vorderland 2 TC Bregenz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.6.2022 00:00 Herren C Klasse C 1 AKL TC Montafon 1 TC Vorderland 3 0:0 0:0 0:0
So, 19.6.2022 13:00 Herren 35 B Klasse B SEN TC Nenzing 1 TC Vorderland 2 0:0 0:0 0:0
So, 19.6.2022 09:00 Herren 35 D Klasse D 1 SEN UTC Schlins 2 TC Vorderland 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.6.2022 14:00 Damen 35 A Klasse A SEN TC Göfis 1 TC Vorderland 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.6.2022 00:00 Jugend J13 Einsteiger A JGD TC Vorderland 1 TC Göfis 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.6.2022 13:00 Herren A Klasse A AKL TC Vorderland 1 TC ESV Feldkirch 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 15.6.2022 17:00 Herren 35 A Klasse A SEN TC Vorderland 1 TC Höchst 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.6.2022 10:00 Herren 45 A Klasse A SEN TC Vorderland 1 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.6.2022 14:00 Herren 45 C Klasse C 1 SEN UTC Vandans 1 TC Vorderland 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.6.2022 14:00 Damen A Klasse A AKL TC Vorderland 1 UTC Vandans 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.6.2022 00:00 Jugend J15 A 2 JGD TC ESV Feldkirch 1 TC Vorderland 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.6.2022 00:00 Herren 35 E Klasse E SEN TC Götzis 1 TC Vorderland 4 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.6.2022 15:30 Jugend J13 A 3 JGD UTC Farben Morscher Klaus 1 TC Vorderland 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.6.2022 14:00 Herren B Klasse B AKL TC Nofels-Tosters 1 TC Vorderland 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.6.2022 13:00 Herren C Klasse C 1 AKL TC Lauterach 1 TC Vorderland 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.6.2022 00:00 Herren 35 B Klasse B SEN TC Vorderland 2 TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.6.2022 00:00 Herren 35 D Klasse D 1 SEN TC ESV Feldkirch 2 TC Vorderland 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.6.2022 09:00 Damen 35 A Klasse A SEN TC Götzis 1 TC Vorderland 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.6.2022 15:00 Jugend J13 Einsteiger A JGD TC Götzis 1 TC Vorderland 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.6.2022 13:00 Herren A Klasse A AKL TC Nenzing 1 TC Vorderland 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.6.2022 14:00 Herren 35 A Klasse A SEN TC Lustenau 1 TC Vorderland 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.6.2022 09:00 Herren 45 A Klasse A SEN UTC Schlins 1 TC Vorderland 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.6.2022 14:00 Herren 45 C Klasse C 1 SEN TC Montafon 1 TC Vorderland 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.6.2022 14:00 Damen A Klasse A AKL TC ESV Feldkirch 1 TC Vorderland 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.6.2022 00:00 Jugend J15 A 2 JGD TC Vorderland 2 TC Lustenau 1 0:0 0:0 0:0