Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 30081
UTC Nickel Transporte Koblach Vorarlberg

  22.10.2020 – 22.10.2021 (91)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2021 00:00 Jugend J13 C3 JGD UTC Koblach 2 UTC Alberschwende 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.5.2021 00:00 Herren C Klasse C 1b AKL UTC Koblach 1 TC Montafon 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.5.2021 00:00 Herren D Klasse D 1b AKL UTC Koblach 2 spielfrei*
Sa, 15.5.2021 00:00 Herren 35 C Klasse C 1 SEN UTC Koblach 1 UTC Vandans 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.5.2021 00:00 Herren 45 A Klasse A SEN UTC Koblach 1 Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.5.2021 10:00 Herren 45 C Klasse C 1 SEN TC Höchst 1 UTC Koblach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.5.2021 00:00 Herren 45 D Klasse D 2 SEN UTC Bürs 1 UTC Koblach 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.5.2021 00:00 Damen C Klasse C 1 AKL UTC Koblach 1 TC Bludenz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.5.2021 00:00 Damen 35 B Klasse C SEN TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.5.2021 00:00 Damen 45 A Klasse A 1a SEN UTC Koblach 1 UTC Farben Morscher Klaus 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.5.2021 00:00 Damen 50 A Klasse A 1a SEN TC Vorderland 1 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.5.2021 00:00 Jugend J13 B 1 JGD UTC Koblach 1 UTC Schlins 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.5.2021 00:00 Jugend J10 Anfänger A 3 JGD UTC Bürs 2 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.5.2021 00:00 Jugend J11 Anfänger A 1 JGD UTC Vandans 1 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.5.2021 00:00 Jugend J15 A JGD UTC Bürs 1 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.5.2021 00:00 Jugend J13 C3 JGD TC Lustenau 2 UTC Koblach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.5.2021 00:00 Herren C Klasse C 1b AKL TC Hohenems 2 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.5.2021 00:00 Herren D Klasse D 1b AKL UTC Koblach 2 TC Göfis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.5.2021 00:00 Herren 35 C Klasse C 1 SEN UTC Koblach 1 TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.5.2021 00:00 Herren 45 A Klasse A SEN UTC Koblach 1 TC Vorderland 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.5.2021 00:00 Herren 45 C Klasse C 1 SEN UTC Dornbirn 2 UTC Koblach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.5.2021 00:00 Herren 45 D Klasse D 2 SEN UTC Koblach 3 TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.5.2021 00:00 Damen C Klasse C 1 AKL TC Haselstauden 1 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.5.2021 00:00 Damen 35 B Klasse C SEN TC Altenstadt 1 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.5.2021 00:00 Damen 45 A Klasse A 1a SEN TC Dornbirn 1 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.5.2021 00:00 Damen 50 A Klasse A 1a SEN UTC Koblach 1 TC Hohenems 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.5.2021 00:00 Jugend J13 B 1 JGD UTC Koblach 1 TC BW Feldkirch 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.5.2021 00:00 Jugend J10 Anfänger A 3 JGD UTC Koblach 1 TC Schwarzenberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.5.2021 00:00 Jugend J11 Anfänger A 1 JGD UTC Koblach 1 TC Göfis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 00:00 Jugend J13 C3 JGD UTC Koblach 2 TC Montafon 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 00:00 Herren C Klasse C 1b AKL UTC Koblach 1 TC Lauterach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 00:00 Herren D Klasse D 1b AKL TC Nüziders 1 UTC Koblach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 00:00 Herren 35 C Klasse C 1 SEN TC Höchst 2 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 00:00 Herren 45 A Klasse A SEN TC Bregenz 1 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 00:00 Herren 45 C Klasse C 1 SEN UTC Koblach 2 TC Montafon 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 00:00 Herren 45 D Klasse D 2 SEN UTC Farben Morscher Klaus 2 UTC Koblach 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 00:00 Damen C Klasse C 1 AKL UTC Koblach 1 TC Hard 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 00:00 Damen 35 B Klasse C SEN UTC Koblach 1 TC Höchst 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 00:00 Damen 50 A Klasse A 1a SEN UTC Farben Morscher Klaus 1 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 00:00 Jugend J13 B 1 JGD TC Hohenems 1 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 00:00 Jugend J10 Anfänger A 3 JGD UTC Koblach 1 UTC Braz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 00:00 Jugend J11 Anfänger A 1 JGD TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 00:00 Jugend J15 A JGD UTC Koblach 1 TC Vorderland 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 00:00 Jugend J13 C3 JGD UTC Koblach 2 TC Dornbirn 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 00:00 Herren C Klasse C 1b AKL TC Altenstadt 3 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 00:00 Herren D Klasse D 1b AKL UTC Koblach 2 UTC Schlins 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 00:00 Herren 35 C Klasse C 1 SEN UTC Koblach 1 TC Dornbirn 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 00:00 Herren 45 A Klasse A SEN TC Götzis 1 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 00:00 Herren 45 C Klasse C 1 SEN TC Hohenems 1 UTC Koblach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 00:00 Herren 45 D Klasse D 2 SEN UTC Koblach 3 TC Mäder 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 00:00 Damen C Klasse C 1 AKL UTC Vandans 2 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 00:00 Damen 35 B Klasse C SEN UTC Vandans 1 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 00:00 Damen 45 A Klasse A 1a SEN TC Altenstadt 1 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 00:00 Jugend J13 B 1 JGD UTC Koblach 1 UTC Bürs 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 00:00 Jugend J10 Anfänger A 3 JGD TC Dornbirn 3 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 00:00 Jugend J11 Anfänger A 1 JGD UTC Koblach 1 UTC Bürs 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 00:00 Jugend J15 A JGD UTC Schlins 1 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 00:00 Jugend J13 C3 JGD UTC Egg 1 UTC Koblach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 00:00 Herren C Klasse C 1b AKL UTC Koblach 1 TC Lauterach 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 00:00 Herren D Klasse D 1b AKL UTC Koblach 2 UTC Alberschwende 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 00:00 Herren 35 C Klasse C 1 SEN UTC Egg 1 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 00:00 Herren 45 A Klasse A SEN UTC Koblach 1 UTC Schlins 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 00:00 Herren 45 C Klasse C 1 SEN UTC Koblach 2 TC Bludenz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 00:00 Herren 45 D Klasse D 2 SEN TC Lustenau 3 UTC Koblach 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 00:00 Damen C Klasse C 1 AKL TC Hohenems 1 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 00:00 Damen 35 B Klasse C SEN UTC Schwarzach 2 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 00:00 Damen 45 A Klasse A 1a SEN UTC Koblach 1 TC Hörbranz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 00:00 Damen 50 A Klasse A 1a SEN UTC Koblach 1 TC Bregenz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 00:00 Jugend J13 B 1 JGD TC ESV Feldkirch 2 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 00:00 Jugend J11 Anfänger A 1 JGD TC Frastanz-Satteins 1 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 00:00 Jugend J15 A JGD UTC Koblach 1 TC Vorderland 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 00:00 Herren C Klasse C 1b AKL TC Nenzing 2 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 00:00 Herren D Klasse D 1b AKL TC Brand 1 UTC Koblach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 00:00 Herren 35 C Klasse C 1 SEN UTC Koblach 1 UTC Dornbirn 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 00:00 Herren 45 A Klasse A SEN TC Lustenau 1 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 00:00 Herren 45 C Klasse C 1 SEN UTC Koblach 2 TC Göfis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 00:00 Herren 45 D Klasse D 2 SEN UTC Koblach 3 TC Göfis 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 00:00 Damen 35 B Klasse C SEN UTC Koblach 1 TC Nofels-Tosters 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 00:00 Damen 45 A Klasse A 1a SEN Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 00:00 Jugend J11 Anfänger A 1 JGD UTC Koblach 1 TC Göfis 2 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 00:00 Jugend J15 A JGD UTC Koblach 1 TC Bludenz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 00:00 Jugend J13 C3 JGD TC Nofels-Tosters 1 UTC Koblach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 00:00 Herren C Klasse C 1b AKL TC Vorderland 3 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 00:00 Herren D Klasse D 1b AKL TC Hard 3 UTC Koblach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 00:00 Herren 35 C Klasse C 1 SEN Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 UTC Koblach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 00:00 Herren 45 A Klasse A SEN UTC Koblach 1 UTC Dornbirn 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 00:00 Herren 45 C Klasse C 1 SEN UTC Koblach 2 TC Brand 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 00:00 Herren 45 D Klasse D 2 SEN UTC Koblach 3 TC Hörbranz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 00:00 Damen 35 B Klasse C SEN UTC Koblach 1 TC Frastanz-Satteins 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 00:00 Damen 45 A Klasse A 1a SEN UTC Koblach 1 UTC Schlins 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 00:00 Jugend J11 Anfänger A 1 JGD UTC Koblach 1 TC ESV Feldkirch 1 0:0 0:0 0:0