Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

VTV
Hallenplan

Begegnungen

Januar 2020

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
So, 19.1.2020 17:00 TC Nüziders 1 TC Brand 2 Roger Federer
Sa, 25.1.2020 08:00 TC ESV Feldkirch Herren 1 Lauterach 1 3 Gruppe 1
Sa, 25.1.2020 09:30 TC Nenzing 1 UTC Dornbirn 1 Gruppe 1
Sa, 25.1.2020 12:30 TC Vorderland 1 TC Hard 1 Gruppe 1
Sa, 25.1.2020 14:00 Hopp Kobla 2 TC Rankweil 2 Gruppe 3
Sa, 25.1.2020 17:00 TC Hard 5 ESV Feldkirch Herren 2 Gruppe 3
Sa, 25.1.2020 18:30 TC Dornbirn 45ers 1 TC Mäder 1 Gruppe 3
Sa, 25.1.2020 19:00 UTC Braz 1 TC Brand 1 Dominic Thiem
So, 26.1.2020 00:00 TC Rankweil 1 spielfrei* Gruppe 7
So, 26.1.2020 00:00 TC Vorderland 2 spielfrei* Gruppe 5
So, 26.1.2020 00:00 UTC Dornbirn 2 spielfrei* Gruppe 6
So, 26.1.2020 08:00 TC Göfis 1 TC Lauterach 3 1 Gruppe 5
So, 26.1.2020 09:30 TC Hard 2 Hopp Kobla 1 Gruppe 5
So, 26.1.2020 12:30 United Rackets 2 TC Lauterach 4 Gruppe 6
So, 26.1.2020 14:00 TC Montafon 2 TC Dornbirn Stadi 4 Gruppe 6
So, 26.1.2020 17:00 TC Brand 2 TC Bludenz Senioren 2 Roger Federer
So, 26.1.2020 17:00 Let´s do it 2 Advantage 4 Gruppe 7
So, 26.1.2020 18:30 TC Hochmontafon 1 TC Hard 3 Gruppe 7

Februar 2020

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 1.2.2020 19:00 UTC Braz 3 TC Bludenz Krieber 5 Novak Djokovic
So, 2.2.2020 17:00 TC Göfis Damen 2 UTC Bürs Damen 2 Simona Halep
Sa, 8.2.2020 19:00 TC Bludenz Damen 3 UTC Braz Damen 2 Simona Halep
So, 9.2.2020 13:00 UTC Bürs Damen 2 UTC Braz Damen 2 Simona Halep
So, 9.2.2020 17:00 TC Mäder 2 TC Bludenz Ladner 4 Novak Djokovic
Sa, 15.2.2020 08:00 UTC Vandans 1 TCD Mixed Aces 2 Gruppe 4
Sa, 15.2.2020 09:30 TC Götzis 1 TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1 Gruppe 4
Sa, 15.2.2020 12:30 Team Gürkle 1 TC ESV Feldkirch Damen 3 Gruppe 4
Sa, 15.2.2020 14:00 Hopp Kobla 2 TC Hard 5 Gruppe 3
Sa, 15.2.2020 17:00 TC Dornbirn 45ers 1 TC Rankweil 2 Gruppe 3
Sa, 15.2.2020 18:30 TC Mäder 1 ESV Feldkirch Herren 2 Gruppe 3
Sa, 15.2.2020 19:00 UTC Bürs Damen 2 TC Bludenz Damen 3 Simona Halep
So, 16.2.2020 08:00 TC ESV Feldkirch Herren 1 TC Nenzing 1 Gruppe 1
So, 16.2.2020 09:30 TC Vorderland 1 Lauterach 1 3 Gruppe 1
So, 16.2.2020 12:30 TC Hard 1 UTC Dornbirn 1 Gruppe 1
So, 16.2.2020 14:00 TC BW Feldkirch 1 TC Höchst 1 Gruppe 2
So, 16.2.2020 17:00 UTC Braz 1 UTC Bürs 1 Dominic Thiem
So, 16.2.2020 17:00 UTC Egg 1 Lauterach 2 2 Gruppe 2
So, 16.2.2020 18:30 TC Montafon 1 TC Hörbranz 1 Gruppe 2
Sa, 22.2.2020 00:00 TC Montafon 2 spielfrei* Gruppe 6
Sa, 22.2.2020 00:00 TC Hard 2 spielfrei* Gruppe 5
Sa, 22.2.2020 00:00 TC Hochmontafon 1 spielfrei* Gruppe 7
Sa, 22.2.2020 08:00 TC Vorderland 2 TC Göfis 1 Gruppe 5
Sa, 22.2.2020 09:30 Hopp Kobla 1 TC Lauterach 3 1 Gruppe 5
Sa, 22.2.2020 12:30 UTC Dornbirn 2 United Rackets 2 Gruppe 6
Sa, 22.2.2020 14:00 TC Dornbirn Stadi 4 TC Lauterach 4 Gruppe 6
Sa, 22.2.2020 17:00 TC Rankweil 1 Let´s do it 2 Gruppe 7
Sa, 22.2.2020 18:30 TC Hard 3 Advantage 4 Gruppe 7
So, 23.2.2020 17:00 TC Bludenz Krieber 5 TC BW Feldkirch 2 Novak Djokovic
Sa, 29.2.2020 19:00 TC BW Feldkirch 2 UTC Bürs 3 Novak Djokovic

März 2020

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
So, 1.3.2020 17:00 UTC Braz Damen 2 TC Göfis Damen 2 Simona Halep
Sa, 7.3.2020 19:00 TC Bludenz 6 TC Brand 1 Dominic Thiem
So, 8.3.2020 17:00 TC Bludenz Ladner 4 TC BW Feldkirch 2 Novak Djokovic
Sa, 14.3.2020 08:00 TC Götzis 1 UTC Vandans 1 Gruppe 4
Sa, 14.3.2020 09:30 TC Vorderland 2 TC Hard 2 Gruppe 5
Sa, 14.3.2020 12:30 UTC Dornbirn 2 TC Montafon 2 Gruppe 6
Sa, 14.3.2020 14:00 Hopp Kobla 2 TC Dornbirn 45ers 1 Gruppe 3
Sa, 14.3.2020 17:00 TC ESV Feldkirch Herren 1 TC Vorderland 1 Gruppe 1
Sa, 14.3.2020 18:30 TC BW Feldkirch 1 UTC Egg 1 Gruppe 2
Sa, 14.3.2020 19:00 UTC Bürs Damen 2 UTC Braz Damen 2 Simona Halep
So, 15.3.2020 08:00 TC Rankweil 1 TC Hochmontafon 1 Gruppe 7
So, 15.3.2020 09:30 TC Hard 1 TC Nenzing 1 Gruppe 1
So, 15.3.2020 12:30 TC Montafon 1 TC Höchst 1 Gruppe 2
So, 15.3.2020 14:00 TC Mäder 1 TC Hard 5 Gruppe 3
So, 15.3.2020 17:00 UTC Bürs 1 TC Brand 1 Dominic Thiem
So, 15.3.2020 17:00 Team Gürkle 1 TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1 Gruppe 4
So, 15.3.2020 18:30 Hopp Kobla 1 TC Göfis 1 Gruppe 5
Sa, 21.3.2020 19:00 TC Brand 2 TC Nüziders 1 Roger Federer
So, 22.3.2020 00:00 Advantage 4 spielfrei* Gruppe 7
So, 22.3.2020 00:00 TC Lauterach 3 1 spielfrei* Gruppe 5
So, 22.3.2020 00:00 TC Lauterach 4 spielfrei* Gruppe 6
So, 22.3.2020 08:00 TC Dornbirn Stadi 4 United Rackets 2 Gruppe 6
So, 22.3.2020 09:30 TC Hard 3 Let´s do it 2 Gruppe 7
So, 22.3.2020 12:30 UTC Dornbirn 1 Lauterach 1 3 Gruppe 1
So, 22.3.2020 14:00 TC Hörbranz 1 Lauterach 2 2 Gruppe 2
So, 22.3.2020 17:00 TC Göfis Damen 2 TC Bludenz Damen 3 Simona Halep
So, 22.3.2020 17:00 ESV Feldkirch Herren 2 TC Rankweil 2 Gruppe 3
So, 22.3.2020 18:30 TC ESV Feldkirch Damen 3 TCD Mixed Aces 2 Gruppe 4
Sa, 28.3.2020 19:00 TC Bludenz Ladner 4 UTC Braz 3 Novak Djokovic