Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 30035
TC Vorderland Vorarlberg

  26.07.2020 – 26.07.2021 (28)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 14.8.2020 14:00 02-Tamira-Götzis JGD TC Dornbirn 2 TC Vorderland 1 6:3 6:3 54:42 anzeigen
Fr, 14.8.2020 14:45 02-Tamira-Götzis JGD TC Vorderland 1 TC Rankweil 1 4:5 4:5 37:51 anzeigen
Fr, 14.8.2020 15:30 02-Tamira-Götzis JGD spielfrei* TC Vorderland 1
Fr, 14.8.2020 16:15 02-Tamira-Götzis JGD TC Vorderland 1 TC Hard 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.8.2020 17:00 02-Tamira-Götzis JGD TC Lustenau 1 TC Vorderland 1 6:3 6:3 52:37 anzeigen
Sa, 19.9.2020 11:00 Auf H35 Gr. B SEN TC Vorderland 1 TC Kundl 1 1:6 2:12 38:83 anzeigen
Fr, 25.9.2020 13:00 Finale Koblach Gr. 4_Kobalch JGD TC Frastanz-Satteins 1 TC Vorderland 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.9.2020 13:30 Finale Koblach Gr. 4_Kobalch JGD TC Vorderland 1 TC Lustenau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.9.2020 14:00 Finale Koblach Gr. 4_Kobalch JGD UTC Bürs 2 TC Vorderland 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.9.2020 14:30 Finale Koblach Gr. 4_Kobalch JGD spielfrei* TC Vorderland 1
Fr, 25.9.2020 15:00 Finale Koblach Gr. 4_Kobalch JGD TC Vorderland 1 TC Dornbirn 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.9.2020 11:00 Auf H35 Gr. B SEN TC Vorderland 1 SV Pregarten 1 0:7 0:14 8:84 anzeigen
Sa, 3.10.2020 11:00 Auf H35 Gr. B SEN TC Weinländer 1 TC Vorderland 1 7:0 14:0 84:21 anzeigen
Sa, 5.12.2020 14:15 Gruppe 1 AKL TC Vorderland 1 TC Hard 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.12.2020 14:15 Gruppe 5 AKL TC Dornbirn Stadi 4 TC Vorderland 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.12.2020 16:00 Gruppe 4 AKL Hopp Kobla 45er 2 TC Vorderland 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.1.2021 09:00 Gruppe 5 AKL TC Hörbranz 3 TC Vorderland 3 0:0 0:0 0:0
So, 17.1.2021 10:45 Gruppe 4 AKL TC Vorderland 2 TC Schnifis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.1.2021 10:45 Gruppe 1 AKL TCD 1 - Linharts finest selection 1 TC Vorderland 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.2.2021 10:45 Gruppe 4 AKL TC Vorderland 2 TC Götzis 1 0:0 0:0 0:0
So, 21.2.2021 09:00 Gruppe 5 AKL TC Göfis 1 TC Vorderland 3 0:0 0:0 0:0
So, 28.2.2021 14:15 Gruppe 1 AKL TC Nenzing 1 TC Vorderland 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 19:30 Gruppe 4 AKL TC Vorderland 2 TCD Mixed Aces 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.3.2021 10:45 Gruppe 5 AKL TC Hard 2 TC Vorderland 3 0:0 0:0 0:0
So, 21.3.2021 09:00 Gruppe 1 AKL TC Vorderland 1 TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.4.2021 10:45 Gruppe 1 AKL TC ESV Feldkirch Herren 1 TC Vorderland 1 0:0 0:0 0:0
So, 11.4.2021 16:00 Gruppe 4 AKL TC Rankweil 1 TC Vorderland 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.4.2021 14:15 Gruppe 5 AKL TC Vorderland 3 TC ESV Feldkirch Herren 3 0:0 0:0 0:0