Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 30079
TC Mäder Vorarlberg

  09.06.2022 – 09.06.2023 (33)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 26.6.2022 15:00 Jugend J10 Anfänger A 5 JGD TC Mäder 1 UTC Braz 1 2:2 5:4 25:21 anzeigen
Mi, 22.6.2022 16:30 Jugend J13 A 5 JGD TC Nofels-Tosters 1 TC Mäder 1 0:4 0:8 13:49 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:30 Herren 35 C Klasse C 2 SEN TC Mäder 1 TC Lustenau 2 0:6 1:12 38:73 anzeigen
So, 12.6.2022 13:00 Herren 35 D Klasse D 1 SEN TC Vorderland 3 TC Mäder 2 2:4 5:8 48:56 anzeigen
So, 12.6.2022 09:30 Herren 60 A Klasse A 1a SEN TC Mäder 1 UTC Farben Morscher Klaus 1 2:4 7:9 60:58 anzeigen
Sa, 11.6.2022 10:00 Damen B Klasse B 1 AKL TC Montafon 1 TC Mäder 1 0:7 1:14 23:89 anzeigen
Mo, 13.6.2022 16:00 Damen 50 A Klasse A SEN UTC Koblach 1 TC Mäder 1 4:2 8:5 65:57 anzeigen
Mi, 8.6.2022 15:00 Jugend J10 Anfänger A 5 JGD TC Fußach 1 TC Mäder 1 4:0 8:0 32:5 anzeigen
Fr, 10.6.2022 15:30 Jugend J13 A 5 JGD TC Mäder 1 TC Hohenems 2 1:3 3:7 27:42 anzeigen
So, 12.6.2022 14:00 Herren 45 C Klasse C 1 SEN TC Mäder 1 TC ESV Feldkirch 1 2:4 6:8 58:68 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Herren 45 E Klasse E SEN UTC Schwarzach 2 TC Mäder 2 1:5 3:10 34:68 anzeigen
Fr, 10.6.2022 17:00 Jugend J17 B 1a JGD TC Mäder 1 TC Schnifis 1 0:4 0:8 9:48 anzeigen
Fr, 17.6.2022 16:00 Finale 4.-4. SEN UTC Dornbirn 1 TC Mäder 1 4:2 10:4 67:40 anzeigen
So, 19.6.2022 17:00 Herren 35 C Klasse C 2 SEN UTC Bürs 1 TC Mäder 1 2:4 4:9 44:66 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:30 Herren 35 D Klasse D 1 SEN TC Mäder 2 TC Frastanz-Satteins 1 1:5 3:11 33:78 anzeigen
Mi, 15.6.2022 14:00 Jugend J10 Anfänger A 5 JGD TC Mäder 1 UTC Egg 1 0:4 1:8 12:30 anzeigen
Fr, 17.6.2022 15:00 Jugend J13 A 5 JGD TC Rankweil 1 TC Mäder 1 2:2 4:4 30:26 anzeigen
So, 19.6.2022 10:00 Herren 45 C Klasse C 1 SEN TC Montafon 1 TC Mäder 1 0:6 2:12 48:75 anzeigen
Sa, 25.6.2022 00:00 Finale 4.-4. JGD TC Höchst 1 TC Mäder 1 4:0 8:1 46:26 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:30 Herren 35 C Klasse C 2 SEN TC Mäder 1 UTC Schlins 1 6:0 12:0 73:21 anzeigen
Sa, 25.6.2022 10:00 Herren 35 D Klasse D 1 SEN TC Hohenems 1 TC Mäder 2 6:0 12:1 77:22 anzeigen
So, 26.6.2022 09:30 Damen 50 A Klasse A SEN TC Mäder 1 TC Hohenems 1 4:2 9:5 59:45 anzeigen
Mi, 22.6.2022 15:00 Jugend J10 Anfänger A 5 JGD UTC Koblach 1 TC Mäder 1 2:2 4:4 25:17 anzeigen
Fr, 24.6.2022 15:00 Jugend J13 A 5 JGD TC Mäder 1 TC Bludenz 3 1:3 3:7 30:46 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Herren 45 C Klasse C 1 SEN TC Mäder 1 UTC Schlins 2 2:4 5:8 51:58 anzeigen
Sa, 22.10.2022 18:00 Senior*innen 35 AKL TC Bludenz 2 TC Mäder 1 2:4 7:8 57:57 anzeigen
Sa, 5.11.2022 18:00 Senior*innen 35 AKL TC Brand 1 TC Mäder 1 5:1 11:2 68:21 anzeigen
Sa, 12.11.2022 18:00 Senior*innen 35 AKL TC Bludenz 1 TC Mäder 1 4:2 10:4 73:42 anzeigen
Sa, 26.11.2022 18:00 Senior*innen 35 AKL UTC Bürs 1 TC Mäder 1 5:1 10:4 64:40 anzeigen
So, 11.12.2022 17:00 Senior*innen 35 AKL TC Mäder 1 UTC Schwarzach 1 0:0 0:0 0:0
So, 15.1.2023 17:00 Senior*innen 35 AKL TC Mäder 1 Team Gentleman 1 0:0 0:0 0:0
So, 22.1.2023 17:00 Senior*innen 35 AKL TC Mäder 1 SPG Unterland 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.2.2023 18:00 Senior*innen 35 AKL SG Blumenegg 1 TC Mäder 1 0:0 0:0 0:0