Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 30083
UTC Braz Vorarlberg

  09.06.2022 – 09.06.2023 (35)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 26.6.2022 15:00 Jugend J10 Anfänger A 5 JGD TC Mäder 1 UTC Braz 1 2:2 5:4 25:21 anzeigen
Fr, 10.6.2022 14:00 Braz 2 JGD TC ESV Feldkirch 2 UTC Braz 1 2:7 2:7 39:55 anzeigen
Fr, 10.6.2022 14:00 Braz 2 JGD TC Nenzing 1 UTC Braz 1 3:6 3:6 32:55 anzeigen
Fr, 10.6.2022 14:00 Braz 2 JGD UTC Braz 1 TC Bludenz 2 7:2 7:2 53:40 anzeigen
Mo, 6.6.2022 09:30 Jugend J10 Turnier Breitensport A 1b JGD UTC Braz 1 TC Vorderland 1 1:3 2:6 14:29 anzeigen
So, 12.6.2022 14:00 Herren D Klasse D 1 AKL UTC Braz 1 TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1 5:4 11:8 101:81 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 Herren 35 C Klasse C 1 SEN UTC Braz 1 UTC Dornbirn 1 0:6 1:12 45:75 anzeigen
Sa, 11.6.2022 10:00 Damen B Klasse B 2 AKL TC Schwarzenberg 1 UTC Braz 1 5:2 11:6 82:66 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 Damen 35 B Klasse B SEN UTC Braz 1 UTC Vandans 1 2:4 5:9 42:61 anzeigen
Di, 7.6.2022 16:00 Jugend J10 Anfänger A 5 JGD UTC Egg 1 UTC Braz 1 4:0 8:1 29:12 anzeigen
Mi, 8.6.2022 15:00 Jugend J11 Breitensp Jugend B JGD UTC Braz 1 TC Nüziders 1 3:1 6:3 48:34 anzeigen
Fr, 10.6.2022 14:30 Jugend J15 A 2 JGD TC Vorderland 2 UTC Braz 1 3:1 6:2 38:25 anzeigen
Do, 16.6.2022 14:00 Finale 5.-5. JGD UTC Farben Morscher Klaus 1 UTC Braz 1 2:2 4:4 16:21 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 Herren 35 C Klasse C 1 SEN UTC Braz 1 TC Hörbranz 1 5:1 10:5 64:58 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Damen 35 B Klasse B SEN UTC Braz 1 TC Hörbranz 1 5:1 10:5 78:59 anzeigen
Di, 14.6.2022 15:00 Jugend J10 Anfänger A 5 JGD UTC Braz 1 UTC Koblach 1 1:3 2:7 16:28 anzeigen
Do, 16.6.2022 13:30 Jugend J15 A 2 JGD UTC Braz 1 TC Lustenau 1 3:1 6:3 43:33 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Herren D Klasse D 1 AKL UTC Braz 1 TC ESV Feldkirch 3 3:6 7:14 86:110 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Herren 35 C Klasse C 1 SEN Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 UTC Braz 1 4:2 10:5 73:37 anzeigen
So, 26.6.2022 14:30 Damen 35 B Klasse B SEN TC Rankweil 1 UTC Braz 1 5:1 10:2 63:28 anzeigen
Di, 21.6.2022 16:00 Jugend J10 Anfänger A 5 JGD TC Bludenz 3 UTC Braz 1 4:0 8:2 31:11 anzeigen
Fr, 24.6.2022 16:00 Jugend J15 A 2 JGD UTC Braz 1 TC Montafon 1 2:2 6:4 46:24 anzeigen
So, 22.5.2022 09:30 Herren 45 D Klasse D 1 SEN UTC Braz 1 (w.o.) TC Hörbranz 2 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
So, 22.5.2022 09:30 Herren 45 D Klasse D 1 SEN UTC Braz 1 (w.o.) UTC Farben Morscher Klaus 2 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
So, 22.5.2022 14:00 Herren 45 D Klasse D 1 SEN TC Haselstauden 1 UTC Braz 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 1.10.2022 10:00 2-Messe 2 JGD UTC Braz 1 TC Montafon 1 8:1 11:1 72:21 anzeigen
Sa, 1.10.2022 10:00 2-Messe 2 JGD UTC Braz 1 TC Rankweil 1 4:5 4:5 51:55 anzeigen
Sa, 1.10.2022 10:00 2-Messe 2 JGD TC Lauterach 1 UTC Braz 1 1:8 1:8 29:59 anzeigen
So, 16.10.2022 17:30 2b AKL TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1 UTC Braz 1 1:5 2:10 33:64 anzeigen
So, 23.10.2022 13:00 5 AKL UTC Braz 2 UTC Dornbirn 1 0:6 2:12 34:69 anzeigen
Sa, 5.11.2022 13:00 2b AKL UTC Schwarzach 1 UTC Braz 1 6:0 12:1 73:30 anzeigen
So, 4.12.2022 14:30 2b AKL UTC Braz 1 Lauterach 3 2:4 4:9 38:66 anzeigen
So, 11.12.2022 14:30 5 AKL UTC Braz 2 TC Hard 3 0:0 0:0 0:0
So, 18.12.2022 15:00 5 AKL Let´s do it! 3 UTC Braz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.1.2023 10:00 5 AKL TC Lauterach 6 UTC Braz 2 0:0 0:0 0:0