Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 30081
UTC Nickel Transporte Koblach Vorarlberg

  20.11.2021 – 20.11.2022 (104)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 20.11.2021 10:00 4a AKL Kobler Tennisfreunde 2 2 TC Haselstauden 1 3:3 6:7 39:57 anzeigen
Sa, 18.12.2021 14:30 4a AKL Kobler Tennisfreunde 2 2 UTC Schwarzach 3 0:6 1:12 45:71 anzeigen
Sa, 22.1.2022 08:30 2b AKL TC Hörbranz 1 Kobler Tennisfreunde 1 1 4:2 8:4 67:42 anzeigen
So, 23.1.2022 14:30 4a AKL TC Montafon 2 Kobler Tennisfreunde 2 2 1:5 4:10 59:67 anzeigen
So, 30.1.2022 13:00 2b AKL Kobler Tennisfreunde 1 1 Team Gentlemen 1 5:1 10:2 63:33 anzeigen
Sa, 5.3.2022 10:00 Platzierungsspiel Gr 4 3.-3. AKL Kobler Tennisfreunde 2 2 TC Hard - Breuss 2 3:1 6:4 41:39 anzeigen
So, 6.3.2022 14:30 Platzierungsspiel Gr 2 2.-2. AKL UTC Dornbirn 2 Kobler Tennisfreunde 1 1 2:4 4:9 43:65 anzeigen
So, 15.5.2022 14:00 Herren 35 E Klasse E SEN TC Vorderland 4 UTC Koblach 2 5:1 10:2 67:37 anzeigen
Fr, 13.5.2022 15:00 Jugend J10 Turnier Breitensport A 1b JGD UTC Koblach 1 UTC Braz 1 2:2 6:5 24:17 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Herren B Klasse B AKL TC Nofels-Tosters 1 UTC Koblach 1 6:3 13:7 100:71 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:00 Herren 35 C Klasse C 2 SEN TC Nofels-Tosters 1 UTC Koblach 1 0:6 1:12 25:70 anzeigen
So, 15.5.2022 13:00 Damen C Klasse C 2 AKL UTC Koblach 1 TC Dornbirn 3 2:5 4:11 50:80 anzeigen
Sa, 14.5.2022 10:00 Damen 35 C Klasse C SEN UTC Koblach 1 TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1 2:4 6:9 62:79 anzeigen
Mo, 9.5.2022 16:00 Damen 45 B Klasse B SEN UTC Koblach 1 UTC Schlins 1 6:0 12:1 78:41 anzeigen
Mo, 16.5.2022 16:00 Damen 50 A Klasse A SEN UTC Koblach 1 TC Haselstauden 1 3:3 8:7 58:48 anzeigen
So, 15.5.2022 10:30 Jugend J10 Anfänger A 5 JGD TC Bludenz 3 UTC Koblach 1 3:1 6:2 26:11 anzeigen
Mi, 11.5.2022 17:00 Jugend J13 A 4 JGD TC Montafon 2 UTC Koblach 1 3:1 6:2 40:31 anzeigen
So, 15.5.2022 11:00 Herren 45 A Klasse A SEN UTC Koblach 1 TC Rankweil 1 5:1 11:2 75:36 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Herren 45 C Klasse C 2 SEN UTC Koblach 2 TC Rankweil 2 2:4 4:8 44:61 anzeigen
So, 15.5.2022 16:00 Herren 45 D Klasse D 2 SEN TC Lauterach 1 UTC Koblach 3 1:5 2:11 41:75 anzeigen
Sa, 7.5.2022 09:00 Jugend J15 A 3 JGD TC Göfis 1 UTC Koblach 2 1:3 2:7 28:46 anzeigen
Fr, 13.5.2022 16:00 Jugend J15 A 4 JGD UTC Koblach 1 TC Göfis 2 3:1 6:3 40:26 anzeigen
So, 22.5.2022 16:00 Herren 35 E Klasse E SEN UTC Koblach 2 TC Götzis 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 18.5.2022 14:00 Jugend J10 Turnier Breitensport A 1b JGD TC Vorderland 1 UTC Koblach 1 2:2 4:4 19:20 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 Herren B Klasse B AKL UTC Koblach 1 TC Vorderland 2 0:0 0:0 0:0
So, 22.5.2022 13:00 Herren D Klasse D 1 AKL UTC Koblach 2 TC Lauterach 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.5.2022 09:00 Herren 35 C Klasse C 2 SEN UTC Koblach 1 TC Mäder 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.5.2022 09:00 Damen C Klasse C 2 AKL UTC Koblach 1 TC Haselstauden 1 0:0 0:0 0:0
So, 22.5.2022 09:00 Damen 35 C Klasse C SEN UTC Koblach 1 TC Altenstadt 1 0:0 0:0 0:0
Di, 17.5.2022 16:00 Damen 45 B Klasse B SEN UTC Koblach 1 TC Dornbirn 1 5:1 11:2 71:45 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 Damen 50 A Klasse A SEN TC Hard 1 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 18.5.2022 14:30 Jugend J10 Anfänger A 5 JGD UTC Koblach 1 UTC Egg 1 1:3 2:6 18:29 anzeigen
Fr, 20.5.2022 15:00 Jugend J13 A 4 JGD UTC Koblach 1 TC Dornbirn 6 0:0 0:0 0:0
So, 22.5.2022 09:00 Herren 45 C Klasse C 2 SEN UTC Koblach 2 UTC Dornbirn 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.5.2022 16:00 Herren 45 D Klasse D 2 SEN UTC Koblach 3 TC ESV Feldkirch 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 18.5.2022 16:00 Jugend J15 A 3 JGD UTC Koblach 2 TC Altenstadt 1 4:0 8:1 49:21 anzeigen
Fr, 20.5.2022 16:30 Jugend J15 A 4 JGD TC Lustenau 3 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
So, 29.5.2022 09:00 Herren 35 E Klasse E SEN TC Lauterach 4 UTC Koblach 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 27.5.2022 15:00 Jugend J10 Turnier Breitensport A 1b JGD UTC Koblach 1 TC Bregenz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.5.2022 13:00 Herren B Klasse B AKL TC Altenstadt 1 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.5.2022 14:00 Herren D Klasse D 1 AKL TC BW Feldkirch 2 UTC Koblach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.5.2022 10:00 Herren 35 C Klasse C 2 SEN UTC Koblach 1 TC Lauterach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.5.2022 10:00 Damen C Klasse C 2 AKL TC Götzis 1 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 25.5.2022 14:00 Damen 35 C Klasse C SEN TC Montafon 1 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 23.5.2022 17:00 Damen 45 B Klasse B SEN TC Bludenz 1 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
Do, 26.5.2022 16:00 Jugend J10 Anfänger A 5 JGD TC Fußach 1 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.5.2022 14:00 Herren 45 A Klasse A SEN UTC Koblach 1 TC Lustenau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.5.2022 09:00 Herren 45 C Klasse C 2 SEN TC Hard 1 UTC Koblach 2 0:0 0:0 0:0
So, 29.5.2022 09:30 Herren 45 D Klasse D 2 SEN UTC Dornbirn 4 UTC Koblach 3 0:0 0:0 0:0
Mi, 25.5.2022 16:30 Jugend J15 A 3 JGD TC Lauterach 1 UTC Koblach 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 25.5.2022 17:00 Jugend J15 A 4 JGD UTC Koblach 1 TC Frastanz-Satteins 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 11.5.2022 17:00 Jugend J15 A 3 JGD UTC Koblach 2 TC Nüziders 1 4:0 8:0 48:13 anzeigen
So, 3.7.2022 09:00 Herren 45 A Klasse A SEN UTC Schlins 1 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
So, 5.6.2022 13:00 Herren 35 E Klasse E SEN UTC Koblach 2 Spg Blumenegg-Großes Walsertal 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.6.2022 14:00 Herren B Klasse B AKL UTC Dornbirn 1 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.6.2022 10:00 Herren D Klasse D 1 AKL UTC Koblach 2 UTC Braz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.6.2022 00:00 Herren 35 C Klasse C 2 SEN UTC Bürs 1 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
So, 5.6.2022 09:00 Damen 35 C Klasse C SEN UTC Koblach 1 Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.6.2022 16:00 Damen 45 B Klasse B SEN UTC Koblach 1 TC Nüziders 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.6.2022 00:00 Damen 50 A Klasse A SEN TC Hohenems 1 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.6.2022 00:00 Jugend J10 Anfänger A 5 JGD UTC Koblach 1 TC Frastanz-Satteins 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 1.6.2022 17:00 Jugend J13 A 4 JGD UTC Koblach 1 TC Dornbirn 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.6.2022 00:00 Jugend J15 A 3 JGD UTC Koblach 2 TC Lustenau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.6.2022 09:30 Herren 45 A Klasse A SEN UTC Dornbirn 1 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.6.2022 14:00 Herren 45 C Klasse C 2 SEN TC Altenstadt 2 UTC Koblach 2 0:0 0:0 0:0
Di, 14.6.2022 14:00 Herren 45 D Klasse D 2 SEN UTC Koblach 3 UTC Bürs 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.6.2022 16:30 Jugend J15 A 4 JGD TC Dornbirn 1 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.6.2022 14:00 Herren 35 E Klasse E SEN TC Dornbirn 3 UTC Koblach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.6.2022 00:00 Jugend J10 Turnier Breitensport A 1b JGD TC Hard 1 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.6.2022 13:00 Herren B Klasse B AKL UTC Koblach 1 TC Hard 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.6.2022 00:00 Herren D Klasse D 1 AKL TC ESV Feldkirch 3 UTC Koblach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.6.2022 09:30 Herren 35 C Klasse C 2 SEN UTC Koblach 1 UTC Egg 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.6.2022 13:00 Damen C Klasse C 2 AKL UTC Koblach 1 UTC Vandans 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.6.2022 11:00 Damen 35 C Klasse C SEN TC Nüziders 1 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.6.2022 00:00 Damen 45 B Klasse B SEN TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 8.6.2022 16:00 Damen 50 A Klasse A SEN UTC Koblach 1 TC Mäder 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.6.2022 00:00 Jugend J13 A 4 JGD TC Höchst 1 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.6.2022 14:00 Herren 45 A Klasse A SEN TC BW Feldkirch 1 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.6.2022 09:00 Herren 45 C Klasse C 2 SEN UTC Koblach 2 TC Höchst 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.6.2022 14:00 Herren 45 D Klasse D 2 SEN UTC Schwarzach 1 UTC Koblach 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.6.2022 10:00 Jugend J15 A 3 JGD TC Dornbirn 2 UTC Koblach 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.6.2022 17:00 Jugend J15 A 4 JGD UTC Koblach 1 UTC Schlins 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.6.2022 13:00 Herren B Klasse B AKL UTC Koblach 1 TC Höchst 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.6.2022 09:00 Herren D Klasse D 1 AKL UTC Koblach 2 TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.6.2022 09:00 Herren 35 C Klasse C 2 SEN UTC Schlins 1 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.6.2022 14:00 Damen C Klasse C 2 AKL TC Lustenau 2 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 20.6.2022 16:00 Damen 50 A Klasse A SEN UTC Koblach 1 UTC Farben Morscher Klaus 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.6.2022 00:00 Jugend J10 Anfänger A 5 JGD UTC Braz 1 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 15.6.2022 16:00 Jugend J13 A 4 JGD UTC Koblach 1 TC Bludenz 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.6.2022 10:00 Herren 45 A Klasse A SEN TC Vorderland 1 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.6.2022 14:00 Herren 45 C Klasse C 2 SEN TC Bludenz 1 UTC Koblach 2 0:0 0:0 0:0
So, 19.6.2022 10:00 Herren 45 D Klasse D 2 SEN TC Göfis 2 UTC Koblach 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.6.2022 00:00 Herren 35 E Klasse E SEN UTC Koblach 2 UTC Farben Morscher Klaus 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.6.2022 00:00 Herren B Klasse B AKL TC Bregenz 1 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.6.2022 14:00 Herren D Klasse D 1 AKL TC Göfis 1 UTC Koblach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.6.2022 00:00 Herren 35 C Klasse C 2 SEN UTC Koblach 1 TC Lustenau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.6.2022 00:00 Damen C Klasse C 2 AKL TC Bregenz 1 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.6.2022 00:00 Damen 50 A Klasse A SEN TC Bregenz 1 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.6.2022 00:00 Jugend J10 Anfänger A 5 JGD UTC Koblach 1 TC Mäder 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 22.6.2022 18:00 Jugend J13 A 4 JGD TC Göfis 3 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.6.2022 09:00 Herren 45 A Klasse A SEN UTC Koblach 1 TC Bregenz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.6.2022 09:30 Herren 45 C Klasse C 2 SEN TC Hörbranz 1 UTC Koblach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.6.2022 14:00 Herren 45 D Klasse D 2 SEN UTC Koblach 3 TC Bludenz 2 0:0 0:0 0:0
So, 26.6.2022 00:00 Jugend J15 A 3 JGD UTC Koblach 2 TC Götzis 1 0:0 0:0 0:0