Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 30082
UTC Farben Morscher Klaus Vorarlberg

  03.04.2022 – 03.04.2023 (76)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2022 10:00 Jugend J13 A 3 JGD TC BW Feldkirch 1 UTC Farben Morscher Klaus 1 3:1 6:3 39:25 anzeigen
Mi, 11.5.2022 16:00 Jugend J10 Turnier Breitensport A 1a JGD TC Rankweil 1 UTC Farben Morscher Klaus 1 4:0 8:0 32:5 anzeigen
So, 15.5.2022 14:00 Herren 35 E Klasse E SEN UTC Farben Morscher Klaus 1 TC Lauterach 4 5:1 10:4 74:54 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Herren C Klasse C 2 AKL UTC Farben Morscher Klaus 1 UTC Schlins 1 3:6 7:12 77:101 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 Herren 60 A Klasse A 1a SEN UTC Farben Morscher Klaus 1 TC Nofels-Tosters 1 5:1 11:4 69:56 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:30 Damen 45 A Klasse A SEN TC Hörbranz 1 UTC Farben Morscher Klaus 1 4:2 9:5 71:51 anzeigen
Sa, 14.5.2022 12:00 Damen 50 A Klasse A SEN UTC Farben Morscher Klaus 1 TC Hohenems 1 2:4 5:8 51:63 anzeigen
Mi, 11.5.2022 15:00 Jugend J11 Anfänger A JGD UTC Farben Morscher Klaus 1 TC Dornbirn 1 3:1 6:3 36:35 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:00 Herren 45 C Klasse C 1 SEN UTC Farben Morscher Klaus 1 TC Mäder 1 0:6 1:12 34:74 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Herren 45 D Klasse D 1 SEN TC Haselstauden 1 UTC Farben Morscher Klaus 2 6:0 12:0 72:14 anzeigen
So, 15.5.2022 10:00 Herren 55 A Klasse A SEN UTC Schwarzach 1 UTC Farben Morscher Klaus 1 6:0 12:1 72:32 anzeigen
Fr, 20.5.2022 14:00 Jugend J10 Turnier Breitensport A 1a JGD UTC Farben Morscher Klaus 1 TC Nüziders 1 0:4 0:8 11:32 anzeigen
Sa, 21.5.2022 10:30 Herren 35 E Klasse E SEN Spg Blumenegg-Großes Walsertal 2 UTC Farben Morscher Klaus 1 6:0 12:1 76:23 anzeigen
Mi, 18.5.2022 16:00 Jugend J13 A 3 JGD UTC Schlins 1 UTC Farben Morscher Klaus 1 4:0 8:2 43:27 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 Herren C Klasse C 2 AKL TC Montafon 2 UTC Farben Morscher Klaus 1 6:3 12:7 92:64 anzeigen
Fr, 20.5.2022 14:30 Jugend J11 Anfänger A JGD TC Montafon 1 UTC Farben Morscher Klaus 1 2:2 5:5 36:29 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 Herren 45 C Klasse C 1 SEN UTC Schlins 2 UTC Farben Morscher Klaus 1 6:0 12:0 73:25 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:30 Herren 45 D Klasse D 1 SEN UTC Farben Morscher Klaus 2 TC Lustenau 3 0:6 1:12 27:76 anzeigen
So, 22.5.2022 14:00 Herren 55 A Klasse A SEN TC Dornbirn 1 UTC Farben Morscher Klaus 1 6:0 12:2 67:32 anzeigen
Fr, 27.5.2022 15:00 Jugend J13 A 3 JGD UTC Farben Morscher Klaus 1 TC Lustenau 1 2:2 4:5 31:39 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 Herren C Klasse C 2 AKL TC Lustenau 1 UTC Farben Morscher Klaus 1 8:1 17:2 109:48 anzeigen
So, 29.5.2022 14:00 Herren 60 A Klasse A 1a SEN TC Nenzing 1 UTC Farben Morscher Klaus 1 6:0 12:0 73:21 anzeigen
Do, 26.5.2022 09:00 Damen 45 A Klasse A SEN UTC Farben Morscher Klaus 1 Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 1:5 5:10 58:80 anzeigen
Do, 26.5.2022 11:00 Damen 50 A Klasse A SEN TC Bregenz 1 UTC Farben Morscher Klaus 1 6:0 12:0 73:20 anzeigen
Fr, 27.5.2022 10:30 Jugend J11 Anfänger A JGD UTC Farben Morscher Klaus 1 TC Frastanz-Satteins 1 0:4 1:8 17:48 anzeigen
So, 29.5.2022 11:00 Herren 45 C Klasse C 1 SEN TC Vorderland 2 UTC Farben Morscher Klaus 1 6:0 12:1 76:29 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 Herren 45 D Klasse D 1 SEN UTC Farben Morscher Klaus 2 TC Nofels-Tosters 1 2:4 4:8 49:58 anzeigen
Sa, 28.5.2022 09:30 Herren 55 A Klasse A SEN UTC Farben Morscher Klaus 1 TC Rankweil 1 6:0 12:1 71:43 anzeigen
So, 29.5.2022 10:30 Damen 50 A Klasse A SEN UTC Farben Morscher Klaus 1 TC Haselstauden 1 5:1 11:3 70:36 anzeigen
So, 22.5.2022 15:30 Jugend J13 A 3 JGD UTC Farben Morscher Klaus 1 UTC Egg 1 0:4 0:8 15:48 anzeigen
So, 22.5.2022 09:30 Herren 45 D Klasse D 1 SEN UTC Braz 1 (w.o.) UTC Farben Morscher Klaus 2 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Fr, 3.6.2022 13:30 Damen 50 A Klasse A SEN UTC Farben Morscher Klaus 1 TC Mäder 1 4:2 9:4 58:42 anzeigen
Fr, 3.6.2022 15:00 Jugend J10 Turnier Breitensport A 1a JGD UTC Farben Morscher Klaus 1 TC Lauterach 1 0:4 0:8 2:32 anzeigen
Do, 16.6.2022 09:00 Herren 35 E Klasse E SEN UTC Farben Morscher Klaus 1 TC Dornbirn 3 1:5 3:10 39:60 anzeigen
Mi, 22.6.2022 14:30 Jugend J13 A 3 JGD UTC Farben Morscher Klaus 1 TC Dornbirn 2 1:3 2:7 22:44 anzeigen
Sa, 4.6.2022 14:00 Herren C Klasse C 2 AKL UTC Farben Morscher Klaus 1 TC Nenzing 2 1:8 2:16 35:96 anzeigen
Do, 16.6.2022 14:00 Herren 55 A Klasse A SEN TC Götzis 1 UTC Farben Morscher Klaus 1 1:5 3:10 42:61 anzeigen
So, 5.6.2022 09:00 Herren 60 A Klasse A 1a SEN UTC Farben Morscher Klaus 1 TC Hohenems 1 0:6 0:12 17:73 anzeigen
Mo, 6.6.2022 09:30 Damen 45 A Klasse A SEN UTC Farben Morscher Klaus 1 TC Montafon 1 4:2 9:6 67:65 anzeigen
Mi, 1.6.2022 16:00 Jugend J11 Anfänger A JGD TC Lauterach 1 UTC Farben Morscher Klaus 1 3:1 6:3 40:31 anzeigen
Sa, 4.6.2022 09:00 Herren 45 C Klasse C 1 SEN UTC Farben Morscher Klaus 1 TC Montafon 1 0:6 3:12 58:87 anzeigen
Sa, 4.6.2022 10:00 Herren 45 D Klasse D 1 SEN TC Bregenz 2 UTC Farben Morscher Klaus 2 6:0 12:0 72:19 anzeigen
Fr, 10.6.2022 14:00 Koblach 1 JGD TC Bregenz 1 UTC Farben Morscher Klaus 1 9:0 9:0 63:18 anzeigen
Fr, 10.6.2022 14:00 Koblach 1 JGD UTC Farben Morscher Klaus 1 TC Lustenau 1 5:4 5:4 50:48 anzeigen
Fr, 10.6.2022 14:00 Koblach 1 JGD TC Hard 1 UTC Farben Morscher Klaus 1 9:0 9:0 63:26 anzeigen
Mi, 8.6.2022 14:00 Jugend J10 Turnier Breitensport A 1a JGD TC Dornbirn 1 UTC Farben Morscher Klaus 1 4:0 8:0 32:2 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 Herren 35 E Klasse E SEN UTC Farben Morscher Klaus 1 TC Vorderland 4 2:4 6:8 60:66 anzeigen
So, 12.6.2022 13:00 Herren C Klasse C 2 AKL TC Lauterach 2 UTC Farben Morscher Klaus 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
So, 12.6.2022 09:30 Herren 60 A Klasse A 1a SEN TC Mäder 1 UTC Farben Morscher Klaus 1 2:4 7:9 60:58 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 Damen 45 A Klasse A SEN TC Nenzing 1 UTC Farben Morscher Klaus 1 5:1 10:2 63:31 anzeigen
Fr, 10.6.2022 16:00 Jugend J11 Anfänger A JGD UTC Farben Morscher Klaus 1 TC BW Feldkirch 1 0:4 3:8 34:44 anzeigen
So, 12.6.2022 14:00 Herren 45 C Klasse C 1 SEN UTC Farben Morscher Klaus 1 UTC Vandans 1 1:5 3:11 36:70 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Herren 45 D Klasse D 1 SEN UTC Farben Morscher Klaus 2 TC Frastanz-Satteins 1 2:4 4:8 53:57 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:30 Herren 55 A Klasse A SEN UTC Farben Morscher Klaus 1 TC ESV Feldkirch 1 2:4 6:8 57:58 anzeigen
Sa, 18.6.2022 00:00 Finale 3.-3. SEN TC Lauterach 1 UTC Farben Morscher Klaus 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Do, 16.6.2022 14:00 Finale 5.-5. JGD UTC Farben Morscher Klaus 1 UTC Braz 1 2:2 4:4 16:21 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 Herren 35 E Klasse E SEN TC Götzis 1 UTC Farben Morscher Klaus 1 5:1 10:2 60:26 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 Jugend J13 A 3 JGD TC Dornbirn 3 UTC Farben Morscher Klaus 1 4:0 8:0 48:13 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Herren C Klasse C 2 AKL UTC Farben Morscher Klaus 1 UTC Vandans 1 5:4 10:8 67:70 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:30 Damen 45 A Klasse A SEN UTC Farben Morscher Klaus 1 TC Frastanz-Satteins 1 0:6 0:12 25:75 anzeigen
Mo, 20.6.2022 18:00 Damen 50 A Klasse A SEN UTC Koblach 1 UTC Farben Morscher Klaus 1 3:3 6:6 57:48 anzeigen
Fr, 17.6.2022 15:00 Jugend J11 Anfänger A JGD TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1 UTC Farben Morscher Klaus 1 3:1 7:2 48:31 anzeigen
So, 19.6.2022 14:00 Herren 45 C Klasse C 1 SEN TC Göfis 1 UTC Farben Morscher Klaus 1 5:1 11:3 79:45 anzeigen
Mo, 20.6.2022 17:30 Herren 55 A Klasse A SEN TC Höchst 1 UTC Farben Morscher Klaus 1 4:2 10:5 65:50 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Herren 35 E Klasse E SEN UTC Koblach 2 UTC Farben Morscher Klaus 1 4:2 10:6 73:51 anzeigen
Fr, 24.6.2022 15:30 Jugend J13 A 3 JGD UTC Farben Morscher Klaus 1 TC Vorderland 2 0:4 1:8 22:50 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Herren C Klasse C 2 AKL UTC Farben Morscher Klaus 1 UTC Alberschwende 1 2:7 6:14 69:92 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 Damen 45 A Klasse A SEN TC Altenstadt 1 UTC Farben Morscher Klaus 1 1:5 2:11 38:73 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 Damen 50 A Klasse A SEN TC Hard 1 UTC Farben Morscher Klaus 1 5:1 11:4 62:41 anzeigen
Sa, 25.6.2022 15:00 Jugend J11 Anfänger A JGD TC ESV Feldkirch 1 UTC Farben Morscher Klaus 1 1:3 2:6 30:46 anzeigen
So, 26.6.2022 09:30 Herren 45 C Klasse C 1 SEN UTC Farben Morscher Klaus 1 TC ESV Feldkirch 1 0:6 0:12 12:72 anzeigen
So, 26.6.2022 10:00 Herren 45 D Klasse D 1 SEN TC Hörbranz 2 UTC Farben Morscher Klaus 2 6:0 12:1 76:23 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:30 Herren 55 A Klasse A SEN UTC Farben Morscher Klaus 1 TC Nenzing 1 3:3 8:7 61:53 anzeigen
Sa, 1.10.2022 13:30 2-Messe5 JGD TC ESV Feldkirch 1 UTC Farben Morscher Klaus 1 2:7 2:7 26:59 anzeigen
Sa, 1.10.2022 13:30 2-Messe5 JGD TC Nenzing 1 UTC Farben Morscher Klaus 1 6:3 6:3 55:43 anzeigen
Sa, 1.10.2022 13:30 2-Messe5 JGD UTC Farben Morscher Klaus 1 TC Dornbirn 1 2:7 2:7 43:60 anzeigen