Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 30081
UTC Nickel Transporte Koblach Vorarlberg

  19.02.2019 – 19.02.2020 (100)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 17.3.2019 15:15 Gruppe C AKL TC Hard 2 UTC Koblach 1 5:1 10:3 63:32 anzeigen
Do, 30.5.2019 11:00 Damen 35 B Klasse B 1a SEN UTC Koblach 1 UTC Bürs 1 3:3 7:7 62:54 anzeigen
Mo, 13.5.2019 11:30 Damen 35 C Klasse C 1c SEN UTC Farben Morscher Klaus 2 UTC Koblach 2 6:0 12:2 82:47 anzeigen
Do, 30.5.2019 09:00 Herren C Klasse C 2b AKL TC Dornbirn 3 UTC Koblach 1 5:4 11:9 94:73 anzeigen
Di, 28.5.2019 17:00 Herren D Klasse D 1a AKL TC Lauterach 2 UTC Koblach 2 9:0 18:2 110:49 anzeigen
Mo, 13.5.2019 17:00 Herren 35 D Klasse D 1b SEN UTC Koblach 1 TC Höchst 2 6:0 12:0 72:36 anzeigen
Mi, 15.5.2019 17:30 Herren 45 A Klasse A 1a SEN TC Dornbirn 1 UTC Koblach 1 3:3 6:7 57:52 anzeigen
Do, 30.5.2019 09:30 Herren 45 D Klasse D 1b SEN UTC Dornbirn 2 UTC Koblach 2 0:6 0:12 26:72 anzeigen
Sa, 11.5.2019 00:00 Herren 45 E Klasse E 1a SEN UTC Koblach 3 TC Haselstauden 2 6:0 12:1 78:40 anzeigen
Do, 16.5.2019 16:00 Damen B Klasse B 2a AKL TC Rankweil 1 UTC Koblach 1 5:2 12:4 79:34 anzeigen
Do, 30.5.2019 09:00 Damen 45 B Klasse B 1 SEN UTC Koblach 1 TC Hohenems 1 5:1 10:3 76:53 anzeigen
Mi, 8.5.2019 15:30 Jugend J10 Anfänger A 3 JGD TC Höchst 1 UTC Koblach 1 4:0 8:0 32:4 anzeigen
Mi, 8.5.2019 14:30 Jugend J11 Breitensport A 1a JGD UTC Koblach 1 TC Bludenz 1 2:2 5:5 43:41 anzeigen
Do, 9.5.2019 17:00 Jugend W11 A JGD UTC Koblach 1 TC Bludenz 1 2:1 4:2 33:25 anzeigen
Fr, 10.5.2019 14:30 Jugend J13 C C 1 JGD UTC Koblach 1 TC Bludenz 2 0:4 0:8 18:48 anzeigen
Fr, 10.5.2019 16:00 Jugend J15 C C 2 JGD UTC Koblach 1 TC Dornbirn 1 3:1 6:3 38:26 anzeigen
Fr, 17.5.2019 14:00 Rankweil 2 JGD UTC Koblach 1 TC Hard 1 4:5 4:5 45:49 anzeigen
Fr, 17.5.2019 14:30 Rankweil 2 JGD TC Rankweil 2 UTC Koblach 1 0:9 0:9 34:63 anzeigen
Fr, 17.5.2019 15:00 Rankweil 2 JGD UTC Koblach 1 spielfrei*
Fr, 17.5.2019 15:30 Rankweil 5 JGD TC Lauterach 1 UTC Koblach 1 5:4 5:4 44:36 anzeigen
Fr, 17.5.2019 16:00 Rankweil 5 JGD spielfrei* UTC Koblach 1
Fr, 17.5.2019 16:30 Rankweil 5 JGD UTC Koblach 1 TC Bregenz 2 5:4 5:4 51:47 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Damen 35 B Klasse B 1a SEN TC Göfis 1 UTC Koblach 1 4:2 9:5 69:51 anzeigen
So, 19.5.2019 13:00 Damen 35 C Klasse C 1c SEN UTC Koblach 2 TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1 0:6 0:12 19:72 anzeigen
Sa, 18.5.2019 14:00 Herren C Klasse C 2b AKL UTC Koblach 1 TC ESV Feldkirch 2 8:1 16:2 103:24 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren D Klasse D 1a AKL UTC Koblach 2 TC Hard 4 7:2 16:5 106:62 anzeigen
So, 19.5.2019 14:00 Herren 35 D Klasse D 1b SEN TC Nofels-Tosters 2 UTC Koblach 1 1:5 2:11 18:66 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:30 Herren 45 A Klasse A 1a SEN UTC Koblach 1 TC Götzis 1 4:2 10:5 76:49 anzeigen
Sa, 18.5.2019 10:00 Herren 45 D Klasse D 1b SEN UTC Koblach 2 TC Bludenz 4 6:0 12:0 74:24 anzeigen
Mi, 22.5.2019 19:30 Herren 45 E Klasse E 1a SEN UTC Schlins 3 UTC Koblach 3 2:4 4:8 50:62 anzeigen
So, 19.5.2019 13:00 Damen B Klasse B 2a AKL UTC Koblach 1 TC Hard 1 1:6 2:13 42:90 anzeigen
Fr, 17.5.2019 17:00 Damen 45 B Klasse B 1 SEN UTC Schlins 1 UTC Koblach 1 2:4 5:8 44:61 anzeigen
Mi, 15.5.2019 17:00 Jugend J10 Anfänger A 1 JGD TC Bludenz 2 UTC Koblach 2 4:0 8:2 29:14 anzeigen
Fr, 17.5.2019 14:00 Jugend J10 Anfänger A 3 JGD UTC Koblach 1 TC Göfis 1 0:4 1:8 12:31 anzeigen
Mi, 15.5.2019 15:00 Jugend J11 Breitensport A 1a JGD TC Göfis 1 UTC Koblach 1 3:1 6:2 43:24 anzeigen
Do, 30.5.2019 10:00 Jugend W11 A JGD UTC Schwarzach 1 UTC Koblach 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Mi, 15.5.2019 16:30 Jugend J13 C C 1 JGD UTC Koblach 1 TC Bregenz 1 2:2 4:5 34:39 anzeigen
Fr, 17.5.2019 16:00 Jugend J15 C C 2 JGD UTC Koblach 1 UTC Schlins 1 2:2 5:4 42:38 anzeigen
Sa, 25.5.2019 14:00 Herren C Klasse C 2b AKL TC Hörbranz 1 UTC Koblach 1 0:9 0:18 28:108 anzeigen
Sa, 25.5.2019 11:30 Herren D Klasse D 1a AKL TC Brand 1 UTC Koblach 2 7:2 14:5 107:68 anzeigen
Sa, 25.5.2019 12:30 Herren 35 D Klasse D 1b SEN UTC Bürs 2 UTC Koblach 1 2:4 5:8 48:62 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:30 Herren 45 A Klasse A 1a SEN UTC Dornbirn 1 UTC Koblach 1 4:2 8:4 56:36 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 45 D Klasse D 1b SEN UTC Koblach 2 TC Frastanz-Satteins 1 5:1 10:2 70:25 anzeigen
So, 26.5.2019 14:00 Herren 45 E Klasse E 1a SEN UTC Koblach 3 TC Nüziders 2 6:0 12:3 81:46 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:00 Damen B Klasse B 2a AKL UTC Vandans 1 UTC Koblach 1 6:1 12:2 78:34 anzeigen
Sa, 25.5.2019 10:00 Damen 45 B Klasse B 1 SEN UTC Koblach 1 TC Haselstauden 1 5:1 10:3 61:46 anzeigen
Do, 23.5.2019 17:00 Jugend J10 Anfänger A 1 JGD TC Dornbirn 1 UTC Koblach 2 4:0 8:0 32:6 anzeigen
Do, 23.5.2019 15:00 Jugend J10 Anfänger A 3 JGD TC Altenstadt 1 UTC Koblach 1 2:2 4:6 15:27 anzeigen
Fr, 24.5.2019 14:30 Jugend J13 C C 1 JGD TC Rankweil 1 UTC Koblach 1 4:0 8:0 49:21 anzeigen
So, 26.5.2019 17:00 Jugend J15 C C 2 JGD TC Rankweil 1 UTC Koblach 1 0:4 0:8 11:48 anzeigen
Fr, 31.5.2019 16:30 Jugend J10 Anfänger A 1 JGD UTC Koblach 2 UTC Bürs 1 2:2 4:4 20:26 anzeigen
Fr, 31.5.2019 15:00 Jugend J13 C C 1 JGD UTC Koblach 1 TC Altenstadt 1 0:4 1:8 19:48 anzeigen
Do, 30.5.2019 14:00 Jugend 11 Breitensport-UPO JGD UTC Koblach 1 UTC Schlins 1 1:3 3:6 36:41 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 Herren 45-OPO-E SEN UTC Koblach 3 TC Haselstauden 1 3:3 7:6 54:58 anzeigen
Sa, 8.6.2019 09:00 Herren-UPO-D1 AKL UTC Koblach 2 TC Bludenz 2 0:9 0:18 29:109 anzeigen
So, 2.6.2019 09:30 Herren 45-OPO-D1 SEN TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1 UTC Koblach 2 0:6 0:12 22:73 anzeigen
So, 2.6.2019 09:30 Damen 35-UPO SEN UTC Braz 1 UTC Koblach 2 6:0 12:1 77:28 anzeigen
So, 2.6.2019 14:00 Damen 35B-UPO SEN TC Nofels-Tosters 1 UTC Koblach 1 3:3 6:7 52:55 anzeigen
Sa, 1.6.2019 00:00 Herren 35-OPO-D1 SEN TC Altenstadt 1 UTC Koblach 1 3:3 7:6 52:54 anzeigen
Sa, 1.6.2019 14:00 Herren 45-OPO-A SEN UTC Koblach 1 TC Nenzing 1 6:0 12:1 74:29 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 Herren-OPO-C2 AKL TC Vorderland 3 UTC Koblach 1 0:9 1:18 32:110 anzeigen
Sa, 1.6.2019 10:00 Damen B2 - UPO AKL UTC Koblach 1 TC Götzis 1 1:6 2:12 33:80 anzeigen
So, 2.6.2019 08:30 Damen 45 B Klasse B 1 SEN UTC Farben Morscher Klaus 1 UTC Koblach 1 2:4 5:9 47:71 anzeigen
Mi, 5.6.2019 17:30 Jugend J10 Anfänger A 3 JGD TC Dornbirn 2 UTC Koblach 1 4:0 8:0 32:10 anzeigen
So, 2.6.2019 16:00 Jugend J15 C C 2 JGD UTC Koblach 1 TC Montafon 1 4:0 8:1 45:28 anzeigen
Fr, 7.6.2019 14:00 Koblach 1 JGD UTC Farben Morscher Klaus 1 UTC Koblach 1 1:8 1:8 34:60 anzeigen
Fr, 7.6.2019 14:30 Koblach 1 JGD spielfrei* UTC Koblach 1
Fr, 7.6.2019 15:00 Koblach 1 JGD UTC Koblach 1 TC ESV Feldkirch 1 6:3 6:3 52:43 anzeigen
Mi, 12.6.2019 12:26 Koblach 4 JGD UTC Bürs 1 UTC Koblach 1 3:6 3:6 38:51 anzeigen
Do, 13.6.2019 17:00 Jugend W11 A JGD TC Bludenz 1 UTC Koblach 1 3:0 6:2 52:41 anzeigen
Sa, 15.6.2019 00:00 Damen 35-UPO SEN spielfrei* UTC Koblach 2
Sa, 15.6.2019 00:00 Damen 35B-UPO SEN spielfrei* UTC Koblach 1
So, 16.6.2019 09:30 Herren 45-OPO-E SEN TC Göfis 2 UTC Koblach 3 2:4 5:9 46:65 anzeigen
So, 16.6.2019 14:00 Herren-UPO-D1 AKL UTC Bürs 1 UTC Koblach 2 9:0 18:1 107:42 anzeigen
Sa, 15.6.2019 14:00 Herren-OPO-C2 AKL UTC Koblach 1 UTC Dornbirn 1 7:2 15:6 96:61 anzeigen
So, 16.6.2019 14:00 Herren 45-OPO-A SEN TC Bregenz 1 UTC Koblach 1 3:3 6:6 46:47 anzeigen
Sa, 15.6.2019 14:00 Damen B2 - UPO AKL TC Hochmontafon 1 UTC Koblach 1 4:3 9:6 72:50 anzeigen
Fr, 7.6.2019 17:30 Herren 45-OPO-D1 SEN UTC Koblach 2 TC Altenstadt 2 4:2 9:4 62:36 anzeigen
So, 16.6.2019 10:00 Herren 35-OPO-D1 SEN UTC Koblach 1 UTC Vandans 2 6:0 12:0 73:25 anzeigen
Fr, 14.6.2019 15:00 Damen 45 B Klasse B 1 SEN Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 UTC Koblach 1 3:3 6:7 43:55 anzeigen
Mo, 3.6.2019 18:00 Jugend J10 Anfänger A 1 JGD UTC Koblach 2 TC Lustenau 1 2:2 5:5 24:24 anzeigen
Mo, 10.6.2019 10:00 Jugend J10 Anfänger A 3 JGD UTC Koblach 1 TC Bludenz 1 0:4 1:8 10:32 anzeigen
So, 23.6.2019 10:30 Jugend J13 C C 1 JGD UTC Farben Morscher Klaus 1 UTC Koblach 1 2:2 4:5 27:37 anzeigen
Mi, 5.6.2019 14:30 Jugend 11 Breitensport-UPO JGD TC Vorderland 1 UTC Koblach 1 1:3 4:6 42:44 anzeigen
So, 16.6.2019 10:00 Jugend J15 C C 2 JGD UTC Vandans 2 UTC Koblach 1 0:4 0:8 14:48 anzeigen
Mi, 19.6.2019 12:26 Koblach 4 JGD spielfrei* UTC Koblach 1
Sa, 22.6.2019 14:00 Finale Herren 45A SEN UTC Koblach 1 UTC Dornbirn 1 1:5 2:10 24:67 anzeigen
Sa, 22.6.2019 16:00 Damen 35B-UPO SEN UTC Koblach 1 Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 2:4 5:8 51:71 anzeigen
Sa, 22.6.2019 10:00 Damen 35-UPO SEN UTC Koblach 2 TC Altenstadt 1 1:5 2:11 41:79 anzeigen
Fr, 21.6.2019 16:00 Damen 45 B Klasse B 1 SEN UTC Koblach 1 TC Nofels-Tosters 1 6:0 12:0 72:15 anzeigen
Di, 18.6.2019 17:00 Jugend J10 Anfänger A 1 JGD UTC Koblach 2 TC Nüziders 1 1:3 2:7 7:31 anzeigen
So, 23.6.2019 00:00 Jugend 11 Breitensport-UPO JGD UTC Koblach 1 spielfrei*
Mi, 26.6.2019 12:26 Koblach 4 JGD UTC Koblach 1 TC Nüziders 1 8:1 8:1 62:32 anzeigen
Fr, 28.6.2019 14:00 Götzis 1 JGD TC Rankweil 1 UTC Koblach 1 6:3 6:3 53:42 anzeigen
Fr, 28.6.2019 14:30 Götzis 1 JGD spielfrei* UTC Koblach 1
Fr, 28.6.2019 15:00 Götzis 1 JGD UTC Koblach 1 TC Hard 1 3:6 3:6 37:55 anzeigen
Fr, 28.6.2019 15:30 Götzis 1 JGD TC BW Feldkirch 1 UTC Koblach 1 7:2 7:2 60:36 anzeigen
Fr, 28.6.2019 16:00 Götzis 1 JGD UTC Koblach 1 TC Bludenz 1 3:6 3:6 42:55 anzeigen
Di, 25.6.2019 17:00 Jugend J10 Anfänger A 1 JGD TC Montafon 1 UTC Koblach 2 3:1 7:2 29:11 anzeigen
Sa, 29.6.2019 10:00 Jugend W11 A JGD UTC Schwarzach 1 UTC Koblach 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen